Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера

Как бы там ни было, но Ольга Бузова держалась достойно, и с головой погрузилась в творчество. О том, что с певицей что-то произошло, догадались внимательные поклонники, которые заметили отсутствие разговорных сторис в Инстаграм.

Ольга Бузова до и после пластики: все трансформации бывшей блондинки и настоящей певицы

Последние пару лет в шоу-бизнесе прошли под светом новой восходящей звезды. Всего за несколько месяцев бывшая участница «Дома 2» Ольга Бузова выпустила 6 синглов, 4 клипа, засветилась во всех возможных телеэфирах и реализовала массу других проектов имени себя. Сегодня она – пожалуй, самая обсуждаемая медийная персона в России, за ее личной жизнью следят миллионы фанатов, а внешность разбирают вплоть до реснички. Любые изменения Олиного имиджа – эксперименты с длиной и цветом волос, макияжем, стилем одежды – тут же становятся модными трендами.

Впрочем, как считают наблюдательные поклонники, перемены во внешности Бузовой связаны не только с умением создавать свежие образы – дело, вероятно, не обошлось без пластической хирургии. Сравнивая, как звезда выглядела на заре своей карьеры, и какой она стала сейчас, порой кажется, что речь идет о двух разных девушках. TecRussia.ru изучает фотоархивы и выясняет, что же стоит за всеми этими преображениями:

↑ Путь к вершине

  • День рождения: 20 января 1986 г.
  • Рост: 178 см. Вес: ~53 кг
  • Параметры: 85-62-94, размер груди: 1

Впервые Ольга заявила о себе на проекте «Дом-2» практически на самом его старте, в 2004 году. Телезрители сразу прониклись симпатией к яркой блондинке за ее искренность, наивность и неиссякаемый позитив. Успешное участие в шоу открыло перед девушкой дорогу на телевидение: внчале это были небольшие, но регулярные эфиры, а с 2008 года она стала ведущей «главной телестройки страны» на ТНТ. Бурная телевизионная деятельность не помешала звезде закончить на отлично Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

С 2004-го по 2018-й год изменилось очень многое:
Бузова до и после пластических операций: 2004 и 2018 года

С тех пор ее карьера стремительно набирает обороты. Психологи и социологи всерьез бьются над загадкой «феномена Бузовой»: девушку постоянно критикуют, ее имя стало негативно-нарицательным, у нее огромная армия недоброжелателей, количество ругательных комментариев под каждым ее постом просто зашкаливает, и при всем при этом Олина популярность и востребованность только растет!

Шутка ли – Инстаграм звезды уже перевалил за 13 млн. подписчиков, ни одна другая российская знаменитость пока не может похвастаться такими цифрами. При этом, она не изменяет себе, оставаясь максимально простой и искренней: может мило «затупить» перед камерой, ляпнуть что-то не то и тут же поиронизировать над собой. Она – воплощение «своей» девчонки из соседнего двора и, наверное, оттого за ее историей наблюдать все интереснее.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Ольги Бузовой. Кто делает сюрпризы бузовой
Так Ольга выглядела в юности, задолго до своей телекарьеры:
Ольга Бузова до пластики

Когда Бузова запела, мало кто воспринял это всерьез. Поначалу музыкальная карьера развивалась довольно скромно: первые пробные композиции вошли в сборник «Звезды Дома-2. Законы любви». Но с 2016 года Ольга взялась за покорение эстрады всерьез и довольно быстро умудрилась обосноваться на верхних строчках в iTunes. А дальше понеслось – концерты по городам и странам, записи новых хитов, репетиции…

Кроме того, она успела написать несколько книг, сняться в сериалах («Универ», «Зайцев +1», «Бедные люди»), появляться на театральных подмостках (спектакли «Медовый месяц», «Шикарная свадьба», «Мужчина нарасхват») и в многочисленных телеэфирах. А еще – стала основателем и идейным вдохновителем бренда одежды «Olga Buzova Design» и сети ресторанов «BUZfood». Активности певице не занимать, она трудится, как пчелка, и именно в этом, скорее всего, состоит главная разгадка «феномена Бузовой».

В связи с данным обстоятельством у некоторых людей, следящих за аккаунтом Бузовой в Instagram, появилась версия, что сестра знает о том, что Бузова пытается привлечь внимание к своей персоне, из-за чего продолжает жить обыденной жизнью.

Что произошло с Ольгой Бузовой

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 2

В последнее время российскую певицу преследует черная полоса. Еще в прошлом году Бузова получила травму во время участия в проекте «Ледниковый период». Певица рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном, и долгое время пыталась прийти в себя.

Как бы там ни было, но Ольга Бузова держалась достойно, и с головой погрузилась в творчество. О том, что с певицей что-то произошло, догадались внимательные поклонники, которые заметили отсутствие разговорных сторис в Инстаграм.

Позже в СМИ появилась информация, что 5 мая Ольга Бузова была госпитализирована в больницу, где ее прооперировали, и девушка находится в реанимации. Что произошло с певицей, пока неизвестно.

Как себя сейчас чувствует певица

6 мая Ольга Бузова вышла на связь, и записала сторис с больницы. Она поделилась со своими поклонниками состоянием здоровья. Девушка плакала и говорила, что ей сложно отойти от общего наркоза. Вечером у нее поднялась температура, и вставать с кровати она пока не может. Однако она успокоила всех, заявив, что она находится под присмотром врачей. Бузова сказала, что самое страшное уже позади.

Журналисты сообщили, что на момент, когда певица была госпитализирована, об этом никто из ее близких не знал. Когда представители СМИ попытались связаться с мамой Ольги Бузовой, та и вовсе заявила, что она на работе, и ничего не знает о произошедшем.

Статья по теме:  Три ситуации с Крисом Брауном: Кто и за что обвиняет музыканта. Крис браун и рианна почему развелись

Сама Бузова в недавнем обращении к подписчикам рассказала, что сейчас родители уже осведомлены о ее состоянии здоровья. Также певица извинилась перед поклонниками, что долго не выходила с ними на связь.

Дебют в театре у Ольги состоялся в 2010 году, в спектакле «Медовый месяц». В том же году ее пригласили заменить Марию Кожевникову в «Шикарной свадьбе». Затем она сыграла в сериале «Бедные люди», комедии Оганесяна — «Держи удар, детка!». Отметилась поющая ведущая в «Зайцев+1», «Бармен», «Универ».

А Бузова следит за здоровьем?

Да. Артистка постоянно говорит в интервью, что правильно питается, занимается спортом и регулярно ходит по врачам.

По словам пиар-директора Ольги Бузовой Антона Богославского, ей пришлось экстренно лечь на операционный стол. Накануне Ольга Бузова пропала из Инстаграма, что для певицы – нонсенс. В СМИ быстро распространились слухи о проблемах звезды со здоровьем. По сообщению ВокругТВ, Ольга на самом деле находится в клинике, ей провели операцию, и теперь Бузова, побывавшая в реанимации, находится под неусыпным врачебным наблюдением. Но причину, по которой 35-летняя певица была госпитализирована, Богословский не называет.

В сети стали предполагать, что могло произойти. Вспомнили про прошлогоднюю травму Ольги на одном из концертных шоу и предположили, что проблемы могли возникнуть из-за старой травмы. Возможно, дело дошло до операции из-за этого.

Певицу Ольгу Бузову прооперировали в больнице: новости на сегодня 6 мая. Что говорят родные и СМИ?

Как ранее рассказала журналистам сама певица, у неё достаточно давно есть проблема с ногами – растёт косточка на ступне. Когда-то она уже делала операцию, но прошло время, и рост косточки возобновился. И если в обычной обуви эту боль ещё как-то можно терпеть, то на коньках – практически невозможно. Ещё во время участия в «Ледниковом периоде» певица предположила, что необходима повторная операция.

У некоторых поклонников Бузовой есть и такие сведения, что госпитализация могла быть и по причине проблем со зрением. Но всё это только догадки, не подтвержденные официально. Как стало известно редакции uznayvse.ru, журналисты ранее связались с матерью певицы, чтобы узнать что-нибудь от неё. Однако женщина ответила, что не в курсе госпитализации дочери. Не владели информацией и её подруги. Сестра Анна Бузова игнорирует все вопросы, касающиеся Ольги. Но, судя по тому, что Анна как ни в чем не бывало публикует посты в Инстаграме, Ольге не угрожает опасность.

Экс-ведущая «Дом-2» не скрывала того факта, что с раннего детства мечтала о том, чтобы стать актрисой. Видимо, её молитвы были услышаны. 11 июня 2021 года представительница прекрасного пола исполнила одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин».

Что пишут в СМИ о здоровье Бузовой

В последних новостях про здоровье Бузовой журналисты и блогеры предлагают разные версии. Одни вспоминают «Ледниковый период», на котором Бузова получила травму, другие считают, что ей стало плохо на дне рождения Филиппа Киркорова. Кроме этого, немало тех, кто считает, что Ольга Бузова как всегда хайпует, стараясь привлечь к себе новых подписчиков в инстаграме. Доказательством этого стало закрытие страницы для общего доступа непосредственно перед госпитализацией известной блогерши. Тем, кто хочет узнать новую информацию о жизни Бузовой, придется на нее подписываться.

Статья по теме:  Биография Антона Лиссова (Little Big). Сколько лет антону лиссову

Сама Ольга так долго держала в неведении своих подписчиков, что те решили обратиться к Давиду Манукяну, несостоявшемуся жениху звезды, с просьбой сходить в больницу к ней и разузнать о ее здоровье.

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 3

Вероятно, Бузова вместе со своими пиарщиками решила в очередной раз монетизировать свой бренд, придумав для этого смертельную болезнь и реанимацию. Странно, но эти люди не понимают, что явный обман может только оттолкнуть от Бузовой ее поклонников.

Несмотря на то, что сейчас над певицей довольно часто подшучивают, с раннего детства она могла похвастаться весьма необычными способностями. Уже в возрасте трёх лет Ольга могла не только читать, но и писать.

Пластика

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 4

Внешность Ольги Бузовой за последние несколько лет изменилась до неузнаваемости. Певица из блондинки превратилась в обворожительную шатенку. Но одно дело, если бы всё закончилось на цвете волос.

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 5

Несмотря на то, что артистка не комментирует вопросы касательно того, прибегала ли она к помощи пластического хирурга, специалисты и сами поклонники видят явные изменения, которые произошли во внешности. Тем не менее, пластика лица явно пошла на пользу теледиве – считают они.

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 6

Делала ли пластику и какую пластику делала артистка? – Скорее всего, девушка многое изменила в своей внешности.

По мнению этих людей, Ольга Бузова не только увеличила губы, грудь, но и скорректировала нос. Сколько бы исполнительницу хита «Мало половин» не спрашивали о том, делала ли она пластику, Ольга Бузова ничего не комментирует по этому поводу.

Стоит отметить, что пластика носа сделана весьма аккуратно, что даже не заметны какие-либо вмешательства. Судя по тому, как артистка довольна собой, операции оказались удачными.

Ольга Бузова в 2021 году

Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции. Что за операция была у бузовой вчера 7

Экс-ведущая «Дом-2» не скрывала того факта, что с раннего детства мечтала о том, чтобы стать актрисой. Видимо, её молитвы были услышаны. 11 июня 2021 года представительница прекрасного пола исполнила одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин».

Когда Ольга Бузова призналась в том, что сыграет на сцене МХАТа, то не только поклонники, но и многие медийные личности с негодованием восприняли эту новость. Сама же актриса старается не обращаться внимание на очередной шквал критики в свой адрес.

Оцените статью
РесницаМания