Дикий Ангел (телесериал). Сколько серий в диком ангеле?

Наталия Орейро — Наталия Орейро Имя при рождении: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье Дата рождения: 19 мая 1977 года (32 года) Место рождения: Монтевидео, Уругвай Гражданство: … Википедия.

сколько серий в сериале дикий ангел?

Год: 1998 Страна: Аргентина Тип: комедия, мелодрама, музыкальный сериал Продолжительность: 270 серий

Режиссер: Эрнан Абрахамсон, Виктор Стелла

В главных ролях: Факундо Арана, Наталия Орейро, Габриэла Сари, Виктория Онетто, Артуро Мали, Вероника Виейра, Марсело Маццарелло, Мариана Ариас и другие.

Синопсис: Красочная и романтическая история о Милагрос, девушке, которая потеряла мать в раннем возрасте, но, несмотря на это, выросла смелой и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала буквально переводится как «Храбрая кукла»). Она любит играть в футбол и одевается как мальчик. Однажды она устраивается на работу горничной в богатый дом, где находит любовь и семью, но все это пройдет через множество испытаний, но любовь побеждает все!

Доп. информация: Теперь у вас есть возможность наслаждаться любимыми шоу в превосходном качестве, со всеми заставками и рекламными переходами, а также эпизодами, которые еще никогда не были показаны по телевизору.

Это полная серия без клипов и рекламы. Высококачественное испанское видео с русской (полной!) звуковой дорожкой (из архива). Сериал содержит эпизоды на испанском языке, так как ранее они не были переведены вещателем РТР. К непереведенным эпизодам есть субтитры.

Доп. информация: Теперь у вас есть возможность наслаждаться любимыми шоу в превосходном качестве, со всеми заставками и рекламными переходами, а также эпизодами, которые еще никогда не были показаны по телевизору.

Дикий Ангел (телесериал)

«Дикий ангел» — популярный аргентинский телесериал 1998-1999 годов, выпускавшийся компанией Telefe и транслировавшийся более чем в 60 странах мира. Первоначальное название сериала было «Muñeca brava» (по-испански «Храбрая кукла»), а для международного распространения было выбрано название «Дикий ангел». Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро и Факундо Арана.

Содержание

В России права на показ «Дикого ангела» были приобретены телеканалом РТР в 1999 году.

В главных ролях

    — Милагрос Эспозито Ди Карло Миранда (Милли, Чолито, Карлитос) — Иво Ди Карло Рапалло Миранда (Блондинка).
Статья по теме:  Смертельное оружие. Я слишком стар для этого дельма откуда?

Семья Ди Карло

  • Артуро Мали — Федерико Ди Карло (отец Милагрос, отчим Вики и Иво)
  • Фернанда Мистраль — Луиза Рапалло де Ди Карло (мать Иво и Вики) — Виктория «Вики» Ди Карло Рапалло (сестра Иво и Милли)
    — Дона Анхелика де Ди Карло (бабушка Милагрос и Вики)

Слуги семьи Ди Карло

  • Марсело Маццарелло — Рокки (Морган)
  • Виктория Онетто — Аделина «Лина
  • Джино Ренни — Рамон Гарсия Парапуччино
  • Освальдо Гуиди — Оскар Авелейра (Бернардо)
  • Габриэла Сари — Глория Эспозито
  • Сильвия Байле — Ампаро Родригес (Сокорро)
  • Себастьян Миранда — Чамуко

Родственники Луисы

  • Норберто Диас — Дамиан Рапалло (брат Луизы) — Пабло Рапалло (сын Дамиана)

Другие

  • Мариана Ариас — Андреа — секретарь Федерико Ди Карло, невеста Иво Ди Карло
  • Пабло Новак — Альфредо Луис Соло (Бобби) — лучший друг Иво
  • Валерия Лорка — Марта — служанка в доме Ди Карло и любовница Дамиана, дочь Соккоро
  • Брайан Карузо — Гамуса — друг Милли, сводный брат Глории
  • Умберто Серрано — Падре Мануэль.
  • Флоренсия Ортис — Пилар — подруга Виктории, девушка Иво.

Второй сезон

    — Серджио Коста.
  • Паола Крум — Флоренсия Риццо
  • Паула Сьеро — Марина Риццо
  • Марита Бальестерос — Розарио «Рози» де Альбертини
  • Лорена Меритано — Каролина Домингес
  • Густаво Гильен — Фабрицио Риццо (Даниэль Брейлья)
  • Родольфо Мачадо — Нестор Миранда
  • Гого Андреу — Дон Пепе

Награды и премии

В 2010 году телесериал «Дикий ангел» занял первое место в голосовании HOT LIST в категории «Лучший телесериал». [1]

  • Найдите авторитетные источники, подтверждающие написанное вами, и включите их в сноски.
  • Исправьте статью в соответствии со стилистическими правилами Википедии.
  • Телесериал с 1998 года
  • Аргентинские телевизионные драмы
  • Драматические мыльные оперы
  • Мелодраматические мыльные оперы
  • Теленовеллы

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «Дикий Ангел (телесериал)» в других словарях:

Дикий ангел — (пьеса) пьеса А. Ф. Коломиец Дикий ангел (телесериал) Список значений слова или фразы со ссылками на связанные … Википедия

Светлячок (телесериал) — У этого термина существуют и другие значения, см. Светлячок. Светлячок Светлячок … Википедия

Полтергейст: Наследие (телесериал) — Poltergeist: The Legacy Полтергейст: Наследие — это логотип для сериала от Я … Википедия

Полтергейст (телесериал) — Полтергейст: Наследие Полтергейста: Наследие Жанр Ужасы / Научно-фантастическая идея Автор Ричард Бартон Льюис В ролях Дерек де Линт Хелен Шейвер Мартин Камминс Робби Чонг Александра Пурвис Страна … Википедия

Статья по теме:  Дмитрия Шепелева разыскивают судебные приставы за крупный долг. Где сейчас дмитрий шепелев?

Онетто, Виктория — Виктория Онетто Виктория Онетто Дата рождения: 8 июля 1973(1973 07 08) (возраст 39 лет) Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина … Википедия

Вероника Виейра — Чтобы улучшить эту статью, предпочитайте;: Найдите авторитетные источники, подтверждающие написанное вами, и приведите их в сносках. Добавьте иллюстрации … Википедия

Наталия Орейро — Наталия Орейро Имя при рождении: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье Дата рождения: 19 мая 1977 года (32 года) Место рождения: Монтевидео, Уругвай Гражданство: … Википедия.

Наталия Орейро — Наталия Орейро Имя при рождении: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье Дата рождения: 19 мая 1977 года (32 года) Место рождения: Монтевидео, Уругвай Гражданство: … Википедия.

Орейро — Орейро, Наталия Наталия Орейро Наталия Орейро Наталия Орейро Наталия Орейро Наталия Орейро Имя при рождении: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурие … Википедия

Орейро, Наталия — Наталия Орейро Наталия Орейро Наталия Орейро Имя при рождении: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье Дата рождения: 19 мая 1977 года (32 года) Место рождения: Монтевидео, Уругвай Гражданство: … Википедия

Кумиром Натальи Орейро всегда был … Вероника Кастро … А ее родина — Уругвай, хотя сериал аргентинский. Она является футбольным болельщиком и поддерживает Аргентину и Уругвай …

Интересные факты о съемке сериала «Дикий ангел»

Дикий ангел» — популярный аргентинский телесериал, выпускавшийся компанией Telefe с 1998 по 1999 год и транслировавшийся более чем в 60 странах мира. Оригинальное название сериала — «Mu~Первоначальное название сериала было Muña brava (исп. «Храбрая кукла»), а для международного распространения было выбрано название «Дикий ангел». Главные роли в сериале исполнила Наталья Орейро.

В центре действия — романтические и, несомненно, глубоко драматические отношения между молодой горничной Милагрос и Иво, сыном владельца дома. Она сирота, выросла в католическом монастыре и увлекается футболом. Она также очаровательна, умна и очень независима. Он красив, задумчив и нежен. Но их любовь подвергнется серьезному испытанию, так как ей будут мешать различные препятствия в виде ревности и обид.

«Храбрая кукла», или, как сериал назывался для международного распространения, «Дикий ангел», Милагрос выросла в монастыре. Ее мать умерла при родах, а отца она никогда не видела, а если и видела, то мечтала плюнуть ему в лицо. Милли считает монастырь своим настоящим домом. Она — дерзкая и озорная девчонка, лучший футболист. Отец прозвал ее Чолито, в честь известного футболиста Чоло Симеоне, из-за ее пристрастия к броскам. Милли любит танцевать и часто ходит на дискотеку со своей подругой Глорией. Так Милли знакомится с красавцем Иво Ди Карло. Иво просит Милли потанцевать с ним, но она радостно отказывается, что ставит Иво в очень неловкое положение.

Статья по теме:  Почему расстроилась свадьба Антона Гусева и Виктории Романец. Виктория романец и антон гусев свадьба?

Однажды Иво хочет пить и решает купить болеутоляющее средство. По воле судьбы перед ним появляется Милли и продает ему воду. «Один песо? Держи, Карлитос!» — Которую он небрежно отбросил и тут же принял воду. «Карлитос?! Вот еще!» — сказала Милли и ушла. Конечно, Иво понятия не имел, что это та самая девушка с дискотеки. «Уединение» — более подходящее название для поместья семьи Ди Карло. Одиночество таится в каждом уголке дома — за дверью, в которую не заходит никто, кроме сторожа Бернардо, в комнате пожилой хозяйки….. И только Милли способна развеять это одиночество и перевернуть виллу вверх дном.

С этого момента пути Милли и Иво постоянно пересекаются. И вскоре они понимают, что любят друг друга. Но прежде чем они смогут пожениться, Милли и Иво должны преодолеть множество препятствий.

-Роман имел большой успех не только в нашей стране, но и во всем мире. Серия была продана в более чем 80 странах.

— После «Дикого ангела» формат теленовеллы изменился раз и навсегда. Поэтому сериал был включен в список национальных сокровищ кино.

— В 2010 году «Дикий ангел» занял первое место в голосовании HOT LIST в категории «Лучший телесериал»».

-Съемки проходили не только в Аргентине, но и в Италии и Испании. Были задействованы следующие места: Барилоче (Аргентина), Буэнос-Айрес (Аргентина), Флоренция (Италия), Гуалегуайч’у, Энтре Р’иос (Аргентина), Ибица (Испания), Рим (Италия).

-Наталия Орейро уже давно выбрала себе персонажа ***. Смотря сериалы, она нашла лучших героинь, мятежных Милагрос, и она походила на Антонеллу, которая тоже постоянно ввязывалась во всевозможные приключения.

-Сиквел «Дикого ангела» был запланирован на начало 2006 года, но из-за отказа Факунды Араны сотрудничать с Те-Ле-Фе, сиквел так и остался мифом.

— Милагрос должна была узнать, что ее мать жива, но режиссер настоял на том, чтобы сериал остался загадкой, которую никто не сможет разгадать.

Оцените статью
РесницаМания