Как носить тракторную подошву с платьем. Платье с ботинками на тракторной подошве?

Автор:Екатерина Малярова Имиджмейкер, создатель тренингов по имиджу и стилю, автор Glamurnenko.ru. С 2007 года более 500 клиентов совершили у меня покупки. Более 5 000 человек приняли участие в тренингах и семинарах по имиджу и стилю.

Модные модели женских ботинок на тракторной подошве 2022 года и с чем их носить

Не каждая девушка, ведущая активный образ жизни, может носить обувь на тонком каблуке. Это происходит потому, что ноги устают и отекают, и ходить на шпильках становится очень трудно. Современные модельеры стараются разрабатывать обувь, которая не только удобна и практична, но и сохраняет красоту и стиль своих моделей. Модницы, умело сочетающие суровый внешний вид с нотками естественной элегантности, предпочитают тракторную подошву — один из самых востребованных дизайнов сезона.

Более 40 лет спустя ботинки на тракторной подошве вернулись. В 1970-х годах известные модельеры пытались создать популярные туфли на платформе с толстой подошвой, но они не имели такого успеха, как сегодня. Тракторные ботинки, также известные как «тракторные сапоги», появились на подиумах в гардеробах военных. Многие дизайнеры вдохновлялись военным стилем и вводили новые тренды из солдатской одежды и обуви.

Главная особенность тракторов — массивная, зубчатая подошва, которая на первый взгляд выглядит жестоко и вызывающе. Но стоит только примерить их, и вся брутальность, при умелом сочетании вещей, подчеркнет женственность и элегантность женщины.

Несомненным преимуществом моделей с протекторами является устойчивость. Тракторы можно комфортно носить на любой неровной поверхности — подошва амортизирует шаги, чтобы ноги не перегружались и не мерзли.

Ботинки женские осень

Кому идут тракторы и с чем носить

Эта обувь — настоящая выгодная покупка, потому что она универсальна и подходит для девушек с любым типом фигуры. Тракторы визуально вытягивают ваш извилистый силуэт и заставляют ноги выглядеть стройнее. Худеньким девушкам добавит грубости и одновременно подчеркнет тонкие лодыжки.

Чтобы обувь не выглядела слишком громоздкой и тяжелой, выбирайте модель с низким каблуком и менее выраженной сцепной подошвой.

Модные модели женских ботинок на тракторной подошве 2022 года и с чем их носить

Весна и осень

Тракторные ботинки — незаменимая обувь в плечевой сезон. Под дождем или в грязи — любая грязь не страшна, если в гардеробе модницы есть пара модной обуви с протектором. Они украшены различными декоративными элементами — каблуком, молнией, шипами, цепочками, кожаными вставками, — поэтому вам не придется дополнять свой стиль разнообразными аксессуарами.

Статья по теме:  ТОП-7 лучших водоотталкивающих пропиток: для обуви, для одежды, какую выбрать, отзывы. Пропитка для обуви водоотталкивающая какая лучше?

Ботинки женские черные

  1. Платья. Однотонные, с рисунком, любого стиля, не закрывающие щиколотку обуви.
  2. Брюки и джинсы. Кроп-стили выглядят элегантно и оригинально с ботинками на тракторной подошве. Этот образ невероятно женственный, с нотками брутальности. Носки, которые кокетливо выглядят вне обуви.
  3. Юбки. Основное правило сочетания юбок и сапог — это длина. Важно, чтобы юбка не закрывала их полностью, так как эта обувь смотрится более выигрышно, когда она полностью видна на ногах.
  4. Верхняя одежда. Сапоги с тракторной подошвой хорошо сочетаются с пальто, куртками и тренчами длины миди или чуть выше колена. Сочетание трактора и кожаной куртки подходит для девушек, которые активно используют стиль милитари.
  5. Головные уборы. Шляпы, шляпы в стиле бохо — все это подходит для девушек, которые любят одеваться смело, даже немного хулигански. Цветовое сочетание шляп и обуви — хорошее решение.
  6. Леггинсы, носки и колготки. Обувь с хрустящей подошвой хорошо сочетается с однотонными темными леггинсами, носками или колготками без узоров и принтов. Наличие узоров отвлекает от изображения и создает впечатление, что детали разрознены.

романтический образ

Важно помнить, что золотое правило моды гласит: «носите теплое с теплым». Поэтому в плечевом сезоне обувь с тракторной подошвой хорошо сочетается с вязаными или шерстяными платьями, приталенными или свободными жакетами, блейзерами, брюками, джинсами и так далее.

Модные модели женских ботинок на тракторной подошве 2022 года и с чем их носить

В ледяную погоду зимние ботинки с тракторной подошвой защищают ноги от холода и позволяют моднице оставаться в тренде. Отличным решением для шикарного образа станет сочетание сапог-трак и платья-миди с длинными шерстяными или фланелевыми рукавами. Платья и туники в стиле свитера хорошо сочетаются с грубой обувью.

зимние ботинки на тракторе

С чем нельзя сочетать

Несмотря на свою универсальность, обувь на сцепной подошве может испортить образ при неправильно подобранном наряде. Даже у самой нейтральной вещи есть неудачные сочетания и слабые места. Стоит присмотреться к ним повнимательнее.

  1. Поскольку сапоги создают непринужденный образ, нужно быть осторожным, сочетая их с чересчур формальным или официальным нарядом. Если вы добавите элемент непринужденности в свой стиль, вы можете смешивать и сочетать.
  2. Не все фасоны брюк хорошо сочетаются с прочными ботинками. Это относится ко всем моделям с выпуклостью, т.е. исключительно к классическим моделям. Также избегайте сложной длины брюк — 3/4 и 7/8.
  3. Чтобы сохранить стилистический баланс, верхнюю одежду следует выбирать, исходя из противоположности. Например, пальто в стиле милитари в сочетании с грубыми ботинками выглядит перенасыщенным, строгое пальто — неуместным. Сочетание хулиганских ботинок и песцовой шубы также выглядит странно.
  4. Если вы придерживаетесь спортивного стиля, важно сочетать его с другими стилями или выбирать вещи из неожиданных материалов, чтобы не выглядеть криво.
Статья по теме:  Как выбрать боксерские перчатки. Как выбрать боксерские перчатки

Красивые модели женских шуб из меха бобра 2022 года и как правильно выбрать изделие

ботинки с леггинсами

Если у вас маленький рост, вам следует избегать тракторов с толстой подошвой. Лучше заменить их на более продуманную модель обуви. Этот вариант считается еще более универсальным и позволяет более тщательно подбирать наряды.

Оксфорды, броги и двойные монки хорошо сочетаются с коротким классическим платьем черного, серого и белого цветов. Дополните его нарядной шляпой и небольшим рюкзаком.

Обувь на тракторной подошве – гораздо изящней чем кажется

сандалии на тракторной подошве

Сапоги или ботинки с тракторной подошвой прекрасно сочетаются с такими платьями. Возможно, кому-то такой вариант может показаться не очень удобным на первый взгляд, но все мифы развеются, как только вы примерите эту обувь. Более того, девушки с маленьким ростом будут выглядеть гораздо стройнее и выше.

Обувь на тракторной подошве

Весь комфорт и стиль — в широкой подошве. А если на улице идет дождь, погода ненастная и это не лучший день для прогулки, эта обувь спасет вас от промокания ног. Кроме того, в этой модели невозможно почувствовать усталость ног, чего нельзя сказать о тонком каблуке. И вам не нужно беспокоиться о своей походке. Вам потребуется некоторое время, чтобы пройтись по парку с гордой осанкой и не сутулясь.

Босоножки на тракторной подошве к летнему платью

Босоножки на тракторной подошве

Любая обувь с ребристой подошвой выглядит модно и стильно. Благодаря оригинальному дизайну сандалий-тракторов ваши ноги будут выглядеть безупречно, будь то платье или летний наряд. Одевайтесь в одежду из легких материалов, таких как шифон и шелк, и носите сандалии с треккинговой подошвой.

Туфли и ботинки на тракторной подошве

туфли на тракторной подошве

Верх моделей может быть любого дизайна, но низ на белой тракторной подошве смотрится достаточно прилично с любым платьем. И вы можете смело надевать обтягивающие эластичные леггинсы и платье с джемпером, открытые платья или летнее платье с бризом и отправляться на прогулку.

ботинки на тракторной подошве

Обувь с тракторной подошвой идеально подходит для прогулок и вечеринок.

Несмотря на свою универсальность, обувь на сцепной подошве может испортить образ при неправильно подобранном наряде. Даже у самой нейтральной вещи есть неудачные сочетания и слабые места. Стоит присмотреться к ним повнимательнее.

Какие преимущества она дает

Сапоги с тракторной подошвой имеют много преимуществ:

  • Стабильна даже зимой,
  • высокий профиль облегчает ходьбу по неровным дорогам и камням,
  • высота стопы не является причиной холодных ног,
  • Они элегантно смотрятся с разными образами и сочетаются с любым стилем,
  • Благодаря высокому протектору вы будете выглядеть на несколько сантиметров выше,
  • подходит для повседневной носки и светских мероприятий.

Удобные ботинки на тракторной подошве для модниц

Современная обувь с хрустящей подошвой — отличная замена классическим туфлям, которые неудобны и вызывают дискомфорт. Эта обувь сохранит вашу женственность и позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любом образе.

Воздушный, повседневный образ со стильной и удобной обувью

Что сейчас в тренде

Кожа всегда была самым востребованным материалом. Кожаная обувь не только практична и универсальна, но и не требует особого ухода. Также актуальна замша, и хотя этот материал требует бережного обращения и ухода, он по-прежнему выглядит дорого и стильно. Натуральные материалы, которые позволяют ноге дышать и выглядят дорого, всегда в тренде.

Люди, следящие за модой и имеющие ограниченный бюджет, также могут приобрести синтетический материал. Обувь будет такой же красивой, но требует хорошего ухода. Однако в дождливый или зимний сезон такая обувь не защитит ваши ноги и быстро потеряет свою первоначальную форму. Что касается цветов, то в сегодняшней моде нет ограничений, вы можете выбрать как пастельные тона, так и яркую палитру, в зависимости от ваших предпочтений, стиля и сезона.

Классическая цветовая палитра ультра-модных туфлей на тракторной подошве

Лакированная обувь ярких цветов также пользуется особой популярностью. Они выглядят красиво и притягивают все взгляды. Туфли можно носить как с летними платьями, так и с плотными джинсами. Вы также можете сочетать ботинки с хрустящей подошвой с бежевыми, серыми или белыми тонами в своих нарядах, чтобы добавить яркий акцент и оживить свой повседневный гардероб.

Стильное сочетание лаковых туфлей с черным и пастельным луком

Однако черные кожаные ботинки с тяговой подошвой всегда очень популярны — они подходят любой моднице и любому образу сезона. В зависимости от наличия каблука туфли можно носить под платья, джинсы, костюмы и пальто. Идеально сочетается с плотными колготками темных оттенков.

Стильные черные ботинки с тракторной подошвой в сочетании с узкими джинсами

Пастельные туфли — подходят для молодых и смелых девушек, которые любят свежие, яркие образы. Этот цвет требует яркой одежды или аксессуаров в вашем гардеробе. Синие джинсы и пестрые юбки будут как нельзя кстати.

Легкий образ, создан благодаря пастельным ботинкам и цветному платью

Как носить ботинки

Прочные ботинки с тракторной подошвой можно сочетать с любым нарядом в гардеробе красавицы:

    Платье. Легкое платье и простые туфли уже никого не удивляют — они придают образу женственность и делают его более повседневным. Любое платье можно носить с тракторной подошвой, независимо от длины, фасона или цвета.

Легкое платье отлично сочетается со светлыми туфлями на тракторной подошве

Стильные образы с юбкой и туфлями на каждый день

Идеальное сочетание светлых джинс и ботинок на тракторной подошве

Как носить тракторную подошву с платьем. Платье с ботинками на тракторной подошве? 2

Образы с леггинсами и удлиненными кофточками, которые идеально сочетаются с обувью на тракторной подошве

Модное сочетание зауженных брюк и ботинок

Статья по теме:  Белые ботильоны: разновидности моделей и модные образы. Как носить белые ботильоны
Оцените статью
РесницаМания