Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой?

Заправьте джемпер или кардиган, чтобы придать силуэту более холодный вид. Если он слишком громоздкий, заправьте хотя бы один край за талию.

Лучшие зимние луки 2021/2022. Разбираемся с BAON, что носить в мороз

Что делать, если вы хотите завернуться с ног до головы в плед и узнали, что в тренде ультрамини, нижнее белье и прозрачные вставки? Эксперты BAON рассказывают, как правильно учесть тенденции и создать модные образы для зимы 2021-2022. И в то же время не простудить почки!

Ниже перечислены основные предметы гардероба, которые должны быть у вас под рукой. Лучшие модные блогеры уже сделали сотни фотографий нарядов в стиле casual, sporty-chic и офисных нарядов.

Джемперы и свитеры

Первое, что мы достаем из шкафа, когда термометр опускается, — это теплый, удобный джемпер. В качестве базового рекомендуется простой, прямой, слегка завышенный джемпер. Если вы хотите чего-то более интересного, можно приобрести модели из фактурного трикотажа. Они помогут вам сделать свой образ выразительным, не выходя за рамки офисного дресс-кода.

Джемпер с патентным узором

Шерстяной свитер

Отдельно поговорим о мохеровых джемперах. Теплые, красивые, мягкие, они делают каждую зиму уютной. Он удачно сочетается с твидом, шерстью, кожей и трикотажем. Сочетание легкого платья и теплого джемпера по-прежнему популярно.

Воздушный джемпер

Если вам кажется, что толстый джемпер нарушает ваш силуэт, вы можете укоротить его с помощью кожаного или другого ремня. Она подчеркивает талию, придает бедрам немного больше объема и приближает ваш силуэт к песочным часам.

Худи и свитшоты

Если ваш наряд спортивного стиля, вы можете заменить джемпер на толстовку с капюшоном, худи, худи. Флис согреет вас в любую холодную погоду, а модная одежда добавит актуальности вашему образу. Сегодня особенно популярны укороченные фасоны, которые можно носить как с футболками, рубашками и брюками с пышным поясом, так и с брюками больших размеров. Последний уже давно отошел от спортивного стиля. Сочетайте эту модель с юбками и платьями. Холодно не будет!

Свитшот с начёсом

Худи с начёсом

Брюки

Женские брюки также являются частью модных образов зимы 2022 года. Так что купите себе пару или даже несколько. Классические модели, такие как брюки-палаццо и обычные прямые брюки, по-прежнему в моде. Но убедитесь, что они толстые и шерстяные. Также популярны спортивные модели, такие как брюки для бега и зауженные кожаные брюки.

Статья по теме:  Балаклава — с чем носить один из самых трендовых головных уборов холодного сезона 2021-2022. Что такое балаклава фото одежды.

Брюки со скрытым утеплением

Джинсы

Идеально подходит для прогулок с друзьями, неформальных мероприятий и встреч. Нам особенно нравятся более короткие, широкие и элегантные варианты. Сочетайте с сапогами и высокими ботинками. Однако нога не должна быть видна под брюками.

Широкие прямые джинсы

Мешковатые джинсы входят в моду в зимний сезон. Отличный способ подчеркнуть ноги и сделать их стройнее. У нас остается популярной сутулость, под которую легко надеть любые колготки и никто не заметит.

Верхняя одежда

В зависимости от ваших предпочтений и капризов погоды вы можете выбрать различные варианты. Например, стиль «одеяло» по-прежнему актуален во вторую зиму. Это удобные, негабаритные пуховики, похожие на одеяло, с квадратным воротником и обычно завязывающиеся на талии поясом.

Пуховик-одеяло

Если вам хочется чего-то более классического, вы можете выбрать стеганое пальто. Они удачно имитируют силуэт классической драповой модели и при этом обеспечивают более теплое решение. Их часто можно встретить в офисе, но они также подходят для романтических нарядов.

Стеганое пальто

О белом пальто, которое находится на вершине рейтинга, следует сказать отдельно. Он выглядит роскошно и делает любой наряд шикарным и особенным. Для теплых дней и поездок по городу на автомобиле подойдут куртки Zephyr. Несмотря на свои небольшие размеры, они обеспечивают надежную защиту от ветра, холода и снега. Некоторые модели отделаны блестящим золотом, серебром и бронзой.

Белое пальто

Куртка (эко пух)

Обзор модных женских луков — зима 2021/2022

Вы можете сочетать базовые вещи в различных комбинациях, чтобы выглядеть стильно. Но если вы хотите создать супермодный, привлекающий внимание образ, обратите внимание на эти популярные тенденции.

В последние сезоны предпочтение отдается натуральным и экокожам. Из них шьют все: брюки, леггинсы, юбки и ветровки. Теперь стилисты предлагают использовать несколько кожаных изделий в одном наряде. А поскольку это не только модный, но и плотный материал, вы не замерзнете.

Брюки из эко-кожи

Речь идет не только о классических офисных костюмах. Мы также имеем в виду спортивные трикотажные ансамбли, трикотажные пары с юбками и джемперами. Мода, материалы могут быть произвольными. Если вы купили вещь, это не значит, что вы всегда должны носить ее именно так. Возьмите рубашки, жилеты, джемперы, пуловеры, жакеты и разбавьте костюмы по своему усмотрению.

Костюм из вязаного трикотажа

Это происходит с нами уже несколько лет и не исчезнет в будущем. Особенно зимой, потому что в просторной одежде труднее замерзнуть. Идеально подходит для создания многослойных нарядов. В то же время, вы можете легко адаптировать оверсайз к профессиональному стилю. Например, вы можете сочетать джемпер с шикарным кожаным ремнем. Или заправьте толстовку в классические брюки.

Джемпер-оверсайз

Многослойность в самом разгаре. Это неудивительно. Такие изображения выглядят структурированными и интересными. Например, можно сочетать платье с джемпером, пальто или шарфом. Некоторые модельеры рекомендуют надевать под платье брюки, а поверх него — жакет или пальто. Помните, однако, что каждый последующий слой должен быть немного плотнее предыдущего, иначе форма перестанет быть узнаваемой.

Статья по теме:  Как выбрать боди и с чем его носить: советы модницам. Под что носят боди

Юбка Trendyol

Женская мода зимой 2022 года предлагает широкий выбор аксессуаров. Это не только удлиненные перчатки, но и кольца и браслеты, которые можно надевать поверх них. Шарфы и платки активно входят в моду. Они могут быть не только тонкими и шелковистыми, но и дутыми. Их можно завязывать различными способами, от узлов на подбородке до тюрбанов.

Зимние банты не надоедают, если вы точно знаете, как их сделать. Вот лишь некоторые из «трюков». Однако стилисты рекомендуют не оставлять все как есть, а придать каждому образу что-то свое. Возьмите такие тенденции, как total look, oversize, многослойность, и создайте совершенно новые сочетания.

Новинки нашего гардероба уже можно найти на полках нашего интернет-магазина BAON. Читайте больше о тенденциях и модных сочетаниях в нашем блоге, который регулярно пополняется новыми статьями!

Каждая женщина хочет выглядеть стильно круглый год. Но как это сделать, если на вас толстый пуховик, теплые брюки и шарф, а вы закутались так, что видны только глаза? Мы знаем, как! Вот 5 модных трюков для создания женственного зимнего образа.

Не забываем про акцент на талии

Вы не можете просто подчеркнуть свою талию вязаными джемперами, толстыми куртками и теплыми пальто — вы должны это сделать! Это легко сделать, если у вас есть пара ремней. Один для брюк и джинсов. Всегда заправляйте край толстой футболки за пояс, чтобы он выглядел аккуратно. Вы можете делать это не только спереди, но и слегка сбоку.

Второй — широкий кожаный ремень. Его лучше всего носить поверх пиджаков и блейзеров. В качестве альтернативы можно дополнить образ пальто.

Последний пояс обычно называют поясом хозяйки. Это то, что сопровождает верхнюю одежду. Неважно, что на вас надето: пуховик, куртка-пилот, пальто или тренч. Такой пояс быстро подтянет вашу талию и сделает вас стройнее.

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 2

Не только ремни могут подчеркнуть эти очаровательные изгибы. На показе Prada в этом году они предложили хорошую альтернативу. Просто накиньте поясную сумку на куртку или пальто, чтобы создать шикарный образ.

Не забываем про юбки

Зима — не повод отказываться от юбки. Женщины, которые боятся холода, могут обратить внимание на фасоны с шерстью, кожей или трикотажем, и обязательно длиной макси. Такие юбки имеют много преимуществ. Во-первых, они становятся еще одной броней против холодного ветра, а во-вторых, свободно ниспадающий подол делает походку под теплым твидовым пальто более изящной и интересной.

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 3

Вместо спортивного пуховика — утепленное пальто или шуба

Трудно чувствовать себя женственной в пуховике. Поэтому иногда стоит выйти из теплых объятий пуха и попробовать модные и экологичные пальто. Шикарный стиль может легко превратить вас в новую Коко Шанель или Майю Плисецкую. Главное — дать им шанс!

Статья по теме:  Белые брюки: стильные модели и модные образы. Что одеть с белыми брюками женщине фото

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 4

Каждая женщина хочет выглядеть стильно круглый год. Но как это сделать, если на вас толстый пуховик, теплые брюки и шарф, а вы закутались так, что видны только глаза? Мы знаем, как! Вот 5 модных трюков для создания женственного зимнего образа.

Не забываем про юбки

Зима — не повод отказываться от юбки. Женщины, которые боятся холода, могут обратить внимание на фасоны с шерстью, кожей или трикотажем, и обязательно длиной макси. Такие юбки имеют много преимуществ. Во-первых, они становятся еще одной броней против холодного ветра, а во-вторых, свободно ниспадающий подол делает походку под теплым твидовым пальто более изящной и интересной.

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 5

Вместо спортивного пуховика — утепленное пальто или шуба

Трудно чувствовать себя женственной в пуховике. Поэтому иногда стоит выйти из теплых объятий пуха и попробовать модные и экологичные пальто. Шикарный стиль может легко превратить вас в новую Коко Шанель или Майю Плисецкую. Главное — дать им шанс!

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 6

Сумки зимой не обязательно должны быть черными

Зимой одежде почти всегда не хватает живости. И если при выборе курток и ботинок мы думаем о практичности и предпочитаем темные цвета, то с аксессуарами дело обстоит совершенно иначе. Не бойтесь быть яркой. Разнообразьте серый и черный образ желтой или красной сумкой. И ваш образ будет просто неотразим.

Как одеться зимой, чтобы выглядеть женственно: 5 модных правил. Как одеться женственно зимой? 7

Вы не можете просто подчеркнуть свою талию вязаными джемперами, толстыми куртками и теплыми пальто — вы должны это сделать! Это легко сделать, если у вас есть пара ремней. Один для брюк и джинсов. Всегда заправляйте край толстой футболки за пояс, чтобы он выглядел аккуратно. Вы можете делать это не только спереди, но и слегка сбоку.

Какие модные вещи сезона зима 2020 года не позволят замерзнуть

Классическое пальто и дубленка никогда не выходят из моды и поэтому должны быть в гардеробе каждой девушки. Но каждый сезон диктует свои правила и дает возможность примерить самые неожиданные наряды». Зимой 2020 года мыс будет на пике своей популярности. Действительно, это красивое слово обозначает то, что обычно называют накидкой или пончо.

Хорошая новость заключается в том, что эта альтернатива пальто настолько универсальна, что подходит каждой женщине, независимо от возраста, веса или типа фигуры. Накидки скрывают любые недостатки и полную фигуру своих обладательниц, добавляя шарма образу. Длина может быть любой: некоторые модели доходят до щиколоток. То же самое относится и к цвету: что нравится, то и стоит покупать.

Оцените статью
РесницаМания