Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку

Общий вид кожаных леггинсов современен как никогда. Наряд дополнен поясом, сумкой, серьгами, очками и браслетами. Черный мотоцикл одет в открытую рубашку большого размера. Хорошим выбором будет тонкий пояс на талии. Яркие ленты красного, коричневого, зеленого, синего, неонового или розового цвета хорошо сочетаются с яркими цветами.

Кожаная рубашка – тренд осени-зимы 2020: где найти идеальную и с чем ее носить

Осенью 2020 года кожаные рубашки стали модной альтернативой джинсам и кожаным курткам. Они обеспечивают полную защиту от ветра и идеально подходят для многих базовых осенних нарядов. В этом сезоне стилисты настаивают на том, что кожаные рубашки должны быть свободными и простыми, поскольку мода стала меньше заботиться о внешнем виде и больше о комфорте.

Fendi предлагает сочетать черную кожаную рубашку с модной юбкой с принтом. Этот образ можно носить в офисе или на деловых встречах, в том числе с пальто-накидкой. Модный совет: При выборе рубашки рекомендуется обратить внимание на матовую модель, так как матовая кожа легче подходит к любому образу и выглядит дороже, чем блестящая. Используйте пояс или поясную сумку, чтобы подчеркнуть талию. В повседневной жизни такие рубашки идеально смотрятся с прямыми джинсами или цветными кожаными брюками. Это тенденция осени 2020 года.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 2

Фото: Fendi осень/зима 2020-2021

Интересное сочетание было предложено дизайнерами Gauchere. Серая кожаная рубашка оказалась идеальным дуэтом с кожаной юбкой с высокой талией. Но для тех, кто не готов к таким смелым экспериментам в моде, есть хорошая альтернатива: носите кожаную рубашку с джинсовой или флисовой юбкой — как раз то, что нужно для переменчивой осенней погоды.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 3

Фото: Gauchere осень/зима 2020-2021

Отличный выбор для осени — носить кожаную рубашку с шерстяным джемпером. Он может быть контрастным и ярким или точно такого же оттенка, как и рубашка. В качестве альтернативы свободную кожаную рубашку этого сезона можно сочетать с футболкой из плотного хлопка или легким джемпером.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 4

Фото: Gauchere осень/зима 2020-2021

С чем носить кожаную рубашку осенью 2020 на примере модных блогеров

Осенью 2020 года блоггеры уличного стиля носят кожаные рубашки в дуэте с белыми джинсами, и это выглядит круто. Конечно, в дождь и грязь такое современное сочетание — не лучший выбор, но в сухую, солнечную погоду образ выглядит элегантно и эффектно. В этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на кожаные рубашки нюдовых оттенков и базовых цветов. Поэтому модели карамельного цвета определенно будут в тренде. А сапоги, ботильоны или ботинки челси на устойчивой платформе прекрасно завершают повседневный образ.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 5

Классическая черная кожаная рубашка может быть интерпретирована по-разному в каждом образе. Если вы хотите подчеркнуть силуэт, выберите рубашку большого размера и подчеркните талию ярким поясом. Рубашка больших размеров идеально сочетается с кожаной юбкой с бахромой, но если вы не хотите быть автоматом, то можете сочетать ее с классическим белым топом.

Статья по теме:  Какие женские куртки в моде весной 2023. Что носить весной 2023 женщинам верхняя одежда.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 6

Фото: www. *******. Com / paolaalberdi

Помимо модных рубашек, в этом сезоне есть и кожаные платья. Стилисты рекомендуют сочетания кожи. Носите длинную бордовую рубашку с кожаным платьем того же оттенка. И не забудьте о высоких сапогах в смелых принтах — они не только подчеркнут образ, но и сделают его более гармоничным.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 5

Крутые кожаные рубашки можно найти в коллекциях многих брендов — от масс-маркета (в данном случае из экокожи) до люкса: носите их в повседневной жизни с прямыми джинсами и кожаными брюками или в паре с юбкой с перьями или платьем с блестками и отправляйтесь на вечеринку.

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 8

1 — Zara, 2 — Pushbutton, 3 — Vince, 4 — Michael Kors, 5 — The Row, 6 — Mango, 7 — Remain Birger Christensen

Как и с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку 9

8 — Isabel Marant, 9 — Bottega Veneta, 10 — Ganni, 11 — Eleventy Woman, 12 — Frame, 13 — Feankie Shop

Материалы, которые вам могут понравиться:

Особенностью такой рубашки является ее плотность и структура. Он выглядит богато, но не такой теплый и толстый, как пиджак, поэтому его можно использовать вместо обычной рубашки.

Подбираем под разный цвет

Наиболее популярными являются следующие оттенки:

Эти цвета сочетаются с любой одеждой. Однако можно использовать и более насыщенные тона, такие как синий, зеленый или красный. Кожаная рубашка любого оттенка выглядит элегантно и стильно.

Черный

Создавая луки с темной кожаной рубашкой, девушки ассоциируют изделие с классикой, элегантностью или готикой.

Нет необходимости покупать рубашку из натуральной кожи. Вместо этого используется так называемая экокожа.

Сексуальный образ создают дополнительные элементы, такие как белый топ, прямоугольная сумка, узкие брюки со звериным поясом и босоножки на шпильке.

Черный

Total black — это лаконичный и сдержанный стиль, который хорошо подходит для деловых леди. Некоторые модницы могут посчитать этот наряд слишком скучным. Однако изображение можно «разбавить» дополнительными оттенками. Например, возьмите с собой светлую сумку, белые ботинки, наденьте бежевый пиджак. Брюки и кожаная рубашка остаются в том же черном цвете.

Черный

Для прогулки или встречи с друзьями сочетайте его со светло-серыми брюками с большим ремнем, стильной черной сумкой, модными туфлями-балетками в тон рубашке.

Черный

Коричневая кожаная рубашка

Коричневый хорошо сочетается с другими оттенками, которые имеют «общие характеристики» с этим цветом. Например, кожаную рубашку следует носить в паре с вещами коричневого, горчичного, кирпично-красного, оливкового тонов. Кроме того, верхняя часть прекрасно гармонирует с другими цветами.

Взрослые дамы следят за модой, поэтому для них рекомендуется носить черный топ, брюки с расклешенной талией, удобные туфли из лакированной кожи или полусапожки на каблуке под коричневую рубашку. Силуэт украшен кольцами, браслетом и цепочкой на шее.

Коричневая кожаная рубашка

Молодым девушкам стоит выбрать светло-коричневое изделие и сочетать его с брюками, открытыми босоножками, сумкой в тон рубашке. Золотой браслет и серьги завершают образ.

Коричневая кожаная рубашка

グレー

Не думайте, что серый — это скучный цвет, ведь он представлен в различных оттенках. Лаконичная базовая вещь прекрасно сочетается с яркими аксессуарами. Классический цвет можно сочетать с любым другим цветом. Например, если девушка планирует пойти в театр, она может выбрать юбку-миди в клетку насыщенных оттенков с рубашкой, надеть лакированные туфли или босоножки под тон принта, украсить силуэт коричневым ремнем, украшениями классического цвета.

Статья по теме:  Джинсовые куртки: правила красивого сочетания. Какой цвет подходит под джинсу.

Серый.

С серой кожаной рубашкой создавайте элегантные образы с брюками светлых тонов, леггинсами, темными джинсами. Молодежный наряд включает в себя топ светлого цвета с джинсами, черную шляпу, бежевые сапоги и серебряные украшения. Если снять шляпу и надеть на шею бежевый шарф, то можно пойти на свидание с молодым человеком.

Модные образы с джинсами

Первое, с чем можно сочетать изделия, — это брюки. Предпочтительно модель из джинсовой ткани. Вы можете засунуть одну сторону в джинсы, а другую оставить открытой. Если вещь полностью цветная, вы можете создать профессиональный образ, добавив золотые или серебряные украшения, ремень или классические туфли.

Современный образ с джинсами

Создайте стабильный, элегантный образ с помощью кожаной рубашки, которая дешевле кожи. Она хорошо сочетается с джинсами, украшениями и открытыми сандалиями. А если вы хотите пойти на работу в таких изделиях, то вместо джинсов используйте шорты, стильную обувь и каблуки.

Современный образ с джинсами

Коричневая рубашка составляет идеальный дуэт с белой. Комплекты создаются со светлыми джинсами или брюками, юбками и платьями. Обувь выбирается того же цвета, что и рубашка. Если на улице холодно, на плечи можно накинуть бежевое пальто, а на ноги — яркие сапоги.

Современный образ с джинсами

Молодежный стиль: кожаная рубашка классического цвета, темные джинсы, кроссовки и рюкзак.

Современный образ с джинсами

Модные образы с шортами и юбками

Самыми женственными элементами гардероба считаются юбки, которые выпускаются в самых разных стилях.

Для романтического свидания плиссированная юбка-макси малинового цвета, туфли на каблуках и большая сумка в тон белья сочетаются с малиновым топом. Золотые украшения и украшения с камнями помогут вам выглядеть сексуально.

Модный образ юбки и шорт

Весной или в прохладную летнюю погоду хочется выглядеть ярче, поэтому стоит создать дуэт из кожаной рубашки с большими карманами, темной юбки с насыщенным цветочным рисунком, кроссовок и оранжевой сумки через плечо с бежевым рисунком. При необходимости дополните картину маленькими украшениями.

Модный образ юбки и шорт

Классный офисный образ: черная кожаная рубашка и юбка, коричневые ботинки из лакированной кожи, классическая сумка с рисунком. Золотые часы, серьги и цепочка на шее добавляют элегантности.

Модный образ юбки и шорт

Шорты подчеркивают стройные ноги. Изделия практичны и соблазнительны, предпочтительно из кожи или плотных материалов.

Самая современная модель — это шорты-бермуды.

Весной и летом их носят со светлой кожаной рубашкой и черными шортами, с белой обувью и в свободном сочетании с яркими шарфами, сумками и украшениями. А осенью они отлично смотрятся с добротными сапогами, а леггинсы уходят под низ шорт. Макинтош должен быть перекинут через плечо.

Модный образ юбки и шорт

Бежевая кожаная рубашка — универсальная вещь. Он идеально подходит для создания повседневного образа. Его можно включить в офисный набор.

Образ № 2 с белой рубашкой из кожи

Второй образ белой кожаной рубашки основан на сочетании романтического и повседневного стилей, но в то же время невероятно женственен и удобен. Это очень яркий весенний образ, идеальный для свиданий и выходов в свет.

Инфографика: что носить с белой кожаной рубашкой

Инфографика: современный образ с белой кожаной рубашкой

Статья по теме:  Простого узла на рубашке достаточно, чтобы изменить свой вид: модные уловки и советы по стилизации весеннего образа без особых затрат. Как завязать рубашку на животе с джинсами.

В качестве основы используйте лавандовый атлас средней длины. Этот цвет — один из самых популярных в этом сезоне, поэтому присмотритесь. Добавьте короткий топ того же цвета, что и юбка. Если посмотреть на фотографии, эти детали выглядят как единое целое, создавая правильную вертикальность и удлиняя силуэт. Дополните его белой кожаной рубашкой. Вы можете затянуть его и подпоясать или оставить расстегнутым, оба варианта выглядят одинаково хорошо, следуйте своим предпочтениям. Играйте с контрастами и выбирайте в качестве обуви кроссовки ярких цветов. Добавьте крупные серьги с акцентами. Соберите волосы в хвост, чтобы открыть шею и подчеркнуть необычную форму серег. Мини-сумка мягкой формы с длинным ремешком завершает образ.

Образ № 3 с коричневой кожаной рубашкой

Затем подумайте о третьем образе с коричневой кожаной рубашкой. Основа — пара белых джинсов с широкими ногами и обрезанным подолом. Настоятельно рекомендуется остановиться на этой модели. Оно очень хорошо сидит на разных фигурах и создает красивый силуэт, а также удлиняет ноги благодаря высокой талии и полной длине.

Инфографика: что носить с коричневой кожаной рубашкой

Инфографика: современный образ с удлиненной коричневой кожаной рубашкой

Наденьте черный кроп-топ с узкими бретелями. Добавьте к верхнему слою удлиненную рубашку прямого покроя. Если вы предпочитаете носить рубашку расстегнутой, добавьте к джинсам черный кожаный ремень, чтобы гармонировать с верхом. Или же застегните рубашку на пуговицы и подчеркните талию поясом в верхней части. Добавьте черные босоножки на каблуке с тонкими ремешками и современным квадратным носком. Что касается сумки, то она идеально подходит к модели «bag» в цвете, отражающем цвет рубашки. Крупные серьги из желтого металла дополняют картину. Такой комплект подходит для прохладного лета, а также поздней весны и ранней осени.

Образ № 4 с черной рубашкой из кожи

И, наконец, четвертый образ с безразмерной рубашкой из черной кожи. Этот комплект подходит для тех, кто хочет расслабиться и отправиться на прогулку, но при этом выглядит очень элегантно.

Инфографика: что носить с черной кожаной рубашкой

Инфографика: модный образ с черной кожаной рубашкой

Взгляните на актуальную модель на основе джинсовых кюлот. Дополните их белой футболкой с таким же рисунком. Поместите переднюю часть внутрь джинсов, чтобы визуально удлинить ноги и подчеркнуть красивый пояс. Здесь верхним слоем служит черная, немного укороченная рубашка-кардиган. Приобретите удобную обувь, например, кроссовки со змеиным рисунком. Огромные серьги с цепочками и кожаная сумка с ремнем завершают весь образ с точки зрения стиля.

Приятных покупок и красивых, элегантных бантов!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Летними вечерами, когда погода начинает холодать, вы можете накинуть рубашку поверх футболки. Или дополните образ облегающей блузкой и кожаной юбкой. Он также отлично смотрится с объемными шортами и биркенштоками.

Модные образы с леггинсами

Бикини и леггинсы являются лидерами моды на протяжении нескольких сезонов. Они выравнивают силуэт, особенно для тех, кто проводит часы в спортзале.

Общий вид кожаных леггинсов современен как никогда. Наряд дополнен поясом, сумкой, серьгами, очками и браслетами. Черный мотоцикл одет в открытую рубашку большого размера. Хорошим выбором будет тонкий пояс на талии. Яркие ленты красного, коричневого, зеленого, синего, неонового или розового цвета хорошо сочетаются с яркими цветами.

Оцените статью
РесницаМания