Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика

На самом деле, скрыть бюстгальтер под элегантной, но очевидной одеждой не так уж сложно. Конечно, идеальным вариантом является покупка «невидимого» бюстгальтера.

Лайфхаки с бюстгальтером: эти хитрости сделают твою жизнь проще

Выбрать правильный размер бюстгальтера недостаточно, его также нужно носить, хранить и правильно стирать, что может сделать профессионал. Одним словом, сложная одежда может испортить вам жизнь. Вот несколько отличных советов о том, как скрыть бретели, что делать для косточек бретелей и как изменить объем.

Если вы не готовы полностью отказаться от использования бюстгальтеров, самое время научиться правильно обращаться с ними.

У нас есть 10 простых приемов, которые изменят вашу жизнь и облегчат отношения с любимым бельем! Ниже приведены отличные приемы, как сделать бюстгальтеры тоньше, как сделать их полнее, как спрятать бретельки и как закрепить лопнувший бюстгальтер.

Модные скрепы: прячем лямки бюстгальтера

Вместо того чтобы покупать специальный бюстгальтер с перекрещивающимися на спине бретельками для открытой одежды, достаточно приобрести специальные зажимы, надежно фиксирующие бретельки на спине. Кроме того, для незапланированных ситуаций достаточно простого бюстгальтера. Просто используйте обычные разъемы!

Не бросайте бюстгальтер в стиральную машину, предварительно не положив его в специальный пластиковый мешок для стирки. Этот простой совет поможет сберечь кости бюстгальтера и дорогостоящее оборудование. Несколько косточек стали жертвой выхода наружу в процессе стирки.

Лайфхак для открытой спины

Эластичные ленты должны увеличивать объем бюстгальтера под грудью и скрывать нижнее белье под одеждой.

Есть ли платья, топы или боди с открытой спиной? Этот тип декольте сейчас как никогда актуален, но мало что делает, чтобы скрыть бюстгальтер под ним. Если вы не хотите тратить деньги на одежду с открытой спиной, вот несколько советов о том, как максимально усилить поддержку бюстгальтера под грудью и скрыть нижнюю часть бюстгальтера под одеждой. Посмотрите это видео, чтобы узнать, как «обновить» обычный бюстгальтер с помощью широкой резинки.

Нажмите, чтобы увидеть.

Кстати, если вы хотите увеличить объем бюстгальтера вручную, используйте аналогичный крючок с наконечником. Удлините заднюю часть бюстгальтера с помощью эластичной ленты.

Для этого вам понадобится косая клипса из открытой одежды. Это ленты с крючками, крепящиеся к бюстгальтеру. Принципы его работы легко понять с помощью видеоролика. Вы также можете сделать свои собственные с помощью резинок и крючков, которые можно приобрести в швейном отделе.

Почему бретели нужно прятать

Для многих девушек нет ничего хуже, чем бюстгальтер, выступающий из глубокого выреза за тонкой бретелькой блузки. Эта деталь может разрушить даже самое красивое платье. Тенденции меняются, но некоторые правила никогда не выходят из моды. Один из них заключается в том, что нижнее белье не должно быть видно под одеждой. Если это правило нарушено, изображение будет выглядеть грубо или очень вульгарно. Если вам предстоит важное мероприятие, вы, скорее всего, захотите спрятать бюстгальтер под платьем, так как не хотите привлекать к себе внимание таким образом.

Статья по теме:  Брюки-джоггеры женские — что это такое. Джоггеры женские что это такое?

Когда-то были популярны силиконовые ремни. Идея их использования была хороша, но результаты несколько отличались от преследования. Эти ремни бесцветные, но заметные и выглядят немного лучше, чем обычные ремни. К счастью, существует множество других способов скрыть бюстгальтеры.

Не носите его вообще

Это самый простой способ защитить себя от неловких ситуаций. К сожалению, не все женщины могут воспользоваться этой идеей. Конечно, не все женщины чувствуют себя комфортно без нижнего белья. Обладательницы небольшой, упругой груди могут носить платья без бюстгальтера. Они могут хорошо выглядеть без поддерживающего белья. Однако обладательницы очень маленькой груди без бюстгальтера могут чувствовать себя так, как будто у них вообще нет груди, что также может вызвать дискомфорт. Для большой груди проблема может заключаться не только в эстетике, но и в комфорте.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 2

Выберите наряд с пришитыми чашечками

В идеале вы должны иметь невидимый бюстгальтер и одновременно поддерживать грудь. Если вы ищете платье или блузку, выбирайте модель с вшитыми чашечками. Вам больше не нужно носить бюстгальтер, но вы будете чувствовать себя так, как будто вы его носите. Более того, вшитый бюстгальтер идеально сочетается с определенными нарядами. Если вы ищете идеальный наряд, это отличное решение. Однако если вы уже выбрали платье, не волнуйтесь. Существуют и другие способы скрыть бюстгальтер.

Такие изделия — это те самые чашечки, которые идеально сидят на любой фигуре и наряде, но при этом не выглядят плохо. Такие бюстгальтеры хорошо поддерживают грудь, но не имеют бретелей или застежек. Под тонким материалом одежды ничего не выделяется. Именно поэтому они являются отличным способом скрыть бюстгальтер. Правильный выбор обеспечит вам комфорт, удобство и привлекательный внешний вид. Сначала вы можете сомневаться и не доверять этому решению, но стоит преодолеть свои сомнения и использовать такой бюстгальтер хотя бы раз.

Статья по теме:  Женские куртки осень зима 2023 2024. Какие куртки сейчас в моде?

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 3

Действительно, каждая из нас оказывалась в неловкой ситуации, когда бретельки бюстгальтера неожиданно соскальзывают. Но есть достойное, дешевое решение этой проблемы!

Пришивание чашек

Кружевные платья без бретелек и модели с низкой спиной не нуждаются в бюстгальтере. Однако если вам не нравится вид собственной груди без нижнего белья, вы можете уйти в подполье. Вырежьте чашечки бюстгальтера и пришейте их к телу платья с внутренней стороны.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 4

Снимите заднюю застежку и снова пришейте бретели.

Эта идея несколько похожа на предыдущую, с той разницей, что чашечки не нужно никуда пришивать, а они удерживаются на одежде торса с помощью одной лямки. Застежку с крючками на спине нужно разрезать и пришить бретели к нижнему краю чашечек. Это лучше всего подходит для одежды с открытой спиной, но закрытыми плечами.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 5

Удлинение задней застежки

Если у вас нет специального нижнего белья с застежкой на пояснице, вы можете сделать свое собственное. Вам понадобится широкая резинка, несколько крючков и петель. Все эти аксессуары можно приобрести в любом швейном магазине за копейки. Разрежьте ленту на две части и пришейте крючок с одной стороны и отверстие с другой. Прикрепите одну ленту к застежке на правой стороне бюстгальтера, а другую — к застежке на левой стороне. Затем перекрестите два конца ленты сзади на нужном уровне и прикрепите петлю к передней части талии.

Однако это устройство можно приобрести в магазине нижнего белья для выполнения той же операции. Это позволит вам надежно носить такой бюстгальтер под одеждой, не обрезая спину слишком глубоко.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 6

Однако если вы хотите испортить свой собственный бюстгальтер, вы можете легко вырезать чашечки дома и пришить их к платью с помощью иголки и нитки. Вы получите ту же форму и ту же поддержку бюстгальтера, не беспокоясь о бретелях.

Возьмите зажимы для бюстгальтера.

Как скрыть бретельки бюстгальтера?

Разъемы BRA функционируют так же, как и разъемы, описанные выше. Однако клипсы BRA имеют более предпочтительную и безопасную конструкцию, чем коннекторы, исключая риск прокола спины во время использования.

Попробуйте бюстгальтеры без косточек!

Эти бюстгальтеры невероятны, потому что они созданы для того, чтобы их было видно. Если бретельки бюстгальтера видны, когда он надет, это не плохо и не привлекательно. На самом деле, это воспринимается как модное заявление.

Статья по теме:  Тренды весны и лета 2023. Какая одежда будет модной в этом сезоне. Что модно весной 2023 для женщин.

Эти бюстгальтеры также доступны в различных конфигурациях. Многие из них имеют полые бретели или бретели расположены низко сзади, поэтому вы можете носить более широкие рубашки или платья без бретелей.

Покупайте конвертеры.

Бюстгальтеры с переходящими бретелями — обязательный элемент на рынке, если вы хотите подчеркнуть талию.

Преобразователи лямок бюстгальтера подходят к уже имеющимся у вас бюстгальтерам. Они утягивают задние бретельки бюстгальтера и надежно закрывают переднюю часть, чтобы задняя часть бюстгальтера не была видна в платье с поясом.

Кстати, если у вас платье с глубокой горловиной, демонстрирующее «подмышечную» часть бюстгальтера, на помощь может прийти метод, описанный в первом совете по эластичному салату — почему бы и нет!

Крест-накрест

Если вы носите платье с вырезом на спине, вам необходимо надеть специальное нижнее белье. В противном случае застежка бюстгальтера всегда будет располагаться на вырезе. Чтобы обезопасить себя от такого фиаско, можно застегнуть лямки через спину, а не на кнопки.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 7

Ожерелья — Свободные платья требуют специального нижнего белья

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 8

Пропустите скобу так, чтобы застежка больше не появлялась на вырезе.

Вокруг шеи

Красиво смотрятся платья с бретельками, завязанными на шее. Он подчеркивает изгиб шеи и открывает прекрасную линию плеч. Выбрать бюстгальтер под такое платье кажется сложным. Но только на первый взгляд. Возьмите бюстгальтер со съемными брекетами. Выньте один и положите его на бок. Заведите другой за шею и закрепите его в свободной петле второго ремня.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 9

Бюстгальтер с бретельками можно носить под платьем, завязывая на шее.

Потайная петелька

Если бретели платья тонкие, бретели бюстгальтера могут захотеть выскользнуть из-под них. Не волнуйтесь, бретельки бюстгальтера можно носить под платьем. Пришейте маленькие петельки с пуговицами к нижней стороне каждой бретели платья. Эти петли вводят бретели бюстгальтера и фиксируют их.

Если у вас нет времени на создание петель для пуговиц, используйте двустороннюю ленту. Эта пленка фиксирует ремни на месте.

Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика 10

Пришейте потайную петлю на каждый поводок платья.

Этот метод идеально подходит, если вы хотите надеть футболку, где спина прикрыта лишь частично, а плечи очень открыты сзади. Лямки в нормальном положении будут появляться по бокам и будут выглядеть неаккуратно и неряшливо.

Платья и топы без бретелек

Платья без бретелек

Конечно, в этом случае необходим подходящий бюстгальтер, чтобы обеспечить надлежащую поддержку груди. Однако если вы хотите получить дополнительную уверенность в том, что бюстгальтер безопасен, можно воспользоваться следующими советами.

Секрет идеального образа: как скрыть бретельки бюстгальтера

Оцените статью
РесницаМания