Что подарить на День святого Валентина любимому парню. Что подарить на 14 февраля.

В день, когда царит атмосфера любви и романтики, без правильного подарка не обойтись. Если вы планируете провести праздник дома, приготовьте романтический ужин и создайте нужную атмосферу. Посмотрите вместе фильм дома.

Что подарить на 14 февраля: оригинальные идеи для мужчин и женщин

Мария Щугорева

Теперь, когда праздничная суета утихла, самое время подготовиться к другому празднику — Дню святого Валентина. В нашей стране этот день не отмечается на государственном уровне, но большинство влюбленных пар ждут подарка от своей второй половинки. В этом случае подарок — это скорее знак внимания, чем что-то действительно дорогое.

День святого Валентина — романтический день, когда принято дарить подарки любимым и проводить время наедине. Подарки и развлечения лучше продумывать заранее

Выбор идеального подарка может стать стрессом, поэтому мы составили подборку из 15 популярных вещей, с которыми вы точно не ошибетесь. И еще один совет: лучше всего сделать заказ заранее, чтобы не возникло проблем с доставкой.

Подарки для женщин

Если вы хотите завоевать расположение дамы своего сердца, подарите ей подарок, о котором она всегда мечтала. Хорошо, если подарок будет не только красивым, но и функциональным. И не забудьте дополнить подарок букетом розовых или красных роз.

Зеркало-солнце

«Свет мой, зеркальце мое» — так говорят не только принцессы в сказках. Современные девушки тоже будут в восторге от качественного зеркала, перед которым они смогут проверить состояние своих волос или нанести макияж для вечеринки. Лучше всего, если это будет не просто изделие в пластиковой раме, а современное зеркало в форме солнца, которое украсит стену в гостиной или спальне и станет предметом зависти всех подруг.

Зеркало в форме солнечного диска с лучами — это стильный аксессуар, который легко впишется практически в любой интерьер и обязательно порадует женщину.

Изысканная чашка

Красивая чашка никогда не будет лишней на кухне. Она особенно практична, если ваша жена или подруга любит наливать в чашку крепкий чай или кофе. А напиток, приготовленный в эстетически привлекательной чаше, еще вкуснее. А если ваша вторая половинка предпочитает домашний компот или лимонад, вы можете побаловать свою девушку горячим напитком. С изысканной чашкой на блюдце даже самая отчаянная смельчачка сможет почувствовать себя утонченной леди.

Красивая чайная чашка с блюдцем — идеальный подарок для женщины. Так приятно налить любимый напиток и расслабиться с красивой чашкой на кухне или в гостиной. Весь мир может подождать, пока вы наслаждаетесь чаем.

Ваза

Представительницы прекрасного пола не равнодушны к цветам, ведь для нас, женщин, букеты — это выражение любви и нежности со стороны нашего партнера. Даже если у вашей избранницы уже есть сосуд для цветочных композиций, стеклянная ваза с позолоченной подкладкой будет радовать глаз и украсит любой интерьер. Золотой цвет передает ощущение праздника и роскоши. Сама по себе, она может украсить ваш стол или гостиную. Если вы не можете позволить себе менять букеты каждые три дня, но не хотите, чтобы ваза пустовала, можно заказать искусственные цветы из шелка или китайской бумаги, главное, чтобы они были высокого качества.

Подарите жене вазу, если вы уверены, что она любит срезанные цветы. Такой подарок обязательно будет принят, и вам будет гораздо сложнее забыть купить свежий букет цветов для своей любимой.

Флорариум на цепочке

Если ваша возлюбленная интересуется комнатными растениями, необычным и очаровательным подарком станет цветочный ящик. Это прозрачный стеклянный контейнер, в котором можно разместить суккуленты и создать небольшой зимний сад. Благодаря своему футуристическому виду, флорариум можно использовать и в качестве декора. В него можно поместить не только растения, но и крупные бусины, стразы или блестящие безделушки. Благодаря контрастным краям флорариум выглядит геометрически чистым. Благодаря цепочке флорариум можно не только поставить на журнальный столик или прикроватную тумбочку, но и красиво подвесить.

Статья по теме:  Как покрасить кроссовки. Какую краску выбрать. Особенности материалов. Как покрасить белые кроссовки

Флорариумы — это изысканное и оригинальное украшение. По сути, это небольшой зимний сад. В зависимости от размера, флорариум можно носить как кулон на цепочке или использовать как необычный элемент декора комнаты.

Пуф с ящиком для хранения

Когда время сладостей и флирта прошло, хочется порадовать мужа чем-то более практичным. Если вы уже живете вместе, хорошим решением станет небольшой предмет мебели. Например, элегантный табурет. Он не занимает много места и выглядит элегантно. Особенно приятно, что внутренняя часть табурета дополнена практичным ящиком.

Подарки для мужчин

Выбор подарка для мужчины на День святого Валентина — это настоящее испытание! Иногда мужчины сами не знают, чего хотят, а женщины стесняются спросить.

Теплый плед

Что может быть уютнее зимой, чем уютно устроиться с пледом и чашкой какао? Поэтому красивый и практичный плед — отличная идея для подарка. Вы даже можете накинуть плед размером 170 см и вместе смотреть романтическую комедию на диване. Пледы изготавливаются из различных тканей, таких как флис, мохер, шерсть и нейлон. Выбирайте ткани по своему вкусу, и вы обязательно найдете, что надеть долгими зимними вечерами.

Мужчины также любят тепло и ощущение комфорта. Однако у них несколько иной взгляд на эстетику, поэтому лучший плед для мужчин — это плед с нежными цветами.

Интерьерная картина

Это довольно смелый подарок, но очень эффектный. Он идеально подходит для людей, которые знают вкус друг друга. Даже если ваш любимый человек не является большим ценителем искусства, он обязательно оценит картину, если вы выберете ее с учетом дизайна интерьера дома. Картина в интерьере может преобразить даже самую скучную гостиную — так что авантюра того стоит!

Выбрать стол для гостиной непросто, но если вы знаете, в какой комнате он будет висеть, выбор становится немного проще. Обратите внимание на стиль обстановки и цветовую гамму.

Стильная подушка

Подушка — довольно личный подарок, поэтому лучше подарить ее тому, с кем у вас крепкие отношения. На рынке представлен огромный выбор подушек на любой вкус, есть анатомические изделия для сна, но в контексте праздников мы говорим о декоративных подушках. Стильные, но ненавязчивые декоративные подушки вписываются практически в любой интерьер и передают ощущение комфорта и защищенности.

Диванные подушки — это универсальные аксессуары для дома. Они не только служат для украшения диванов и кресел, но и могут использоваться как альтернатива креслам и табуретам, ведь они настолько удобны, что на них можно сидеть прямо на полу.

Зеркальный поднос

14 февраля вы можете порадовать своего любимого человека, принеся ему завтрак в постель. Ароматные круассаны и горячий кофе удобно подаются на большом зеркальном подносе, который станет прекрасным подарком на День святого Валентина. Простой, современный дизайн поражает воображение, а универсальная функциональность радует глаз. Такой поднос хорошо подходит для чашек или коктейлей. А если вечером вы захотите посмотреть новый сериал или интересный фильм, на такой поднос можно поставить попкорн или другие закуски.

Мужчина, который любит готовить и есть дома, по достоинству оценит зеркальный поднос. Это красивый, очень элегантный и практичный аксессуар для размещения тарелок и закусок, когда вы принимаете гостей и подаете завтрак в постель для своей любимой.

Современный ковер

Коврик станет элегантным подарком. Это особенно хороший подарок для пар, которые живут вместе и знают предпочтения друг друга. Ковер придает теплоту любой комнате и связывает весь декор воедино.

Ковер с оттенком цвета может стать идеальным подарком для мужчины. Этот подарок на День святого Валентина идеально подходит для пар, которые уже живут вместе.

Билеты в театр

Netflix и AmediaTeca спасли нас от всех карантинов, и мы благодарим их за это. Если очередной диванный онлайн-марафон больше не кажется заманчивым, рассмотрите аналоговый способ получения впечатлений — театр. Вы можете упаковать билеты на премьеру в свой новый клатч, и вы не упустите прекрасные вещи и возможность нарядиться во что-то особенное.

Статья по теме:  Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдут друзья новые серии 2023.

Что подарить на 14 февраля: 6 идей для него и для нее

Свидание в любимом кафе

Прохладные февральские вечера — идеальное время для романтической прогулки. Теплые перчатки, раскрасневшиеся щеки и объятия любимого человека — бесценные моменты. Чтобы не замерзнуть, прокладывайте маршруты между вашими любимыми кафе, где вы сможете греться на солнце и говорить обо всем, что видите!

Что подарить на 14 февраля: 6 идей для него и для нее

Загородный уикенд

Кто-то может возразить: Вы и так были вместе 24 часа в сутки 7 дней в неделю во время карантина, к чему еще одни выходные? Но одно дело вести домашнее хозяйство, а другое — уединиться в загородном отеле. Посвятите выходные друг другу, свежему воздуху и прекрасному виду за окном. Удобные и красивые вещи сделают ваш побег от цивилизации максимально приятным.

Что подарить на 14 февраля: 6 идей для него и для нее

Оригинальные подарки

Какой креативный подарок сделать своему парню на День святого Валентина? Конечно же, речь идет об эмоциях. Побалуйте своего любимого человека тем, о чем он давно мечтал. Это может быть:

  • билеты на концерт;
  • уик-энд за городом;
  • романтический квест;
  • мастер-класс;
  • сеанс массажа.

Подарок должен вызывать положительные эмоции, быть актуальным и соответствовать интересам любимого человека.

Оригинальная идея принадлежит авторам книги «10 001 умное решение для вашего дома» Брюсу и Жанне Л. Джубили. Так, в качестве оригинального подарка можно преподнести романтический плейлист, который вы составили сами и который расскажет любимому человеку о ваших чувствах.

Съедобные презенты

Подготовьтесь к праздникам с пряничной тематикой, испеките кексы с кремом, сделайте шоколадные конфеты своими руками, упакуйте их в праздничную коробку в форме сердца.

Если вы не хотите печь, выбирайте такие подарки:

  • готовые подарочные боксы с шоколадом или крепкими напитками;
  • бенто-торты;
  • печенье с романтическими предсказаниями;
  • чайные или кофейные наборы для ценителей этих напитков;
  • съедобный букет из фруктов, сладостей, копченостей или других лакомств.

Здесь легко найти подарок на любой вкус и удовлетворить даже самого избалованного гурмана. Подарок соответствует вкусу того, кому вы дарите.

Капкейки «Красный бархат» на тарелке декорированные посыпкой в виде сердечек. Рядом свечи и красная лента

Парные подарки

Если вы ищете подарок, который подчеркнет статус отношений, подумайте о подарках для пар. Это могут быть милые сувениры в виде брелоков или браслетов, но возможно и что-то другое. Варианты таких подарков:

  • парные футболки с дизайнерским принтом;
  • банные халаты с надписями «Mrs.» и «Mr.», если живете вместе;
  • татуировки — подарок экстравагантный, поэтому нужно быть уверенным, что парню он действительно придется по душе;
  • свитшоты.

Парные подарки демонстрируют связь. Их главная цель — подчеркнуть, что мужчина и женщина — это две половинки одного человека.

Что подарить девушке на 14 февраля: 44 романтических подарка

Подарки — это один из языков любви. Иногда мы уверены в своих чувствах, но не знаем, как именно хотим их выразить. Чтобы муки выбора не омрачали праздник, мы составили гид по подаркам на 14 февраля. В нашей подборке из 44 подарков вы обязательно найдете тот, который захотите подарить женщине на День святого Валентина.

Что подарить девушке на 14 февраля: 44 романтических подарка

Не знаете, что подарить любимой, хотя праздник уже не за горами? Не стоит беспокоиться. Мы подобрали для вас 45 вариантов интересных подарков для девушек на 14 февраля.

Как выбрать подарок девушке — список советов

Выбор подарка для девушки на 14 февраля может стать стрессом, ведь фейерверки только что стихли, а все воображение растрачено на подарки к Новому году. Цветы и букеты — классика, но уже тысячелетней давности. Но это не значит, что вы должны потратить кругленькую сумму, чтобы получить действительно хороший подарок. Ценность подарка измеряется не его ценой, а тем, сколько усилий вы приложили к его выбору и оформлению. Поэтому все, что требуется, — это немного подумать. Наши советы помогут вам определиться.

Конечно, при покупке следует учитывать характер, возраст, увлечения и профессию вашего близкого человека. Однако важно, чтобы подарок радовал девушку, а не вас самих. Поэтому стоит дарить именно то, что нужно вашему партнеру, а не пытаться удовлетворить ваши общие потребности.

Статья по теме:  Как найти вдохновение для жизни и творчества: 14 проверенных способов лайфхаки от великих людей. Что нибудь для вдохновения

Помимо кулонов в форме сердца, некоторые люди дарят на День святого Валентина еще одно украшение — обручальное кольцо. Ежегодно 14 февраля обручается около 6 миллионов человек. Это второй по популярности день после Рождества.

Кроме того, вряд ли девушка будет рада получить подарки «с намеком» в День святого Валентина. Допустим, вы решили, что пора привести себя в форму. Поэтому вы покупаете абонемент в спортзал. Кроме того, дарите что-то без «скрытого мотива» и с расчетом на то, что в ответ вы получите равноценный сюрприз. Подарок должен иметь ценность, а не быть взяткой. Самый простой способ узнать, чего она хочет, — спросить ее напрямую, но тогда она не будет удивлена подарком.

Если вы знаете, что ваша любимая мечтает о дорогой вещи, вы можете принять участие в покупке. Но не просто дайте ей определенную сумму денег, а действительно помогите: вместе сходите в магазин, выберите и покажите свое участие. Это обязательно запомнится лучше. Чтобы сделать подарок еще более сентиментальным, вы можете дополнить его романтическим письмом, красивой поздравительной открыткой и приятным досугом.

Лучшие подарки девушке на 14 февраля

Не волнуйтесь, выбор подарка на День святого Валентина — это проблема как для недавно влюбленных, так и для недавно полюбивших. В первом случае вы еще недостаточно хорошо знаете друг друга, чтобы знать все предпочтения. Во втором случае вы боитесь повторения, потому что уже пережили много совместных праздников. Чтобы помочь вам определиться, мы составили подборку лучших подарков для девушки на 14 февраля.

Недорогие подарки на День всех влюбленных

Хороший подарок на 14 февраля не обязательно должен быть дорогим. Вы даже можете создать плейлист из «ваших» песен, смонтировать видео для запоминающихся моментов или создать забавные стикеры в Instant Messenger. Это совершенно бесплатно и требует только времени и немного умения с вашей стороны. Вы также можете выбрать один из этих вариантов, который является бюджетным:

Универсальная и в то же время необходимая вещь для каждой девушки. Кроме того, коробку можно сделать на заказ, чтобы хранить в ней все необходимое.

Обычно на 14 февраля девушкам дарят букеты цветов. Но не лучше ли подарить живое растение? Оно порадует вашу любимую и украсит интерьер гораздо больше. Лучше выбрать вид, который не требователен.

Английские короли завтракали на таких столах. Поэтому, поздравляя с 14 февраля, вы можете сравнить своего друга с монархом.

Такие столы очень удобны в использовании, а также создают нужную атмосферу. В дополнение к такому подарку вы можете приготовить вкусный завтрак утром 14 февраля.

Такой подарок на 14 февраля поможет девушке пофантазировать и воплотить свои мечты в реальность. Кроме того, такие столики интересно дополняют дизайн.

Романтичный подарок на 14 февраля

Польза такого подарка на 14 февраля доказана научно. По словам Меган Флеминг, доктора философии, клинического психолога, специализирующегося на вопросах секса и отношений, массажные свечи могут помочь немного усилить страстное желание, когда ваш партнер готов и открыт для секса, но еще не возбужден.

Массажные свечи содержат успокаивающие и питательные масла для кожи. В отличие от обычного парафина, который застывает при высыхании, массажная свеча превращается в масла, которые нежно воздействуют на тело. Они используются для втирания в кожу. Вы можете приглушить свет и задать романтическое настроение.

Чтобы романтика сохранялась в разное время суток или даже в течение года, вы можете подарить своей девушке светильник в виде звездного неба. Теперь вы можете хоть каждый вечер загадывать желание.

Чтобы сделать 14 февраля особенным днем, вырвитесь из рутины. Смените обстановку — это только сделает новые чувства ярче.

Уютный подарок для дома

Подарком для девушек на 14 февраля может стать постельное белье, скатерти или кухонные полотенца. После ухода IKEA из России можно обратить внимание на российские бренды.

Теплый шерстяной или кашемировый шарф согреет вас не меньше, чем объятия любимого человека. Такой подарок девушке на 14 февраля будет напоминать ей о вас даже в самые редкие дни.

Оцените статью
РесницаМания