Что сделать до нового года. Что сделать до нового года.

И помните: самое главное — быть лучше, чем вчера, и делать то, во что вы верите. В 2014 году я сформулировал для себя эти два прекрасных закона. И они вдохновляют меня!

13 вещей, которые важно успеть сделать до Нового года

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 2

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 3

Александра Матвеева Автор онлайн-курса #myetonashims. Меняет жизнь к лучшему.
vk.com/followalexandra

Год подходит к концу. И мне нравится это чувство. Для меня, как, вероятно, и для многих других, новый год означает новую книгу. Как вы знаете, в любой книге пролог очень важен. Так сказать, вводная страница, прежде чем вы начнете наполнять свою книгу новыми экспериментами, мыслями, идеями, путешествиями. Пролог очень важен. Но она должна быть написана!

За годы работы я выработал несколько правил, которым нужно следовать перед Новым годом, чтобы достойно встретить 1 января! Чтобы мой пролог был таким же ярким, четким и целеустремленным, как и сама книга. Я рад поделиться с вами этими правилами. Возможно, они будут полезны кому-то еще.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 4

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 5

7. Создать баночку желаний на будущий год

Я просто беру обычный пол-литровый стакан, украшаю его по своему усмотрению и наполняю его любыми желаниями, которые придут мне в голову к 1 января 2016 года. И я верю, что мои желания сбудутся, как только Кремль зажжет 1 января. После этого я не буду прикасаться к стеклу целый год, а в следующем году проверю, что сбылось, а что нет. Я уже с нетерпением жду нового года, чтобы открыть старое и наполнить новое:)

Просто запишите 365 желаний, действий или советов для себя. Положите все эти желания в банку, каждый день доставайте по одному желанию и исполняйте его! Или просто порадуйтесь и улыбнитесь, когда пожелаете себе хорошего дня на записке. Подробнее об этом подарке вы можете прочитать здесь.

9. Поздравить своих соседей с наступающим Новым годом

Чтобы привнести в свой дом прекрасную атмосферу, нужно создать ее повсюду. Внутри вас и вокруг вас. Напишите поздравления на открытках и положите их в почтовые ящики соседей. Вам нечего сказать людям, которые живут рядом с вами? Если вы не знаете своих соседей, сейчас самое время познакомиться с ними. А если вы поссорились, это хорошая возможность помириться и решить проблемы.

Статья по теме:  Какого чёрта ты в шортах. Дмитрий игнатов как потерял ногу

Вы не можете обойтись без него! Какой же праздник может быть без рождественской елки? Не могу представить 🙂 Ищите самых ленивых: достаньте елочные игрушки и саму елку, если она есть. И дайте всему этому опуститься. Я обещаю вам, что однажды вы устанете наступать на эти безделушки и иголки, и вам придется их все собрать. А потом ждите настроения и волшебства!

Наведите порядок в папках компьютера, удалите ненужные файлы на телефоне, очистите список контактов, удалите неактуальные разговоры, удалите приложения, которыми вы не пользуетесь.

Разберите свой гардероб, очистите и выбросьте летнюю одежду и обувь, отдайте или продайте то, что вы больше не носите и не используете. Сделайте небольшую перепланировку, освежите интерьер.

Попрощаться со старым годом

Подведите итоги, подумайте, что и почему пошло не так. Помиритесь со всеми, с кем вы поссорились. Улаживайте недоразумения и конфликты и забудьте обиды.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 6

Составьте список желаний. Откройте специальный счет, чтобы откладывать деньги на свои планы и мечты. Записывайтесь на курсы, семинары и занятия по фитнесу. Составьте список книг на следующий год.

Сделать доброе дело.

Примите участие в благотворительном концерте или соберите подарки для детских домов, приемных семей или приютов для животных. Помогайте нуждающимся соседям или друзьям. Станьте волшебником для кого-то.

Сделайте свой собственный адвент-календарь, читайте рождественские истории и смотрите рождественские фильмы и мультфильмы. Создайте зимний и рождественский плейлист. Вырежьте снежинки из бумаги и фольги и украсьте ими окна. Сделайте рождественские украшения для дома, например, венок. Развесьте гирлянды, украсьте елку или хотя бы ветки. Пишите и отправляйте бумажные поздравительные открытки всем своим друзьям. Приготовьте глинтвейн и имбирное печенье.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 7

Успеть и ничего не забыть. Чек-лист для подготовки к Новому году

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 8

Два оставшихся месяца до Нового года пролетят так же быстро, как лето и теплая осень на Урале. Поэтому самое время составить список счастливых дел — он поможет вам попрощаться с бурным 2022 годом и радостно встретить черного водяного кролика.

Символ 2023-го года

Правление тигра подходит к концу — его место скоро займет черный кролик или кот. Уместно назвать новый символ года и тем, и другим. Это единственный случай в восточном календаре, когда год символизируется двумя животными одновременно.

По мнению астрологов, 2023 год принесет мир и гармонию во всем мире. Эксперты также считают, что мелкие и крупные разногласия между людьми в конечном итоге должны быть улажены.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 9

Чтобы не расстраивать кролика, мы должны оставить в стороне изысканный гардероб. Теперь важно выбирать не только красивые луки, но и удобные ансамбли.

Статья по теме:  Книга Судеб: онлайн гадание. Кто будет моим мужем гадание книга судеб?

Если вы все еще хотите выделиться, вы можете окрасить его в фиолетовый цвет. Современный серый и невероятно яркий желтый оттенок также появляются в более нежной форме.

Новый знак зодиака не очень разборчив в еде, но лучше избегать большого количества мяса, особенно кролика и крольчатины. С другой стороны, вам следует экспериментировать с зеленью, овощами и фруктами.

Чек-лист дел до Нового года

Кролик не начнет править сразу после звонка. Поскольку Новый год в Китае отмечается позже, чем в России, кролик официально придет к нам только 22 января 2023 года.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 10

Чтобы помочь вам встретить его без паники, ознакомьтесь с нашим перечнем предпраздничных дел. Разве мы ничего не забыли?

1. подготовить овощи для заморозки на зиму. Жизненный совет, который был известен еще нашим прабабушкам и прадедушкам, по-прежнему актуален: замороженные овощи экономят время на кухне.

2. варите варенье из домашних ягод и фруктов. Банку малинового варенья можно поставить на праздничный стол, а клубничное варенье добавить в чизкейки или выпечку. Домашние рецепты — это угощение для гостей. 3.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 11

3. Отрезать себе палец на старом стуле, который уже никому не нужен? Остерегайтесь. Избегайте риска наступить на те же грабли — соберите лишние вещи в кучу и подумайте, кому еще они могут пригодиться.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 12

4. Проведите быструю очистку. Убрав в комнате, вытрите пыль с полок, подоконников и пола. Вытирайте посуду и чистите кастрюли, сковородки и миски. Пусть комнаты свободно дышат.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 13

5. покупать подарки. Теперь перейдем к самому интересному — выбору подарков. Сделать это заранее гораздо дешевле, чем в канун Нового года, когда цены на праздничные товары возрастают в разы.

Некоторые бренды идут еще дальше и объявляют 50% скидку накануне самого главного праздника в году. Например, несколько недель назад коробочка красоты Star Skin Beauty Box от Kamali стоила столько же, сколько месячный абонемент в танцевальную студию, а сейчас цена вдвое ниже (данные актуальны на момент написания статьи).

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 14Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 15

Лимитированная коробка красоты с 5 полноразмерными продуктами.

6. выберите наряд для встречи Нового года. Чем раньше вы выберете свой новогодний наряд, тем дешевле он вам обойдется. Для женщин стилисты рекомендуют коктейльное или вечернее платье простого покроя.

Мужчины могут пойти на новогоднюю вечеринку в синих джинсах и рубашке без особого дизайна.

7. записаться на маникюр. Перед Новым годом очень трудно записаться на маникюр, так как студии спешат во время предпраздничной суеты. Поэтому важно заранее записаться на прием, чтобы сделать маникюр.

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 16

Лучше всего записываться на прием за три недели до праздников, так как в декабре обычно у многих начинаются корпоративные вечеринки, дни рождения и другие мероприятия. Также лучше заранее определиться с концепцией маникюра, чтобы не тратить время на поиски того же гель-лака или дизайна во время процедуры. Вы можете вдохновиться и увидеть модные дизайны на бесплатных фотоплатформах, таких как Pinterest.

Статья по теме:  Кто она – новая предполагаемая супруга Сергея Собянина, которая всегда находится рядом. Сергей и елена лесс кто это

Кроме того, говорит Катарина, необходимо хорошо планировать свой день. Лучше всего прийти пораньше, чтобы не задерживаться в студии слишком долго. А если планы меняются, как можно скорее сообщите об этом капитану.

27-31 декабря

Что сделать до нового года. Что сделать до нового года. 17

Последние приготовления — это самое интересное! Покупка продуктов питания. Мы уверены, что вы уже подготовили новогоднее меню. Положитесь на него, чтобы составить список покупок. Им пора идти в магазин или заказывать доставку. Смените постель. Свежие простыни и наволочки помогут сэкономить много белья во время праздников. Добавьте последние рождественские украшения. Елка установлена, украшения расставлены — самое время включить рождественский плейлист, посмотреть уютные семейные фильмы с родственниками и немного повеселиться! Вот наш праздничный плейлист от VK Music.

А вот подборка пижам, чтобы встретить Новый год в комфорте собственного дома и отдохнуть в январе!

Не откладывайте на Новый год то, что можно сделать сегодня.

спорт

Сколько раз в жизни мы думали: «Я обязательно начну заниматься спортом в новом году!»?

(принимать ножные ванны, пить цикорий вместо кофе и т.д.)». А потом мы нарушаем обещание. И не стоит удивляться.

Если мы хотим что-то начать или хотя бы попробовать, не стоит откладывать это до понедельника, следующего года или позже.

Мы должны начать прямо сейчас. Лучшего времени никогда не будет!

Поскольку мы не привыкли регулярно заниматься спортом, в декабре следует начать делать утреннюю зарядку или ходить в спортзал и исключить все причины, которые могут отговорить нас от этой идеи.

Уважаемые читатели! На своем сайте я публикую фотографии, которые нашел на просторах Интернета. Если вы являетесь владельцем контента, напишите администратору (см. контакты вверху страницы), и я удалю фотографии или оставлю ссылку на ваш сайт. Спасибо за ваше понимание!

как украсить окно на новый год

В наше время люди стараются встретить Новый год и все связанные с ним праздники как можно более формально. Это

Особая головная боль для взрослых, приглашенных на детские праздники, — подарки для детей. Очевидно, что

бокалы

Проведение корпоративных мероприятий в крупных компаниях — давно уже никому не в новинку, и от

podarok

Праздники — это всегда радостное и приятное время, хочется, чтобы оно длилось вечно. Но

девушки с шарами

Внешний вид и атмосфера праздника — это важный компонент, который необходимо тщательно продумать,

кейтеринг

Когда речь заходит об организации предстоящего праздника, многие стараются спрятаться в кустах, только чтобы

Оцените статью
РесницаМания