Как стать более сексуальной и желанной для мужчины. Как оставаться всегда желанной для своего мужчины

Настоящая жена должна быть не только отличным собеседником, но и благодарным слушателем. Такое отношение позволит мужчине чувствовать себя значимым, уважаемым и повысит его самооценку.

Нет истерикам

Истеричные женщины не нравятся никому. Что толку от слез, истерик, негодования и нытья? Будьте достойной хорошего обращения к вам. Держите свои негативные эмоции под контролем. Научитесь держать себя в руках в стрессовых ситуациях, и старайтесь достойно решать проблемы.

Не стремитесь быстро узнать друг друга, а точнее не позволяйте мужчине узнать всю вашу подноготную за пару дней или недель. Больше слушайте мужчину и задавайте вопросы. В первую очередь, нужно стать внимательным слушателем, а потом уже интересным рассказчиком. Пусть возлюбленный постепенно узнает вас и факты из вашей жизни. Этот процесс можно затянуть на десятилетия.

pic

Не бойтесь потерять его

Не стоит показывать мужчине, что вы его боитесь потерять. С самого начала отношений нужно понять, что вы друг другу не принадлежите, он — не ваша собственность. Дайте ему свободы, не устраивайте допросов и не контролируйте каждый шаг. Такое поведение заставит мужчину ценить вас еще больше.

Если встал вопрос выбора между собственным человеческим достоинством и отношениями, то нужно выбирать первое. Вам не нужен мужчина, который вас не уважает.

У него возникает ощущение неполноценности жизни, чувство, что он мог бы иметь больше приятных моментов, если бы рядом с ним была другая. Разжечь огонь страсти поможет красивое белье и романтическая обстановка, которая включает эстетично украшенные блюда, дополненные шампанским и поданные при свечах.

Томный взгляд i

Любое занятие на тему, как стать более сексуальной, начинается с тренировки взгляда. Именно глаза в первую очередь говорят о женской сексуальности. Ведь порой томный и интригующий взгляд притягивает внимания больше, чем полупрозрачная кофточка на загорелом теле. При диалоге с объектом любви ваши глаза должны быть выразительными, и подчеркивать интерес к мужчине. Для начала попробуйте «построить глазки» своему отражению в зеркале — поверьте, это очень хорошо работает.

Чтобы выглядеть в глазах мужчины более сексуально, добавьте к хитрому взгляду еще и очаровательную улыбку. Улыбаться искренне и сексуально — довольно непростая наука, но освоив ее, вы получите то, к чему так долго стремились. Естественно, не стоит ходить с вечной улыбкой на лице. Проявляйте интерес и сексуальность в улыбке только с объектом, который вы собрались покорить.

как стать желанной

Макияж 3

Многие женщины считают, что яркий и вызывающий макияж обязательно подчеркнет их сексуальность. Это большая ошибка. Для того, чтобы выглядеть сексуально и быть желанной для своего мужчины, достаточно легкого и повседневного макияжа с обязательным контрастом на одной из зон — губы или глаза. Попробуйте добавить стрелки на веки, чтобы сделать глаза более выразительными. С помощью румян сделайте скулы более рельефными. Зрительно увеличьте объем губ с помощью специального блеска или помады.

Статья по теме:  Как наладить отношения с любимым. Как наладить отношения с парнем.

Чтобы выглядеть сексуально, вовсе не обязательно одеваться вызывающе и оголять все свои округлые места. Ведь мужчина — всегда охотник, а какой интерес с его стороны, если объект уже перед тобой и готов к употреблению? Оставляйте место для фантазии мужчины, будьте для него загадкой.

Некоторые женщины сексуальны сами по себе. Они этому не учились – обаяние и чувственность заложены в них самой природой. Остальные же постигают это намеренно, если ощущают потребность в подобном искусстве.

Ж енская сущность

По своей природе женщина создана для того, чтобы дарить наслаждение мужчине и получать его от него. К сожалению, прекрасная половина человечества очень долго находилась в беспросветном невежестве – девушками пользовались, их принижали и во многом ограничивали. С малых лет девочкам внушалось, что главное предназначение женщины – служить мужчине и рожать детей. Получать удовольствие от секса считалось грехом и всячески порицалось. И только некоторым из наших предшественниц повезло обрести счастье в браке с любящим, терпеливым мужчиной, который научил таинству любви и стремился не только взять, но и отдать.

Сексуальная революция дала женщине многое:

  • свободу слова, мыслей и чувств;
  • право выбора;
  • самостоятельность;
  • неограниченную информацию;
  • возможность самой выбирать партнера;
  • право наслаждаться сексом.

Не сразу женщины стали пользоваться этими благами, а некоторые и сейчас живут, как в средневековье, боясь раскрепоститься, стыдясь себя и своих чувств. И это нужно искоренять.

П ринять себя

Чтобы стать желанной для мужчины нужно принять себя

Чтобы стать желанной для мужчины, женщине нужно многому научиться. Для этого существует уйма полезных упражнений, однако делать их бессмысленно, если вы недовольны собой. Первое, что от вас требуется – это примириться со своей внешностью и научиться воспринимать себя такой, какая есть. Если вас очень сильно не устраивает то, что вы в силах изменить – лишний вес, например – тогда соберите всю свою силу воли в кулак и, наконец, решите эту проблему раз и навсегда.

Вы можете улучшить состояние ногтей, кожи, волос; вылечить и исправить зубы, скорректировать форму бровей. Но не сетуйте на природные данные. Не мучайте себя желанием исправить разрез глаз, форму носа или губ; не разглядывайте с сожалением маленькую грудь или несовершенные ноги.

Любите себя всякую! Вы – неповторимая, вы – такая одна. Поймите это и восхищайтесь каждой клеточкой своего тела. Любой, как вы думаете, недостаток – это ваша изюминка. И ничто не мешает вам стать сексуальной и желанной.

► Хотите узнать, как стать любимой и желанной для мужчины женщиной? Лиза Пятёркина представляет 4 секрета любви, чтобы оставаться желанной для своего мужчины!

Как стать более сексуальной и желанной для мужчины. Как оставаться всегда желанной для своего мужчины 2

2013-06-05T00:00:00

Ну а самое главное! Мужчины чувствуют женщин на расстоянии и способны легко уловить ее эмоциональное состояние. Они чувствуют, заинтересована ли женщина в партнере, или просто искусно производит впечатление. Играйте с мужчиной, показывайте ему слабость, присущую настоящим женщинам.

Как оставаться желанной для мужа

Регулярная сексуальная близость поможет оставаться желанной и любимой для мужа независимо от того, как складывается быт и сколько лет прожито вместе. Секс за редким исключением – не самый главный оплот крепких семейных отношений. Но лишенный регулярной физической близости мужчина чувствует себя обделенным.

Статья по теме:  Как правильно писать «горяч» или «горячь». Юноша горяч как пишется?

У него возникает ощущение неполноценности жизни, чувство, что он мог бы иметь больше приятных моментов, если бы рядом с ним была другая. Разжечь огонь страсти поможет красивое белье и романтическая обстановка, которая включает эстетично украшенные блюда, дополненные шампанским и поданные при свечах.

Психологи назвали редкий секс в семье одной из главных причин разлада отношений. Отсутствие интимной жизни свидетельствует о неполноценности брака. Позитивные чувства и эмоции от платонического общения не могут заменить физической близости. Со временем сексуальная неудовлетворенность способна разрушить образцовый брак.

Смена мужских приоритетов с возрастом

25-летний мужчина часто пускается в крайности и совершает много необдуманных поступков. Влюбленность в этот период полностью захватывает мысли и чувства, поэтому его избраннице достаточно просто привлечь внимание и удерживать его. Предпочтение отдается привлекательным, увлеченным натурам с близким мировоззрением, хобби и интересами.

35-летний мужчина сосредоточен на карьере. Для него важно постоянно испытывать ощущение надежного тыла, поэтому его избранница должна создавать домашний уют и поддерживать тепло в семейном очаге. В этом возрасте для представителя сильного пола больше важна личность партнерши, чем незаурядные внешние данные.

Мужчину в 55 лет страшит перспектива встретить приближение старости в одиночестве. Он ценит новизну и яркость ощущений, готов мириться с экстравагантностью и независимостью избранницы. Чтобы завоевать его, нужно лишь чаще проявлять мудрость и снисходительность, не забывая о регулярной сексуальной жизни.

Чтобы быть для избранника единственной и неповторимой, нужно воспользоваться простыми советами и прислушиваться к собственному сердцу, которое обязательно подскажет верный путь.

Запомните! Кеды и кроссовки предназначены для спорта. Леггинсы – только для представительниц идеальной фигуры! Нижнее белье необязательно должно быть дорогим, но обязательно всегда свежим и сексуальным (даже если никто не видит). Подчеркивайте достоинства фигуры и по возможности скрывайте недостатки.

Быть желанной просто

Зачастую, заполучив заветный штамп в паспорте, многие дамы ощущают полную свободу действий, начинают меньше следить за своим внешним видом, считаться с мнением близкого человека. Такое поведение дает трещину в отношениях. Запланировав долгое семейное счастье, желательно руководствоваться определенными женскими секретами привлекательности.

Второй половинке необходимо стать партнеру лучшим другом. Мужчины высоко ценят принципы настоящей дружбы. Можно изредка быть «маленькой упрямицей», проявляя тактичность, ориентируясь на состояние человека, эмоциональный настрой.

Не следует полностью погружаться в семейную рутину, проводя досуг на кухне или ванной, постепенно превращаясь из Золушки в Фрекен Бок. Излишняя хозяйственность способна утомить и снизить сексуальное влечение, как и чрезмерная опека, забота.

Нельзя становиться частным детективом, устраивать слежку за супругом, требуя поминутный отчет проведенного времени.

Статья по теме:  Как сохранить себя в отношениях: 5 рекомендаций для. Как не потерять себя в отношениях

Лучше найти себе занятие для души, обзавестись любимым хобби. Каждому необходимо личное пространство.

Как оставаться желанной не является вопросом для тех женщин, умеющих вносить разнообразие в семейную жизнь. Это могут быть командировки или поездки, чтобы через вынужденное отсутствие дать супругу время осознать, как ему нужна вторая половинка. Благодаря этому появятся новые темы для обсуждения, впечатления и эмоции.

Сексуальность и желание мужа

Для того чтобы сохранять привлекательность как можно дольше, необходимо считаться с его мнением и интересами. При таком взаимном подходе вопрос о том, как быть желанной и сексапильной будет иметь предсказуемый ответ.

Необычные сексуальные фантазии у партнера – не повод для беспокойства. Скорее, показатель его доверия и открытости в постели, желание реализовывать их в семейном ложе, а не на стороне.

Нестандартные интимные предложения указывают на то, что избранник имеет свое индивидуальное представление о сексе. Рекомендуется регулярно обновлять гардероб, уделяя особое внимание нижнему белью, которое способно привлечь партнера, вызвать его желание.

Разнообразить сексуальную жизнь и не дать превратиться половому акту в тягостное обязательство помогут новые эротические знания. Область их изучения достаточно обширна – книги, консультации сексологов, задушевные разговоры с подружками, общения на форумах, фильмы и телепередачи.

Как оставаться желанной для мужа спустя много лет?

Ее мимика богата, жестикуляция волшебна, от нее исходит некий поток силы. Именно это и делает ее привлекательной. Позволь себе жить чуть более эмоционально: иногда всплакнуть при просмотре фильма, иногда – не слушать голос разума, а захочется – расхохотаться или заплакать. Словом, освободи себя изнутри.

Способность желать саму себя

Банальная истина работает и здесь: как мы воспринимаем себя – так нас воспринимают и окружающие. Когда мы чувствуем себя сексуально привлекательными даже возможно, испытываем легкое возбуждение от взгляда в зеркало, мы в буквальном смысле становимся центром притяжения для сильного пола. Симпатия к собственным формам видна всем невооруженным глазом. Женщину, которая чувствует свою сексуальность, легко вычислить в толпе. Она двигается, разговаривает, смотрит определенным образом. Все в ее облике говорит о том, что она очарована самой собой. И речь здесь идет вовсе не о нарциссизме – нарушении, при котором у человека настолько низкая самооценка, что он очень сильно зависит от похвалы окружающих и зациклен на себе. Мы говорим совсем о другом – о здоровой симпатии к собственной персоне. И этому ты можешь научиться!

Надень наряд, в котором ты себе нравишься, кажешься соблазнительной. Покрутись в нем перед зеркалом, а потом «заякори», зафиксируй те чувства, которые ты испытала. Как только почувствуешь упадок веры в себя, просто шепни «красное платье» («черный костюм») – и ты снова вспомнишь, какой великолепной была в любимом наряде. Возвращайся к этому образу как можно чаще, привыкай смотреть на себя как бы со стороны – восхищенными глазами.

Оцените статью
РесницаМания