Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком

А что лучше всего подогревает интерес к выходу фильмов? Конечно роман! Кроме того, если в прокате фильмы Бена и Джей взорвут кассу, это гарантирует им классные роли в дальнейшем. Если всё так, как мы предполагаем, то усилия влюбленных ненапрасны: рейтинг ожидания обеих кинолент — 97% и 88% соответственно. Сильно!

Кто использовал певицу ради пиара, а кто ее по-настоящему любил? Эксперт по языку тела сравнивает отношения Дженнифер Лопес с ее бывшими и нынешним бойфрендом

49-летняя Дженнифер Лопес никогда не находилась долго в статусе свободной женщины: как только одни отношения певицы заканчивались, на горизонте всегда уже маячил новый возлюбленный. Woman.ru обратился к эксперту, который рассказал, какие чувства на самом деле испытывала Джей Ло к своим экс-избранникам и ждать ли ее свадьбы с 43-летним Алексом Родригезом .

Вот уже больше года Дженнифер Лопес встречается с Алексом Родригезом . Артистка и бейсболист кажутся гармоничной парой. Влюбленные и сами признаются, что у них настолько много общего, что они понимают друг друга с полуслова. При этом со свадьбой Дженнифер и Алекс не спешат, что заставляет поклонников гадать, а так ли у Лопес и Родригеза все гладко в отношениях. Или, может, певица просто боится в очередной раз обжечься? Как-никак за плечами у звезды три неудачных брака и несколько серьезных романов.

Или все дело в том, что Дженнифер пока не уверена в своем возлюбленном? Ведь слухи об изменах Алекса изредка, но появляются в СМИ. И почему тогда Касперу Смарту Лопес дважды простила неверность и была готова выйти за него замуж? Woman.ru попросил профайлера Илью Анищенко ответить на эти вопросы. Однако для начала предлагаем вспомнить, как развивались и заканчивались самые яркие отношения девушки из Бронкса с мужчинами.

Беннифер

В 2002 году Дженнифер Лопес снималась в фильме «Джильи», где ее партнером стал Бен Аффлек . Картина в прокате провалилась, но певица по этому поводу не горевала — она по уши была влюблена в коллегу. Ради Бена Дженнифер без раздумий бросила своего второго мужа Криса Джадда спустя всего несколько месяцев после свадьбы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались около двух лет

Сначала Лопес и Аффлек пытались скрывать свои отношения от поклонников, но вездесущие папарацци быстро вычислили влюбленную пару. Роман артистов развивался стремительно: через несколько месяцев после первого свидания Бен преподнес Дженнифер помолвочное кольцо с розовым бриллиантом стоимостью 2,5 млн долларов.

Тогда СМИ называли Аффлека не иначе как «бойфренд Лопес». Актера это не особо волновало — он как будто завороженный повсюду следовал за своей возлюбленной.

Лопес мечтала поскорее выйти замуж и родить детей. Правда, в отношениях Дженнифер и Бена была одна проблема — папарацци, которые так надоедали паре, что певица даже сняла клип Jenny from the block про жизнь под прицелом фотокамер.

Церемония бракосочетания Аффлека и Лопес должна была состояться 4 сентября 2003 года, но за несколько дней до торжества (а, по слухам, за несколько часов) актер передумал. Как признавалась Дженнифер в своей автобиографии «Настоящая любовь», Бен разбил ей сердце. Аффлек , не выдержав пристального внимания со стороны СМИ, предложил Лопес уйти.

Статья по теме:  Увлечение вышло из-под контроля». Что произошло с Дмитрием Хрусталевым. Куда пропал митя хрусталев

Марк Энтони помог Дженнифер Лопес пережить расставание с Беном Аффлеком

Тогда Гарнер не считалась суперзвездой, так что и внимание прессы было не таким назойливым. А еще она оказалась довольно мудрой женщиной, чтобы понимать: после романа с Джей Ло приватность ее избраннику не помешает.

Содержание:

В 2001 Лопес и Аффлек приступили к съемкам в фильме «Джильи». Бен сыграл главного героя, мафиози по имени Ларри Джильи, а Лопес изображала гангстера Рики. По сюжету их персонажи полюбили друг друга и в финале фильма остались вместе. Роман перенёсся и в реальную жизнь. На тот момент поп-дива была замужем за хореографом Крисом Джаддом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 2

Фото: Джей Ло и Бен Аффлек. Автор: Kevin Winter

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек долго скрывали любовную связь. В интервью с западными СМИ актёр это всячески отрицал, списав отношения на дружбу. Формальность послужила барьером для развития открытого романа.

В июле 2002 Дженнифер и Бен раскрыли свои чувства. На то время она разводилась с Джаддом. Видео Jenny From the Block с Аффлеком в главной роли показала, какие на самом деле отношения у звёзд. Клип основан на событиях из жизни и демонстрирует беспардонность папарацци по отношению к личному. В нём есть кадры с поцелуями влюблённых и газеты со сплетнями на полосах газет.

Через четыре месяца пара подтверждает помолвку в эфире ABC PrimeTime. По словам Дженнифер, признание было настолько романтичным, что она рыдала взахлёб от счастья. Лепестки роз, написанное письмо от руки с причинами, из-за которых он хотел бы прожить с артисткой до конца жизни, кольцо с любимым бриллиантом. Следом посвятила любимому альбом This Is Me… Then.

Вдохновлённый любовью артист восхвалял свою женщину, называя её удивительной. Он также подчёркивал, что слухи о Джен преувеличены, а история её романов уместится в 15-минутный рассказ. Бен признался, что никого так прежде не обожал и хочет жениться.

Почему расстались

Из-за критики «Джильи» и «Девушка из Джерси» на поп-диву и её избранника обрушилось внимание СМИ. Позже Дженифер рассказала, что жизнь и карьера начали рушиться на глазах у всего мира. Бракосочетание Ло и Аффлека, которое планировали провести в Санта-Барбаре, отсрочили на неопределённое время. Джей сняла обручальное кольцо, а Бен появлялся на мероприятиях в одиночку. Отношения не выдержали напора общественности и уже в 2004 объявили о расставании. В союзе с Марком Энтони Дженни заглушала боль от разрыва:

«Марк вошёл в мою жизнь через три дня после того, как я должна быть у алтаря и сказать „да“ другому мужчине», — написала звезда в мемуарах.

Этой весной весь мир всколыхнула новость о возобновлении романа между Беном и Дженнифер Лопес. Сначала актера заметили в автомобиле певицы, затем пару застукали на отдыхе в Монтане. Инсайдеры сообщили журналистам, что еще в феврале бывшие любовники начали переписываться, хотя Дженнифер была помолвлена с Алексом Родригесом.

Где и почему запрещена с Бредом Питтом и другие малоизвестные факты о знаменитостях

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 3

Жизнь актеров, певцов и других медийных личностей всегда привлекает внимание. Поклонники наблюдают за своими кумирами со всех уголков планеты, а самые преданные из них знают наизусть биографию любимых звезд до самых мелких деталей. Однако у многих знаменитостей все же есть те факты биографии, о которых многие не знают или же сами звезды стараются не рассказывать. Почему актриса Лейтон Мистер родилась в тюрьме, и в какой стране запрещены рекламы с Бредом Питтом? Об этих и других малоизвестных фактах читайте далее в статье.

Статья по теме:  Наталья Ветлицкая возвращается в Россию? Что с ней сейчас - ФОТО. Ветлицкая где сейчас живет

Инцидент с Джанет Джексон вдохновил на создание YouTube

Случай, произошедший с Джанет Джексон, вдохновил Джаведа Карима на создание YouTube

Существует версия, что идея создания популярного видеохостинга YouTube появилась из-за истории, произошедшей в 2004 году во время самого рейтингового шоу Америки. Тогда Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк выступали в перерыве Суперкубка по футболу: во время танца Джастин легким движением руки сорвал с Джанет часть костюма, «случайно» оголив ее грудь. Трансляцию сразу же прервали на рекламу, а артисты скрылись за сценой.

Некоторые из зрителей были в негодовании, считая, что данная ситуация оскорбила их достоинство, но основная часть публики не успела даже понять, что вообще произошло. Среди них был и Джавед Карим, который на следующий день искал в интернете это видео. Во время безуспешного поиска у него родилась идея создать интернет-платформу, куда все пользователи могли бы загружать интересные ролики.

Артисты уверяли всех, что это была случайность. Но через некоторое время они признались, что пытались таким образом привлечь внимание зрителей к их дуэту. Кстати, из-за этой истории не сбылась заветная мечта Джексон: она давно хотела сыграть в кинофильме американскую певицу и актрису Лену Хорн, но после произошедшего продюсеры отказали ей в роли.

Джей Ло — причина создания Google Images

На фото справа Дженифер Лопез в том самом нашумевшем платье от Версаче, которое вдохновило на создание Google Images

На фото справа Дженифер Лопез в том самом нашумевшем платье от Версаче, которое вдохновило на создание Google Images

В 2000 году певица и актриса Дженнифер Лопес на церемонии «Грэмми» блистала в откровенном платье от Версаче, вызвавшее небывалый ажиотаж. Людей, желающих посмотреть на фото обсуждаемого платья, было так много, что данный запрос в интернете стал самым популярным за всю историю поисковика. Тогда создатели Google решили, что стоит поиску картинок сделать отдельную вкладку, что и подтолкнуло к созданию Google Images.

Кстати, артистка была удивлена, узнав об этом. На своей страничке в Instagram дива загрузила фотографию в том самом нашумевшем платье. Под этим постом Дженнифер добавила подпись, сопроводив ее хэштегами: «один человек и одно платье могут изменить мир», «Джей Ло и Versace делают историю».

Драмы Опры Уинфри

Несмотря на то, что с виду жизнь Опры идеальна: она успешна, известна и владеет миллиардами. но ее прошлое наполнено личными драмами

Мир продолжает наблюдать за набирающим обороты романом Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которые возобновили отношения спустя 17 лет. В этом материале разбираемся, почему сегодняшней «Беннифер» мало кто верит.

Спустя 19 лет на том же месте

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 4

Близкие друзья пары говорят, что на этот раз у них все очень серьезно. Фото pagesix.com

В конце апреля 2021 года издание Page Six сообщило, что Лопес рассталась с очередным мужем и уже через месяц ее увидели в компании Аффлека. Они встречались в доме Лопес, где провели вместе несколько часов. Но источники издания опровергли, что пара возобновила отношения, сказав, что они просто друзья.

На самом деле выяснилось, что Аффлек и Лопес стали активно переписываться еще в феврале, причем далеко не дружески. Возможно, их переписка и побудила Лопес подать на развод.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 5

Первая официальная фотография пары, которую выложила Лопес. Фото ANA CARBALLOSAINSTAGRAM

Сейчас они официально встречаются. Это подтвердила сама Лопес, выложив их общую фотографию в свой день рождения. И, похоже, на этот раз у пары все серьезнее, чем было 19 лет назад.

Статья по теме:  Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Кто играл лару крофт в первом фильме

“Они явно тосковали друг по другу все эти годы. А сейчас наслаждаются тем, что снова вместе. Джей без ума от Бена, а он балует ее своей любовью. Оба пережили многое за эти годы, повзрослели и стали мудрее. Бен уже не мальчик, он стал мужчиной, о котором Джей всегда и мечтала”, – рассказал близкий друг Лопес.

Почему все в таком восторге от отношений Беннифер?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 6

Эта фотография взорвала сеть. Фото meredithcorp.io

В обществе новость о начале новых отношений Джей Ло и Аффлека приняли с восторгом. В сети разошлась фотография пары, на которой Аффлек держит руку на попе Лопес, как когда-то делал в клипе.

Людям это напомнило славные нулевые, когда пара была вместе. Это было время, когда еще никто не знал о пандемии, финансовом кризисе 2008 года, скандальных выборах 2020 года. Возобновление отношений Аффлека и Лопес как будто дает всем надежду, что все будет хорошо, как раньше.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречаются 2021: история любви, сорванная свадьба, последние новости. Почему расстались дженнифер лопес и беном аффлеком 7

Эта фотография уставшего Аффлека тоже стала мемом. Фото redd.it

Есть и те, кто радуется больше за Аффлека. Ведь последние годы у него выдались тяжелыми. Борьба с алкоголизмом, тяжелый развод, спады в карьере. Актер даже стал источником мемов благодаря своему грустному лицу. Вспомнить хотя бы его интервью во время рекламной кампании фильма “Бэтмен против Супермена”, где он почти не слушал вопросы и смотрел в пол. На видео наложили грустную песню – и оно стало символом тяжелой тоски.

Сейчас же появилась надежда, что и жизнь Бена Аффлека изменится к лучшему. Должна же когда-то начаться и белая полоса.

Когда приятные ностальгические настроения подугасли, а шутки вроде «Это могли быть мы с тобой, но 20 лет еще не прошло» наскучили, мир задумался: а этот роман точно не блеф? В пользу скептиков говорят несколько фактов, которые мы и собрали в этой статье.

«Новое амплуа» – Ана де Армас

Промотаем еще одну рекламную паузу с телепродюсером популярного американского шоу Saturday Night Live Линдси Шукус. Ведь в 2019 году, возвращаемся к началу статьи, он на съемочной площадке «Глубоких вод» Эдриана Лайна встречает Ану де Армас, с которой ему предстоит играть не просто любовь, но губительную страсть и отношения, которые превращаются в порочные.

Отношения реальные развивались быстро и продуктивно. Запойную припухлость лица Бена сменили загар и улыбка. Он познакомил Ану с детьми, пара съехалась.

Ана де Армас в фильме «Глубокие воды»

Ана де Армас в фильме «Глубокие воды»

В СМИ появились умилительные фотографии, как пара вместе выгуливает собак. Из-за мирового карантина премьера «Глубоких вод» затянулась настолько, что Ана и Бен успели расстаться. В 2021 году пара объявила о разрыве.

В СМИ поговаривали, что именно эффектная де Армас нашла себе более удачную партию. Но не потому, что она «плохая девочка», а потому что ей 33 года и она хочет полноценную семью. А Бену троих вполне достаточно, и его представление о «семейном гнезде» выглядит несколько по-иному.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в фильме «Джильи»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в фильме «Джильи»

«Сериал. Второй сезон» – Дженнифер Лопес

Сейчас помолодевший, похудевший и порозовевший Бен счастлив в объятиях Дженнифер Лопес. В свои 49 и 52 эта пара уже является счастливой обладательницей детишек от разных родителей.

Если говорить про мир кинематографа, то они примерно одинаково успешны и уже явно знают о проблемах, с которыми могут столкнуться. Так что поверим обоим актерам, которые заявили в интервью, что сейчас лучшее время в их жизни. И уже отвернем свои объективы.

Оцените статью
РесницаМания