Как начать разговор с парнем в реале и онлайн. Как начать разговор с парнем

Чтобы смело подойти к мужчине с целью знакомства и завести с ним разговор, необходимо морально подготовиться, составить план беседы в уме. Темы выбираются нейтральные.

Как начать разговор с парнем

Это парни должны проявлять инициативу в общении, а удел девушек ждать. Просто ждать, когда их выберут. Если вы придерживаетесь подобных взглядов, то выбросьте данные стереотипы из головы. А мы подскажем, как начать разговор с парнем, который нравится.

«Секс не повод для знакомства», — так было принято считать лет двадцать назад, когда рушились моральные устои, а традиционные ценности проходили перезагрузку.

Сейчас ситуация несколько стабилизировалась и молодые люди считают правильным вначале познакомиться, а потом уже переходить к более близкому общению. И для того, чтобы помочь сориентироваться в ситуации, специалисты предлагают следующие поводы для знакомства.

Просьба о помощи

Это работает всегда. Человек вообще устроен так, что в большинстве случаев готов помочь ближнему, особенно если помощь не требует больших усилий и если за помощью обращается симпатичная девушка.

Мужчинам нравится выглядеть в глазах представительницы прекрасного пола сильным, смелым, находчивым, значит, задача женщины предоставить такую возможность.

Можно попросить придержать дверь, вызвать такси, поднять сумку на этаж. Лучше, если все нюансы будут заранее учтены, например, ваш телефон будет отключён, а этаж квартиры окажется не первым.

Один из интересных поводов познакомиться это просьба помочь сделать фото на телефон. Место не имеет значения. Это может быть набережная, летняя площадка, сквер или торговый центр. В первую очередь важно выразить своё восхищение местом: «Здесь так мило, здесь так чудесно!».

Конечно, сказать это нужно так, чтобы парень это услышал, а потом протянуть ему свой телефон и попросить сделать несколько снимков. У него будет возможность не только познакомиться с вами, но и оценить, как отлично вы смотритесь с разных ракурсов. Кстати, рекомендуем почитать нашу статью, как всегда получаться красивой на фото.

Комплимент

Мужчины любят, когда их хвалят. Повод для того, чтобы отметить достоинства можно найти любой. Если продолжить тему с фотосессией, то можно сказать парню: «Вы отличный фотограф, как интересно вы находите ракурс, какие у вас тонкие пальцы, может быть, вы философ или музыкант?»

Интрига

Тот, кто внимательно слушал детские сказки, знает, что Шахерезада при помощи интриги продержала внимание своего повелителя 1000 и одну ночь. Нам требуется меньше времени, но сам фокус в том, чтобы дать парню часть информации, а часть оставить закрытой.

В таком случае он будет томиться в ожидании, узнать продолжение. Главное, придумать такое начало, которое реально зацепит, например:

  • «Мы с вами уже знакомы, и если вы сами не вспомните, где именно мы встречались, то мне придётся напомнить. У вас день для того, чтобы подумать…»;
  • «Мне достаточно было взглянуть на вас, чтобы понять одну важную вещь…».

Завести разговор

Работают даже элементарные вопросы: «Где вход? Где выход? Где кофемашина? Какой кофе лучше выбрать, вы не посоветуете?».

Поводом для начала разговора может послужить любая социальная история. Можно рассказать что-то о себе, например, какая ужасная погода, а вы без зонта или что-то смешное. Обычно в ответ на откровенность собеседник тоже рассказывает нечто подобное о себе.

Статья по теме:  20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать. Абьюзер что это в психологии

История не должна быть слишком длинной и грустной. Лучше выбрать что-то нейтральное или весёлое. Юмор сближает и делает общение более приятным.

Как осмелиться подойти к парню первой

Решиться. Да, как ни банально это звучит, но первое, что стоит сделать – это принять такое решение у себя в голове.

Шаг второй — повысить вероятность встречи. То есть нужно определить подходящее место для знакомства из тех мест, где бывает парень.

Шаг третий — правильный образ. Нужно правильно подобрать одежду, которая будет наиболее выгодно подчёркивать силуэт, на молодёжном сленге — составить лук.

Не стоит сразу бросаться с головой в омут при виде объекта симпатии. Нужно установить визуальный контакт. Для этого достаточно несколько раз задержать взгляд на мужчине, примерно 3 секунды. Он должен понять, что вызывает ваш интерес.

Следующий шаг — подарить парню улыбку. Мужчине достаточно двух-трёх минут для того, чтобы понять, интересна ему женщина или нет. Но фишка в том, что мужчины оценивают женщину не только по лицу или по фигуре. Им важно посмотреть, как женщина двигается, насколько она гармонична. То есть нужно не сидеть на одном месте, а пройтись, чтобы парень смог оценить всю прелесть вашей фигуры и походки.

Если он уже готов для знакомства, то можно использовать один из приведённых выше поводов, например, просьбу о помощи. А потом, протянуть руку и представиться: «Меня зовут… Приятно познакомиться». Это будет как вишенка на тортике.

Если вы всё сделали правильно и парень заинтересовался, то на следующем этапе он возьмёт инициативу в свои руки. А если этого не произошло, то не расстраивайтесь, может быть, у него есть уважительная причина для отказа. Например, он женат, влюблён или просто тормозит. Тогда зачем вам такой кандидат в кавалеры?

Названивать каждые полчаса, чтобы сообщить, что вы соскучились, тоже не стоит. Парень решит, что вы просто скучаете от безделья.

Зачем мне это? i

Жизнь – штука короткая и непредсказуемая. А когда ты сидишь сложа руки и ждешь чудес, она становится еще короче. А элемент непредсказуемости полностью исчезает.

Короткая и предсказуемая жизнь. Так себе прогноз, согласись.

Парень мог не обратить на тебя внимания. Не заметить, не разглядеть. А если ты сделаешь первый шаг и обменяешься с ним хотя бы парой фраз, ему так или иначе придется тебя заметить.

Другой распространенный вариант – парню ты понравилась, но он ничего не предпринимает. Думает, что у тебя уже есть классный бойфренд, так что не стоит и пытаться покорить твое сердечко. Либо парню просто не хватает смелости. Что поделать, не все принцы готовы сражаться с драконами. Им проще любоваться твоим прекрасным личиком из окна башни и томно вздыхать в темноте.

Чем быстрее ты заговоришь с этим парнем, тем лучше. Узнай его до того, как запутаешься в паутине иллюзий на его счет. Не додумывай за него его чувства. Не фантазируй о том, какой будет его реакция на знакомство с тобой. Вылези из своего зефирного замка фантазий и сделай это.

Статья по теме:  Как узнать, думает ли о тебе человек: приметы и энергетические признаки. Как узнать что бывшая думает о тебе.

Как подойти к парню первой? 2

Можешь даже не пытаться побороть свой страх. Вряд ли у тебя это получится. Особенно если парень уже очень тебе нравится, а ты барышня стеснительная и не привыкла проявлять инициативу. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов. И – вперед!

«В игру, мой дорогой Ватсон, в игру!» – как говорил Бенедикт Камбербетч в сериале «Шерлок».

Кстати, перед ответственным разговором можешь проговорить его (Бенедикта) имя несколько раз в качестве скороговорки.

Улыбайся. Выкрути тумблер своего обаяния на полную мощность. Не относись к этому разговору как к экзамену по предмету, который ты прогуливала весь семестр. Даже если он – о господи! – догадается, что нравится тебе, под твоими ногами не разверзнется земля.

девушка и парень с головой лошади

Даже если тебе очень захочется.

Если вы вообще не знакомы и никогда не контактировали, тебе будет даже проще завязать разговор.

Фразы, которые тебе помогут:

Если Вселенная решила тебе помочь и вы оказались на одной вечеринке, не упускай свой шанс. Подойди, представься. Обменяйтесь своими впечатлениями по поводу вечеринки.

  • «Извини, что отвлекаю. Твоя пицца выглядит так аппетитно, и я теряюсь в догадках – стоит ли мне заказать себе такую же или нет?»

Увидела его в кафе, ресторане, баре? Попроси помочь с выбором блюда или напитка. Если он – парень не промах и ты ему понравишься, он включится в диалог. Возможно, через некоторое время вы будете вместе поглощать пиццу, бесстыдно соблазняющую всех окружающих своим ароматом.

Ну а если все сложится чуть менее кинематографично, хотя бы откроешь для себя парочку новых блюд. Сколько можно заказывать одно и то же пирожное?

У вас будет столько тем для разговора, если вы встретитесь в книжном магазине!

Ты можешь порекомендовать ему пару книг. Или спросить его совета. Пригрозить, что если он не поможет тебе достать книгу с верхней полки, ты расскажешь ему концовку детектива, который он собирается купить.

«Не подскажешь, где находится 312 аудитория?»

Если вы вместе учитесь или работаете, не теряй времени даром. Попроси его помочь с каким-то делом, в котором он разбирается. Восхитись его талантами и поблагодари за помощь. А пока он будет тебе помогать, представься, спроси его имя, поговорите о вашей специальности, обсудите «любимых» преподавателей или начальников и т.д.

Подойди к нему, представься и заговори. Просто, но эффектно.

Ты показываешь ему, что он тебе симпатичен. Как друг или как потенциальный бойфренд? Разберемся на ходу. Сейчас ты просто хочешь познакомиться.

«Ты показался мне интересным парнем. Надеюсь, я не ошиблась?» – отвечаешь ты с лукавой улыбкой.

Вариант для смелых девушек. Пригласи его куда-нибудь – на фильм, который он хотел посмотреть, в кафе, на прогулку и т.д.

Когда будешь подходить к нему, ты должна излучать уверенность, непринужденность и дружелюбие. Не важно, что на тебя будет – платье и туфли или джинсы и майка.

Классическая пикап-фразочка. Перебирайте список общих знакомых, любимых заведений и т.д.

девушка показывает тссс

В конце можешь сказать следующее: «Видимо, мы действительно никогда не были знакомы. Может исправим это и познакомимся вон в том кафе напротив?»

Поводом для начала разговора может послужить любая социальная история. Можно рассказать что-то о себе, например, какая ужасная погода, а вы без зонта или что-то смешное. Обычно в ответ на откровенность собеседник тоже рассказывает нечто подобное о себе.

Как ни странно, но комплименты любят не только женщины, но и мужчины. Так что это еще один эффективный способ, как начать разговор с парнем. Только не нужно недооценивать этот метод, потому что он не такой простой как предыдущие. Комплименты нужно делать обязательно, если вы хотите привлечь внимание человека и вызвать его симпатию. Сделайте комплимент его рубашке, прическе, ботинкам и т.д. Даже если это будет выглядеть смешно, ничего страшного. Парень поймет, что вы в нем заинтересованы, и обязательно поддержит вас.

Статья по теме:  Идеальная гармоничная семья: взгляд изнутри. Что значит хорошая семья

Например, если вы работаете в одной организации, вместе учитесь, живите рядом и т.д. Вас уже что-то связывает и объединяет. В этом случае начать разговор с парнем намного проще. Вы можете просто проходя мимо поздороваться, представиться и сказать, «что вы регулярно видитесь, но еще не знакомы». Далее, вы опять-таки начните задавать ему больше вопросов, которые будут способствовать продолжению вашей беседы. И так слово за слово, вы познакомитесь с человеком, и станете немного с ним ближе.

Следующий совет, как начать разговор с парнем — это попросить о помощи. Довольно часто обычная просьба о помощи может вылиться в долгую и плодотворную беседу. Люди любят помогать. Это дает им чувство важности и ощущение того, что они сделали что-то стоящее. А если вы еще похвалите и искренне поблагодарите, то ваша восхищенная реакция еще больше расположит человека к вам. После этого продолжить общение не составит труда. Даже если вы не нуждаетесь в помощи, все равно найдите такой момент, чтобы попросить о чем-то.

как заговорить с мужчиной

Следующим этапом является обмен фактами друг о друге. Когда вы оба проявили взаимный интерес к разговору, тогда начните делиться подробностями о себе. Только они не должны являться слишком личными. Эта фаза общения является хорошим моментом, чтобы задавать вопросы, которые помогут вам обоим установить общие интересы. Например, вы можете спросить парня о его профессии. Либо о том, что он любит делать в свободное время. Поскольку каждый из вас поделится небольшой информацией о себе, то вы обязательно найдете о чем поговорить более подробно. Например, вы можете узнать, что оба любите готовить. Это приведет к разговору о любимой еде, рецептах и местах, где можно поесть, и так далее.

как заговорить с парнем

Третий этап успешного разговора с парнем, который вам нравится, будет связан с тем, что вы оба начнете делиться своими мыслями и мнениями по различным вопросам. Вы можете говорить о политике, спорте или шоу-бизнесе. Можете высказывать мнение о текущих событиях в мире, или выражать свою точку зрения на конкретную проблему. Некоторые люди склонны с осторожностью говорить о политике с малознакомым человеком. И это правильная позиция. Но если вы ощущаете, что человек нормально относится к этой теме, то почему и нет? Если политика вам не нравится, то есть много других тем, таких как погода, стиль одежды, животные, автомобили и т.д.

Оцените статью
РесницаМания