Биография детей Эминема. Сколько детей у эминема.

Эминем был гораздо больше заинтересован в сольной карьере и записал свой первый сольный альбом в 1996 году, спродюсированный на независимой студии. К сожалению, в то время в Детройте было много молодых рэп-исполнителей, и альбом Маршалла остался незамеченным.

Биография детей Эминема

Эминем (настоящее имя Маршалл Брюс Мэтерс) — американский рэпер, продюсер и автор песен, обладатель многочисленных наград, в том числе премии «Оскар» за лучший саундтрек к фильму «8 миля», в котором он сыграл главную роль.

Бешеная популярность, которой добился артист, привела к тяжелой форме наркотической зависимости, но рэпер смог ее преодолеть. Сейчас музыкант активно гастролирует, продолжает свою творческую карьеру и занят воспитанием дочерей. Дети Эминема — самое главное в жизни певца, он гордится своими дочерьми и посвящает им свои композиции.

Сколько детей у Эминема

Популярный певец является отцом трех дочерей:

  • Хэйли Джейд Скотт;
  • Алайна (Лэйни) Скотт;
  • Уитни Мэтерс Скотт.

Эминем

Эминем удерживает рекорд по количеству золотых и платиновых синглов

Хейли Скотт — родная дочь Эминема и его жены Ким Мэтерс (Кимберли Энн Скотт). Артист познакомился со своей будущей женой, когда ей было 15 лет, а Ким — 13. Чувства между подростками вспыхнули сразу же, и вскоре Ким и ее сестра-близнец ушли из дома и переехали к Маршаллу и его матери.

Когда молодой рэпер находился на пике своей карьеры, в 1995 году родилась его дочь Хейли. Художнику приходилось много работать, чтобы содержать жену и дочь, но их отношения разладились. Ким не выдержала голодной жизни и в 1996 году переехала к ребенку, а Эминем вернулся к матери.

Через некоторое время молодая пара помирилась и официально поженилась в 1999 году. Но это продолжалось недолго, до 2001 г. Причиной расставания с рэпером Ким назвала его «звездную болезнь». Она утверждала, что муж перестал уделять ей внимание, уничтожил ее самооценку и достоинство и вступил в связь с молодыми девушками на гастролях. В депрессии Мэтерс даже пыталась покончить с собой.

Маршалл и Ким

Маршалл и Ким

В 2002 году у Ким начались новые отношения с Эриком Хаттером, от которого она родила дочь Уитни. Но в 2006 году, после многочисленных скандалов и конфликтов в их отношениях, Ким и Эминем решили помириться и снова пожениться. Художник, несомненно, удочерил чужую дочь и полюбил ее, как собственного ребенка. К сожалению, в том же 2006 году Маршалл и Ким снова расстались.

И сама Ким, и ее сестра-близнец Доун принимали наркотики и неоднократно были замешаны в скандалах. Доун умерла от передозировки в 2016 году, и у нее осталась дочь Алайна. Но девочка была не одна, так как в 2002 году Эминем и Ким удочерили малышку. Алайна выросла в атмосфере любви и понимания, за что она и по сей день благодарна своему приемному отцу.

Статья по теме:  На самом деле16. Кто отец ребенка анны калашниковой

Хэйли Джейд

Материнская дочь рэпера росла обычным ребенком, и слава ее отца никак не повлияла на характер девочки. С ее впечатляющей внешностью Хейли могла бы стать известной моделью, но она предпочла образование и нормальную жизнь, не имеющую ничего общего с миром развлечений.

В самом начале девочка была замечена поклонниками своего знаменитого отца, так как Эминем всегда показывал фотографии жены и дочери в своих музыкальных клипах. Позже художник признался, что сожалел о привлечении внимания к своей дочери, так как она не хотела стать популярной за счет своего отца детства.

Хэйли Джейд

Мать-дочь Эминема, Хейли

Хейли училась в обычной школе в Мичигане и окончила ее в 2014 году. Она отлично училась в школе, активно участвовала во всех школьных мероприятиях, играла в волейбол и очень гордилась своими учителями. Хейли заняла первое место на конкурсе красоты в школе. После окончания средней школы она начала изучать психологию в Мичиганском университете.

Несмотря на трудности семейной жизни, все три дочери Эминема, одна родная и две приемные, росли в любви и заботе. Певец беспокоился, что его слава и репутация негативно повлияют на девочек, поэтому он старался максимально оградить их от мира развлечений.

Отец обожает свою родную дочь Хейли и считает ее совершенством. Впервые артист выпустил песню, посвященную своей дочери, в 2002 году. Эминем посещал все мероприятия, в которых принимала участие Хейли, а после того, как она победила в школьном конкурсе красоты, он не постеснялся крикнуть на всю аудиторию: «Это моя девочка!».

С 2018 года Хейли живет в собственном доме с четырьмя спальнями, рядом со своей семьей. Девушка увлеченно ведет блоги в социальных сетях и публикует статьи о питании и психологии.

Хэйли со своим женихом Эваном

Хейли со своим женихом Эваном

Еще в колледже Хейли встретила мужчину по имени Эван Маклинток, с которым она вместе и по сей день. Влюбленные предпочитают не выставлять напоказ свою личную жизнь, но дочь Эминема иногда публикует фотографии пары на своей странице. Она также официально заявила, что знаменитый отец одобряет ее выбор и очень рад за нее и Эвана.

Женщины Эминема

Эминем познакомился с Кимберли в средней школе, и девушка переехала к нему вскоре после того, как она и ее сестра-близнец сбежали из дома.

Два молодых человека начали роман в 1989 году и поженились через 10 лет, в 1999 году.

Статья по теме:  Николай Караченцов попал в автокатастрофу Актер получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, был дважды прооперирован и находится в коме. Когда караченцев попал в аварию?

В 1995 году у супругов родилась дочь Хейли, которой Маршалл посвящает большую часть своих произведений.

Хотя они были любовниками с юных лет, пара развелась в 2001 году.

Затем Кимберли подала в суд на Маршалла, утверждая, что его тексты носят насильственный характер.

Однако молодая пара отменила развод и решила продолжать жить вместе.

Однако это соглашение продлилось недолго, и адвокаты Ким снова подали на развод, ссылаясь на «распад их брака».

После развода Маршалл и Кимберли остались вместе и со временем возобновили свой роман.

Пара снова поженилась в 2006 году, но с тех пор они часто задаются вопросом, правильно ли они поступили.

«Я была взволнована, я была счастлива, но в то же время я думала, что он торопится», — сказала она.

«В наших отношениях есть определенная закономерность. Например, у нас может быть два хороших года, а потом по какой-то причине все идет плохо. Для нас это максимум через два года. Я не хотел никуда спешить и ждал эти два года», — сказал он.

Вскоре после второго брака Маршалла и Кимберли их отношения снова начали рушиться. Пара развелась во второй раз в апреле 2006 года и договорилась о совместной опеке над одним ребенком. Как и в случае с дочерью Хейли, они также делят опеку над своей племянницей Алайной Мэтерс, которую Эминем удочерил в начале 2000-х годов.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри всегда отрицала, что встречается с Эминемом, но это мнение не было взаимным.

Маршалл рассказал о своих предполагаемых отношениях с певицей в песне «All I Want For Christmas»: «Да, у нас с Мэрайей были отношения в течение примерно шести или семи месяцев, но после этого они никуда не делись. Мы с ней совершенно разные люди».

У Мэрайи другой взгляд на ситуацию, о чем она рассказала Ларри Кингу в 2002 году: «Я несколько раз обсуждала эту ситуацию с Эминемом, я обсуждала все то, что он говорил о нас. «Что касается моих отношений с ним. Он определенно не тот тип парня, с которым я могла бы быть». Мэрайя добавила: «Я проводила с ним время, мы разговаривали по телефону. Думаю, я была с ним в общей сложности четыре раза. И я не думаю, что мы встречались».

Кэррин Стеффанс

Звезда музыкальных клипов Каррин снялась в более чем 20 музыкальных клипах и была связана со многими знаменитостями. Она является автором трех литературных бестселлеров, отмеченных газетой «Нью-Йорк Таймс». Кэррин пишет о том, как она нашла мужчину своей мечты. По сообщениям, девушка встречалась с Маршаллом в 2003 году.

Статья по теме:  Вере Алентовой стало хуже после известия о смерти мужа. Сколько лет алентовой сейчас.

Актриса, наиболее известная по комедии «Американский пирог» (1999), и Эминем состояли в отношениях, о которых он упомянул в довольно откровенной лирике своего альбома Kamikaze. Считается, что они были вместе в 2004 году, что позже подтвердил и сам рэпер.

Почему Эминем усыновил свою племянницу?

Поскольку его мать была не в состоянии заботиться о ней, Эминем и его тогдашняя жена Ким удочерили Алайну в середине 2000-х годов. Эминем якобы удочерил Алайну из-за наркотической зависимости Доун и частых столкновений с законом. Эминем не хотела, чтобы ее детство страдало так же, как детство ее матери 12 июн 2020

Эминем удочерил обеих своих дочерей, когда они больше всего нуждались в нем. … Утверждается, что Эминем и Ким взяли Алайну в свой дом, потому что ее биологическая мать Доун страдала от героиновой зависимости. Что касается Алайны, Эминем пояснил: «Я всегда был рядом с Хейли, и моя племянница стала частью моей жизни с момента ее рождения 26 августа 2020 года.

Почему Эминем опекает Уитни?

Эминем сделал смелый шаг — взял полную опеку над своей дочерью, чтобы лучше ее воспитывать. Он хотел держаться подальше от ее влияния, так как она также была арестована полицией за хранение наркотиков. 6 мая 2019 года.

Семья Эминема состоит из его бывшей жены и трех дочерей. Из трех его дочерей две были удочерены им, включая Алайну Мари Мазерс и Уитни Скотт Мазерс. Хейли Джейд Мэтерс — его биологическая дочь, которая прославилась благодаря своему голосу 6 марта 2020 года.

Почему Эминем усыновил Алайну?

Раннее детство Поскольку его мать была не в состоянии заботиться о ней, Эминем и его жена Ким удочерили Алайну в середине 2000-х годов. По сообщениям, Эминем усыновил Алайну 12 июня 2020 года из-за наркотической зависимости Дауна и его частых столкновений с законом.

В то время как большинство поклонников знают Хейли, большинство поклонников не знают, что у Эминема также есть две приемные дочери — Алайна Мари Мэтерс, мать которой является покойной сестрой-близнецом Ким, и Уитни Скотт Мэтерс, дочь Ким от бывшего партнера. 31 г.

Интересные факты

Песни артиста часто воспринимаются как гомофобные, что нередко создавало проблемы для рэпера. Однако он утверждает, что это всего лишь песни и что они не направлены против гомосексуалистов.

Эминем основал благотворительный фонд Marshall Mathers Foundation, который помогает людям с ограниченными возможностями. В фонде также работает адвокат Норман Ятома.

По оценкам экспертов, стоимость знаменитого рэпера составляет около 170 миллионов долларов.

Известный рэпер неоднократно подвергался аресту. Известно, что он поссорился с Джоном Геррерой, который поцеловал его жену. Затем он тоже оказался в полиции.

Оцените статью
РесницаМания