Как перестать изменять парню. Как перестать изменять парню.

В конце концов, женщина живет чувствами и эмоциями. Для нее очень важно чувствовать себя желанной, любимой и особенной. Поэтому вам нужно сказать своему мужчине, парню, мужу, чего именно вы хотите. Какие чувства вы ожидаете и как она может заставить вас их испытать.

Изменить ли мужу: что такое женская измена и почему женщине хочется изменить в личных отношениях

Доброе утро всем читателям моего ресурса! Есть еще один тупик, который, как мне кажется, ожидает нас сегодня, и это — измена. Несколько десятилетий назад это было отвратительно и не одобрялось в обществе. Но действительно ли мы так много знаем об отношениях? Почему неверность становится причиной гибели почти каждой пары в отношениях?

Почему женщины изменяют? Что все это значит? Вопросов действительно много, а ответов, соответствующих сегодняшней реальности, нет. И я еще больше молчу об алгоритмах построения здоровых отношений. Давайте пропустим лишние бредни и перейдем непосредственно к решению проблемы. Итак, поехали! 💡 ➡ В этой статье вы узнаете:

  1. основные истинные причины женской измены в браке;
  2. что на самом деле толкает женщину на измену;
  3. почему подобные мысли могут возникать в женской голове;
  4. что делать, если Вы сами постоянно ловите себя на желании изменить мужу.

Как перестать изменять парню. Как перестать изменять парню. 2

Что такое измена с точки зрения психологии и энергетики среднестатистического человека

Неверность и предательство — это противоположность верности и чистоте в отношениях. Суть в том, что по какой-то причине человек в существующих отношениях не идет к своему партнеру, чтобы обсудить возможные нюансы того, что его не устраивает в отношениях. Вместо этого они действуют тайно: Они сохраняют существующую систему отношений и ищут партнера на стороне. Откровенно говоря, люди делали это на протяжении веков с единственной целью: извлечь максимум пользы из существующей ситуации и удовлетворить свои эгоистические потребности. Ни больше, ни меньше.

Когда человек изменяет другому человеку, он думает только о собственном удовольствии и никогда о другом партнере, с которым он также находится в отношениях. Если вы хотите узнать примерное научное определение с точки зрения психологии и энергетики, то это выглядит как связь с другим источником удовольствия. Сознательное желание создать треугольник в отношениях, где уже есть два. Иногда мужчины толкают женщин на измену, иногда женщины «вытягивают» ресурсы из мужчины и занимаются сексом в другом месте. Но в любых отношениях, где происходит измена, никогда не бывает искренних чувств и всегда происходит значительный откат в развитии. Всегда.

Самые распространенные причины женской измены

Женщины от природы менее склонны к изменам, но биологически мы устроены по-другому. Женщина — простите — уже рождается с маткой, и в нее генетически вшиты алгоритмы выбора партнера для стабильных отношений, чтобы род в конце концов продолжился. И все эти «уловки» влияют на женщин гораздо больше, чем на мужчин. Представьте себе, что вы родились с дополнительной «автономной станцией для воспитания новой жизни». И эта автономная станция влияет на ваше поведение и мышление, по крайней мере, с первой менструации и до ее окончания.

Вот почему женщины так предвкушают. Говорят, что женщины «думают на две зарплаты вперед». И они это делают. Поэтому в большинстве случаев прелюбодеяние — это отсутствие обычных базовых потребностей, которых женщине не хватает. Не стоит также забывать, что, с другой стороны, мужчин, которые изменяют, гораздо больше. Все это очень тесно связано. Особенно «отсутствие базовых потребностей» характерно для русских женщин. Мы действительно бедная и обнищавшая страна, мужчины не относятся к женщинам с тем уважением, которого они заслуживают.

Россия занимает первое место в мире по уровню насилия в семье. И это говорит о том, что мужчины давно привыкли решать недоразумения в семье с помощью кулаков. В западной системе все проблемы давно решаются с помощью третьих лиц, и люди даже не разбираются друг с другом, но здесь мужчины бьют женщин даже в семьях и считают это нормой. И им действительно приходится их защищать. Иначе для чего они нам нужны?

Статья по теме:  6 способов наладить ОТНОШЕНИЯ после конфликта. Как наладить отношения с парнем после ссоры.

Общая картина не очень хорошая. Отвратительная картина, могу вам сказать. Не хватает слов, чтобы описать мое возмущение. Чтобы продолжить тему, давайте вернемся к основам. Что является основой для отношений? Что это за сочетание слов, что оно означает? Я объясню. Минимальный фундамент любых здоровых отношений строится на строительных блоках различных видов энергии, в виде равного обмена между партнерами в процессе отношений:

  1. глубинная внутренняя связь между мужчиной и женщиной: общие взгляды на мир;
  2. тенденция движения в одном направлении, когда интересы людей в паре сходятся;
  3. эмоциональная и интеллектуальная совместимость, когда есть много общих интересов;
  4. сексуальная совместимость в паре;
  5. материальная ответственность, кто в семье обеспечивает и приносит деньги в дом.

Каждый пункт из приведенного выше списка чрезвычайно важен, если хотя бы один кусочек головоломки отсутствует или просто кто-то в отношениях не обладает этим ресурсом — измены или краха отношений не избежать. Независимо от того, как вы замените эти предметы, если не хватает одного, весь дом будет стоять на месте. Мужчина не приносит в дом деньги, вот и все — женщина вкладывает всю свою энергию в обеспечение. В результате со временем она перестает уважать мужчину, теряет к нему сексуальный интерес, и глубокая связь между партнерами разрушается. По сути, разрушается вся идея существования семьи.

Более того, тенденция динамична: мужчина хочет детей, а женщина нет, женщина хочет в первую очередь карьеры, мужчина не согласен. В какой-то момент они расстаются, и риск иметь кого-то рядом многократно возрастает. Что касается интеллекта, то это тоже очень важный момент в построении долгосрочных отношений. Если у вас этого нет, то нет и пикантного интереса. Ведь человека любят не только за его гениталии и деньги, не так ли? Между половыми актами между супругами может пройти много времени, и что-то должно притягивать их друг к другу.

1. Не игнорируйте проблему.

Независимо от того, изменяли ли вы в прошлом или испытываете проблемы в нынешних отношениях, игнорирование проблемы не решит ее.

Если вы скрываете что-то от своего партнера, потому что боитесь причинить ему боль, чувство вины будет накапливаться и все равно повредит отношениям.

Вы не сможете уследить за тем, что нужно вашему партнеру, если ваши мысли заняты чем-то другим. Игнорирование проблемы не является решением, и вам может понадобиться поддержка вашего партнера, друзей и семьи, чтобы пройти этот трудный путь и двигаться дальше.

Начать разговор будет непросто, но если ваш партнер готов работать над этим вместе с вами, ваши отношения со временем станут крепче.

2. Частое общение.

Если вы склонны к изменам, но очень хотите, чтобы ваши нынешние отношения были идеальными, вам нужно немедленно решить эту проблему. Это включает в себя использование методов, благодаря которым вам будет сложнее отвлечься.

Частое общение с партнером — это один из шагов, который вы можете предпринять, чтобы показать ему свою готовность решать проблему с самого начала. Так вы сможете завоевать их доверие и показать им, что вы готовы сделать все возможное, чтобы ваши отношения были успешными.

Нелегко говорить с партнером о своих привычках измены, но если вы оба хотите, чтобы ваши отношения продолжались, вам нужно работать как единая команда, чтобы сохранить их.

Первый шаг — честно рассказать о своих прошлых изменах. Вы можете начать с того, чтобы часто делиться информацией о своих планах, говорить, где вы находитесь, с кем встречаетесь, предоставлять доступ к своему телефону и социальным сетям и вести себя безоговорочно по отношению к своему партнеру.

Это радикальный подход, но он позволит вам не прятаться. Большая часть удовольствия от обмана заключается в тайне. Если вы предоставите своему партнеру полный доступ к вашей жизни и осведомленность о ваших действиях, ничто не сможет ускользнуть от него.

Статья по теме:  У мужа появилось много друзей-женщин: повод для беспокойства или дружба между мужчиной и женщиной всё-таки бывает. Что значит если у мужчины много подруг?

Вы должны быть готовы говорить о своих отношениях и работать над теми областями, которые требуют внимания. Не каждый будет готов принять этот вызов, и для того, чтобы это сработало, потребуется столько же приверженности и понимания от вашего партнера, сколько и от вас.

3. Встречайтесь лицом к лицу с конфликтом, не мстите за прежние обманы.

Возможно, в ваших нынешних или предыдущих отношениях бывали случаи, когда вы были настолько расстроены поступком партнера, что изменяли ему, чтобы отомстить.

Независимо от того, что вы чувствуете в тот момент, ошибки не делают ваши действия правильными. Если вы позволите своим чувствам диктовать вам ваши действия, вы не только навредите своему партнеру, но и себе и разрушите ваши отношения.

Вы не сможете ясно мыслить, если вы эмоционально заряжены и расстроены. Лучшее, что вы можете сделать, когда у вас возникли разногласия с партнером, — это окружить себя поддерживающими друзьями или членами семьи, которые будут рядом с вами, пока вы не почувствуете, что готовы снова встретиться со своим партнером.

Если вы реагируете импульсивно, потому что злитесь или расстроены, вы только создадите еще больше проблем. Вместо одной проблемы вы столкнетесь с множеством проблем, справиться с которыми будет гораздо сложнее.

Если в ваших отношениях есть конфликтная точка, решите эту проблему, и вы оба сможете мыслить рационально. Преодоление разногласий означает попытку найти решение, не обращая внимания на то, кто может больше навредить другому.

В каждых отношениях бывают свои моменты, но именно от того, как вы вместе преодолеваете эти трудности, зависит, будут ли ваши отношения длиться долго. После ссоры еще не все потеряно, но вы можете принять неправильное решение, о котором потом будете сожалеть.

Изменила любимому. Что делать?

Итак, девушка изменила любимому мужчине, что ей делать в первую очередь? Вам нужно посмотреть на реальность и рационально оценить ее поступки, понять ее вину и отбросить сожаления. Почему? Потому что это будет преследовать ее всю жизнь и напоминать ей о тех же ситуациях, которые она будет либо наблюдать, либо участвовать в них. Дело сделано, вы не можете повернуть время вспять и переиграть действие. Сожаление не принесет вам ничего хорошего, за исключением того, что вы можете использовать его в разговоре с близким человеком, потому что это поможет дать ему понять, что вы сожалеете о своем грехе.

Горе по поводу содеянного может привести к физиологическим состояниям (проблемы с сердцем, головные боли, мигрени и повышенное образование раковых клеток в организме). Помните, что физиология на 85% зависит от психологии.

Объясните себе, почему вы это делаете:

  • Перебрали с алкогольными напитками;
  • Пошли с разлучником на контакт;
  • Совокупились с ним.

Причины должны подчеркивать не его вину (например, потому что он слишком много выпил), а вашу, потому что в ситуации, когда вам придется рассказать своему парню о раскрытом любовном преступлении (если все станет настолько плохо, что он узнает), его доверие к вам полностью иссякнет. Если вы начнете лгать, он сразу это почувствует и больше не вернется (см. Может ли мужчина простить неверность? | Как вернуть мужчину после интрижки).

Поймите, что мужчина, узнавший об измене, ставит такой большой барьер недоверия, что простые слова «Я тебя люблю» не доходят до ушей (см. «Парень узнал об измене. Что делать?»).

Рекомендуется: Как перестать изменять своим друзьям?

Вы успокоились? Понимаете ли вы свою ошибку? Готовы ли вы к тому, что вас ожидает? Тогда двигайтесь дальше.

Читайте также. Какие вопросы можно задать мужчине по почте, чтобы лучше узнать его

Причины

Для женщины, изменившей мужчине, важно выяснить истинную причину такого поступка. Чаще всего девушки смотрят на то, чего они не могут получить от своего партнера — внимания, ласки, секса или страсти. Если в отношениях нет любви, понимания или заботы, женщины легко поддаются искушению. Благодаря неверности некоторые женщины повышают свою самооценку, так как чувствуют себя недооцененными своим постоянным партнером.

Статья по теме:  Что такое брачная ночь после свадьбы. Что такое брачная ночь после свадьбы

Чаще женщины идут на измену из мести, когда их собственный муж не против развлечься на стороне, а некоторые просто испытывают новые чувства и встречают свою настоящую любовь. Частое отсутствие парня или плохая сексуальная жизнь могут привести к супружеской измене. Агрессивное поведение партнера, постоянная критика и непонимание могут способствовать предательству.

Существует множество причин для предательства. Все они указывают на кризис в отношениях. В этом случае есть две возможности: Либо человек пытается исправить ситуацию и восстановить отношения, либо разрывает все связи с партнером. Если женщина нашла свою настоящую любовь и больше не испытывает сильных чувств к бывшему мужчине, лучше расстаться.

Что делать, если девушка изменила

Каждый мужчина верит, что эта девушка — его судьба. Он также верит, что они всегда будут вместе. И тут она случайно узнает, что изменила ему. И он должен спросить себя: «Что ему делать?».

С одной стороны, ему трудно смириться с тем, что его девушка изменила ему, потому что у нее был секс с другим мужчиной. С другой стороны, он все еще любит ее и ему трудно ее отпустить. Решение чрезвычайно сложное.

Однако ситуацию нельзя оставлять в подвешенном состоянии, потому что промедление усугубляет ситуацию для мужчины, который все больше и больше запутывается в своих чувствах и переживаниях.

Почему девушка изменяет

Он стал холодным, он стал другим.

Слишком часто девушка боится признаться своему парню, что ее чувства к нему охладели и теперь ей нравится кто-то другой. Она хотела бы рассказать ему правду, но боится взять на себя всю ответственность. По этой причине она просто занимается сексом с кем-то другим и ждет удобного случая «из-за его косяка». Но иногда факт измены всплывает быстрее, чем причина разрыва.

  • Сюда же входит недостаток секса. Когда, а парень либо не может, либо не хочет. Естественно девушка долго ждать не будет, и найдет себе мужчину для утех.

Деньги и прибыль.

Нередко девушка встречается с хорошим, но бедным мужчиной и спит за его спиной с сумкой, набитой деньгами, чтобы иметь красивую жизнь. Первые нужны для создания имиджа порядочной девушки, вторые — для денег. Трудно сказать, кого она больше всего обманывает в данном случае, но факт остается фактом: она — продавщица.

Месть и неповиновение.

Все еще существуют романтичные женщины, которые готовы изменить своему парню из мести, а затем разбить ему сердце своим признанием. И причины этой мести таковы:

  • Обида девушки на парня
  • Ревность девушки к парню
  • Плата за предательство

Слабость.

К ним относятся различные «случайные» и «безобидные» причины, когда девушка действительно увлечена другим парнем и не может ему отказать, потому что просто глупа. Добавьте сюда праздничные романы и приседания.

Читайте также «Однажды ты поймешь, что ты один…».

Обычно после таких отношений девушка пытается доказать своему парню, что она сделала это по «невероятным» обстоятельствам и что она сожалеет об этом. Но когда она встречает своих друзей, ее голос заметно меняется, и она начинает говорить с радостью: «Я вчера была с таким мужчиной!».

Удаление психо-раздражителей.

Если вы хотите узнать, что делать, если вы изменили любимому человеку, то вы на правильном пути, потому что вы готовы распрощаться со всем, что напоминает вам об этом инциденте. Если человек, с которым вы изменили, действительно хотел вашей любви, вы, вероятно, дали ему для этого повод:

  • Принимали угощения, цветы и подарки;
  • Вели переписку в социальных сетях, при помощи телефона и других гаджетов;
  • Встречались (иногда девушки, претендующие на звание невиновной, оказывается, подсознательно желали новых приключений и становились героинями скрытных свиданий в любой форме — случайное пересечение, прогулки, встречи по делам…).

Все должно уйти, даже если ваш парень не спрашивает, откуда взялись вещи, которые подарил вам ваш возлюбленный. Текстовые сообщения, телефонные звонки, удаление номера телефона, предварительная блокировка, чтобы защитить ее от его звонков. Прекратите дружбу в социальных сетях и удалите подарки, сообщения и посты на стене от его имени.

Оцените статью
РесницаМания