Как общаться с мужчинами на сайте знакомств? Вопросы мужчине. Как общаться на сайте знакомств с мужчинами

Банальные и скучные смс не вызывают никаких эмоций. «Привет как дела?» «Привет что делаешь?» — Это примеры шаблонных сообщений, которые не сближают тебя с мужчиной.

Как общаться с парнем на сайте знакомств — советы и примеры

Первый шаг должен сделать мужчина… Ты тоже так думаешь? А про девять девчонок и десять ребят слышала? Чтобы не состариться с тремя котами, придется проявить инициативу. Приятная новость заключается в том, что даже небольшая активность принесет хорошие дивиденды. Инициативных девушек мало. Правило «первый шаг должен сделать мужчина» все барышни заучили в детстве. И пока они сидят и ждут, предлагаю устроить охоту.

«Скажи мне что-нибудь, чтобы я тебя увидел», – говорил Сократ. Напиши ему что-нибудь, чтобы он тебя заметил, перефразирую я. Цепляющее «что-нибудь» пикаперы называют опенерами. Придумать хороший опенер – искусство. Наше «бабье» преимущество в том, что морщить лоб в поиске оригинальных решений по большому счету не нужно. Наоборот, расслабь мимические морщины и сделай хорошее фото. Фотографии в профиле на 90% определяют, ответит он или нет. Если визуал его зацепит, даже на банальный «привет» или формальный смайл отпишется.

Поэтому займись портфолио и приведи «интернет-лицо» в порядок. Из статьи «Как заполнить анкету девушке на сайте знакомств» сможешь извлечь пару полезных уроков, благодаря которым твой «web-face» будет представлен в выгодном ракурсе.

При наличии сложной внешности или похвальном желании быть выше банальностей подключай эрудицию. Даже если ты сногсшибательная красотка, начинать со штампов не нужно. Ты же умная девочка и наверняка сможешь сочинить пару простых и броских фраз, чтобы его заинтересовать:

  • «Смотрю, увлекаешься дайвингом. Давно мечтала бороздить просторы океана. Как это в первый раз?».
  • «Увидела твои фото из Индии. Тоже планирую поездку. Есть много вопросов, ты бы не мог дать пару советов?».
  • «Никогда не встречала мужчин с таким проницательным взглядом. Это жизненный опыт или природа?».

Парень с сайта знакомств увлекается дайвингом

Кстати, дай парню возможность проявить инициативу. Лайкни его фотографии и подожди. Молчит? Действуй по плану. «Смотрю, увлекаешься дайвингом…».

Как удержать интерес в переписке: советы

Замерла в ожидании, сердце трепетно бьется… Ответит, не ответит. Ответил! Экстаз! Возьми себя в руки. Заинтересовать парня легко. Удержать интерес – искусство. Научись генерировать темы. Приправляй диалог фотографиями, внушая, со мной – тепло, красиво и вкусно. Интересуйся его мнением. Делай паузы – напишет ли сам? Не пытайся быть умнее и сильнее его. Позволяй себе быть некомпетентной и слабой. Заканчивай общение так, чтобы всем хотелось продолжить. Сериалы смотрела? На самом интересном месте.

Любит ушами – говорят про женщин. На самом деле, подчеркивая значимость мужчины словами и проявляя глубокий интерес к его персоне, женщина поднимает уровень тестостерона в его крови. А дама, которая умеет поднимать тестостерон, в мужском внимании будет купаться.

Ключ к успеху – оптимизм

Жалобы на тяжкую долю, социальное неравенство, мировую несправедливость и прочее нытье парней отворачивают. Источник проблем им не нужен. Заинтересовать парня может привлекательная женщина, с которой легко, тепло, светло и сыто. Вспомни Мону Лизу – миллионы восхищаются ее тихой улыбкой. И на твоем лице должна быть такая. А внутри – загадка.

Статья по теме:  Навязчивый поклонник что делать. Навязчивый поклонник что делать.

Как общаться с мужчинами на сайте знакомств? Вопросы мужчине. Как общаться на сайте знакомств с мужчинами 2

Феномен привлекательности – загадка

Разгадка феномена привлекательности загадочной женщины простая. Доступная и понятная барышня внимание может заинтересовать, но удержать его неспособна. Мужчина – охотник, а главное в охоте – азарт. Какой азарт, когда все очевидно? «Во мне сто лиц и тысяча ролей» – а вот это азарт. Никогда не переходи в разряд «покоренных вершин».

Темы для разговора – о чем говорят мужчины

Мужчина может сам «разбалтываться», генерируя темы. Твое дело – не теряться, а подхватывать. Начинает про футбол – спроси, какое пиво предпочитает. А что к пиву. А что любит поесть вообще. Стейк? Стейк rare – твой хит! Вообще парням интересно говорить о своих честолюбивых планах, личных успехах, увлечениях. В перечне запретных тем – твои бывшие и твои проблемы. С другой стороны, все мужчины разные. Есть те, кто с особым удовольствием будет обсуждать подробности личной жизни Собчак. Поэтому просто замечай, что пишет он и развивай. Собирается на рыбалку? А правда ли, что лещ клюет головой вниз, и наживка должна лежать на дне.

Как заинтересовать парня с сайта знакомств

У любого человека есть тема, которая ему искренне интересна и которой он горит. Вычислите его любимую тему (можете задать ему вопрос «Что в жизни тебя по-настоящему увлекает?») и искренне интересуйтесь его страстью.

Распространенные ошибки

Для того чтобы понять, как общаться с мужчиной на сайте знакомств, нужно изучить психологию этих удивительных существ — прекрасных особей мужского пола. А также часто совершаемые ими ошибки! Многие мужчины совершают ошибку, когда пишут женщине, которую они видели на сайте онлайн-знакомств, исключительно на основании ее фото и географической близости. Это не самый конструктивный путь. Гораздо лучше выбирать девушек (если вы мужчина), с которыми у вас может быть что-то общее в плане интересов. Эта информация поможет женщинам, которые не знают, как общаться с мужчиной на сайте знакомств, так как теперь они будут лучше понимать, чего от них они хотят.

Вы почти гарантированно потерпите неудачу, если напишете женщине на сайте знакомств: «Вы великолепны/сексуальны/обворожительны». Такого рода сообщения выставляют вас в лучшем случае банальным и скучным человеком, в худшем — извращенцем. Самые привлекательные женщины в социальных сетях получают десятки таких ответов в неделю, а в некоторых случаях — десятки в день. Ваш комплимент не будет выделяться из всех других ответов в ее «личке». Ей будет скучно — не потому, что она высокомерна, а потому, что вы ничего не сказали, чтобы она смогла выделить вас средь толпы таких же «обожателей». Это совет парням, который тем не менее поможет и дамам понять, как общаться с мужчиной на сайте знакомств.

Статья по теме:  Больше всего боюсь, что за гомосексуальность введут уголовку». Исповедь гея. Как я стал геем

Но вернемся к нашим комнатным альфа-самцам. Давайте поможем и им общаться с нами. Это был бы благородный поступок, который бы пошел на пользу всем нам. Итак, дорогой читатель мужского пола. Если вы решите писать женщинам, которые разделяют ваши интересы, вас ждет множество интересных открытий. Установите параметры поиска, чтобы найти женщину, которой нравятся те же писатели, телешоу, фильмы или хобби, что и вам. Затем напишите что-нибудь вроде: «Я тоже люблю книги автора X. Какая из них ваша любимая?» Или если оба ваших профиля иллюстрируют обоюдную любовь к походам, поделитесь коротким анекдотом о вашей самой запоминающейся вылазке, а затем спросите о ее недавнем опыте пеших путешествий. Если она пишет в своем профиле, что изучает иностранный язык, на котором вы говорите, начните ваше общение с вопроса на этом языке, например спросите, как прошел ее день.

Онлайн любовь.

Иногда необходимо немного настроить свой профиль, чтобы женщинам было проще понять, что вы собой представляете. Если великолепная женщина в вашем районе напишет в своем профиле, что она любит научную фантастику, вернитесь и измените свой профиль, включив в него ваши любимые научно-фантастические книги или фильмы. Но не стоит переходить моральные грани: если вы ненавидите фантастику и ее профиль не показывает с вами каких-либо других точек соприкосновения, просто ищите дальше. Вам лучше присмотреться к другой женщине, которая разделяет ваше увлечение серфингом, итальянской едой или музыкой кантри. Помните, что абстрактной «идеальной женщины» не существует. Но есть девушка, которая может быть идеальной для вас (в долгосрочной или краткосрочной перспективе). Секрет в том, чтобы найти это совершенство, подчеркивая схожие убеждения и интересы.

Советы дамам: что написать о себе на сайте знакомств

Женщины часто с самого детства стараются быть настолько привлекательными, насколько это возможно. Они с младых ногтей учатся угождать другим. В Сети это может сыграть с дамами злую шутку. Стоит дать совет всем девушкам, ищущим парня в интернете: не будьте слишком привлекательными. Лучше в полной мере раскройте всю свою многогранную личность, и это будет лучшим возможным ответом на вопрос, что написать о себе на сайте знакомств.

Мужчина, который достаточно наивен и незрел, чтобы желать заполучить «идеальную женщину», с меньшей вероятностью будет тратить ваше время, если вы укажете в своем профиле не только интересы, но и вещи, которые вам не нравятся. Например, прямо напишите, что ненавидите футбол. Или напишите о том, как сильно вы не любите готовить. Вам не нужно писать книгу о своих маленьких странностях и предпочтениях — всего лишь несколько кратких строк, написанных в юмористическом тоне. Результатом будет меньшее количество мужчин, пишущих вам, но те ответы, которые вы получите, будут от мужчин, которые с большей вероятностью будут ценить вас за то, какая вы есть. Со всеми достоинствами и недостатками. А еще не бойтесь задавать мужчине вопросы!

Два любящих сердца.

Теперь вы знаете, как общаться с мужчинами на сайтах знакомств, вне зависимости от того, по какой причине (из вышеупомянутых) вы собираетесь с ними общаться. Это сильно поможет вам в дальнейшем.

Выбираем темы для разговора

Парням нравятся девушки, которые могут поддержать любую тему, вовремя задать нужные вопросы. Искусству ведения беседы можно обучаться всю жизнь, постепенно приближаясь к совершенству.
С незнакомым парнем можно поговорить на следующие темы:

  • Попроси рассказать об увлечениях, хобби.
  • Обсудите, как вы любите проводить свободное время.
  • Расскажи ему о своем любимом произведении или кинофильме.
  • Поинтересуйся его планами на будущее.
  • Поговорите о любимых местах проведения отпуска или каникул.
Статья по теме:  3 года со дня свадьбы: значение юбилея, традиции кожаной свадьбы, как ее отметить и что подарить. 3 года какая свадьба.

Уже на этом этапе общения могут найтись общие интересы. Они помогут продолжить общение уже более раскованно и естественно.

Задаем правильные вопросы мужчине

Как общаться с мужчинами на сайте знакомств? Вопросы мужчине. Как общаться на сайте знакомств с мужчинами 3

На первых порах знакомства лучше избегать вопросов об отношениях, сексуальных предпочтениях, эротике. Старайся разговаривать на общие темы, не стесняйся первой задавай вопросы:

  • Какой самый приятный и запоминающийся подарок тебе дарили?
  • С какой выдающейся личностью тебе доводилось встретиться лично?
  • Ты веришь в гороскопы и предсказания на будущее?
  • Какие качества в окружающих людях ты ценишь превыше всего?
  • У тебя много друзей?
  • Ты получил такое образование, которое хотел?
  • Любил ли ты в школе проводить химические эксперименты?
  • Как ты предпочитаешь проводить выходные?
  • Ты смотришь по телевизору спортивные матчи?
  • Какой день недели является для тебя более счастливым или продуктивным?

Плюс. Девушек прельщает то, что можно выбрать наиболее удачные фото, скрывающие лишние кило, включить орфографию в чате, дабы не выставлять на показ свою безграмотность.

Правильное позиционирование

Помните главное правило онлайн-знакомств: вы никому не обязаны объяснять свой отказ и тем более доказывать свой интерес к мужчине. 90% соискателей общения (необременительного, разумеется) в первый же день просят выслать дополнительные фото, а еще лучше — в каком-нибудь пикантном одеянии. Во второй день они уже жаждут встреч, причем на своей территории и в темное время суток, даже такси предлагают отправить. «Ты что, мне не доверяешь?» Или: «Поехали в выходные за город? Мы с друзьями собираемся на моей даче». За отказом от такого «заманчивого» предложения обычно следует бурная и агрессивная реакция. Сразу блокируйте таких знакомых. Вы обозначили границы и вправе ожидать уважения. Если человек не готов ждать и давит на вас — это тревожный сигнал, что общение продолжать не стоит.

Как правильно знакомиться в интернете: 7 правил фото № 3

Встреча в офлайне

Переписка длится уже неделю, вы успели выяснить в общих чертах, что представляет собой партнер, услышали его голос, почувствовали взаимный интерес, выяснили намерения — самое время для очной ставки. Не соглашайтесь встретиться ранее этого срока, вам не нужен тот, кто ищет компанию на вечер. Для того, кому нужна спутница жизни, встреча должна быть долгожданной.

Маска — это внутреннее проявление, зачастую защитная реакция. Постарайтесь на встрече с мужчиной быть собой, а не пытаться произвести впечатление. Мужчинам нравятся искренние, настоящие, где-то непосредственные девушки, а не леди с напускным имиджем, которые сразу выстраивают между собой и партнером невидимую стену. Он должен полюбить вас такой, какая вы есть, — если он влюбится в маску, то потом и его, и вас ждет разочарование.

Оцените статью
РесницаМания