Что надеть на концерт. Как одеться на концерт гагариной

Блистательный эффект весной обеспечит девушке «золотая» юбка со множеством пайеток. Светоотражающая материя, несомненно, притянет к моднице «жаркие» мужские взгляды. А для свободы движений надевайте просторную белую футболку. Завершат ансамбль удобные кеды. Для концерта «Руки вверх» можно одеться в стиле кэжуал

Что надеть на концерт?

Собираетесь на концерт? Как создать соответствующий образ? Что надеть мужчине и женщине? Об этом расскажем в нашей статье.

Планируете пойти на концерт? Одежда для классического концерта будет совершенно неуместна на ночной клубной тусовке.

Подбирая наряды, обязательно руководствуйтесь определёнными критериями:

  • музыкальный жанр;
  • место проведения мероприятия;
  • длительность по времени;
  • будете танцевать или слушать;
  • сезон года.

Организаторы концертов часто делят зал на секторы: танцпол, «сидячие» места и VIP. Не забудьте о правильной обуви! Два с часа плясок на лабутенах, даже под любимые треки, может превратить ваш отдых в настоящий ад.

Важные моменты для выбора одежды на концерт

Главное, знать на какой концерт пойти, и тогда подбирать соответствующий наряд.

Основой любого образа служат четыре элемента:

  1. Модель обуви. Если уверены, что не пуститесь в пляс, то смело надевайте высокие каблуки. Боитесь, что в фан-зоне вам оттопчут ноги? Выбирайте закрытые ботинки или кроссовки тёмного цвета.
  2. Фактура ткани. В толпе людей будет жарко. Поэтому летом лучше предпочесть натуральную материю (хлопок, лён), которая пропускает воздух.
  3. «Правильные» украшения. Соблюдайте меру. Учтите, что в толчее велик риск потери или кражи дорогих вещиц. Надевайте то, что по вкусу, но с ними не жаль расстаться.
  4. Хороший макияж. Соблюдайте стиль и пользуйтесь водостойкой косметикой, чтобы не размазалась.

Не удивительно, что такая модница, как Полина Гагарина не смогла пройти мило этого тренда и примерила в числе первых. Платья с цветочным принтом и объемными рукавами, соломенные плетеные аксессуары, солнцезащитные очки в необычной оправе — все это про образы, составленные в лучших традициях дачного стиля.

Деним в гардеробе должен быть всегда

Сложно найти сегодня человека, у которого не было бы джинсовых вещей в гардеробе. Формы могут быть любые – брюки, рубашки, шорты, юбки или сарафаны. Полина Гагарина, например, овладела денимом во всех этих вариациях.

Деним на Поле выглядит очень элегантно

Деним может выглядеть элегантно
Коллаж по фото: @gagara1987

Статья по теме:  С чем носят джинсы, рекомендации по стилю. Что одеть под джинсы

Поля признается, что ее любимым предметом одежды из денима стали джинсы с высокой талией. Действительно, это универсальная база для создания актуальных повседневных образов. Сочетать такие джинсы можно не только с кроп-топами, но и с любым другим верхом. Свитшоты, лаконичные хлопковые футболки, ребристые водолазки и романтичные блузы – все эти топы отлично смотрятся с денимом. И если вы думаете, что к таким лукам подходят только кроссовки, то ошибаетесь. Дополняйте образ сандалиями, босоножками на каблуке, туфлями или уютными биркенштоками, чтобы выглядеть в соответствии со своим настроением.

Романтика и цветочки

О том, что флористический принт в этом сезоне особенно актуален, мы уже писали в одной из ранних статей. И даже рассказывали, как именно его предлагают носить трендсеттеры и дизайнеры. Свое виденье этого романтичного узора демонстрирует и Полина Гагарина.

Флористический принт как олицетворение романтичности

Флористический принт как олицетворение романтичности
Коллаж по фото: @gagara1987

У певицы очень много платьев-миди и летних сарафанов с цветочным микропринтом. Не отказывает девушка себе и в желании носить топы и блузы, украшенные крупными или мелкими изображениями цветов. Как видно по фото, образы рисуются очень легкие, женственные, наполненные солнцем и нежностью. Одинаково хорошо в них встраиваются аккуратные белые кеды и босоножки.

Аксессуары. Не рекомендуется надевать много украшений, так как есть риск их потерять, сломать или его могут попросту украсть. Всё хорошо в меру. Выберите то, что вам будет по душе и даже если с ним что-нибудь случится, это вас не испортит вам впечатление.

На рэп-концерт

Это довольно неформальный стиль в музыке, поэтому он не требует какой-то особой одежды для слушателей, но, чтобы не выбиваться из общего формата, лучше всего в подборе наряда руководствоваться некоторыми рекомендациями:

  • предпочтительны обычные вещи – бейсболки, какие-нибудь балахоны, широкие штаны, а из обуви кеды с цветными шнурками;
  • из аксессуаров кольца, серьги, браслеты, очень приветствуется пирсинг;
  • прическа самая простая, это могут быть волосы, собранные в пучок, а про макияж в этот день вообще можно забыть или сделать самый легкий.

Собираясь на рэп-концерт, надо помнить, что главное не переборщить с элементами в одежде или аксессуарах (например, с количеством колец или пирсинга), иначе это будет вызывать у окружающих улыбку.

На джазовый концерт

Концерты исполнителей джазовой музыки уже давно стали образцом классической изысканности. Давно ушли в прошлое те времена, когда эта музыка звучала только в кафешках и барах. Поэтому и одеваться надо в соответствии с классическим стилем.

  1. Вполне уместно будет вечернее платье или строгая юбка с блузкой. Очень неплохой вариант – юбка с широкой оборкой, или, как ее еще называют, с баской.
  2. Из украшений никакой бижутерии, только все натуральное и в умеренных количествах, это могут быть золотые сережки, колье, бусы и прочее.
  3. В прическе отдать предпочтение классической укладке.
Статья по теме:  Серьезные отношения: 9 факторов, которые убивают любовь. Что убивает любовь в отношениях.

Однако классический стиль не единственный вариант наряда для посещения джазового концерта. Все-таки не надо забывать, что это направление музыки родилось в демократических слоях общества, поэтому некоторыми условностями можно пренебречь.

Например, одеться в гламурном стиле: топ со стразами или надписями, короткая кожаная куртка, узкие джинсы и ботильоны на шпильках.

Если это концерт в стиле джазовой вечеринки, то можно не сдерживать себя и попробовать стиль casual, т. е. экспериментировать, как только душе угодно, памятуя о том, что джаз – такое направление в музыке, где импровизация очень приветствуется. К примеру, есть смысл поэкспериментировать с черным цветом и леопардовой расцветкой: черные узкие брюки, топ, пиджак в сочетании с леопардовой сумочкой. Топ вполне можно заменить на белую футболку, а образ дополнить черной шляпой.

Что надеть на концерт. Как одеться на концерт гагариной 2

Не надо забывать и о том, что джаз в настоящее время – это музыка в некотором роде для элиты. Она не всем понятна, и надо иметь определенный музыкальный вкус и тонкий слух, чтобы ею проникнуться. Поэтому строгий современный стиль на джазовом концерте будет совершенно уместен: белое платье, туфли на шпильках, кардиган и массивные бусы именно то, что нужно для джаза.








Чтобы завершить образ, можно надеть черный жакет и дополнить все различными украшениями, например, браслетами, кулоном и какой-нибудь необычной сумкой.

Классический стиль

Хотите выглядеть более стильно и традиционно? Тогда вам нужно включить в свой туалет как можно больше классических вещей. Такой стиль прекрасно подойдет для многих мероприятий, и вы можете так одеться не только на концерт.

Например, можно выбрать брюки прямого покроя с шелковой блузкой и парой лодочек или ботинок на шнуровке. Держитесь нейтральной цветовой гаммы, но добавьте красочные и стильные аксессуары. Идеально подойдет классическое сочетание черного и белого цвета с красной обувью и аксессуарами.

В чем пойти на концерт

В чем пойти на концерт?

Также прекрасно будут смотреться леопардовые принты и причудливые украшения, а безупречный макияж сделает ваш внешний вид женственным, игривым и соблазнительным одновременно. Такой стиль прекрасно подойдет для классического концерта.

Шикарно и современно

Следующий вариант является практически универсальным, так как это комбинация шикарного классического, и в то же время смелого и дерзкого современного стиля.

Статья по теме:  Надежный как швейцарские часы – откуда пошла цитата. Надежные как швейцарские часы

Можно создать гармоничное сочетание из темных зауженных брюк или джинсов, блузки без рукавов с красивым высоким воротником и болеро или жакетом с коротким рукавом. В таком наряде вы будет не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя комфортно.

В чем пойти на концерт

В качестве украшений подойдут серьги со стразами, тонкие браслеты и стильный темный клатч со складками. Идеальная обувь – это босоножки или туфли с застежкой на пряжку.

Певица предпочитает лаконичные образы в стиле сити кэжуал, часто носит деним и легкие сарафаны на бретельках. Она умело комбинирует грубую обувь с женственными юбками и удачно подбирает аксессуары.

Что надеть на концерт классической музыки

Это достаточно торжественное событие, которое требует особой подготовки. Такие места предполагают определенный дресс-код, который заключается в запрете на откровенные наряды, а также спортивный стиль. Наиболее подходящим вариантом будет платье-футляр, которое хорошо сидит по фигуре или комбинация юбки и блузы. Миди-юбки придают легкости и воздушности, к тому же сейчас они на пике своей популярности. Юбка-карандаш смотрится достаточно строго, но в сочетании со светлой блузой и небольшой сумочкой способна сделать вас просто очаровательной. Если вы собрались на спектакль в театр, то можете прочесть эту статью.

Модный образ на концерт классической музыки

Это роскошь интерьера и уникальность атмосферы. В такой среде отлично смотрятся строгие мужские костюмы и женские длинные вечерние платья элегантного кроя из однотонной ткани (фото).

Романтичные платья с казаками

Полина Гагарина в красном платье

Полина Гагарина в платье с цветами и в казаках

Полина Гагарина с сыном

Полина Гагарина с сыном фото

Модное в этом сезоне сочетание — платье в романтичном стиле и казаки. В таком наряде Полина Гагарина выглядит особенно стильно и современно. Укладка с легкими кудрями и макияж с акцентом на глаза гармонично дополняет нежный образ певицы.

Дачный стиль

Гагарина в легком летнем платье

Гагарина модный летний образ

Гагарина на велосипеде

Гагарина на велосипеде в Париже

Гагарина на даче

Гагарина катается на велосипеде

Что такое дачный стиль и почему он так популярен в этом году, мы уже рассказывали.

Не удивительно, что такая модница, как Полина Гагарина не смогла пройти мило этого тренда и примерила в числе первых. Платья с цветочным принтом и объемными рукавами, соломенные плетеные аксессуары, солнцезащитные очки в необычной оправе — все это про образы, составленные в лучших традициях дачного стиля.

Именно это направление летом считается самым актуальным. Моря и курорты по-прежнему недоступны, вот и приходится довольствоваться родными красотами природы. Поездки за город теперь равнозначны путешествию в Европу, а пикники на зеленых лужайках погружению на дно океана.

Оцените статью
РесницаМания