Вспоминаем 20 актеров, которые ушли из жизни слишком рано. Какие актеры ушли из жизни в 2023.

«С прискорбием сообщаем, что Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию, скончался 10 мая 2023 года», — говорится в сообщении на странице артиста в Facebook (он принадлежит к организации «Мета», причисленной к экстремистским и запрещенной в России).

Yung Trappa

Российский рэпер Юнг Траппа (настоящее имя Владислав Ширяев) умер в Санкт-Петербурге в возрасте 27 лет. Об этом стало известно из сообщения на официальной странице музыканта в социальной сети «ВКонтакте» 3 февраля.

В сообщении говорилось, что Ширяев умер от остановки сердца. Автор сообщения также добавил, что артист покинул этот мир дома в окружении своей семьи.

Рэпер приобрел популярность после выхода альбома Jessie Pinkman 2 и благодаря участию в Versus Battle. В своей жизни Владислав несколько раз был осужден, а в конце 2021 года его арестовали по подозрению в сексуальном насилии.

Yung Trappa

Пако Рабан

Основатель модного дома Paco Rabanne скончался в возрасте 88 лет.

Смерть великого дизайнера подтвердила компания-основатель его дома. Представители дома моды заявили, что Рабанн повлиял на многие поколения своим радикальным видением моды и что его наследие будет жить вечно.

Пако Рабан

Ракель Уэлч

Американская актриса и обладательница премии «Золотой глобус» Ракель Уэлч умерла в возрасте 82 лет. Об этом сообщает People. Менеджер Уэлч, Стив Сауэр, объявил, что знаменитость попрощалась с жизнью сегодня утром после непродолжительной болезни.

Уэлч впервые появилась на экране в 1960-х годах, когда она дебютировала в фильме «Фантастический рейс». Настоящая слава пришла к ней с ролью в фильме «Миллион лет до нашей эры». Кроме того, за свою жизнь актриса снялась в десятках проектов, включая фильм «Три мушкетера» (за который она получила «Золотой глобус»).

Статья по теме:  Разного цвета глаза как называется. Разного цвета глаза как называется

Совсем недавно Ракель появилась в фильме 2017 года «Как стать латинским любовником».

Ракель Уэлч

Юлия Началова (39 лет)

(1981 – 2019)

Юлия Началова

Певица с вечно сияющей улыбкой родилась в Воронеже в семье, очень тесно связанной с музыкой: Ее отец — композитор, мать — музыкант. После большого успеха дочери на сцене, семья решила покорить столицу. Успех песни «Герой не моего романа», появления в фильмах и мюзиклах, участие в телевизионных шоу — актриса была постоянно занята, даже если ее поздние песни не находили отклика по всей стране.

Юлия Началова с дочкой

Юлия была замужем три раза, у нее есть дочь Вера. В последние годы она судилась со своим бывшим мужем, хоккеистом Александром Фроловым, и в этом нервном деле ее поддерживал новый партнер, судья из Нижнего Новгорода.

Юлия Началова

  • Юлия Началова
  • Юлия всегда заботилась о своей внешности, следила за модными тенденциями — а тут резко похудела и увеличила грудь (очень неудачно). Такие эксперименты сыграли свою роль в том, что певица получила целый букет заболеваний: Анорексия, волчанка, подагра и диабет. Однажды она повредила ногу, но решила вылечить ее сама. Ее хрупкий организм не выдержал, последовало заражение крови и остановка сердца. Как жаль, когда красивые и добрые люди кончают жизнь самоубийством из-за преувеличенных заблуждений.

    Децл – Кирилл Толмацкий (35 лет)

    (1983 – 2019)

    Децл Кирилл Толмацкий

    2019 год стал последним для еще одной мега-популярной артистки начала 2000-х. Альбом «Кто? Ты» стал чем-то вроде рэп-бомбы для жанра СНГ, с Децлом в авангарде. Сумасшедший успех стал возможен благодаря его отцу-продюсеру, с которым Кирилл, однако, рассорился из-за денег. Затем он построил свою собственную карьеру, и в его песнях все больше и больше появляется социальный подтекст.

    Статья по теме:  Сергей Подгорный. Кто играл смуглянку в фильме в бой

    Децл Кирилл Толмацкий

    Как и всех наших героев, Кирилла удивила смерть — после закрытого концерта ему стало плохо в гримерке и остановилось сердце. Основной причиной стал врожденный порок сердца.

    Децл Кирилл Толмацкий

    Актер как-то обмолвился, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и исчезнуть, чтобы насладиться разнообразной жизнью. Кто знает?

    Также премьерой 7 ноября 2019 года станет фильм журналиста Романа Супера «С закрытыми окнами» о жизни и творческом пути Децла, деньги на который были собраны с помощью краудфандинга.

    Наталья Юнникова (37 лет)

    (1980 – 2017)

    Хрупкая и светлая актриса сразу же подошла на роль следователя в сериале о буднях милиции «Возвращение Мухтара». Ранее Наталья была ведущей на израильском канале, затем на украинском телеканале «Интер» и, наконец, в долгожданном фильме.

    актриса Наталья Юнникова

    Роль следователя Василисы сделала ее знаменитой, но и сослужила плохую службу. Актриса стала заложницей образа и больше не приглашалась в фильмы. Страдая от одиночества и финансовых трудностей, отсутствие ролей вынудило ее саму работать продавщицей.

    Причиной ее внезапной смерти стал инсульт. Наталья потеряла сознание дома от сильного удара по голове и перенесла кровоизлияние в мозг. Спасти Юникову не удалось.

    Хит Леджер (Heath Andrew Ledger)

    Вспоминаем 20 актеров, которые ушли из жизни слишком рано

    Дата и причина смерти: 22 января 2008 года, передозировка обезболивающих, снотворных и антидепрессантов.

    Возраст: 28 лет.

    Наиболее значимые фильмы: Темный рыцарь, Горбатая гора, 10 причин ненавидеть, Патриот, Казанова.

    Человек, которого многие зрители считают самым запоминающимся Джокером в саге о Бэтмене, также является одним из самых молодых актеров, не доживших до наших дней. За эту роль Леджер получил «Оскар» и «Золотой глобус». Однако уже посмертно. В родной Австралии в 2014 году он учредил премию под названием «Хит», которая позволяет талантливым молодым людям получить хорошую финансовую поддержку и возможность обучаться актерскому мастерству в Лос-Анджелесе.

    Статья по теме:  Прекрасные актрисы сериала «Менталист». Кейт обрайн менталист что случилось с актрисой?

    Бриттани Мерфи (Brittany Anne Murphy-Monjack)

    Вспоминаем 20 актеров, которые ушли из жизни слишком рано

    Дата и причина смерти: 20 декабря 2009 года, пневмония.

    Возраст: 32 года.

    Наиболее значимые фильмы: «Сильная женщина», «Молодожены», «Городские девчонки», «Город грехов».

    Сногсшибательная белокурая красавица начала свою карьеру актрисы, когда была еще подростком. Первыми проектами Бриттани были небольшие роли в молодежных комедиях и телесериалах. Известность она получила, снявшись в фильме «Дурочка» вместе с Алисией Сильверстоун. Актриса умерла от пневмонии. Вскрытие также выявило железодефицитную анемию. Ее вдовец Саймон Монджек попал в больницу через полгода с тем же диагнозом. Мужчина умер, а репортеры выдвинули свою версию — в смерти Бриттани и Саймона виноват грибок, который заселил дом актрисы.

    Алексей Фомкин

    Вспоминаем 20 актеров, которые ушли из жизни слишком рано

    Дата и причина смерти: 24 февраля 1996 года, пожар.

    Возраст: 26 лет.

    Наиболее значимые фильмы: «Гостья из будущего», «Ералаш», «В своей стране», «Причина».

    Талантливый и многогранный юноша очень рано пленил сердца кинематографистов и зрителей после выхода очередной серии советского культового киножурнала «Ералаш». Но настоящая слава и любовь пришли после выхода фильма «Гостья из будущего». Его звали Коля Герасимов, и он смирился с этим, но не мог смириться с отсутствием ролей. Невостребованность и проблемы с алкоголем погубили Алексея, который погиб во время пожара под Владимиром. Мужчина был пьян и просто не смог покинуть место происшествия.

    Оцените статью
    РесницаМания