Из жизни «Когда-нибудь я расскажу, почему это произошло». Муж погибшей звезды «Дома-2» посвятил ей трогательное письмо в ее день рождения. Как умерла политова мария?

Мария Политова известна своим скандальным поведением, спорным характером и неумением строить отношения с коллегами. Ее считали уродом.

Леденящие душу подробности смерти Политовой из «Дома-2»

Бывший телеведущий был найден мертвым в подмосковной деревне. Девочка замерзла насмерть под окнами дачи своего дедушки.

Все это время: Тело Политовой вывезено из подмосковной деревни

Добровольцы искали Марию по всему столичному региону с 4 декабря, но только 13 декабря они решили посетить дачу семьи Политовых. Они нашли Марию в лавине на одном из участков земли дачно-строительного кооператива в поселке Загорянский Щелковского района. Но было уже слишком поздно.

«Тело Марии было найдено в верхней одежде, но с признаками трупного окоченения на семейном участке (Мария не была видна с дороги)», — сообщил «МК» источник.

Согласно первоначальным выводам полиции, Политова проникла на участок своего деда и ходила вокруг дома около получаса, чтобы попасть внутрь. Однако открыть дачу Маше не удалось. Измученная, она улеглась у забора и замерзла насмерть. Так ее и нашли — полусидящей.

Рядом с ее телом лежала бутылка с алкоголем. Очевидно, Политова пыталась согреться алкоголем.

Вполне вероятно, что причиной смерти Марии стал одновременный прием антидепрессантов и алкоголя. Уже установлено, что Политова страдала нервным расстройством и принимала препарат, помогающий при маниакально-депрессивном расстройстве личности.

Напомним, что Мария Политова пропала в начале декабря. Тревогу поднял ее общий муж Артем Шануров. «Маша исчезла 4 декабря. Она оставила свой телефон дома. Прогноз очень плохой. Полиция ведет поиск, но вы сами все понимаете», — обратился Шанюров к общественности, отметив, что ситуация более чем серьезная. Артем признал, что Мария умственно отсталая.

Мария Политова известна своим скандальным поведением, спорным характером и неумением строить отношения с коллегами. Ее считали уродом.

Из жизни «Когда-нибудь я расскажу, почему это произошло». Муж погибшей звезды «Дома-2» посвятил ей трогательное письмо в ее день рождения

В декабре прошлого года Мария Политова, 30 лет, вышла из своей квартиры на Крутицкой набережной, не взяв с собой телефон. Ее партнер Артем Шануров отправился на поиски своей возлюбленной, и с самого начала появились разные версии того, куда могла отправиться бывшая звезда реалити-шоу. Шануров утверждает, что Мария могла купить билет на самолет до Мурманска и поехать к своему бывшему любовнику, который отбывает там тюремный срок. Однако вскоре эта версия не подтвердилась, и через 10 дней тело девочки было обнаружено в Щелковском районе Московской области, где находится дача ее бабушки и дедушки. Погибший полусидел, прислонившись к забору. Ее тело сковал холод.

Статья по теме:  Рожать аморально? Лера Кудрявцева, Мария Миронова и другие звездные мамы 40. Лера кудрявцева во сколько родила 2 ребенка?

В ее крови были обнаружены этиловый спирт и антидепрессанты. Следователи первоначально подозревали, что смерть могла быть вызвана сочетанием таблеток и алкоголя. После проведения судебно-медицинской экспертизы это подозрение подтвердилось: девушка приехала на участок своих родственников и около получаса ходила вокруг дома, пытаясь попасть внутрь. Не имея возможности сделать это, она села у забора в верхней одежде и замерзла до смерти.

13 марта Маше исполнился бы 31 год. В день рождения девочки гражданский муж Маши, Артем Шануров, опубликовал письмо и разместил его на аккаунтах «Политова». Он сказал, что начал встречаться с Политовой ровно год назад, хотя они были знакомы более десяти лет.

— Ровно год назад она пришла ко мне отметить свой юбилей — и оказалось, что мы не просто старые друзья», — рассказал Шануров своим подписчикам. Это было неожиданностью для нас обоих, ведь мы знали друг друга более 11 лет. С тех пор не проходит и дня, чтобы она не сказала, как она счастлива — что наконец-то начала нормальную жизнь и впервые обрела настоящий дом и семью. Что она хочет, чтобы они состарились вместе. Не было ни малейшего сомнения в том, что это навсегда. Вечность работала только на них. В тот роковой день, когда она исчезла, — продолжает Артем, — я сидел на работе и выбирал обручальные кольца. Сегодня, в нашу первую годовщину, я собирался сделать ей предложение. Я была уверена, что у нас вся жизнь впереди. Когда-нибудь я расскажу ей, что произошло, потому что это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро.

Любовник называет Машу очень умным человеком и просит всех, кто ее помнит, помолиться за девочку в церкви.

— Маша была самым умным, добрым, любящим, заботливым и преданным человеком, которого я когда-либо знала в своей жизни. Таких, как она, больше нет и никогда не будет. Тем, кто знал ее, повезло — нам повезло быть в присутствии ангела. Настоящий. Молитесь за нее», — написал Шануров.

Объявлены результаты расследования безвременной кончины бывшей участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» Марии Политовой. По словам представителя Следственного комитета, девочка умерла от отравления антидепрессантами, принятыми вместе с алкоголем.

Мария Политова — биография, новости, личная жизнь

Мария Политова

Она училась в московской средней школе № 7 и хорошо знала иностранные языки.

Статья по теме:  Вся правда о Земфире: почему она живет в пустой квартире и кому готовит сырники. Как сейчас выглядит земфира

В 2008 году окончил Институт экономики и культуры, факультет психологии.

Большую известность ей принесло участие в скандальном шоу «Дом-2», в котором она появлялась трижды — в 2006, 2007 и 2010 годах. И каждый раз Мария оставалась там надолго: в 2006 году она была в телешоу с января по февраль, самое долгое время ее пребывания на проекте в 2007 году — с июня по сентябрь, а в 2010 году она пробыла в «Доме-2» ровно 20 дней — с 4 по 24 июня.

Мария Политова известна своим скандальным поведением, спорным характером и неумением строить отношения с коллегами. Ее считали уродом.

Каждый раз ее попытки заканчивались неудачей. Все три раза девушка не смогла ни с кем построить отношения и ей стало скучно. И хотя каждый раз ее присутствие в проекте было кратковременным, Политова успела запомниться зрителям своими выходками. Она постоянно впадала в «музыкальный транс» — в пьесе люди смеялись, что Мария даже пела во сне.

Сначала эпатажного конкурсанта поддерживал Степан Меньщиков, известный любитель странных и отталкивающих персонажей. Но Андрей Александров выступил против него и пробежал по «периметру» с транспарантом: «Маша Политова, уходи из проекта!».

Затем Политова пригрозила «расплавить всех здесь».

Мария Политова 2

Когда ее выгнали из программы, она невинно хлопала ресницами и бормотала, что ничего не понимает, что это несправедливо и что она может умереть без программы.

Она попробовала себя в журналистике: между вторым и третьим участием в программе «Политова» она год работала корреспондентом в молодежном журнале «RE:action».

Впечатляющая внешность Марии позволила ей работать моделью — она подписала контракт с модным домом Selena и стала лицом компании.

Она посещала курсы макияжа.

Мария Политова 3

В какой-то момент у нее начались проблемы с весом: Политова набрала 28 кг. Но она быстро вернулась в форму.

В последнее время она работала визажистом, моделью и художником.

Личная жизнь Марии Политовой:

Она жила в гражданском браке с журналистом Артемом Шануровым.

Мария Политова и Артем Шануров.

Мария Политова и Артем Шануров

Мария Политова и Артем Шануров 2

По словам партнера Марии, она страдает биполярным расстройством с депрессивными эпизодами. Девушка принимает антидепрессанты для борьбы с болезнью. Артем выразил беспокойство по поводу психического состояния Политовой: «Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описала такой сценарий: она принимает лекарства и — уходит куда-то в лес.

Смерть Марии Политовой

4 декабря Мария Политова исчезла, о чем Артем Шануров сообщил в социальных сетях. «Маша исчезла 4 декабря. Она оставила свой телефон дома. Прогноз очень плохой. Полиция ведет поиски, но ее можно понять. Если кто-то располагает какой-либо информацией, пожалуйста, свяжитесь со мной. Для тех, кто не понимает: Это не шутка, а, скорее всего, самоубийство», — написал Артем.

Статья по теме:  Почему на самом деле распался брак принцессы Дианы и Чарльза? Разбираемся по пунктам. Зачем диана вышла замуж за принца чарльза

Позже он пожаловался на бездействие полиции. В Преображенском отделении милиции, куда обратился Артем, ему пообещали помочь и отправили документы по адресу его постоянного места жительства в Коньково. В то же время к поискам девочки подключилась общественная организация «Liza Alert». Поисковая группа немедленно приступила к работе над делом, активисты начали распространять объявления о пропаже людей с фотографией Политовой. «Но полиция со мной не связывалась, поэтому я не уверен, что они что-то делают. Было бы здорово, если бы вы дали полиции «журналистский пинок». Пусть они организуют надлежащее расследование, иначе они явно решили пустить все на самотек», — сказал Артем.

13 декабря 2017 года было объявлено, что Мария Политова была найдена мертвой в подмосковном лесу на дачном участке в Щелковском районе.

Всего через десять дней тело Политовой было обнаружено случайными прохожими в Щелковском районе Московской области. Именно там находится дача ее бабушки и дедушки.

Установлена точная причина смерти экс-звезды «Дома-2»

«Экспресс газета» в Google Новостях

Объявлены результаты расследования безвременной кончины бывшей участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» Марии Политовой. По словам представителя Следственного комитета, девочка умерла от отравления антидепрессантами, принятыми вместе с алкоголем.

Известно, что бывшая звезда телешоу пропала в декабре прошлого года. В полицию обратился ее гражданский муж Артем Шануров, который сообщил, что его возлюбленная покинула квартиру на Крутицкой набережной в Москве и принимает таблетки от депрессии. Мария не вернулась, и мужчина забеспокоился, что с ней могло что-то случиться, так как она страдала биполярным расстройством и уже имела несколько попыток самоубийства. После десятидневных поисков Политова была найдена мертвой с сильными обморожениями недалеко от дачи ее бабушки и дедушки в Щелковском районе Московской области.

Следователи предполагают, что девочка пошла в дом своих родственников, потому что знала, что зимой там никого нельзя найти. Однако она находилась под воздействием наркотиков и алкоголя, поэтому даже не смогла открыть дом. По словам Ольги Врады, заместителя руководителя ГСУ СК РФ по Московской области, в крови Марии были обнаружены следы наркотиков и этилового спирта, пишет StarHit.ru.

* Организация запрещена на территории Российской Федерации.

Зрители недовольны тем, что ведущая полностью отказалась от себя

Оцените статью
РесницаМания