Идеальный партнер для брака, мужчина, которого стоит сразу тащить в ЗАГС. Как выбрать хорошего мужа

Какой бы ответ вы ни получили извне, это чужой ответ, и вы всегда будете думать о том, чтобы обвинить других в своих проблемах: это не ваш выбор, «твой отец сказал это», а ты, дурак, услышал, и теперь твоя жизнь — отстой.

Как выбрать мужа. Тот ли это мужчина, который мне нужен?

Семейное счастье — это всегда работа двоих, и сама женщина во многом зависит от поведения мужчины. Однако из всех возможных вариантов всегда следует выбирать лучший. Как узнать, какой из них лучше всего подходит лично вам?

Вопрос: Как понять, стоит ли мужчина того, чтобы преодолеть все трудности, или стоит отложить отношения на потом?

У вас много достоинств: вы красивы, вы хорошая хозяйка, у вас, вероятно, высшее образование и хорошая работа. Мужчины всегда обращают на вас внимание. Многие из них хотят серьезных отношений. И у вас есть только один недостаток: вы не глупы. В отличие от женщин, которые просто хотят выйти замуж, вы умеете думать сердцем и не поддаваться слепо своим чувствам, даже после того, что произошло.

Общеизвестно, что самое важное для женщины — удачно выйти замуж. Многие женщины не следуют этой мудрости по той или иной причине: главное для них — выйти замуж. И удачно или нет, но им повезло!

Они женаты. И что же: один муж ее бьет, другой пьет, третий не бьет и не пьет и лежит на диване калекой с утра до ночи. Она кормит его, ухаживает за ним и работает на них обоих. Стоит

Мне нужно найти нормального мужчину для своей жены. Итак, за те впустую прожитые годы, которые они прожили вместе, это не было болезненно, вам не нужно сожалеть об этом, потому что это не был внезапно алкоголик, садист, домосед, жиголо или любой другой клуша, вы поддались эмоциям и сделали его неправильный выбор. Особенно если вы уже в огне.

Понятно, что семейное счастье — это всегда дело двоих, только вот сама женщина во многом зависит от поведения мужчины. Но из возможных вариантов всегда нужно выбирать лучший. Но как узнать, какой из них лучше всего подходит лично вам?

Определить, каких ухажеров вы отвергаете больше всего, кто может сделать вас счастливой в будущем и детально предсказать поведение потенциальных кандидатов на брак вам поможет обучение по системе Юрия БурланаВекторПсихологии.

Запах женщины

Векторная системная психология показывает, что мужчины выбирают женщин … Нет, не глазами, а бессознательным обонянием — привлекательные феромоны, у женщин — феромоны привлекательности и ранжирования (и ранжирования в первую очередь). Женщина должна быть уверена, что мужчина сможет прокормить и обеспечить пищей ее и ее будущих детей. Поэтому в силу своей природы она должна делать более осознанный выбор.

Как вы выбираете своего супруга?

Мужчины устроены проще — он просто хочет женщину! Мужчин с кожной одеждой, похоже, привлекают женщины с анальной одеждой, а мужчин с анальной одеждой неудержимо влечет к женщинам с кожной или уретральной одеждой.

Статья по теме:  Как обнять девушку. Как обнимать низких девушек

На самом деле, узнать, подходит ли вам тот или иной мужчина, очень просто. Для этого вам не нужно спать с ним. Все, что вам нужно сделать, — это пообедать с ним. Кормит ли это вас? Берет ли он последний кусочек, оставшийся на тарелке? Вам нравится смотреть, как он ест? Прислушайтесь к себе и своим чувствам в этот момент. По тому, как он ест, можно многое сказать о ваших отношениях с мужчиной.

Кто ты, мой суженый, по векторам?

Но если вы привыкли думать своим умом, знание психологии векторных систем может помочь вам выбрать гарантированного супруга. В современных городах большинство людей разнообразны. Это означает, что у них разные тела, и разные комбинации создают разные жизненные сценарии.

Но это не только важно. Важно понимать ситуацию, в которой находится вершина. Более того, собственность развивается в оппозиции. Мужчины с неразвитыми носителями кожи — воры, альфонсы и мелкие буржуа, а с развитыми — изобретатели и законодатели. Мужчины с неразвитым зрительным вектором боятся всего, в то время как развитый мужчина может любить как любой другой и готов пожертвовать жизнью ради любви.

Перед свадьбой мы все стараемся вести себя немного лучше. Мы становимся благороднее, сильнее, красивее и мудрее. Именно обычная природная ложь позволяет нам найти партнера. Ведь голубь набухает и расправляет крылья перед перистерием. Но и до брака важно, даже под романтической завесой любви, обманывать себя и не давать себе отчета в ее скрытой стороне.

Затем, через несколько месяцев, она встает и внимательно смотрит в зеркало. Дорогие платья, драгоценности, сверкающие как елочные венки, замысловатые прически — только в ее глазах нет счастья. Потому что рядом с ней находится человек, который видит только своего единственного спонсора — безлимитную кредитную карту.

Как вы выбираете своего супруга?

Многие женщины так стремятся выйти замуж, что зачастую даже не обращают внимания на мужчин, которые связывают с ними свою жизнь. Брак не должен быть «исправлением» женщины. Если это так, то это беспорядок, и вы можете выйти замуж за человека, который не достоин вашей семьи.

Не выбирайте и не анализируйте мужчину рядом с вами прямо сейчас. Обратите внимание на его привычки, а также на черты характера. Если он привык лежать на диване или играть в игры, не пытаясь ничего сделать для вас, вы мало что сможете изменить после свадьбы. Вы должны понять, что, как бы вам этого ни хотелось, ни один человек не изменится в течение своей жизни.

Человек, преданный жизни.

Считается, что женщины «любят ушами» то, к чему привыкли мужчины. Не просто верьте мужу на слово, анализируйте его поведение. Вы будете знать, что находитесь с «правильным» мужчиной, если:.

  • Он заботится о вас и проявляет ответственность. Если вы чувствуете, что ваш партнер проявляет открытое желание заботиться о вас, это уже хороший знак. Он готов взять на себя всю ответственность, беспрекословно решая ваши проблемы. Он видит в вас не только свою будущую супругу, но и мать своих детей.
  • Вы принимаете его власть. Явный признак того, что нужный человек находится рядом с вами, — это готовность принять его власть. Если женщина не только чувствует силу от своего партнера, но и если она может на него положиться, она готова следовать за ним по жизни. На ранних стадиях отношений постарайтесь проанализировать свои внутренние чувства по отношению к партнеру.
  • Вы действуете от имени своей второй половинки. Если вы готовы отдать своему партнеру всю заботу и тепло и принять все его недостатки, то «правильный» мужчина определенно рядом с вами. Женщина, которая готова вдохновлять своего партнера, становится идеальным мужем для любого мужчины. Поверьте, она будет отзывчивой и надежной опорой для вас.
Статья по теме:  Романтические отношения — как они помогают сохранить пару. Что такое роман в отношениях.

Пять свойств хорошей семьи

В век цветов и сладостей ни один из двух мужчин не может думать достаточно, потому что любовь затмевает все вокруг. Со временем оба партнера начинают узнавать друг друга и не принимать или принимать определенные свойства.

В этот период женщина может понять, действительно ли этот молодой человек является идеальным мужем. Есть пять ключевых качеств хорошего мужа, которые могут помочь женщине найти свой путь.

注意

Для женщины чрезвычайно важно, чтобы мужчина обращал внимание не только на ее внешность, но и на ее чувства и переживания. Просто мужчины менее эмоциональны в этом отношении, но это не значит, что они не прислушиваются к мнению своих любимых женщин. В этом случае мужчине важно как можно чаще интересоваться чувствами своей возлюбленной, которой будет льстить внимание партнера.

責任

Это качество отличает настоящего мужчину от беззаботного мальчишки. Взрослый человек несет ответственность не только за себя, но и за жизнь своих близких. Только такой мужчина будет по-настоящему готов создать семью, о которой он будет заботиться.

Преданность женщине

Настоящий мужчина четко понимает, что ему нужно, а это значит, что он не будет искать «любовь» на стороне. Делая предложение своей возлюбленной, мужчина берет на себя ответственность не только за нее, но и за жизнь их совместных детей. Разумный мужчина вряд ли станет рисковать своим семейным счастьем ради отношений.

信頼性

Женщина должна чувствовать, что она может положиться на своего партнера. Такой человек всегда честен со своими близкими и всегда отвечает за свои слова. Благодаря этому качеству он быстро поднимается в иерархии карьеры, что станет дополнительным преимуществом для семейной жизни.

実現可能性

Если мужчина строит планы на будущее, то он будет ответственным и надежным семьянином. Настоящий мужчина точно знает, чего он хочет и что ему нужно сделать для достижения своей цели. От решительности мужчины зависит благополучие его семьи.

Перед свадьбой мы все стараемся вести себя немного лучше. Мы становимся благороднее, сильнее, красивее и мудрее. Именно обычная природная ложь позволяет нам найти партнера. Ведь голубь набухает и расправляет крылья перед перистерием. Но и до брака важно, даже под романтической завесой любви, обманывать себя и не давать себе отчета в ее скрытой стороне.

Как быстро вычислить неудачника на первом свидании?

Часто девушки, которые долгое время не встречались, идеализируют нового мужчину и не замечают его отрицательных черт. Радость от общения с мужчиной превосходит почти все остальное. Дорогая, давай воспользуемся нашими мозгами и оценим нашего партнера в долгосрочной перспективе. Каким мужем, отцом он будет?

Под маской сладко щебечущих птиц должна скрываться проницательная и сосредоточенная львица, которая ищет себе достойного товарища.

03(2).jpg

Итак, как его заметить:

1. Спросите мужчину о его цели.

Если все звучит отлично, не спешите с выводами. Это не рыцарь в сияющих доспехах. Выясните, что он делает в настоящее время для достижения своих целей? Конкретные шаги в настоящем времени найти сложнее. Успешный человек обычно имеет более одной цели, постоянно двигаясь вперед.

2. Теперь уточните — для чего он все это делает?

Что им движет? Если вы имеете дело с серьезным парнем, то его мотивация — только постоянное движение. Постоянно достигать новых высот и развиваться — это как потребность. Те, кто ищет легких денег, чтобы валяться и ничего не делать, далеко в жизни не уйдут.

Статья по теме:  Как перестать быть удобной женщиной – ТОП-15 признаков, что ты такая. Как перестать быть удобной женщиной для мужчины.

3. В какое время он рассказывает о своих достижениях?

Если все его достижения остались в прошлом и у него нет конкретных планов на данный момент, это плохой знак, так как в данный момент человек, похоже, ищет себя. Если он будет говорить о будущем, как о сне, произойдет то же самое. Пришло время оставить ее и двигаться дальше.

4. каково его отношение?

Порядочный человек будет с энтузиазмом рассказывать о своих жизненных планах, ценностях и приоритетах. Но если он меняет тему и уходит в себя, когда говорит о будущем и настоящем, дела у него явно идут не очень хорошо.

5. оцените скорость его реакций.

Как джентльмен реагирует на стрессовые ситуации? Принимает ли он решения и действует быстро или прячет голову в песок, расстроен и находится в состоянии грозы? Успешные люди привыкли решать все быстро и не тратить время попусту. Когда что-то нарушает планы неудачника, он удивляется, теряется и нервничает.

6.Какие фразы он использует?

Внимание. Если человек регулярно отправляет сообщения:.

  • Это не моя вина, это просто ситуация.
  • Сейчас всем трудно, время пришло.
  • * Нет денег, заработанных честным трудом *
  • или аналогичный.

Это говорит о том, что избранник привык ныть и перекладывать ответственность на других. Успешный человек всегда несет ответственность за свои поступки и отношение к ним. Он не боится ошибок и кризисов. Это связано с тем, что они неизбежны для роста.

7. что он думает о своей бывшей?

Если у мужчины есть дети от предыдущего брака, всегда выясняйте, как он к ним относится. Что он говорит о своей бывшей жене? Или подруги? Говорит ли он лестные слова или жалуется? Он не хочет помочь детям? Не очень.

Честный отец всегда с уважением отзывается о женщине, родившей ему детей, он никогда не забывает участвовать в жизни своих отпрысков. Он не говорит о своих бывших девушках и не реагирует на них с таким же уважением.

8. оцените его внешние черты и отношение.

Если человек элегантно одевается, водит роскошный автомобиль и не спешит демонстрировать свои деньги, это еще не значит, что он успешен. Он может арендовать машину, получить деньги в наследство или от отца.

Что делать, если вы уже полюбили неудачника?

Вам не нужно отказываться от своих отношений; у вас все еще могут быть хорошие отношения с вашим отцом, но вам не нужно отказываться от своих отношений. Конечно, все зависит от вас. Но могу сказать, что таких мужчин можно перевоспитать, хотя стоит ли пытаться без гарантий, в большинстве случаев все зависит от окружающих их женщин. Хорошая новость заключается в том, что только 1% мужчин бесполезны. Маловероятно, что вы связали свою судьбу с таким человеком.

Именно поэтому мы приглашаем вас на наш онлайн-тренинг. Секреты женского счастья. Здесь мы проходим все этапы — от знакомства до создания семьи и воспитания детей. Вы узнаете, как мотивировать мужчин и перепрограммировать их поведение. Давай, моя дорогая, мы построим счастливые отношения. Обучение проходит в наших учебных центрах.

А как вы обычно выбираете своего мужчину? Согласны ли вы с моими критериями? Можете ли вы добавить к ним что-нибудь?

Оцените статью
РесницаМания