Для чего нужен любовник замужней женщине. Зачем нужен любовник замужней женщине.

В начале отношений женщину охватывает буря эмоций, романтика витает в воздухе, а ее партнер кажется идеальным. Но время сладостей проходит, розовые очки спадают, и женщина видит своего мужчину в повседневной жизни, со всеми его слабостями и комплексами.

Зачем нужен любовник замужней женщине — Причины

Давным-давно, в древние времена, влюбленными называли людей, которые испытывали друг к другу неистовую или нежную страсть. Часто они даже не вступали в половые отношения, а лишь трогательно, нежно общались друг с другом.

Это послужило причиной написания удивительно трогательных или сильных литературных произведений и появления любовных романов. И совершенно незаметно качества такого человека менялись от прекрасного возвышенного к приземленному и запретному, так что оставалась только физическая, а не духовная связь. И теперь такие связи возникают в жизни, от скуки, любопытства или драмы.

  • 1 Системные причины
  • 2 Частые причины появления любовника
  • 3 Другие популярные причины
  • 4 Немного статистики
  • 5 Плюсы и минусы наличия любовника
  • 6 Выводы

Системные причины

Статистика утверждает, что средний возраст представительницы слабого пола при привлечении партнера для интрижки обычно составляет 30 и более лет. Почему у женщин есть любовники? Психология мужчин и женщин совершенно разная, когда рядом с ними кто-то есть.

Для мужчин измена — это поиск чего-то нового, неизведанного, своего рода перемена. Для женщины это попытка компенсировать то, чего не дает ее мужчина, финансово, эмоционально или иным образом. И слишком часто красивые женщины изменяют от отчаяния.

Бывает, что муж даже не понимает, что происходит, потому что в этот момент его жена ведет себя почти идеально. Она прекрасная хозяйка, лучше ухаживает за собой, лучше выглядит, всегда в хорошем настроении и меньше жалуется на мужа. Даже ее самооценка повысилась.

Это происходит потому, что она не так привязана к своему мужу и не боится его потерять, потому что уже наслаждается отношениями на стороне. И поскольку она получает достаточно того, что ей нужно в браке с партнером, она не так зависима от него.

Статья по теме:  Утренние страницы заменяют медитацию. Утренние страницы что это такое.

Частые причины появления любовника

Почему у женщины есть любовник? Давайте посмотрим, что заставляет ее изменять.

  1. Скука. Если супруг не уделяет ей время, находится полностью в своих делах, какие бы важные они ни были, его жена в это время будет искать себе развлечений, особенно если она не работает и большую часть времени проводит дома. Чем больше он уходит в свою жизнь, тем больше вероятность, что его супруга в это время начнет строить свою жизнь, и с каждым месяцем они больше будут отдаляться друг от друга.
  2. Сексуальная неудовлетворенность. Мало найдется особ, которым однообразность сексуальной жизни не будет мешать в супружестве. Когда люди настолько хорошо знают друг друга, что могут предугадать каждое последующее действие, каждое слово — становится не интересно, пропадает эффект новизны в отношениях. Движения доводятся до автоматизма, становятся заученными и лишенными эмоций. Накапливается раздражение и начинается поиск удовлетворения.
  3. Завоевание нового объекта. Среди женского пола есть охотницы не хуже мужчин. В традиционном понимании мы видим охотника в мужчине. но есть дамы, которым требуется постоянно испытывать свои женские чары, постоянно утверждаться в своей роли богини, несокрушимой, повергающей толпы обожателей к своим ногам одним взглядом. Тогда новый друг будет закономерен и неизбежен, вопрос только времени. Причем результат порой не так интересен, как сам процесс.
  4. Любопытство. Зачем замужней женщине нужен любовник, если не для удовлетворения своего извечного любопытства? Когда нельзя, интересней во сто крат, даже если на деле не все так заманчиво, но сам запрет придает перчинки победе.
  5. Финансовая сторона. Звучит не очень красиво, но кавалер может подарить своей любимой такие подарки и материальную подпитку, которую супруг и не сумеет. Тем более считая жену своей собственностью, на которую особо уже можно и не тратиться. Не то что новый любимый — который стремится удержать свою подругу и идет на траты, порой чрезмерные.

Для чего нужен любовник замужней женщине. Зачем нужен любовник замужней женщине. 2

Распространенные причины почему замужняя женщина заводит любовника

Часто причиной того, что замужняя женщина заводит любовника, является банальная неудовлетворенность своим браком. В начале отношений люди показывают себя только с лучшей стороны, и вначале мужчиной часто движет страсть.

В браке возникают различные трудности, которые не всегда можно решить без ссор. В результате отношения со временем могут «лопаться по швам», а секс становится даже редким явлением.

Статья по теме:  9 советов, как тактично отказать начальнику. Как научиться говорить нет на работе?

Чтобы снова почувствовать себя привлекательной и желанной, женщина решает искать отношения, не разводясь с мужем сразу.

Часто известие о неверности мужа побуждает женщину к измене.

Системные причины

Согласно статистике, чаще всего представительницы прекрасного пола ищут партнера на стороне после достижения тридцатилетнего возраста. Но почему женщины находят любовников? Системные причины и психология у мужчин и женщин совершенно разные.

  • Для представителей сильного пола — это поиск новых ощущений, изучение неопознанного и разнообразие.
  • Для дам — это попытки восполнить пробелы, связанные с материальной, эмоциональной и иной потребностью. Еще жены часто изменяют своему спутнику жизни от отчаяния.

Частые причины

Зачем человеку нужен любовник, какие причины заставляют замужнюю женщину изменять?

  • Скука. Не только мужчины изменяют от скуки, но и женщины. Особенно такая причина присуща тем дамам, которые находятся дома, не работают и любым способом пытаются найти для себя новые развлечения.
  • Неудовлетворенность. Однообразная семейная жизнь, когда оба супруга досконально изучили предпочтения друг друга в постели и могут предугадать каждое следующее действие, со временем наскучивает. Пропадает эффект новизны, что приводит к раздражительности. В таком случае женщина чаще всего видит единственный способ получить долгожданное удовлетворение в кровати — найти другого мужчину.
  • Покорение нового объекта. Некоторые представительницы прекрасного пола не могут жить без флирта и зачастую не в состоянии вовремя остановить игру, в результате чего и происходит измена.
  • Любопытство. Данная причина особенно подходит тем дамам, которые вышли замуж невинными или имея за плечами не такой большой опыт в сексуальной жизни.
  • Финансовая сторона. Данная причина звучит некрасиво, но если супруг не в состоянии приобрести супруге дорогостоящую вещь, о которой она грезит, то женщина начинает искать материальную поддержку на стороне.

Одинокий, любящий любовник может создать много проблем в будущем, если решит, что дама должна принадлежать только ему и он не хочет делить ее с мужем.

Стоит отметить, что в большинстве случаев неверные жены не готовы уйти от своих мужей. Для них параллельные отношения — это просто способ разнообразить свою жизнь. В то время как устоявшаяся жизнь совсем не хочет меняться.

Что делать, если муж не изменяет: эффективные советы

Статья по теме:  Кто выносливее: женщины или мужчины. Кто выносливее мужчины или женщины?

Другие популярные причины

Другие популярные причины, по которым женщины находят любовника, следующие:

Как завести любовника: подводные камни

Замужним женщинам сложнее иметь мужчину рядом с собой, чем незамужним. С другой стороны, многие представители сильного пола предпочитают замужних любовниц, поскольку такой вариант избавляет от необходимости жениться в дальнейшем.

Несколько советов для успешного поиска:

  • Можно заняться целенаправленным поиском или же положиться на волю судьбы, к примеру, лелеять надежду на встречу в кафе или иных местах.
  • Лучше выбирать любовника, который живет далеко от дома супругов.
  • Нельзя никому рассказывать о своем поиске, особенно если он увенчался успехом, даже подругам.
  • Лучший вариант — это женатый мужчина, которому также выгодно держать встречи в тайне.

Что касается подводных камней: есть опасность перепутать страсть с любовью. Женщина, которая хочет сохранить свой брак, не должна терять самообладание.

Нужно знать, что новые эмоции, даже если они придают пикантный оттенок размеренной жизни, не имеют глубокого смысла.

Плюсы и минусы женской измены

Каждая женщина выбирает прелюбодеяние по определенным причинам, но стоит отметить, что прелюбодеяние имеет как положительные, так и отрицательные последствия.

  • Такой поступок дает чувство власти над другим мужчиной и повышает самооценку.
  • Позволяет изменить жизнь на 180 градусов и испытать яркие эмоции, которых раньше так не хватало.
  • Дарит ощущение новизны и позволяет получить острые ощущения.
  • Регулярный секс положительно влияет на женское здоровье.
  • Измена из мести может стать хорошим способом унизить мужа и в тоже время испытать новые эмоции в постели с другим.

Неверный муж обычно не желает прощать жену за измену. Не думайте, что такой аргумент будет принят.

  • Девушка, у которой есть любовник, постоянно находится в состоянии стресса, так как вынуждена скрывать его от мужа и придумывать постоянные оправдания о своих задержках на работе.
  • Необходимо следить за собой. За годы в браке страсть угасает и мужу уже не так важно, как выглядит жена, в отличии от любовника, который желает видеть перед собой красивую картинку.
  • Возможность подхватить венерическое заболевание или забеременеть от партнера, даже в том случае, если во время интимной близости используется средство контрацепции.
  • Возможность разрушить брак, если мужу станет известно о предательстве жены.
Оцените статью
РесницаМания