Как понравиться начальнику-мужчине и как затем определить, что ты ему нравишься. Как понравиться начальнику мужчине.

Флирт с коллегами-мужчинами заставит его ревновать. Однако следите за тем, чтобы ваш начальник не подумал, что вы стали слишком легкомысленны и неряшливы.

Как влюбить в себя начальника: 6 практических рекомендаций

Перспектива завоевать сердце босса привлекательна для многих сотрудниц. Женщины могут восхищаться не только деловыми качествами начальника, но и его внешними качествами, прекрасным чувством юмора, отзывчивостью к подчиненным. У каждого менеджера есть индивидуальный набор достоинств, за которые он ценит представительниц прекрасного пола. Но не каждая женщина преуспевает в своих попытках привлечь внимание лидера. Применение на практике советов подруг о том, как влюбить в себя начальника, может привести к увольнению сотрудника. Чтобы минимизировать этот риск, необходимо принять меры предосторожности при попытке стать первой леди для босса. Он, скорее всего, женат, поэтому попытки ухаживать за ним могут иметь негативные последствия. Но что делать подчиненной, если ей нравится ее начальник-мужчина? Должна ли она забыть о его чувствах или настойчиво пытаться привлечь к себе внимание? Второй вариант предпочтительнее, но только в том случае, если начальник не связан брачными узами. Существует множество рекомендаций о том, как угодить начальнику — мужчине. Рассмотрим их подробно.

Как влюбить в себя начальника

“Мужчина любит глазами”

Вероятность быть замеченным другими работниками на заднем плане мала, если вы пользуетесь перед работой одинаковой косметикой и одеваетесь как все. Одежда должна быть эксклюзивной, стильной и экстравагантной. Женщина, которая постоянно повторяет: «Мне нравится мой босс», имеет право на высококачественную косметику, духи и регулярные визиты к парикмахеру. Однако, чтобы достичь этой цели, она не должна носить «честную» одежду и краситься как можно вульгарнее. В 99% случаев менеджеры сочтут такой внешний вид «провокационным». Полузакрытый вырез и юбка с закрытым вырезом — идеальное сочетание для привлечения внимания начальника. Однако их необходимо дополнить эксклюзивным предметом, например, стильным футляром для очков или необычной папкой для документов. Эти предметы придают созданному образу особую привлекательность при подъеме по лестнице перед боссом.

Статья по теме:  За что москвичи не любили «лимиту», или гастарбайтерство по-советски. Как называют приезжих в москве

Фактор невербального общения также играет большую роль в этом вопросе: «Как влюбить в себя мужчину-начальника. При разговоре с начальником в офисе лучше, если женщина примет соблазнительную позу (например, сядет сбоку от начальника и положит «ногу на ногу»).

Удивляйте оригинальными аксессуарами

Элегантность в одежде — не единственный козырь, когда речь идет о том, чтобы привлечь и очаровать босса. Как угодить начальнику, если нет денег на дорогую одежду, роскошные духи и косметику? Удивите его необычными аксессуарами. И продавать их по разумной цене. Если у женщины есть мини-аквариум с красной рыбкой или растение бонсай, начальник обязательно обратит на нее внимание. И как только начальник, заядлый кофеман, увидит, что его подчиненный пьет только высококачественный натуральный кофе, источающий неповторимый вкус, дружба между ними станет лишь вопросом времени.

Если вы любите своего начальника, вам стоит приобрести вещи, которые могут пригодиться в определенных ситуациях. Но для этого необходимо изучить привычки начальника. Список полезных функций включает:

  • средства от похмелья, изжоги, головной боли;
  • термометр;
  • влажные салфетки;
  • нитки, иголки и булавки;
  • чистящее средство;
  • ароматизатор.

Начальник почти всегда ценит, когда женщина демонстрирует свою заботу. Пришив пуговицу к рубашке, он будет ласково смотреть на своего спасителя. Вероятно, начальник захочет отблагодарить своего сотрудника походом в кино или обедом в модном кафе.

Смена стиля одежды

Успешные мужчины обращают внимание на ухоженных, хорошо причесанных женщин, которые хорошо пахнут и излучают тепло. Поэтому, чтобы завоевать расположение босса, вы должны хорошо выглядеть для него. Следует различать стиль и вульгарность. Вам не обязательно носить на работу откровенную одежду, а также блузки и платья с высоким декольте.

Мужчинам нравится, когда женщина ходит на высоких каблуках — это подчеркивает ее сексуальность. Важным элементом гардероба женщины, которая хочет покорить своего начальника, также должна быть юбка или платье узкой формы с небольшим боковым вырезом.

Одеваясь на работу небрежно, вы должны выделяться на фоне своих коллег, чтобы ваш начальник заметил изменения.

Еще один важный момент в том, как влюбить в себя мужчину-начальника, — это макияж. Не стоит слишком увлекаться светлыми оттенками. Оптимальным вариантом будет классический, элегантный макияж с преобладанием теплых тонов, нанесенный качественно и аккуратно. Маникюр должен быть чистым и нежным. Не носите длинные ногти с сильным макияжем, так как это отталкивает мужчин.

Прическа должна быть аккуратной и простой и соответствовать стилю одежды. Если голова не выдает женщину, следует кардинально изменить прическу и цвет волос или прийти на работу с распущенными локонами, если позволяет дресс-код.

Статья по теме:  Змей (в Торе). Змей искуситель кто это

Обращать на себя внимание

Еще один способ заставить начальника по-другому взглянуть на сотрудницу — попытаться привлечь внимание женщины. Этого можно достичь несколькими способами:

  • Почаще хвалите босса в его присутствии. Однако делать это надо ненавязчиво, чтобы не оттолкнуть мужчину. Чтобы мужчина обратил на сотрудницу внимание, можно, например, оценить его новый костюм, или галстук;
  • Положительно на развитие отношений влияют хорошие новости для начальства, поэтому, чтобы привлечь его внимание, следует почаще докладывать ему вести. Важно понимать, что негативные новости могут вызвать у мужчины плохие чувства, он будет ассоциировать женщину с негативом;
  • Чаще спрашивайте у начальника о его самочувствии. Однако делать это необходимо, опять же, ненавязчиво, как и хвалить его.

Читайте также: Как понравиться коллеге-мужчине на работе?

Постепенное освоение этих навыков поможет сотруднице показать мужчине-руководителю, что ей не все равно, а значит, она сможет найти повод для других встреч.

Работайте качественно

Начальство всегда замечает хороших и плохих сотрудников. Однако плохих сотрудников оценивают негативно и тянут их вниз по служебной лестнице.

Положительные качества сотрудника обязательно привлекут внимание начальника, если он выделяется среди других при выполнении своей работы. Как он это сделает, зависит от сотрудника, который хочет доминировать над своим начальником.

Как понравиться начальнику-мужчине и как затем определить, что ты ему нравишься. Как понравиться начальнику мужчине. 2

Если руководитель просит вас сообщить, что вы думаете о качестве его работы, — сделайте это, но вежливо

Как понравиться начальнику-мужчине и как затем определить, что ты ему нравишься. Как понравиться начальнику мужчине. 3

Ким Скотт, бывший руководитель компаний Google и Apple и автор книги «Радикальная откровенность», рекомендует всем руководителям регулярно проводить опросы своих команд. Ким рассказала Business Insider, что честные ответы очень важны. Чтобы получить их, нужно дать интервьюеру хотя бы шесть секунд на размышление.

Но если вы хотите облегчить задачу своему начальнику, не заставляйте его ждать. Подумайте, что он может сделать лучше, и предложите конструктивные решения.

Не скрывайте своих профессиональных амбиций

Как понравиться начальнику-мужчине и как затем определить, что ты ему нравишься. Как понравиться начальнику мужчине. 4

Один из лучших способов продвижения по карьерной лестнице — «убедиться, что ваш руководитель знает, на какую должность и зарплату вы претендуете», — говорит Тони Томпсон, директор по персоналу компании The Muse.

Такая практика сулит очевидные преимущества. Вы вряд ли получите повышение по службе или увеличение зарплаты, если не дадите понять, что вы этого хотите. Вы также сообщаете руководителю, что вы заинтересованы в новых задачах, чтобы он мог лучше распределить задачи в команде.

Статья по теме:  Отношения в браке. Правила для мужчин и женщин. Советы психологов. Как улучшить отношения в семье.

Предложите свою помощь в работе над ключевыми проектами

Как понравиться начальнику-мужчине и как затем определить, что ты ему нравишься. Как понравиться начальнику мужчине. 5

Вы можете произвести хорошее впечатление на своего начальника и коллег, помогая им в решении срочных проблем, даже если это не ваше дело.

Тейлор: «Вы быстро завоевываете репутацию командного игрока. Вы просто должны честно предлагать помощь и не брать на себя больше, чем можете осилить.

Будьте принтерным гуру

Это означает, что если вы сможете выполнять «грязную работу» с помощью одного картриджа, вы станете любимцем не только своего босса, но и всего офиса. А если вы сможете быстро и эффективно извлечь застрявшую бумагу и точно узнаете, что именно не так с вашим принтером, ваш приз будет удвоен!

Эти навыки особенно ценны в жаркие времена, когда принтер расходует лишнюю бумагу, а вы не можете дождаться помощи от службы технического обслуживания.

Всегда говорите «Спасибо»

Всегда говорите «спасибо». Особенно перед своим начальником. Особенно за его ценные советы, дополнительный день отпуска или премию. А если вы хотите выразить свою благодарность в более приятной форме, вы можете даже написать благодарственное письмо. Но помните, что все должно быть в меру.

Если вы предлагаете своему начальнику или коллегам чашку кофе, чтобы составить им компанию, это не подлизывание, а правило этикета. Даже если вы знаете, что в ответ получите «нет, спасибо», все равно стоит предложить — это элементарная вежливость и человеческое общение.

Подстройтесь под речь босса

Обращайте внимание на новые слова, которые использует ваш начальник. Используйте их на встречах и включайте в свои письма. Так вы покажете, что находитесь на одной волне со своим начальником и действительно понимаете, что он или она имеет в виду. Самое главное, чтобы вы действительно узнали, что означают эти слова, иначе будет очень глупо и неловко, если окажется, что вы просто пересказываете.

Создайте определенные ритуалы для работы над конкретным проектом. Будь то отправка электронных писем (проверка вложений и адресов на копии) или передача проекта дизайнерам, разработчикам и т.д. Слово «процесс» звучит впечатляюще и придает даже самой простой проверке электронной почты больше смысла и цели. А если вы случайно допустите ошибку, фраза «Я изменю процесс» произведет неизгладимое впечатление на окружающих.

Сравните «Я повторно отправлю письмо» с «Я изменю процесс обработки входящей почты».

Оцените статью
РесницаМания