Как сейчас живет актёр Александр Дьяченко после переезда в США. Где сейчас артист дьяченко.

В 1992 году Дьяченко эмигрировал в США, где чувствовал себя на удивление безопасно и комфортно. Поселившись в Чикаго, он начал сниматься в качестве модели в рекламных роликах, а также играл эпизодические роли в малоизвестных фильмах. Она изучала актерское мастерство в театральной школе.

Кто жена актера Александра Дьяченко, его личная жизнь состав семьи, дети

Суровый, мужественный и один из самых востребованных актеров современности — Александр Станиславович Дьяченко — возбуждает многих женщин, они готовы на все, чтобы узнать о личной жизни мужчины и о том, есть ли у него жена. Актер далек от публики и редко дает интервью журналистам. Когда он вступает в разговор, то обычно говорит о работе и хобби. Так что личная жизнь Дьяченко остается тайной за семью закрытыми дверями.

  1. Есть ли у Дьяченко супруга на данный момент?
  2. Что известно о первом браке с американкой Дженни
  3. Причины разрыва отношений
  4. Кто такая Вера, и правда ли она существует?
  5. Есть ли дети у талантливого актера?
  6. Последние новости о личной жизни
  7. Фото Александра с его избранницами

Есть ли у Дьяченко супруга на данный момент?

Первая любовь Александра Дьяченко случилась еще в детском саду, а его избранницами стали сразу две девочки. С тех пор мужчина относится к женщинам очень бережно и с уважением.

Когда актер говорит о близких отношениях с женщинами, он обычно не называет их имен. Первые серьезные отношения у Александра были с девушкой из Москвы после окончания института в возрасте 25 лет. Она была очень красива и сразу же пленила сердце молодого человека. Влюбленные стали жить на два города. В конце концов, именно это разрушило их романтическую любовь. Предательство со стороны возлюбленной разочаровало Дьяченко. Он узнал о предательстве, когда снова позвонил по домашнему телефону, и трубку взял мужчина, объяснив, что ему больше незачем сюда звонить.

Теперь актер знает, из каких ингредиентов складывается любовь. Она о страсти, дружбе и нежности. Это единственный путь и никакого другого. В интервью Александр неоднократно признавался, что не женат, но любимая женщина уже давно с ним. Он очень тепло говорит о своих чувствах к ней, но, как всегда, не упоминает ее имени.

Поклонники предполагают, что возлюбленной Александра является актриса Виктория Маслова. На Instagram Дьяченко есть несколько фотографий его и Викуши (как он ее ласково называет). В то же время, страница актрисы в Instagram также украшена подобными фотографиями. На одном из них есть такая надпись: «Я ничего не скажу.

Статья по теме:  Как выглядят и чем занимаются самые знаменитые телебабушки «Дома-2» Агибалова, Рапунцель и другие. Где сейчас марина африкантова

Что известно о первом браке с американкой Дженни

В 1992 году будущий актер отправился в отпуск в Америку и пообещал матери скоро вернуться. В итоге она осталась на долгие годы. Ему понравилась страна, улыбчивые люди, чистые улицы, небоскребы. Он также верил в «американскую мечту». Александр Дьяченко работал агентом российских спортсменов в НХЛ и одновременно изучал актерское мастерство. Он снимался в рекламных роликах и нескольких фильмах.

Здесь, в городе Чикаго, на вечеринке с костюмами в стиле тридцати с небольшим лет, он с легкой руки своих друзей познакомился с девушкой по имени Дженни. Она была хозяйкой на этой вечеринке. Александр подарил ей живой цветок в горшке. Они сидели вместе, разговаривали и обменивались номерами телефонов. После этого парень и девушка долго разговаривали по телефону. Затем они встретились снова, и так начались их отношения.

александр дьяченко

Дженни была умной, честной, прямой и искренней. Вместе с родителями она переехала из Греции в Америку на постоянное место жительства. Естественно, они полюбили друг друга и дарили друг другу сердечное тепло и доброту. Это была девушка, с которой начался их брак. Александр и Дженни поженились через шесть месяцев после знакомства. После свадьбы все внезапно изменилось.

Оказалось, что она с самого начала добросовестно играла свою роль, а целью было выйти замуж. Больше не было притворства — цель была достигнута. Как говорит Александр, на следующий день после свадьбы он проснулся совершенно другим человеком. Актер рассказал, что в первые годы совместной жизни его жена стала совершенно холодной по отношению к нему. Они прожили в браке девять лет.

Молодые годы Александра

Актер в молодости. Источник: Яндекс.Картинки

Впоследствии известный киноактер и музыкант родился в Ленинграде. Когда Саша был ребенком, он любил заниматься спортом и футболом, а еще он любил музыку и сочинял песни. Выбор Александровского института был чистым совпадением, потому что его друзья учились в Электротехническом колледже, где когда-то учился его отец, а Александр окончил его. Но, как оказалось, школьные знания ему не пригодились.

Путь к славе

В легендарном фильме Брат-2. Источник: Яндекс.Картинки

Владимир Попов стал отправной точкой в карьере знаменитого актера. Благодаря ему Александр становился все более востребованным в мире кино, его первой наградой стали съемки в фильме «Защитник».

Несмотря на первоначальный успех, актер решил заняться более прибыльным делом. Александр решил действовать, и можно сказать точно — все прошло очень удачно, деньги сами пришли к предпринимателю.

Александр с Сергеем Бодровым. Источник: Яндекс.Картинки

В возрасте 25 лет актер отправился на отдых в США. Там он снова попробовал себя в роли актера, и ему снова очень повезло. В это время он стал еще более популярным. Александр решил продолжать заниматься любимым делом и остался в Америке навсегда. Его приглашали сниматься в кино, он снимался в рекламных роликах. Но, видимо, чего-то не хватало, потому что теперь он рассчитывал только на роли второго плана.

Статья по теме:  Все мужчины Ксении Собчак. Кто муж ксении собчак

Вскоре актера пригласили в Россию на съемки фильма «Брат-2». И Александр проснулся знаменитым.

Место жительства актера

Александр в США. Источник: Яндекс.Картинки

Александр очень знаменит и без того, чтобы о нем знала вся пресса. Он скрытен, редко дает интервью и вообще старается держаться в тени. Поэтому СМИ не знают точно, в каком городе США живет актер.

Долгое время актеру приписывали роман с М. Дробязкой. Источник: Яндекс.Картинки

Такая секретность, естественно, порождает множество слухов. Александру приписывают множество браков, незаконнорожденных детей и роскошных владений. Но это все домыслы, и точной информации нет.

Сейчас Александр встречается с молодой женщиной, о которой мы абсолютно ничего не знаем. Сам актер не спешит говорить о своих отношениях.

Александр строит свою карьеру не на скандалах, а на своей работе в кино, которая не вызывает ничего, кроме уважения.

Что вы думаете о творчестве Александра Дьяченко? Расскажите нам об этом в комментариях!

Музыка

Помимо спорта и кино, Дьяченко с юности занимался музыкой. Он сочинял и пел собственные песни, играл на гитаре и аранжировал музыку. В последние годы актер превратил свое хобби в профессию. Еще живя в Америке, актер познакомился со многими известными музыкантами, и так появились его англоязычные песни. Александр записал несколько песен в чикагской студии с помощью Мэтта Уокера, барабанщика знаменитой группы The Smashing Pumpkins.

После возвращения в Россию актер продолжал работать над своими произведениями в свободное время. В 2012 году Дьяченко основал группу ANTIGO вместе со своим старым знакомым, барабанщиком Би-2, Борисом Лифшицем. В интервью музыканты признались, что описывали группу как «своего рода вакхический проект». Их композиции содержат элементы фанка, синтезатора, инди-рока, электро-рока и дабстепа. Были и лирические баллады.

Группа стала известной после выпуска песни Give Me Tomorrow, на которую позже был снят клип. Съемки проходили в Киеве, а на главную женскую роль была приглашена Ирина Блохина, дочь легендарного советского футболиста Олега Блохина и гимнастки Ирины Дерюгиной.

Вскоре у ANTiGO появился официальный сайт, на котором артисты представляли новости проекта, интервью, клипы и, конечно, сами песни. Композиция «Лес», записанная в 2013 году, вошла в альбом «Странный воин», спродюсированный группой Би-2. В последующие годы Дьяченко и Лифшиц радовали своих поклонников новыми композициями. Особой популярностью пользовался хит «Полина», который сначала был выпущен в лирической аранжировке, а в 2020 году получил танцевальное звучание.

Статья по теме:  Кирилл Плетнев. Где сейчас кирилл плетнев

Личная жизнь

О личной жизни Дьяченко ходит много слухов и сплетен, которые ему самому не нужно развеивать. Однако в студии программы «Судьба человека» актер приоткрыл завесу тайны о своих отношениях с противоположным полом.

В молодости у него были отношения с американкой. Пара вступила в отношения, но Александр вскоре понял, что женщина мечтает только о браке и совсем его не любит. Дьяченко рассталась с ней после того, как он стал чаще бывать на родине. Развод был мирным: у него и его жены не было общих детей.

После этого художник предпочитал не говорить со СМИ о своей семье и своих делах. Во время участия звезды экрана в проекте «Ледниковый период» ходили слухи, что у него роман с партнершей Маргаритой Дробязко, но эти домыслы оказались выдумками журналистов. В профиле художника в Instagram (социальная сеть запрещена в России; она принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) представлены только фотографии его матери, друзей и коллег.

Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко в шоу «Ледниковый период»

В одной из программ «Говорим и показываем» выступила женщина, утверждающая, что она является матерью внебрачной дочери Александра Эвелины, которая живет в Израиле. Несмотря на сходство предполагаемых родственников, полиграф показал, что кровное родство между Дьяченко и Эвелиной не является 100% вероятностью.

Актер был удивлен происходящим. По его словам, девушка могла познакомиться с ним через социальные сети и вообще не попала бы на телевидение. Более того, Александр признался еще об одном потрясении в своей личной жизни — смерти отца. Родитель актера умер в начале 90-х годов — человек, который «сгорел» от рака в течение шести месяцев.

По словам художника, он узнал о болезни отца, когда вернулся в Россию. Ситуация была критической, и надежды не было. Вместо врачей семья обратилась к «особому человеку», который провел над пациентом ритуалы энергетического очищения. Но все это не помогло. Смерть отца стала для Дьяченко страшным испытанием — он до сих пор сильно переживает эту потерю.

А в июле 2022 года актер попросил своих поклонников помолиться за здоровье его матери, которая находилась в реанимации с тяжелым инсультом.

Александр Дьяченко сейчас

В 2021 году Александр продолжил сниматься в кино. Поклонники оценили актерское мастерство Дьяченко в продолжении сериала «Осколки».

Вместе с артистом продолжала сниматься его партнерша по первому сезону Наталья Антонова. В актерский состав также входит звезда советского и российского кино Лариса Удовиченко. Ее персонаж привнес новые интриги и повороты в и без того захватывающий сюжет.

Оцените статью
РесницаМания