Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках?

Почти 70 % опрошенных мужчин почувствовали себя польщенными черным платьем, когда их спросили об идеальном наряде женщины для особого случая. По их мнению, оптимальный фасон — длина до колена и с чувственным разрезом.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин

Все девушки знают поговорку о том, что нас знают по одежде, которую мы носим. Многие люди воспринимают эти слова буквально, поэтому возьмите на первое свидание лучшее из его гардероба. Но не всегда правильный стиль играет на руку девушке. Не забудьте о цвете платья. Ведь, по мнению психологов, цветовая гамма влияет на общее восприятие человека, которого вы видите впервые.

Каждый оттенок цвета имеет свой характер. Выбор того или иного варианта может многое сказать о владельце:

  • Тон костюма может подсознательно как притягивать, так и отталкивать мужчину от женщины,
  • Девушка, выбирающая определенный оттенок, создает внутри себя соответствующий уровень эмоций, который передается ее партнеру,
  • Тщательно подобранные оттенки скрывают недостатки внешности и подчеркивают достоинства.

Психоэмоциональное описание цвета

  1. Прохладные оттенки. Укрепить образ женщины в глазах молодого человека.
  2. Теплый спектр. Проявляет дружелюбие, легкость и открытость к общению.
  3. Черно-белый стиль. Классический образ, подчеркивающий высокий статус женщины в обществе.
  4. Синий или зеленый. Легко общаться, успокаивает собеседника.
  5. Желтый, красный, оранжевый. Стимулирует мозг и увеличивает частоту сердечных сокращений вашего соперника.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 2

Как убрать жвачку с одежды

Какие оттенки женской одежды нравится сильному полу

При выборе образа следует руководствоваться, прежде всего, целью знакомства с мужчиной. Когда девушка выбирает наряд для собеседования с потенциальным работодателем, лучше выбрать синие, коричневые или темно-зеленые оттенки. Они подчеркивают серьезность и независимость женщины.

Для первого свидания платье должно быть:

  • Красный — способствует сексуальности,
  • Темно-фиолетовый — создает вокруг девушки атмосферу таинственности, указывая на то, что у нее есть что-то тайное,
  • Черный — подчеркивает стиль, успех и элегантность.

Чтобы произвести впечатление на ухажера, следует предпочесть однотонные платья, подчеркивающие силуэт. Разноцветные блузки, юбки и летние платья размывают силуэт.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 3

Повседневная весенняя одежда

Если женщина хочет произвести «правильное» впечатление на представителей сильного пола, ей не стоит экономить при покупке брюк. По мнению стилистов, такая вещь в гардеробе женщины — грамотная инвестиция в ее образ. Поэтому выбирайте высококачественные ткани с приятной текстурой (шерсть, твид, шелк, лен, джерси и т.д.).

Облегающие наряды

Наверное, каждая девушка, прежде чем купить платье, хотя бы раз интересовалась мнением о выбранном ею платье. Одежда, которая нравится мужчинам, должна подчеркивать привлекательные изгибы женского силуэта. Хорошо известно, что представители сильного пола регулярно ищут девушек с широкими бедрами, упругой грудью и тонкой талией.

Статья по теме:  Тест: Какое свадебное платье Вам подходит больше всего? Как выбрать свадебное платье и ни о чем не пожалеть: проще некуда Какое свадебное платье мне подойдет тест. Тест какое свадебное платье тебе подходит

Какие бы тенденции ни диктовали мировые дизайнеры, одежда plus size не может притягивать взгляды мужчин так, как обтягивающая одежда на соблазнительной женской фигуре.

Черное платье

Каждая женщина наверняка задумывалась вместе со своим партнером о том, какая женская одежда нравится мужчинам. Популярное черное платье, которое носит женщина, привлекает представителей сильной половины уже несколько десятилетий. Более того, очарование этой вещицы оказывает гораздо большее влияние на мужчин, чем на самих девушек.

Черное платье

Помните, что золотое правило для вашего внешнего вида — умеренность. Не перегружайте его громоздкими и яркими аксессуарами и украшениями. Жемчужные серьги небольшого размера прекрасно подходят под маленькое черное платье, как и клатч, который будет привлекательно смотреться в руке утонченной женщины.

Старайтесь не воспринимать слово «маленький» буквально. Это не означает, что платье должно иметь максимум женских достоинств. Открытое декольте в сочетании с короткой юбкой может понравиться большинству мужчин, но на них вы не добьетесь «нужного» эффекта. Хотя. многое зависит от того, какую цель ставит перед собой девушка.

Этот соблазнительный вырез на спине

Какая одежда нравится женщинам в разных странах на мужчинах? Вы, наверное, заметили, что традиционный костюм гейши в Японии имеет одну особенность: Девушки, надевающие кимоно, немного приспускают воротник, чтобы обнажить область шеи. В западной культуре такая деталь, вероятно, не замечается мужчинами, но японцы способны «стимулировать» такое «раздевание».

Вырез на спине

Одежда, демонстрирующая часть женской спины, оказывает «магическое» воздействие на наших мужчин. Человек раздевается, не будучи «голым». В платьях, демонстрирующих часть спины, можно продемонстрировать красивую осанку и женственную беззащитность, ведь такой наряд делает фигуру максимально стройной.

Алика: Я ношу все, что удобно. У меня есть разногласия только по поводу стиля обуви. Я люблю носить кроссовки, а мой парень говорит, что эта обувь не женская. О, у меня нет на это сил!

Романтичная блузка + эспадрильи

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 4

Голубая блузка с нежным цветочным принтом, украшенная рюшами, станет отличной альтернативой белой рубашке. В тон блузке купите эспадрильи на плоской подошве или на небольшой соломенной платформе. Кстати, оттенки синего заставляют вас выглядеть моложе в глазах окружающих.

Статья по теме:  Простые выкройки и правила пошива женских пиджаков и жакетов. Как сшить пиджак женский

Мнение мужчин

Константин, 42 года, бизнесмен: «Романтическая блузка выгодно подчеркивает естественную красоту девушки. Мне нравится сочетание белого и синего, которое ассоциируется с летом».

Топ с открытыми плечами + белые джинсы

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 5

Топ с открытыми плечами выглядит интересно и подчеркивает ключицы. Дизайнеры подчеркивают, что эта модель подходит не только для жаркого лета, но и для ранней осени. Топ можно носить с джинсами, белыми сапогами или ботильонами, а завершить образ можно бежевым пальто.

Мнение мужчин

Павел, 28 лет, pr-профессионал: «Очень мягкий верх, подчеркивающий хрупкость и молодость. У меня сложилось впечатление, что эта тенденция подходит всем, независимо от возраста. Он прекрасно смотрится с джинсами светлых тонов. Они привлекают внимание к талии, кажется, что у девушки очень длинные ноги.

Макси-платье + повязка

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 6

Платье макси, правильно подобранное по силуэту, выглядит эффектно даже без аксессуаров и дополнительных украшений. Эффектное решение — однотонное платье в пол в греческом стиле. Подол может быть прозрачным, что добавляет образу нотку романтики.

Мнение мужчин

Ярослав, 40 лет, экономист: «Я считаю, что красное платье — это самое красивое, что может надеть женщина! Особенно если в нем есть интересные разрезы: Оно идеально подчеркивает фигуру и выглядит соблазнительно. Поэтому, когда женщина надевает его на свидание, я просто потрясен».

Александр, 34 года, гимнаст: «Я считаю, что красивый пресс нужно показывать (кстати, исправить живот совсем не сложно). Мне нравится, когда в одном снимке используется и классическая, и спортивная одежда. Хорошо, что она выбрала туфли, треники были бы слишком».

Женственная одежда

Все, что отличает нас от мужчин, женственно — вот что им в нас нравится! Женственный стиль — не слишком откровенный, но дающий представление о ваших достоинствах.

Мужчинам нравятся «деревенские» платья из струящихся, волнистых тканей, которые подчеркивают силуэт, а также туфли и сандалии, открывающие ногу. Здесь также можно найти шляпы и различные женские украшения: браслеты, подвески, жемчуг, серьги… Главное, чтобы все подходило женщине!

Сексуальная одежда

Открытые боди, смелые декольте, различные декольте, чулки, высокие каблуки… Сексуальный стиль также отличает женщину от мужчины, но этот наряд — прямой призыв к сексуальному действию!

Статья по теме:  Тельняшка в истории и модные тенденции. Что такое тельняшка фото?

Поэтому важно использовать некоторые элементы этого стиля, не переусердствуя. Или используйте их все, но…. private 😉 .

Мех — это такой материал, к которому так и хочется прикоснуться. Он также является символом женственности, роскоши и сексуальности. Каждый мужчина мечтал бы о красивой женщине с мехом на голое тело 😉 .

Туфли на высоком каблуке

Высокие каблуки очень выгодно подчеркивают общий вид женщины, придают ей рост, интенсивность и стремительность. Каблуки придают очень красивую форму женским ногам, а также удлинить саму ногу. ! Когда мы ходим на высоких каблуках, мы двигаем бедрами, чтобы сохранить равновесие — и это привлекает мужчин.

К какой обуви тяготеют мужчины? Скажу сразу — мужчины далеки от модных тенденций, им просто все равно! И им нравится одно и то же из года в год:

  • Туфли с помпой
  • Каблуки-шпильки
  • Обувь ярких цветов.
  • Очень легкие сандалии.
  • Каблуки более семи сантиметров

Красивая одежда — как атрибут женской привлекательности должна дополнять образ, индивидуальность стиля и современный посыл женщины, которая считает себя современной и уверенной в себе!

Белая рубашка

Мужчины обычно не остаются равнодушными к классической белой рубашке. Влияние моды и стиль, который вы носите, имеют здесь второстепенное значение. Девушка может носить эту рубашку как самостоятельное платье, сочетать ее с джинсами или юбкой — в любом случае она будет выглядеть великолепно.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 7 Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 8

[stextbox Внимание! Мужчину легко соблазнить нарочито небрежной фотографией в белой рубашке. Поэтому очень плотные комбинации и любые застегнутые пуговицы могут сказать однозначное «нет».»[/stextbox].

Открытая спина

По мнению мужчин, вещи с вырезом на спине выглядят гораздо интереснее, чем платья с низким вырезом.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 9 Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 10

Открытая спина ассоциируется с особой грацией и беззащитностью. Такой стиль кажется подходящим для свидания или торжественного случая. Если вы хотите покорить потенциального принца, вы можете надеть платье, топ или рубашку с такой чувственной деталью.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 11

Открытые плечи

Женские плечи и ключицы нравятся мужчинам не меньше, чем их красивые спины. Вы, безусловно, можете использовать этот факт в своих фотографиях и выбрать красивые модели с открытыми плечами. К счастью, сегодняшняя мода предлагает множество новинок с таким кроем, которые выглядят потрясающе даже в будни.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 12 Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 13

Например, вы можете сочетать сдержанность и соблазнительность на фото с вязаным платьем длины миди с открытыми плечами. А для особых случаев можно выбрать модель с завязками и интересным разрезом.

Язык цвета в одежде: что привлекает и что отталкивает мужчин. Какая одежда нравится парням на девушках? 14

Оцените статью
РесницаМания