Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин

Согласно данным «Контур.Фокус», выручка компании за 2020 год составила 13,8 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 570,5 миллиона рублей. Генеральным директором является Мария Чернышева. Однако учредителями в карточке предприятия указываются две кипрские компании — «Эко Фэшн Лимитед» и «Мерсерайзед Поло Фактори Лимитед».

Елена Чернявская

Елена Чернявская

Елена Чернявская – это прекрасная актриса и модель, поражающая зрителей не только своей лучезарной красотой, но и своим огромным талантом. Глядя на нее, кажется, что именно так и должна выглядеть настоящая актриса – девушка, живущая по ту сторону голубого экрана.

Но что еще можно рассказать о нашей сегодняшней героине? С чего начался и как развивался ее путь в мире российского шоу-бизнеса? Какие моменты стоит особенно выделить в ее судьбе? Обо всем этом мы постараемся поведать вам в рамках нашего биографического рассказа.

Ранние годы, детство и семья Елены Чернявской

Елена Чернявская появилась на свет в первый день лета 1986-го года. Ее родным городом стала российская столица – Москва. А потому именно с этим местом впоследствии были связаны все наиболее значимые профессиональные и личные успехи молодой красавицы.

Елена Чернявская - звезда сериала Кухня много снималась в рекламе

Наша сегодняшняя героиня росла в обычной семье, однако заурядной и тривиальной ее жизнь никогда не была. Уже с ранних лет Елена Чернявская решила для себя, что в будущем обязательно станет известной и популярной моделью. А потому впоследствии уверенно и планомерно двигалась к намеченной цели. Еще в старшей школе будущая знаменитость стала заниматься в одной из московских модельных студий. Ее хвалили все педагоги, непременно ставя девушку в пример другим ученицам.

Сейчас Галина Синцова является президентом компании, Михаил Уржумцев генеральным директором, а Дэвид Келлерманн председателем совета директоров.

Биография Мари Дмитриевой: что известно о модели?

Маша родилась 2 сентября 1998 года в Калуге. Училась в калужской школе номер 14, с раннего детства занималась танцами и перепробовала массу танцевальных стилей, в частности, брейк-данс, контемпорари и хип-хоп. Каждый из стилей что-то ей дал, брейк помог прочувствовать тело, а контемп улучшил пластику. Четыре года жизни девочка посвятила цирку, этот период, по словам брюнетки, полностью изменил ее характер.

мария дмитриева биография фото

Также Дмитриева любит писать, выражая свои мысли и отношение к жизни в стихах, небольших рассказах. Будучи подростком, Мария начала путешествовать, посетив Беларусь, Малайзию, Индонезию и другие страны.

Юная модель называет себя полиглотом, она выпустила книгу для нетривиального изучения English: «Прекрати учить английский! …и начни говорить. Английский в ассоциациях». В книге содержатся не только все базовые правила языка в доступной форме, но и забавные случаи из жизни (наглядные примеры применения).

Статья по теме:  Дмитрий Киселев: «Вести недели», радиоактивный пепел и виноделие. Кто такой дмитрий киселев

Дмитриева приняла участие в конкурсе «Мисс Европа Континенталь» 2018, который проходил в Неаполе (Италия), она вышла в топ лучших моделей. Однако, судя по ее постам, у нее осталось нехорошее впечатление. Девушка написала, что, по ее мнению, конкурс был нечестным, также ей не понравилось отношение со стороны организаторов. Трансфер (и не только) проводился за счет участницы.

В 2018 году Мария также запустила собственный сайт – Mary Model. Там она выставляет прекрасные фотографии в платьях и купальнике, делится с фанатами новыми видео с ее участием, а также ведет мини-блог на английском языке.

В 2019 Мэри переехала в Грецию на учебу и сейчас проживает на острове Корфу, известный миру восхитительной красоты природой и богатой древней историей. Девушка является студенткой Ионического университета, основанного в 1984 году, по специальности «Переводчик-интерпретатор». 2019 год стал знаменательным для Марии, сначала она снялась в рекламе греческого Макдональдса, а затем последовали съемки для российского Raiffeisenbank, где обворожительная красотка предстала в разных красочных образах.

Личная жизнь

Кредо молодой актрисы – «Ты сбываешь мечты». Главным в жизни Мария считает семью и детей, а в людях – упорство и смелость. Среди любимых фильмов: «Дьявол носит Прада», «Семь жизней» и «Мальчик в полосатой пижаме».

Данных о личной жизни, о том, есть ли у Мэри парень, нет. Но наверняка у девушки множество поклонников мужского пола.

мария дмитриева фото в купальнике

В начале 2000-х, кроме бизнеса по продаже спортивных товаров (тренажеров и спортивной одежды), предприниматели открыли маркетинговое агентство, создали фирмы по транспортировке и хранению товаров.

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 2

Как признается Маша Дмитриева, после окончания из школы она сделала пока самый важный шаг в своей жизни — уехала учиться на остров Корфу в Грецию, поступив в Ионический университет по специальности «Переводчик-интерпретатор». Более того, там она организовала первую школу разговорного русского языка.

«Сложности совсем не страшны, когда четко видишь цель».

Первый опыт работы в съемках рекламы девушка получила в ролике McDonald’s, который был показан именно на греческом телевидении. Можете его посмотреть здесь:

Далее последовала работа, которая как раз и принесла Марии Дмитриевой популярность — это про кэшбэк «Райффайзен» банка. Образ модели запомнился и понравился многим зрителям, именно поэтому актрису стали звать для участия в новых проектах. Позитив, доброта, открытость, трудолюбие и талант — что еще нужно для успеха на телевидении? Стоит отметить, что голос в песне принадлежит актрисе озвучивания Айгель Гайсиной. Оригинал песни из рекламы «Райффайзен» банка и мелодию можно послушать в ролике ниже:

Текст песни:

«Кэшбэк на всё: и на это (x5) и на то. И на то, о чем мечтаешь. И на то, к чему привык. И на многое другое, навсегда, везде и всё».

Но творчество не стоит на месте, и люди делают 10-ти часовые ролики, в которых постоянно повторяется эта композиция. Также специально для вас есть ремикс, а скачать песню из рекламы «Райффайзен» банка про кэшбэк вы можете с соответствующего сайта:

Статья по теме:  Принц Филипп, чужой среди своих. Каких кровей принц филипп

Никакой информации о личной жизни Марии Дмитриевой нет, поэтому, мужчины, у вас есть все шансы завоевать сердце этой милой девушки! Однако придется лететь в Грецию! Что ж, ждем новые ролики и работы талантливой актрисы и модели!

Многие помнят рекламную концепцию оператора, которая реализовывалась на телеэкранах с 2014 по 2021 годы. Актриса-блондинка в Tele2, разоблачающая уловки мобильных операторов, подготовленные с целью наживы, привлекла к себе внимание множество зрителей.

РК “Другие правила” – модель Алина Засобина

В рекламных роликах Теле2 снимается блондинка модельной внешности. Немногие хоть что-то знают о ней, однако интересуется практически каждый. Многим блондинка из рекламы Теле2 запомнилась по ролику с награждением всех абонентов компании. Здесь она предстает в роскошном платье Dior Gold. По сюжету, ведущая вручает выгодное предложение под аплодисменты публики. В золотом конверте оказывается список победителей, в который входят все абоненты оператора.

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 3

В ролике «Другие правила» Теле2 на актрисе золотое платье с кристаллами на тонких бретельках, сверкающие на сцене при свете софитов. Звездный образ дополняет колье и голливудская укладка. Облегающий крой, декольте, подчеркивающие фигуру, только усиливают интерес к незнакомке из рекламы. Абоненты стараются узнать, кто это.

Сначала о том, как зовут девушку. Это Алина Засобина, как указано в Инстаграме @alinazasobina, – модель, актриса и ведущая. Увидеть ее можно и на светских мероприятиях, и на модных показах, и на глянцевых обложках, и в телевизоре. Засветилась девушка из рекламы Теле2 в различных сферах.

Биография

Алина Засобина родилась в Москве 8 января 1990 года. Ни в детстве, ни в подростковом возрасте никаких намеков на модельную карьеру не было. В интервью отмечалось, что пришла в эту сферу уже поздно – в 21 год. По признанию, поспособствовал началу карьеру случай. В Стамбуле девушку заметил известный фотограф Джиджи Риджини. Уже через пару дней Алина позировала перед ним, получив даже без какого-либо опыта прекрасные фотографии для будущего портфолио и устройства в модельное агентство. Целеустремленная девочка отлично училась в школе, окончив ее на пятерки. Окружающие отмечали и отмечают ее трудолюбие. Сегодня она совмещает работу модели, телеведущей, актрисы.

О личной жизни известно крайне мало. Но у модели есть сын, судя по немногочисленным фотографиям, которому сейчас около 6-7 лет. Про мужа Алина говорит вскользь, совместных кадров в сети тоже не появлялось. Но, по ее признанию, воспитание ребенка, во многом, именно на отце, а также бабушке. Воспитание ребенка, как говорит молодая мама, происходит не в ущерб сну, с помощью навыков тайм-менеджмента. Все свободное время Алина старается проводить с маленьким сыном.

Статья по теме:  Навка кто это в мифологии. Навка кто это в мифологии.

Актриса рекламы Теле2 поддерживает свою прекрасную фигуру, занимаясь спортом. Параметры модели идеальны – 92х63х90. При росте в 177 см она весит всего 50 кг.

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 4

Карьера

Основное занятие Алины Засобиной – модельный бизнес. Сегодня она сотрудничает с модельным и актерским агентством «М-ГЛОБУС». Но этим занятия девушки, конечно, не ограничиваются.

Можно проследить небольшую фильмографию Алины. В основном, это эпизодические роли. Но вот в сериале «Отель Элеон» она играла хостес в течение всего первого сезона, и многие знают ее по этой роли. • Сериал «Кухня» (эпизод в 6-м сезоне, 2015). • Сериал «Отель Элеон» (1-й сезон, 2016-2017). • «Пятая стража» (эпизод в 136-й серии 3-го сезона, 2016). • «Домашний арест» (эпизод).

Съемки в сериалах стали уникальным опытом с профессиональными актерами и коллективом «за кадром». Каждый съемочный день воспринимался как бесценный мастер-класс в актерском деле. Проекты показали сущность производства съемок с изнанки. В начале года Засобина говорила также о съемках в двух полнометражных кинокартинах – «Стикер» и «Клубаре». Упоминалась и возможная поездка в Соединенные штаты для съемак в кино. Всех тайн девушка так и не раскрыла. В общем, девушка в последние годы успешно развивается и как актриса.

РК «Честно дешевле» – в роли блондинки Нина Есина

РК «Другие правила» – модель Алина Засобина Большинство поклонников таланта артистки сходятся во мнении, что ей нужна большая, серьезная драматическая роль, в которой она могла бы полностью раскрыть свой актерский потенциал. Возможно, мы еще увидим ее в подобной работе. По запросу «Реклама» Tele2″ доступны фамилии и фото актеров – вы можете увидеть харизматичных молодых людей, объединенных общей целью и создающих веселую, запоминающуюся музыку с забавными и говорящими четверостишиями.

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 5 Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 6 Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 7

— «ТВОЕ» создает изделия на собственных фабриках из высококлассного хлопка. Главный приоритет бренда — качество по доступной цене. «ТВОЕ» — бренд, пользующийся популярностью у покупателей, это бренд по объемам продаж в категории «одежда» на сайтах Wildberries и Ozon, — сообщается на сайте бренда.

Аманда Пит

Аманда – девушка с длинным лицом и выразительными бровями – как будто похожа на бравую полицейскую. Ее вспоминают сразу после Синди Кроуфорд:

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 8

У Пит нет ни единой родинки на лице. Но интернет-сыщики убеждают, что «всем известно, что родинка накладная!» Такое, конечно, возможно, хотя верится с трудом: обычно родинки все же замазывают, а не выставляют напоказ.

Хелена Кристенсен

Зеленоглазая красавица была самой узнаваемой моделью 1990-х, ее популярность зашкаливала. По мнению многих, в рекламе снималась именно она.

Елена Чернявская. Кто снимается в рекламе остин 9

Судите сами: «Стиморол» – датская компания. Хелен Кристенсен – датчанка по отцу. В ролике использован трек «Runway» датского композитора Николая Стеена. Целая датская команда! К тому же, Хелена подходит по возрасту и очень похожа на девушку в кадре.

Оцените статью
РесницаМания