Биография Ирины Пинчук. Кто такая ирина пинчук?

Араи сделал девушке предложение, заранее пригласив музыкантов, и подарил ей долгожданное кольцо. Всем известно, что Ирина любит дорогие украшения. Одной из последних покупок звезды стали часы Rolex с отделкой из белого золота за 1,5 миллиона рублей.

Биография Ирины Пинчук

Ирина Пинчук

Ее муж Арай Чобанян. Родители — Сергей Пинчук, Инна Пинчук.

Ирина Пинчук — известный блогер, участница телешоу, которая покинула программу, чтобы строить отношения вне шоу. Жизнерадостная брюнетка покорила зрителей своей искренностью. Ее поклонники неописуемо счастливы, что она наконец-то обрела счастье в личной жизни.

Как прошло детство

Ирина родилась 11 февраля 1995 года в городе Унеча Брянской области. Ее родители, которые не были очень богаты, растили свою дочь с любовью и заботой, балуя ребенка, как только могли. В подростковом возрасте она зарабатывала карманные деньги, разнося газеты и продавая одежду на местном рынке. Затем она устроилась на работу продавцом в магазин.

В школьные годы Пинчук активно участвовала в постановках театрального кружка, выступала в группе КВН. Уже в детстве она решила стать актрисой. Она не училась в театральном училище, а сдавала экзамены в Техническом институте, на факультете товароведения.

Детские годы Ирины Пинчук

Детство Ирины Пинчук

В 2016 г. Пинчук подала заявку на участие в телепрограмме «Дом-2». При заполнении анкеты очаровательная брюнетка выделялась из списка других претендентов. 7 сентября Ира появилась на шоу и стала участницей «Дом-2: Остров любви».

Вместе с 12 другими девушками Ира прилетела на Сейшельские острова. Цель участников шоу — борьба за сердца Александра Задойнова и Ивана Барзыкова. Пинчук сразу же влюбилась в этих двух холостяков. Она решила построить отношения с Иваном. Оказалось, что мужчина не был готов к серьезным отношениям. Чтобы проучить его, Ира пошла на свидание с Александром.

Но сердце ее тянулось к Барзыкову. Сколько Ира ни старалась не думать о нем, тем больше понимала, что любит его. После разрыва с Задойновым она дала шанс Барзикову. Пара даже участвовала в конкурсе и выиграла миллион на свадьбу. После ее возвращения с острова Пинчук и Барзиков стали жить вместе.

Иван оказался злопамятным. Не проходило и дня, чтобы он не вспоминал старые обиды. Последней каплей стала неверность Барзыкова. Из-за нервозности девушка потеряла ребенка: мужчина каждый день устраивал сцены ревности. Вскоре пара рассталась, и Пинчук покинул телешоу.

Ирина Пинчук

В 2017 г. Ирина приняла участие в конкурсе «Улыбка Вселенной».

Возвращение на проект

В 2018 году девушка вернулась на «Дом-2». Во второй раз на шоу Ирину пригласил Роман Гриценко. Однако отношения между молодыми людьми не заладились. У Пинчука даже возникли разногласия с Ольгой Бузовой, в которую Рома был влюблен не так давно. Не найдя общего знаменателя, влюбленные расстались.

Статья по теме:  Ильдар Юнусов – биография, фото, личная жизнь, новости, Тимати 2021. Сколько лет сыну тимати.

Привлекательная брюнетка обратила свое внимание на Саймона Марданшина, но оказалось, что он не относится к романтическому типу. Ирина начала отношения с Захаром Саленко, который вскоре изменил ей с Настей Едальчевой. Пинчук скандально рассталась с главным героем пьесы, Альфонсо.

С Валерием Блюменкранцем красавица забыла обо всех своих проблемах. Они хорошо ладили, но вскоре девушка объявила, что возвращается к Гриченко. 29 апреля 2019 года Ира покинула «Дом-2».

В 2019 году Ира сделала пластическую операцию вместе со своим теперь уже мужем Араи. Знаменитая женщина, увеличившая грудь до 5-го размера, два дня не могла встать с постели, пока за ней ухаживал любимый молодой муж. Вайнер, у которого был удален крючковатый нос, перенес гораздо более легкую анестезию и остался доволен результатом.

Детство и юность

Ирина родилась 11 февраля 1995 года в городе Унеча Брянской области. У ее родителей не было большого дохода, но они вкладывали все свои силы и потенциал в свою дочь. Пинчук с детства был активным и целеустремленным. Еще в школьные годы она с удовольствием принимала участие в театральных постановках, как в учебных заведениях, так и на специализированных курсах. Красавица мечтала о карьере актрисы.

Ирина Пинчук: биография, дата рождения, рост, вес, личная жизнь

Рост Ирины — 165 см.

В период с 13 до 18 лет Ирина попробовала себя во многих профессиях. Она работала неполный рабочий день, разносила газеты и продавала одежду. В 18 лет Пинчук устроился на работу консультантом. Ее мечты о карьере в кино и театре отошли на второй план, когда она поступила в технический колледж, который окончила со степенью в области бизнеса.

Участие в телепроекте Дом-2

Все участие Ирины в «Доме-2» было пронизано либо иронией, либо несерьезным отношением к происходящему. Например, заполняя заявку на участие в кастинге, Пинчук упомянула, что ищет молодого человека «для извращений». Привлекательная внешность и легкомысленность девушки были не на высоте, но это только одна фотография.

Будучи одной из 12 участниц шоу «Дом-2», Ирина приехала на Сейшелы, чтобы покорить сердца постоянной участницы Александра Задойного и завидного холостяка Ивана Барзикова. Зрители, не восприняв Пинчука всерьез, быстро устроили девушке первое испытание: По результатам голосования Ирина была выбрана в качестве горничной. Через неделю Пинчук уже была парой с Барзиковым и активно ходила на свидания со своим новым кавалером. Однако счастье было недолгим: Девушке не понравились вольные действия ее возлюбленного, и вскоре между ними возникла эмоциональная конфронтация.

Статья по теме:  Связь с миллиардером, истерики и скандалы: за что травят Алину Загитову. Алина загитова фигуристка где она сейчас

После открытого признания девушки между ней и Иваном не было достаточного взаимопонимания: утешать Ирину пришел Александр Задойнов. Во время празднования на острове мужчина и Пинчук активно флиртовали друг с другом и не скрывали легкой симпатии друг к другу. Этот момент разозлил Барзикова, и он даже набросился на своего партнера с кулаками.

Вскоре Ирина и Александр были объявлены парой. После серии свиданий супруги так и не смогли найти общий язык — они были вынуждены расстаться, и Пинчук слезно просил у Барзыкова прощения. Иван оказался стойким: он не только дал своей возлюбленной второй шанс, но и помог выиграть конкурс. Пара выиграла миллион на организацию роскошной свадьбы. Вскоре молодые люди расстались, и Ирина покинула помещение.

Ирина участвовала в проекте во второй раз. В 2018 году привлекательная брюнетка приехала в окрестности города по приглашению Романа Гриценко, который несколько недель общался с девушкой. Пинчук долгое время не могла быть парой со своим бойфрендом. Другим поклонником стал Валентин Блюменкранц, который даже познакомился с родителями молодого человека. Однако серьезные намерения исчезли — влюбленные расстались, но Ирина осталась в Доме-2.

Ирина Пинчук: биография, дата рождения, рост, вес, личная жизнь

Пинчук и ее возлюбленный снимают совместные видео в Instagram

В 2020 году Пинчук стал участником новой программы «Остров героев». Она была рада возможности проверить свои навыки выживания вне цивилизации, но Ирина продержалась недолго. Девушка покинула шоу и начала развивать карьеру вне телевидения.

Личная жизнь вне проекта

Причиной ухода из «Дома-2» в 2016 году стали отношения Ирины с футболистом Дмитрием Тихим. Молодые люди давно общаются в социальных сетях, брюнетка была влюблена в своего парня и бросила все ради проекта. Влюбленные встретили новый 2017 год в Гоа. Пинчук переехала к своему партнеру и устроила дом в его квартире. Но и эти отношения не закончились браком.

С 2019 года Ирина влюблена в красавца-блогера Арая Чобаняна. Молодые люди часто делятся со своими подписчиками счастливыми фотографиями и клипами: они очень похожи и прекрасно смотрятся вместе.

Пинчук Ирина — позитивная и умная девушка. Ее юмор был настолько тонким и проницательным, что его не поняли многие зрители «Дома-2». Пинчук может добиться большого успеха как блогер и стать популярным продавцом вина — у нее есть талант и мощная поддержка близких ей людей.

С 2019 года Ирина влюблена в красавца-блогера Арая Чобаняна. Молодые люди часто делятся со своими подписчиками счастливыми фотографиями и клипами: они очень похожи и прекрасно смотрятся вместе.

Личная жизнь

На странице проекта в декабре 2016 года появляется новость о том, что Пинчук покидает проект из-за друга, который оказался футболистом. История этих данных была проста. Дмитрий первым отправил девушке сообщение на Instagram, но девушка проигнорировала его сообщения. Это произошло уже тогда, когда Барзыков прекратил свои отношения с Пинчук и не хотел давать ей шанс. Ирина наконец решила ответить мужчине и попыталась забыть о своей депрессии. И она согласилась встретиться с Дмитрием лично.

Разговаривая, они поняли, что мужчина скоро уедет в отпуск, а Пинчук вернется к работе. На следующий день они снова встретились, но Дима рассказал им о ситуации с билетами и о том, что рейс отложили.

Отдых Ирины Пинчук

Но у Пинчука не было проблем с билетами. И вскоре после раздумий она позвонила организаторам шоу за десять часов до отъезда и объявила, что покидает шоу навсегда. А вскоре стало известно, что Дмитрий и Ирина встретились в Гоа на Новый год.

Статья по теме:  Адель Сергеенкова: биография, личная жизнь и интересные факты. Адель сергеенкова сколько лет?

Сегодня известно лишь то, что Ирина переехала в Воронеж, и сейчас они живут вместе.

В настоящее время Ирина очень активно общается в социальных сетях со своими поклонниками, отвечает на вопросы и просто рассказывает о новостях в своей жизни. Она также планирует получить водительские права и купить автомобиль в ближайшее время.

Ирина Пинчук до и после пластики

Пока девушка жила в Воронеже, ей удалось отрастить грудь. Она не стала скрывать этот факт, а наоборот, даже поделилась им со своими подписчиками на личной странице. Многие оценили преображение девушки и отметили, что ее грудь выглядит очень естественно. Возможно, девушке даже увеличили верхнюю губу, чтобы улучшить ее фигуру.

А в июне 2018 года изменившаяся Пинчук вернулась на проект и начала отношения с Романом Г. Но мужчина с самого начала обращал внимание на Ольгу Б. и теперь довел обеих девушек до слез. Сначала он хотел снова покинуть спектакль, но не стал.

Когда дело касается ее внешности, Ирина никого не слушает и настаивает на своем мнении.

Зрители, которые давно смотрят спектакль, знают, что ревнивый Иван никогда не забудет предательства и при каждой ссоре напоминает Пинчук о ее «ошибке». Несмотря на недоверие супругов, молодой паре удалось выйти в финал и выиграть миллион на свадьбу.

Ирина Пинчук сейчас

Пинчук — заядлый пользователь социальных сетей. Каждый день брюнетка выкладывает стопку новых фотографий во «ВКонтакте» и выходит в прямой эфир в Instagram или Periscope.

Ирина Пинчук сейчас

Ирина Пинчук в 2017 году

Там обворожительная красавица отвечает на вопросы своих поклонников и делится с ними последними новостями из своей жизни. Желающие могут легко найти записи этих передач на YouTube.

Возлюбленный также планирует в ближайшее время получить водительские права и купить автомобиль.

Оцените статью
РесницаМания