Фигура как у кендалл дженнер. Фигура как у кендалл дженнер

Этой весной Питер Филипс, имидж-директор Dior Makeup, возвращает легендарную губную помаду Dior Addict, добавив к ней несколько современных деталей — как внутри, так и снаружи.

Пластические операции Кендалл Дженнер

В модельный бизнес Кендалл Дженнер попала заслуженно, т.к. у нее единственной из сестер Кардашьян оказался полный набор качеств, необходимых модели: высокий рост, небольшой вес и идеальные пропорции фигуры. У нашей героини нет огромного бюста и пышной попы, поэтому по подиуму она движется легко и грациозно, как и полагается ангелу «Виктории Сикрет». С лицом у Кендалл тоже полный порядок – у нее яркая восточная внешность, над которой изрядно потрудились пластические хирурги.

В детстве наша героиня была очаровательным ребенком. Публика безоговорочно полюбила малышку, в 10 лет появившуюся на экранах телевизоров, за большие карие глаза, курносый носик и милую улыбку. По мере созревания лицо девушки изменилось: глаза стали казаться меньше из-за нависающего верхнего века, нос вырос и приобрел не самую красивую форму, да и губы утратили детскую припухлость и стали совсем тонкими и невыразительными. Кроме того, оказалось, что у Кендалл кривые зубы, и ей пришлось установить брекеты.

Так выглядела Кендалл Дженнер до пластики

Так выглядела Кендалл Дженнер до пластики

Какое-то время нашей героине удавалось скрывать недостатки с помощью декоративной косметики, но, достигнув совершеннолетия, она решилась на хирургическую операцию и в первую очередь исправила форму носа.

После ринопластики нос Кендалл Дженнер стал меньше, его спинка сузилась, а ноздри прижались. Коррекция органа обоняния пошла модели на пользу.

Сравните фото Кендалл Дженнер до и после пластики

Сравните фото Кендалл Дженнер до и после пластики

Затем девушка решила сделать пластику век. После блефаропластики верхнее веко перестало нависать над глазным яблоком, в результате чего взгляд модели стал более открытым, а разрез глаз – по-восточному изысканным.

Еще одна операция, сделанная Кендалл – это ментопластика. Специалисты считают, что в подбородок модели был установлен имплантат. Он радикально изменил архитектуру лица, которое было круглым, а стало вытянутым.

Так выглядит Кендалл Дженнер сейчас

Так выглядит Кендалл Дженнер сейчас

Хейлопластику наша героиня долгое время скрывала, а затем призналась, но лишь в контурной пластике. Сравнивая фото Кендалл Дженнер до и после, убеждаешься, что гиалуроновый филлер не мог столь радикально изменить форму ее рта, поэтому, скорее всего, была сделана пластика губ «Булхорн».

Фото Кендалл Дженнер без фотошопа – модель безуспешно борется с акне

Единственный недостаток, от которого модель никак не может избавиться – это проблемная кожа, что видно на фото Кендалл без фотошопа.

Как изменилась фигура Кендалл Дженнер

Чтобы оставаться стройной, модель регулярно посещает спортзал, бегает, практикует йогу и не ест вредных продуктов.

Ноги Кендалл Дженнер вызывают зависть и восхищение

Ноги Кендалл Дженнер вызывают зависть и восхищение

Фото Кендалл Дженнер до и после пластики груди нам найти не удалось, так что вряд ли она подвергала бюст коррекции. Хотя ходят слухи, что модель сделала пластику сосков и ареол.

Статья по теме:  Лика Стар. Лика стар сколько лет

Фото в купальнике: Кендалл Дженнер недовольна попой? Ее «пятая точка» не такая объемная и выдающаяся как у сестры Ким.

Фото в купальнике: Кендалл Дженнер недовольна попой? Ее «пятая точка» не такая объемная и выдающаяся как у сестры Ким.

Приседания и выпады – лучшие методы для прокачивания ног и уменьшения жировых отложений. Еще одним эффективным упражнением станет подъем ног лежа на боку.

Параметры

«В моей крови низкий уровень сахара, поэтому мне нужно есть определенные продукты, чтобы поддерживать его в норме. Вот, что есть в моем списке любимых перекусов: Twix, арахисовое масло, гуакамоле, хумус и морковь. Я все время пытаюсь сократить количество хлеба, которое ем. Мне это удается, правда, не так хорошо, как хотелось бы.»

Ненавидит кардио. Предпочитает работать с весами. Модель больше всего любит упражнения на пресс и ягодицы, например, приседания и планку. Чтобы быть в форме, тренируется в зале в Лос-Анджелесе, а в Нью-Йорке — занимается боксом. Если времени нет, просто старается много ходить пешком.

«Быть активной и постоянно занятой. Это как бы укоренилось во мне поддерживать себя в форме и быть активной, будь то тренировка или пробежка с друзьями.»

О здоровой пище

Кендалл признается, что прилагает усилия, чтобы правильно питаться. Употребление цельных, необработанных продуктов питания является мантрой. Кендалл также обильно пьет воду и чай для детоксикации. Ее профессия не позволяет ей часто баловать себя вредными блюдами.

«Я люблю все нездоровое. Пиццу, жареную курицу и все такое, но. обычно я ем постную курицу и бурый рис, а перекусываю сырыми овощами с окунем и хумусом. Клубника и яблоки — отличные фрукты для перекуса, потому что они полезны и также наполняют вас энергией.»

Фигура как у кендалл дженнер. Фигура как у кендалл дженнер 2

«В повседневной жизни стараюсь не перебарщивать с мейком и стараюсь выглядеть естественно. Чем меньше декоративной косметики на лице во время прогулок — тем лучше.»

Рецепт идеальной фигуры от Кендалл Дженнер

  • Много чая. Этим напитком модель начинает свой день. Детокс-чай — лучший друг вашей фигуры.
  • Сытный завтрак. Именно этот приём пищи так необходим организму в течение всего остального дня. И им ни в коем случае не стоит пренебрегать. У Кендалл он, как правило, состоит из яйца с авокадо или же тарелки каши.
  • Преобладание белков в рационе. Как растительного, так и животного происхождения. Это наиболее безобидный для фигуры компонент рациона, а потому и упор стоит делать именно на него.
  • Полезные перекусы течение дня. Модель любит хумус и свежие овощи. Фрукты тоже станут хорошим спасением от голода.
  • Читмил. Иногда, очень редко, девушка всё же позволяет себе сорваться и съесть что-то вредное, но такое вкусное. Читмил — неотъемлемая часть любой, даже самой строгой диеты.

Фигура как у кендалл дженнер. Фигура как у кендалл дженнер 3

Домашняя тренировка Кендалл Дженнер

Не так давно на канале модели вышел видеоролик о том, какие упражнения предпочитает Кендалл. Она предлагает попробовать несколько видов планки, которые прокачают все мышцы.

Планка – отличное упражнение, если у вас нет времени на полноценную тренировку, а потренироваться хочется. Когда мы стоим в планке, то задействуем прямую и поперечную мышцы живота. Именно эти мышцы делают нашу талию привлекательной. Чтобы добиться максимального эффекта от планки, стойте на локтях и уведите их вперед, насколько можете.

Этими знаменитыми красотками любуется весь мир. Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и другие участницы популярного реалити-шоу рассказали, как им удается поддерживать шикарную форму.

Тренировки

С генетикой старшей Дженнер, безусловно, повезло, но о тренировках она никогда не забывает. Кендалл занимается самыми разными видами спорта, чтобы не терять интереса. Под чутким руководством звездного тренера Гуннара Петерсона (среди его подопечных в свое время были Кейт Бекинсейл, Дженнифер Лопес и София Вергара) модель занимается кикбоксингом, силовыми и кардиотренировками. Несмотря на то что Кендалл не раз признавалась в своей ненависти к последним, она никогда не пренебрегает беговой дорожкой, особенно в период недель мод или перед важными съемками.

Статья по теме:  От любви до развода. Трогательные фото из семейного альбома Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Как зовут мужа ксении бородиной

Статус супермодели накладывает определенные обязательства, поэтому тренировки Кенни не пропускает никогда. Если у нее нет возможности встретиться с Гуннаром, модель выполняет тренировку на все тело, прямо не выходя из дома.

В домашний комплекс упражнений модели входят:

  • планка на локтях,
  • планка на вытянутых руках,
  • боковая планка,
  • планка со скручиваниями,
  • выпады,
  • приседания,
  • выпрыгивания,
  • велосипед,
  • скручивания,
  • отжимания.

Все упражнения модель повторяет по 20—25 раз и делает минимум 3 подхода. Такая «зарядка» позволяет держать в тонусе все группы мышц, когда нет возможности посетить спортзал (рекомендуем взять на заметку список упражнений и воспользоваться им в период карантина).

Здоровье

Нажмите и смотрите

Кендалл старается держать в тонусе не только мышцы, но и нервную систему. Работа модели — тяжелый физический и эмоциональный труд, который часто повышает тревожность и может служить причиной разнообразных проблем с ментальным здоровьем. Настоящее спасение для Кенни — трансцендентальная медитация. Она практикует ее уже около 4 лет и отмечает заметные улучшения в психологическом состоянии: ей стало легче контролировать свои эмоции и не заводиться по пустякам.

Помимо медитаций модель очень внимательно следит за своим режимом сна. Кендалл всегда спит 7—8 часов в сутки, для нее это первостепенно. Конечно, в течение недель моды это не всегда удается, но в остальное время сон — это главное.

«Красный — это классика, но если вам не нравятся интенсивные краски, Dior 8 покажется вам более естественным. Его кирпичный оттенок сольется с естественным цветом ваших губ», — объясняет Филипс.

Частота тренировок

Все индивидуально. Выбирайте себе частоту занятий согласно вашей цели и ежедневному графику. Я, например, тренируюсь каждый день, так как мне нравится чувствовать, что мое тело становится лучше. Но у меня есть клиенты, которые занимаются спортом 2-4 раза в неделю, а некоторые 5-6 раз приходят в зал.

Ответ очевиден: вы улучшаете качество жизни. Вы начинаете чувствовать себя намного лучше и устойчивы к заболеваниям и болям. К тому же при регулярном занятии спортом нормализуется сон.

Самые распространенные ошибки в зале

  • Зацикленность на конечном результате. Люди слишком много думают о долгожданном результате, вместо того, чтобы наслаждаться процессом. Я предлагаю добавить краткосрочные задачи: дойти до спортзала на этой неделе; увеличить время для кардио и так далее. Так вы не заметите как быстро дошли до самой ожидаемой цели.
  • Затягивать с походом в зал. Начинайте заниматься фитнесом как можно скорее. Никаких отговорок в стиле: «в понедельник начну» или «после праздников запишусь».
  • Делать упражнения, которые вам не нравятся. Найдите программу занятий, которая придется вам по душе. Иначе, вы рискуете бросить тренировки.
  • Тренироваться одному. Новичкам обязательно нужен инструктор. Вы можете взять пару индивидуальных занятий, запомнить ключевые моменты и выполнять тренировки с друзьями.
  • Не делать перерывы. Паузы между тренировками важны для восстановления сил. К тому же беспрерывные занятия приводят к выгоранию.
Статья по теме:  Виктория Бекхэм: муж и дети. Личная жизнь. Виктория бекхэм с семьей

Приседания и выпады – лучшие методы для прокачивания ног и уменьшения жировых отложений. Еще одним эффективным упражнением станет подъем ног лежа на боку.

Идеального пресса можно достигнуть с помощью планки. Начинайте с тридцати секунд и постепенно увеличивайте время. Когда вы наловчитесь, усложняйте задачу, меняя положение рук и ног.

Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan.

Помогает ли потоотделение в борьбе с лишним весом?

Спорт во время беременности

Тренер Дженнер рассказал, что завтрак модели очень прост, но невероятно полезен. В него входят яйца, авокадо и большая тарелка овсянки. В ее сумке также всегда найдется место для миндаля и бутылочки свежего сока.

Ким Кардашьян

Ким – обладательница фигуры «песочные часы», которой завидуют многие девушки. Чтобы всегда быть стройной и подтянутой, Кардашьян регулярно занимается спортом, а также тщательно следит за своим рационом. После родов основательница бренда SKIMS придерживается вегетарианского меню. Кроме того, она отказывает себе в сладком и мучном.

«Овсянка и веганские сосиски на завтрак, веганские тако — мои любимые обеды! Салаты тоже хороши! Я ненавижу всё горячее и спайси! Я знаю, что это очень непопулярно для многих, но мне это просто не нравится!» — заверила многодетная мама.

Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким в 2018 году впервые стала мамой. Дженнер почти не выходила в свет, будучи беременной, так как была недовольна своим внешним видом, она набрала 25 килограммов. Но сразу после родов Кайли взялась за похудение и вернула себе добеременную форму. Для этого звезде пришлось тренироваться пять раз в неделю по три часа и считать калории, количество которых не должно было превышать 1000.

Кто бы сейчас знал о Ким Кардашьян, если бы в свое время Пэрис Хилтон не познакомила ее с нужными людьми! И Ким это признает. «Она помогла мне начать карьеру. Я полностью это признаю! Понимаю, что мало бы кто хотел сказать: «Я стала известной благодаря Пэрис». Но это правда», — рассказывала Ким. Кардашьян и Хилтон долгое время были близкими подругами, но в один момент перестали общаться. В чем причина — неизвестно до сих пор. Девушки пытаются возобновить отношения, но пока у них ничего не выходит.

Оцените статью
РесницаМания