Как изменить свою внешность до неузнаваемости: варианты, способы, фото. Как изменить внешность парню

Что значит быть красивым парнем? Какие критерии есть мужской красоты? Кто их определил? Поймите такую вещь, что нравиться всем у тебя не получится. А стать красивым и смазливым, то для каких целей? Просто нравиться девушкам или шоу бизнес? Если, что бы просто нравиться девушкам, тогда и поговорим об этом чуть ниже.

Почему люди хотят изменить свою внешность?

Бывает, что внешность совершенно не соответствует внутреннему самоощущению. Хочется быть таким, каким ты себя представляешь, в самом лучшем виде.

Для кого-то, чтобы измениться в лучшую сторону достаточно подобрать гардероб, изменить прическу, научиться по методике Ким Кардашьян мастерски играть тенью на лице, похудеть, подкачать мышцы или посетить стоматолога.

Ко мне приходят тогда, когда все естественные изменения во внешности исчерпали себя. Когда представление о себе, не смотря на все усилия, никак не отражается в зеркале. Когда крохотный подбородок достался сыну от мамы, и делает лицо безвольным, а круглые щеки после похудения так и остаются предательски круглыми.

Гармонизирующая хирургия создает привлекательное лицо и образ в целом и сохраняет при этом в вашей внешности то существенное, что делает вас индивидуальностью.

Меган Фокс

Криштиану Роналду

Николь Кидман

Джордж Клуни

О гармонизирующей хирургии

Чтобы получить представление, чем гармонизирующий подход отличается от пластической хирургии вообще, давайте воспользуемся аналогией.

Например, чтобы положить плитку, достаточно нанять хорошего рабочего. Ваши требования к нему минимальны — ровные швы, бережное отношение к материалу и интерьеру.

Но когда вы хотите создать удобное пространство для жизни, вы ищете дизайнера. Сначала он долго и скучно расспрашивает вас о ваших пристрастиях, образе жизни, увлечениях, о пожеланиях к интерьеру. И только потом проектирует помещение целиком.

до и после ремонта

Ставки здесь высоки. Если дизайнер недостаточно чуток, самый дорогой ремонт будет восприниматься вами как тюремная камера. С другой стороны, даже работая в одном стиле, хороший дизайнер никогда не создаст двух одинаковых интерьеров.

Пластическую хирургию можно сравнить с ремеслом высокого класса. Вы приходите к хирургу с пожеланием — заузить нос или увеличить грудь – и он его исполняет.

Как хороший дизайнер, я учитываю социальный анамнез, образ жизни, привычки, требования внешней среды, ваши пожелания и никогда не повторяюсь.

Я создаю красивый, но удобный образ, который гармонирует с вашей личностью и не обязывает мучительно соответствовать каким-то жестким канонам красоты.

В итоге пластическая хирургия нижней трети лица позволила ему преобразиться не только внешне, но и внутренне. Как ни странно, новое мужественное лицо сделало его спокойнее и мягче: просто потому что не надо было больше доказывать свою мужественность при помощи агрессии.

С чего начать изменения внешности до неузнаваемости?

Изменения внешности до неузнаваемости

Изменения внешности до неузнаваемости

Если жизненные обстоятельства так сложились, что возникло нестерпимое желание изменить внешность, то как быть? Как изменить внешность до неузнаваемости? С чего начать?

  • Во-первых, глядя в зеркало, определите, что вам не нравится конкретно.
  • Во-вторых, разберитесь в большом количестве информации по устранению причин недовольства своей внешностью.
  • Затем проведите небольшие исследования – насколько эффективны будут эти изменения.
Статья по теме:  23 креативных идей — как отметить годовщину свадьбы. Как провести год после свадьбы советы.

На основе всего проделанного составьте схему работы над своим обликом. И можно начинать действовать, а мы вам поможем. Читайте далее.

Как изменить себя до неузнаваемости внутренне — парню, девушке, подростку: варианты

На внешний вид влияет внутренний мир человека. Если что-то исправить в своей личности, можно улучшить и свою внешность. Прежде чем начать работу над собой, нужно правильно оценить положительные и отрицательные черты характера. Потом определитесь, от каких качеств нужно избавиться, а какие лучше добавить. Но не забывайте, что это будет длительный процесс. Итак, как изменить себя до неузнаваемости внутренне — парню, девушке, подростку?

Что может сделать парень для изменения характера? Вот советы и варианты:

  • Откажитесь от вредных привычек, ограничьте время на интернет и телевизор, приведите в порядок внешний вид.
  • Займитесь спортом, чтением книг. Полезно будет пересмотреть круг общения.
  • Возможно вам нужно поменять профессию или место работы. Главное помнить, что это нужно не маме и жене, а себе самому.

Если девушка решила изменить что-то в своем «Я»:

  • Сначала желательно посоветоваться с любимым человеком. Ведь ему могут не понравиться изменения, а может ему нужно будет просто подготовиться к переменам.
  • Следующим шагом может стать составление нового режима дня. Важно, чтобы хватало времени на работу или учебу, отдых и развлечения.
  • Откажитесь от общения в интернете, и перейдите к живым встречам с друзьями.
  • Полезно обратиться к диетологу, записаться в тренажерный зал. Это поможет обрести уверенность в своих силах.
  • Не надо откладывать начало изменений на завтра, на первое число месяца. Действовать надо решительно и не допускать никаких минутных слабостей.

У подростков внутренний мир только формируется. Самое время задуматься о своем характере, чтобы в будущем не пришлось исправлять.

  • Для начала можно навести порядок в комнате, в шкафу, на столе. Заняться личной гигиеной, питанием.
  • Потом пересмотрите образ жизни: общение, эмоции, хобби, досуг.

Ни в коем случае не тратьте время впустую. Жизнь должна быть полной и насыщенной.

Что если вместо того, чтобы годами платить за бесполезные консультации психолога — вы уже через 21 день сможете работать сами с собой? Навсегда избавиться от негативных мыслей и состояний. И вместо этого жить спокойной и счастливой жизнью? Перестать жить в стрессе из-за отношений или постоянной нехватки денег?

Как мужчине изменить себя

Мужчина, который желает изменить себя, хочет выглядеть более мужественно.

Если он никогда не занимался спортом, ему надо начать тренировать свое тело. Мышцы придадут рельеф телу, сформируют мощный торс и широкие плечи. Спортивная фигура сделает парня привлекательнее в глазах женщин и придаст ему уверенности. Появится блеск в глазах и изменится выражение лица. Пропадет напряженность и суетливость.

Если хочется кардинально изменить внешность, следует по-другому постричь волосы, отрастить аккуратную бороду и поменять стиль в одежде. Парню надо быть ухоженным и чистоплотным, даже если он стал выглядеть как хипстер и начал носить винтажные вещи. Такие аксессуары, как браслеты, очки и шарф дополнят образ кардинально изменившегося мужчины. Если парень выглядел хулиганом, предпочитал длинные волосы и одежду на размер больше, то одев строгие брюки и рубашку и сделав аккуратную стрижку, он изменится до неузнаваемости.

Статья по теме:  8 видов современных браков. Лавандовый брак что это?

Изменив свою внешность, следует приступить над улучшением личностных качеств. Мужчине надо заняться самообразованием, избавится от вредных привычек и приобрести полезные. Если он мало читал и не скрывал этого, то начав интересоваться литературой, удивит своих друзей начитанностью и эрудированностью в какой-нибудь области. Окружающие скажут ему, что он сильно изменился и в лучшую сторону. И если он услышит это, значит, он смог добиться цели — стать другим человеком, но внутренне оставаясь собой, сохраняя свои желания, создавая новые цели и не пугаясь перемен в своей жизни.

Всем ли подходит изменение внешности силой мысли?

Конечно, всем, но важно правильно выполнять технику, не допускать сомнений. Приведу пример. Моя знакомая Людмила решила вывести бородавки на руках, представляя, что ее ладони чистые и гладкие. При этом она одновременно изучала данные в Интернете о том, из-за чего вообще бородавки появляются. В одной очень умной статье было написано, что если уж эта зараза возникла, то будет появляться по всему телу. Эта информация нашла благодатную почву в сознании Людмилы.

Бородавки на руках исчезли, но появились на ступнях. Ошибка женщины была в том, что следовало четко верить в результат, не допускать сомнений и страхов. Следовательно, перед тем как заниматься совершенствованием и омоложением организма силой мысли следует повысить свою самооценку, уверенность в себе, проработать фобии. Работа предстоит сложная, но результат оправдает себя. На нашем сайте вы сможете найти разнообразные материалы по трансформации внутреннего мира.

как улутшить внешность

Результаты продемонстрировали, что женщины ценят как чувство юмора партнёра, так и собственную способность заставить партнёра смеяться; мужчины же ценят лишь собственную способность заставить партнёра смеяться.

Идея 3: яркие носки

Мужской образ с яркими носками

Да-да, именно яркие носки могут «оживить» скучный образ офисного сотрудника. за такое дополнение никто из начальства «не заругает», а коллеги, особенно женского пола, обязательно оценят креативность и знание модных тенденций. Так ведь все главные мачо Голливуда делают!

Идея 4: выбритые виски под ноль

Стильная мужская стрижка с выбритыми висками

Раньше короткие мужские стрижки предполагали применение насадок машинки в 3, 6 и 9 мм. Сегодня тенденции изменились. Теперь мастера выбривают зону висков и нижнюю затылочную под ноль. Это выглядит стильно и молодежно, а еще практично, поскольку можно реже ходить в барбершоп.

Но если вы хотите приблизиться к идеалу, сделайте свое фото анфас и наложите в фоторедакторе маску Маркуорта. Сделать это можно онлайн. Кстати, вот как она выглядит:

Сделайте подтянутую фигуру

Очевидно, что подтянутое тело и рельефные мышцы сделают из вас красивого парня. Лишний вес никого не красит, к тому же это вредно для здоровья. Поставьте себе новую цель на полгода: скинуть определенное количество килограмм и сделать красивый пресс. Находясь на пляже или надевая облегающую одежду, вы будете привлекать внимание и ловить завистливые взгляды других мужчин.

В этом деле важна сила намерения и мотивация. Почитайте статью о том, как развить силу воли, чтобы не бросить похудение на полпути.

Статья по теме:  Замуж за француза: мифы и реальность. Как общаться с мужчиной французом

Приведу еще один интересный научный факт.

Женщины, в большинстве случаев, любят подтянутое, а не накаченное тело. Поэтому наращивать гору мышц вовсе не обязательно.

В 2007 году в Лос-Анджелесе сотрудники Университета Калифорнии показали почти 300 женщинам изображения мужчин с голым торсом. Они спрашивали, кого из парней они бы выбрали для краткосрочных отношений, а кого – для долгосрочных.

К первой категории большинство девушек отнесли очень накаченных, мускулистых представителей сильного пола. А для длительных взаимоотношений выбрали менее спортивных парней.

Обеспечьте себе красивую улыбку

Крайне важный фактор мужской красоты – здоровые и красивые зубы. Сама по себе улыбка привлекает внимание и делает вас более обаятельным. Но различные проблемы с зубами, неприятный запах и цвет портят это впечатление.

Следите за ротовой полостью полноценно: используйте зубную нить и ополаскиватель, помимо щетки с пастой. Улучшить цвет и здоровье зубов помогают профессиональные чистки у стоматолога. Если вы страдаете от неправильной формы челюсти и кривизны зубов, поставьте брекеты. Это, кстати, сейчас очень модно.

Однако Фредерик и Хэзелтон извлекли и ещё одно интересное открытие: менее мускулистые мужчины воспринимались в качестве лучших кандидатов для долгосрочных отношений. Поэтому, если вы хотите не только привлечь внимание женщины, но и удержать его, вам лучше не перебарщивать со спортом.

Комплекс неполноценности

Обычная проблема молодых парней. Неуверенность в себе и в том, что может понравиться девушке. На самом деле это является главным ключом к сердцу девушки, а не внешняя красота. Точнее как, красота имеет место быть, но на втором месте, на первом месте уверенность в себе и настойчивость. Но не путай с самоуверенностью.

Тут почитай статьи про уверенность в себе, ассертивное поведение и техника сквирта.

Да, кстати иногда и наглость бывает полезной, но все в меру и тогда, когда она уместна, а не просто брать наскоком. Ты должен это чувствовать.

kak-stat-krasivym-muzhchinoj

Комплексы неполноценности необходимо решать или заменять на уверенное поведение. Но я рекомендую первый совет, так как он убирает неуверенность на корню, а не маскирует ее. Помни, что твои комплексы неполноценности все гонишь эмоции, которые легко нейтрализовать и которые больше не будут тебя беспокоить.

Страх не понравиться людям\девушке

Помимо комплекса неполноценности есть еще куча разных страхов. И это один из самых сильных сдерживающих факторов. Ваша психика пытается Вас оставить в зоне комфорт, поэтому возникает, например такой страх, как страх успеха или страх понравится девушке. Типа ты привык не нравиться девушкам, а если вдруг понравлюсь, что тогда? Этож придется на свидание идти.

Что-то говорить, в глаза смотреть. Но блин я так привык быть один, зачем я потащусь в кафе? Я лучше останусь в этом месте и не буду развиваться. Но поверь, выход есть, и опять же это качалка. Физическая сила в большинстве случаев оградит тебя от страхов. Ты будешь накаченный, смотреться в зеркало, а значит нравиться себе, а если ты нравишься себе, значит, нравишься и другим. Поэтому одно из главных правил, если ты себя любишь и ценишь, значит и тебя другие любят и ценят. Такова психология.

Оцените статью
РесницаМания