Как сказать «Я люблю тебя» без слов. Как сказать я тебя люблю без слов?

9. «Мой муж внезапно умер в возрасте 48 лет. Больше всего мне не хватало того, что он всегда подогревал чашку, когда готовил мне кофе. Потому что он знал, как сильно я люблю горячее». — Жанна

Душевный текст, который напомнит о том, как важно уметь говорить «люблю» без слов

Каждый счастлив, когда слышит три любимых слова «Я люблю тебя», но если за этими словами не следует действие, их ценность резко снижается. Можно долго и красиво говорить о любви, а можно просто помочь и поддержать человека в трудную минуту, и все станет ясно без слов.

Мы в ADME были впечатлены искренним текстом о настоящей любви, написанным Татьяной Лонской, который еще раз напомнил нам, почему поступки гораздо важнее красивых слов.

«Я так люблю тебя, мама», — сказала я за завтраком, когда мне было около 14 лет. «В следующий раз, когда я приду с работы, ты просто почистишь картошку, и я почувствую это, не сказав ни слова», — улыбнулась мне мама. «Я люблю свою кошку!» — Я потерлась щекой о его теплый, пушистый мех. «Тогда почему бы тебе не сменить подстилку?» — спросил папа. «Он борется с тем, что не хочет сидеть в мокрой подстилке.

Я слушал своих родителей и восхищался ими: Вот что я называю любовью! Какая связь между кошачьим туалетом и пресловутой картошкой?

Я помню, как была маленькой девочкой, лет семи, и лежала в больнице несколько недель. Больница находилась в сельской местности, и порядки в то время были очень строгими. Родители могли приводить своих детей в больницу только в назначенное время и могли видеть их только из парка, когда они подходили к открытым окнам, потому что на улице был сентябрь. Поэтому мама приходила ко мне дважды в день. Утром и вечером медсестра ставила на мой прикроватный столик коробку со свежеиспеченным творогом, горячим компотом из грудки, гречневой кашей и котлетой на пару. Всего понемногу, достаточно, чтобы съесть за один присест, потому что через несколько часов она принесет мне еще. А под стенкой сумки, внутри бумаги, чтобы она не помялась, — 3-4 страницы скрапбукинга с дизайном одежды для бумажной куклы (помните, с белыми полосками на рукавах и плечах, для сгиба). Я любила рисовать и вырезать эту одежду, а моя мама (когда у нее еще было время?!) рисовала эти бесконечные платья и юбки, пальто и пиджаки, блузки и пижамы. А какой стиль она придумала — каждый раз разный: банты, кисточки, горошек. Я никогда не просил ее об этом. Это были не лекарства, не минеральная вода или свежий бульон. Она просто знала, что я люблю это занятие. И в тот момент это был ее способ сказать «Я люблю тебя». Я пойму и оценю это только спустя десятилетия, но буду помнить об этом всю жизнь.

Статья по теме:  Никогда не станет прежней жизнь моя. Моя жизнь никогда не станет прежней?

Слишком часто мы недооцениваем мелочи. Да, красивые слова, признания, стихи очень важны. Мы, женщины, любим ушами и поэтому нуждаемся в этой постоянной «любви». Но если мы не видим отражения этих слов, они становятся пустым звуком. Да, вы можете сказать «Я люблю тебя» с помощью кольца с бриллиантом или платиновых запонок, огромного букета цветов или поездки на воздушном шаре, и это тоже приятно (конечно). Но можно выразить свою любовь и гораздо более простым способом, и каждый день дает нам возможность сделать это, пока мы любим.

У одного нашего друга была собака, которая была парализована. Он такой милый, ласковый маленький пес, но его задние лапы навсегда остались неподвижными. Однако собака находится в таком состоянии уже три года, и хозяин лично соорудил для нее собачий выгул на колесах — только для того, чтобы она могла каждый день выводить своего любимого члена семьи на прогулку на свежем воздухе. Собаку можно нести на руках или везти в коляске. Но пес хочет гулять — один, и хозяева предоставили ему такую возможность, потому что очень его любят.

Посидите в приемной с больным ребенком. Вызовите сантехника или электрика. Или выберите билет на следующее мероприятие. Протрите пыль на стульях в саду — у нас много работы. И еще приятнее, когда кто-то отвечает: «Оставьте, я позабочусь об этом».

Как сказать «Я люблю тебя» без слов

47

«Я люблю тебя» — это лишь один из способов показать свою любовь. Вы можете сделать это без слов, мы покажем вам эти способы.

1 — Всегда быть рядом с тобой.

Лучшее доказательство того, что вы любите человека, — это быть рядом с ним, уделять ему безраздельное внимание и окружать его лаской. Отложите в сторону бесконечные обязанности, хобби, телепередачи и компьютерные игры и найдите время для любимого человека.

2. сделать себя счастливым

Когда вы любите кого-то, вы хотите видеть его счастливым, а ничто так не передает радость, как искренняя улыбка. Поэтому шутите, будьте веселы и передавайте свое хорошее настроение. Узнайте, сколько раз в день вы можете заставить улыбнуться любимого человека. Это особенно важно, если они не в хорошем настроении и у них нет повода для улыбки.

3. подарки, сюрпризы

Здорово, когда можно сделать подарок своими руками. Для этого не обязательно ждать праздника или дня рождения, можно придумать любой повод.

Статья по теме:  Как кошка соня связана с ханной. Как кошка соня связана с ханной?

4. научиться делать массаж

Мало что может быть таким интимным и приятным, как хороший массаж.

5. обращать внимание издалека

Где бы вы ни находились, за обеденным столом или в другом конце комнаты, подавайте сигналы. Улыбки, воздушные поцелуи, намеки.

6. научиться слушать

Когда вы слушаете любимого человека, открытыми должны быть не только ваши уши, но и ваше сердце. Это сразу же будет замечено и сыграет в вашу пользу.

Когда вы обнимаете кого-то, это может сказать больше, чем любые слова. Это знак того, что вы заботитесь и поддерживаете того, кого любите.

1255555635_31874277

8. без требований

Вы никогда не должны требовать доказательств любви для своих действий. Не сердитесь, если вы не чувствуете взаимности. Любовь должна быть безусловной. С другой стороны, некоторым людям просто нужно время, чтобы научиться выражать свою любовь, а также доверять вам.

Посидите в приемной с больным ребенком. Вызовите сантехника или электрика. Или выберите билет на следующее мероприятие. Протрите пыль на стульях в саду — у нас много работы. И еще приятнее, когда кто-то отвечает: «Оставьте, я позабочусь об этом».

Сопровождать на праздник, на который нет желания идти

На самом деле вы совершенно устали, но вечером приходит приглашение на вечеринку к друзьям. Даже если ваше отсутствие никто бы не заметил, ваш партнер оценит, что вы пошли на компромисс ради него. Часто вечеринки, на которые вы не хотите идти, оказываются самыми лучшими.

В ходе опроса, проведенного в сообществе онлайн-знакомств, более половины женщин (55%) заявили, что их делают счастливыми не столько большие жесты, сколько небольшие проявления внимания в повседневной жизни: заботливо приготовленный завтрак в постель или милое любовное послание на дверце холодильника.

Уделять время друг другу

То, что само собой разумеется для тех, кто только что влюбился, применимо и к парам, которые любят друг друга уже долгое время: Вы должны сознательно выделять время друг для друга. Будьте рядом со своим партнером во время совместной деятельности и на отдыхе.

Согласно исследованию Parship, почти каждая третья женщина (30 %) ломается, когда ее партнер ни с того ни с сего берет ее на руки — неважно, идет ли речь о походе в кино, приятном обеде или прогулке.

Уважать хобби другого

Вы не можете понять, почему ваш возлюбленный находит хоккей таким захватывающим? Со своей стороны, он задается вопросом, что такого замечательного в йоге? Вы не обязаны понимать увлечение вашего партнера на 100 % — но если вы не будете противостоять его увлечению, а вежливо выразите свое одобрение, обе стороны будут гораздо счастливее.

Нет ничего лучше, чем быть внимательным к своему партнеру. Ощущение, что ваш партнер не отвлекается, а слушает вас, очень приятно.

Они хотят знать, что вы ели на обед и как прошел ваш рабочий день. Какой фильм вы будете смотреть сегодня вечером и какие у вас отношения с коллегами по работе? Эти мелочи интересуют их, потому что они — частичка вас.

10 способов, как мужчина признается тебе в чувствах без слов

Мужчины выражают свою любовь по-разному. Но иногда многим из них трудно сказать «Я люблю тебя». Они боятся говорить о своих чувствах, особенно вслух. В то же время они продолжают показывать, что «я тебя люблю», только не словами. Вот как:

Статья по теме:  Вечно вторая: как сложится судьба запевшей дочери Юлии Началовой. Доктор дочь началовой поет?

1. 1.

Если ваш муж постоянно инициирует поцелуи, и вы каждый раз испытываете страсть, вы можете быть уверены, что он вас любит.

2. Вы нравитесь его друзьям.

Если его друзьям нравится ваша компания, когда они приглашают вас к себе, они знают, что вы делаете их друга счастливым. Тогда вы понравитесь им так же, как и их мужчина.

3 Он рассказывает вам то, что никогда никому не рассказывал.

Он не боится показать вам свою темную сторону и рассказать о своем прошлом. Потому что он доверяет вам и уверен, что вы поддержите его.

4 Он выполняет свои обещания и делает то, что обещает.

Когда он что-то обещает, вы уверены, что он это выполнит. Даже в мелочах. И это показывает, что вы важны для него.

5. после поцелуя он улыбается.

Таким образом он показывает, что ему действительно нравится быть с вами. И нет причин сомневаться в его чувствах.

6. он не сводит с вас глаз.

Если он не перестает смотреть на вас, вы можете быть уверены, что он пытается узнать вас получше. Когда вы разговариваете, кажется, что он заглядывает вам в душу и пытается понять вас. Вы важны для него.

7. Он внимательно слушает вас.

О чем бы вы ни говорили, он слушает, ему интересны ваши слова, ваши чувства, ваши переживания. Вы замечаете, что он запоминает все, что вы ему говорите, даже мелочи.

8. он рядом с вами.

Если ему нравится проводить с вами время, даже если он находится рядом с вами без причины, значит, вы много для него значите. Может быть, он проводит с вами весь день, потому что хочет быть рядом с вами.

9. он говорит о будущем.

Он не стесняется делиться с вами своими мечтами. Возможно, вы часто строите планы на будущее. Поэтому вы можете быть уверены, что он хочет сообщить вам о своих планах.

10. Спонтанное прикосновение.

Если он ищет повод прикоснуться к вам, значит, он хочет поддерживать физический контакт, и это хороший знак.

Оцените статью
РесницаМания