Как влюбить в себя мужчину: 10 способов, которые ведут к крепким отношениям. Как влюбить себя в парня

Дай парню ощущение, что в тебе гармонично сочетаются две натуры: беззаботная хохотушка и вдумчивая интеллектуально развитая личность. И он захочет разгадать, как это возможно. И постепенно влюбиться в вас обоих!

Как влюбить в себя мужчину: 10 способов, которые ведут к крепким отношениям

Как влюбить в себя мужчину: 10 способов, которые ведут к крепким отношениям. Как влюбить себя в парня 2

Вопрос «Как влюбить в себя мужчину» стар, как мир, но, наверное, никогда не потеряет актуальности. Хотя то, как рождается любовь — одна из величайших загадок человечества, у нас есть несколько действенных советов, которые могут помочь ее разжечь.

Как влюбить в себя мужчину: 10 способов, которые ведут к крепким отношениям

5 способов, как влюбить в себя парня, которые не работают

Итак, прежде чем перейти к приемам, которые заставят его сердце биться чаще, давай пойдем от обратного. Ниже — пять, к сожалению, распространенных советов по соблазнению мужчин, которые иначе как вредными назвать нельзя. Пожалуйста, не пользуйся ими!

1. Обратиться к помощи магии

Некоторые девушки, которые думают о том, как быстро влюбить в себя парня, считают, что самый действенный и простой способ это сделать — заручиться поддержкой потусторонних сил, а также каким-нибудь приворотным зельем.

Что тут скажешь, такой подход к поиску женского счастья нельзя назвать новым — еще в Древней Греции был популярен такой метод «приворота»: девушке предлагали проносить под мышкой апельсин в течение трех дней, а затем накормить этим благоухающим плодом приглянувшегося ей юношу.

В викторианскую эпоху способы заинтересовать мужчину были еще более неэстетичными. Так, в качестве «феромонов» дамам советовали капнуть на свой носовой платок несколько капель собственной мочи, а чтобы муж был предан — сдобрить его пищу кровью, которая выделяется во время месячных. Надеемся, ты не ела, когда читала эти строки.

Приведенные выше примеры кажутся совершенно безумными, но кто знает, какой ритуал может заставить совершить тебя «потомственная ведьма», если ты решишь обратиться к одной из них за помощью. Не будем обсуждать сейчас эффективность услуг по присушке, которые оказывают некоторые «специалистки», просто процитируем героиню прекрасного советского фильма «Формула любви»: «Хитростью да магнетизмом счастья в любви не добьешься».

2. Использовать манипулятивные трюки

Не менее популярны, чем магические обряды, среди любителей «гарантированной любви» различные современные «курсы для обольстителей». Причем есть подобные «тренинги», ориентированные как на женскую, так и мужскую аудиторию.

Инфоцыгане, выдающие себя за «гуру любви», готовы превратить любого желающего в рокового покорителя (или покорительницу) сердец.

На деле такие псевдознатоки, как правило, знакомят своих несчастных учеников с различными манипулятивными техниками, которые отличаются токсичностью, а иногда жестокостью. Любовь — это чистое, светлое, благородное чувство, в основе которого лежит гармоничное общение двух людей, основанное на равенстве, честности, уважении и заботе.

Статья по теме:  10 эффективных способов заставить мужа зарабатывать деньги. Муж мало зарабатывает что делать.

По крайней мере, так считаем мы. Надеемся, ты тоже. Поэтому предлагаем не играть чужими чувствами, а также поступать с мужчинами только так, как ты хотела бы, чтобы они поступали с тобой.

3. Превращаться в сногсшибательную красотку

Высказывание о том, что мужчины любят исключительно глазами, заставляет многих женщин бросаться на алтарь красоты и идти на разнообразные жертвы, чтобы стать «на свете всех милее». Что ж, эффектная, ухоженная женщина действительно скорее привлечет внимание мужчины, чем та, которую отличает полное пренебрежение к своей внешности — это факт.

Однако не стоит впадать в крайности: изнурять себя диетами до анорексии или идти на опасные пластические операции, которые могут тебя изуродовать. Во всем хороша мера. Женщина становится по-настоящему привлекательной только тогда, когда она прекрасна не только снаружи, но и внутри.

4. Окружать его назойливым вниманием

Некоторые девушки искренне верят, что если они будут заполнять собой каждую свободную минуту мужчины, то у него не останется времени думать о других женщинах, он будет принадлежать им целиком и полностью. Увы, в большинстве случаев это приводит к противоположному эффекту.

На этом у меня все, если статья оказалась для вас полезной — поделитесь ей в соц. сетях. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите их в комментариях.

Как влюбить в себя мужчину за 4 минуты

Как влюбить в себя любого мужчину за 4 минуты? Доктор Артур Арон нашел формулу, которая помогла многим парам. Попробуй, возможно, его методика подойдет и тебе.

Артур Арон — психолог, который 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. В свою лабораторию он пригласил незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были говорить искренне, сопереживая друг другу. После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться!

Что это были за вопросы — читай в статье.

Как влюбить в себя мужчину? Психологические кнопки

Используй эти психологические кнопки, чтобы мужчина навек потерял от тебя голову.

Принцип социального доказательства

Люди не любят выделяться из толпы и обычно выбирают то, что выбрали другие. И этот принцип сильнее, чем кажется. Дело в том, что на заре существования человечества отстать от группы означало верную смерти. А инстинкт выживания у нас очень силен.

Жить с оглядкой на общественное мнение — значит думать: «Что бы подумал другой?», «Что бы сделал другой?» и т.д. Поэтому помимо репутации, тебе нужна Легенда твоей жизни, истории, намеки, реальные доказательства и свидетельства — твой личный портфель романтического PR. То есть в представлении твоего мужчины, которого ты хочешь привлечь, хотеть и мечтать о тебе должны все, но Вы выбираешь ты Его! А почему? Читайследующий Принцип.

Статья по теме:  Сидром Хорошего Парня: Размышления психотерапевта. Хороший парень это какой?

Принцип эгоцентризма

Люди сосредоточены на себе. Мы воспринимаем мир в постоянном соотношении с собой. Нам нравятся люди, которым нравимся мы. Делай комплименты. «Массаж его Эго мягкими лапами» очень эффективен. Подсознательно мы начинаем доверять такому человеку. Просто будь наблюдательной и отмечай все его положительные качества.

При общении, найди в нем что-то хорошее и мысленно умиляйся и восхищайся этим: вот увидишь, этот простой прием поможет тебе создать собственный Клуб лояльности. Восхищенные взгляды можешь отрепетировать заблаговременно перед зеркалом. Подари ощущение, что он абсолютно исключительный, особенный в твоих глазах. А если ты так не считаешь, то зачем тебе рядом такой человек?

Доброта. Честность. Бескорыстность.

Это три качества хорошего человека. Люди подозрительны. А отношения — это своего рода риск, которого мы стараемся избежать все время. Хорошим людям доверяют. Люди боятся быть обманутыми, а хороший человек не предаст. Будь честна. Иногда, чтобы убедить человека, проще всего сказать ему правду о нем без осуждения или скрытого умысла. Это то, чего обычно не делают другие. Так ты станешь еще и непохожей на других.

Доброта всегда замечаема и она нетребовательна. Позволь людям заблуждаться. Позволь им быть собой! Позволяй мужчинам быть не идеальными. Они не обязаны полностью и по срокам выполнять твои желания. Главное: держи фокус на том, что надо тебе и будь снисходительной, стараясь понять другого.

Конфликты

Они часто становятся очищающим фактором в отношениях и тебе придется полюбить их и перестать бояться. Мы уважаем людей, у которых есть свое мнение и доверяем им, воспринимаем их как вожаков. Не по принципиальным вопросам, конечно, и с любовью к людям, но прояснять и взбадривать отношения легкой ссорой не помешает. И заодно, чувство вины заставляет человека быть сговорчивее и стараться загладить конфликт.

Только помни о том, что у каждого конфликта должна быть цель (для блага обоих) и делать их нужно без оскорблений (есть слова, которые трудно потом забыть), конструктивно, и главное — очень редко. Сохраняй спокойствие в конфликтах. Ты будешь производить впечатление человека, который руководит ситуацией. К сильным тянутся.

Принцип притяжения

Выгоды притягивают. Люди ищут выгоду практически во всем. И она бывает двух видов: удовлетворение потребностей или получение эмоций. Посмотри глазами мужчины на себя, свое окружение, место, где живешь, свою компанию друзей и ответь себе «Моя жизнь притягательна?», «Зачем Ему такая как Я?», «Какие эмоции я могу подарить и какие потребности удовлетворить?». Будь честна с собой и готова ответить на эти вопросы. После этого у тебя не будет отбоя от кавалеров.

Дай парню ощущение, что в тебе гармонично сочетаются две натуры: беззаботная хохотушка и вдумчивая интеллектуально развитая личность. И он захочет разгадать, как это возможно. И постепенно влюбиться в вас обоих!

Чарующий женский взгляд

Во многих литературных произведениях говорится о прекрасных женских взглядах. Практика показывает, что, действительно, взглядом можно привлечь мужчину к себе. Такому взгляду нужно научиться с помощью специальных упражнений:

  1. Удобно садятся в кресле, убирают все отвлекающие факторы (телефон, телевизор, яркие солнечные лучи), находят на противоположной стене некую точку и фиксируют на ней взгляд на полминуты. Постепенно время фиксации взгляда увеличивают.
  2. Смотрят в глаза своему отражению в зеркале, не выражая эмоций. Постепенно взгляд делают пронзительнее, добавляют расширенные зрачки и поднятую бровь.
  3. Чересчур пристальный взгляд может спровоцировать негативную реакцию мужчины. Первый взгляд должен быть легким, ненавязчивым, непродолжительным, но чувствительным.
  4. Если ко взгляду добавить улыбку, мягкую чувственную речь, объект не сможет устоять перед женским обаянием.
  5. Не стоит смотреть беспрерывно – серия блуждающих взоров с задержкой на выбранном мужчине гораздо эффективнее одного слишком длительного взгляда.
Статья по теме:  Откровения женщины: сплю с двумя мужчинами. Как я спала с двумя

Процесс покорения мужчины взглядом обычно отрабатывают на практике и не теряются, если первые попытки будут неудачными.

Интересные психологические приемы

Нет универсальных советов, как покорить мужчину, нужен индивидуальный подход. Маленькие хитрости, которые помогут влюблять мужчину в себя:

  • быстрый путь к сердцу взрослого мужчины через желудок действительно существует;
  • сильный пол тоже любит комплименты;
  • вредные привычки могут отвернуть парня от девушки;
  • беспорядок в одежде, интерьере или окружении женщины приемлют не все мужчины;
  • нецензурная брань тоже не красит слабый пол.

Как влюбить в себя мужчину: 10 способов, которые ведут к крепким отношениям. Как влюбить себя в парня 3

Индивидуальный подход к парню

Она сильная, самостоятельная, ни на кого не полагается, мужчины притягиваются к таким. Есть что-то притягательное в том, что она не нуждается в нем, но при этом все равно его выбирает.

Заключение

Теперь вы знаете ответ на вопрос: «Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши?». Также мы разобрали тему влюбленности и выяснили, что влюбленность — это концентрация человека на тебе. Теперь вам осталось только использовать практические советы в реальной жизни и убедиться в их эффективности.

В заключении хочу сказать, что основная ошибка большинства людей в общении с противоположным полом — это мыслить в пределах стандартных шаблонов. Мол если нравится человек, то я должен(должна) сделать для него что-то, и тогда он оценит. Но если вы хотите влюбить мужчину, то не вы должны для него что-то делать, а он для вас. Это основной закон соблазнения!

Делайте так, чтобы мужчины в вас вкладывались (не только материально, а также мыслями, поступками, действиями и т.д.) и тогда они будут вас любить.

На этом у меня все, если статья оказалась для вас полезной — поделитесь ей в соц. сетях. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите их в комментариях.

Оцените статью
РесницаМания