Как влюбить в себя парня. Как влюбить в себя парня

Я хочу чтоб вы правильно поняли, что не писать первой — не означает недоступность. Вы мило, радостно отвечаете на все его сообщения и звонки: «Да! Я с радостью схожу с тобой на свидание!», а потом тонко намекните, что вы недоступны для других мужчин. Очень тонко.

Как влюбить в себя парня, легко и быстро — 9 простых способов из личного опыта

Сегодня в статье мы поговорим о простейших «женских хитростях» как влюбить в себя парня. После прочтения и использования вами данных правил, вы автоматически заставите вашего мужчину думать о вас день и ночь. Конечно же, вы замечательная, интересная, интеллектуальная, эрудированная, но на первом свидании совсем другое играет роль. Давайте разбираться и постепенно понимать рычаги воздействия на сильный пол.

Содержание статьи:

Первое впечатление

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»

Девочки, первое с чего надо начать это понравится мужчине. В моменте, когда его взгляд падает на вас, а ваш взгляд на него. И только если мужчина познакомился с вами сам, можно начинать влюблять. Увы и ах, девушки могут выбирать только из тех мужчин, которые проявили инициативу сами и первые сделали шаг в их сторону. Это значит, что на этапе знакомства, где главным фактором является внешность — вы в его вкусе, его типаж.
\ Руководство по изменению себя.pdf Подписаться в INSTAGRAM
Ну не получится у вас влюбить в себя мужчину, если вы не его типаж. Чтобы не говорили мужчины, но для них на первом месте это внешние данные девушки. У вас не получится влюбить в себя мужчину, если он предпочитает девушек в теле, а вы стройная и миниатюрная. Как только мужчина увидел девушку, в его голове мгновенно пролетает мысль о том, в какой список вы попадаете: «Да» или «нет». Это не плохо и не хорошо, так устроена мужская природа.

kak-vlyubit-v-sebya-parnya-v-shkole

Конечно, можно его завлечь, уложить рядом, но в итоге природа возьмёт свое, и он будет смотреть, и мечтать о своём типаже. Так уж устроен мужчина. Принимаем их, такими, какие они есть.

Так же, чтоб быть готовыми к знакомству, необходимо всегда следить за собой! Лицо и тело — на это смотрят мужчины и оценивают. Это не значит, что вам надо всегда ходить в боевом раскрасе, но, элементарно, дневной макияж должен быть всегда, даже если вы пошли гулять с собакой или выбежали за хлебом в ближайший магазин. А вдруг там стоит он?

Как то давно я работала в офисе, и у меня была начальница, которая подкрашивалась даже когда выходила в туалет. И вот однажды, она опять взяла зеркало и начала прихорашиваться, надо было выйти в соседней отдел получить почту. Коллега ее спрашивает: «Алис, тебе 2 минуты идти, кого ты там встретить собираешься?», на что Алиса ответила: «а мало ли может там я встречу свою любовь!». Мне это запомнилось и я до сих пор об этом помню, куда бы я ни шла.

Статья по теме:  Совместная жизнь с парнем: сюрпризы и подводные камни. Как вы живете с парнем психологом?

Итак, к вам подошёл мужчина, проявил желание познакомиться, обменялись номерами телефона, девушка уже придумала имена их детям и собачкам.

Дальше начинается самое интересное.

Начинается игра и чем интереснее она будет, тем больше он будет думать о вас, а тем самым влюбляться.

Важно! Если вы применили все вышеописанные советы и приемы, испробовали разные подходы, но это не помогло, возможно стоит остановиться. Отношения полов, особенно любовные – сложная материя, она не всегда поддается просчетам и психологическому воздействию. К тому же каждые отношения индивидуальны и нельзя дать советы на все случаи жизни.

Как влюбить человека, который не любит тебя

К сожалению, нередки ситуации, когда ты любишь молодого человека, но в ответ нет абсолютно никакой взаимности. Тем не менее, можно попробовать влюбить в себя человека, который тебя не любит. Проще всего начать с просьб о помощи – любой нормальный мужчина рад проявить свою силу и помочь девушке передвинуть мебель, донести тяжелые пакеты или разобраться с автомобилем. Пока он тебе помогает, можно завязать ненавязчивую беседу, выяснить его интересы и увлечения.

К слову, узнать как можно больше о парне, чтобы с этой целью влюбить его в себя, можно при помощи социальных сетей. Смотри, какие посты ему нравятся и какую музыку он слушает, можно комментировать его записи и делиться интересными фото на тему его увлечений. В наше время при помощи социальных сетей можно влюбить в себя человека даже при помощи переписки, без личных встреч. Можно даже записаться на те же кружки и секции, которые он посещает постоянно, чтобы вам было проще сблизиться и найти общие темы для общения.

Чтобы влюбить в себя парня, нужно почаще появляться в его поле зрения, выглядя при этом ухоженно и опрятно. Мужчины любят глазами, поэтому он наверняка обратит внимание на твой внешний вид, а это первый шаг. Кокетничай и флиртуй, не перегибая палку, интригуй его своей недоступностью и не будь слишком вульгарной. Кстати, с целью влюбить его можно использовать ваших общих друзей и знакомых – при разговоре с ними можешь упомянуть, что он твой желаемый избранник – мужчина твоей мечты и будь уверена, друзья или знакомые точно донесут до него информацию об этом. А там он наверняка и сам заинтересуется тобой, ведь лесть и комплименты еще никогда не оставляли мужчину равнодушным.

Как влюбить в себя мужчину, которого любишь ты

Когда ты любишь мужчину, стоит попытаться добиться взаимности ваших чувств. Только в таком случае получится построить крепкие отношения с возможным будущим. Чтобы попробовать влюбить в себя мужчину, которого любишь ты, важно всегда красиво и ухоженно выглядеть – не секрет, что мужчины в первую очередь любят глазами. Необязательно носить короткие юбки и облегающие вещи, главное, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры. Также стоит всегда оставлять загадочность в своем образе – пусть мужчина ломает голову, пытаясь понять твои увлечения и секреты. Если при этом положительно реагировать на ухаживания мужчины и не отвергать его, оставляя небольшую загадочность, то мужчина сможет чувствовать себя настоящим завоевателем и это будет постоянно вызывать интерес к твоей персоне.

  • Делать мужчине искренние комплименты по поводу его сильных сторон;
  • Давать возможность помогать тебе и проявлять заботу;
  • Не занудничать и не обсуждать проблемы подруг и чужих людей;
  • Интриговать мужчину своим внешним видом, своими поступками, чтобы ему было с тобой интересно и не скучно.
Статья по теме:  10 качеств идеального мужчины в современное время. Идеальный мужчина какой он

Кстати, в некоторых случаях отлично срабатывает эффект неожиданности. К примеру, подойди к мужчине и расскажи, что у тебя есть два билета в кино/театр/на футбол и тебе абсолютно не с кем сходить, предложи составить тебе компанию. В большинстве случаев он вряд ли откажет хотя бы из любопытства к такой смелой девушке, а по пути в кино можно будет неплохо пообщаться и узнать друг друга получше.

Разумеется, сначала необходимо произвести эффект «вау!», вызвать симпатию, влюбленность станет более поздним шагом. Чтобы понравиться выбранному представителю сильного пола и заинтересовать его, важен комплексный подход:

Приятная улыбчивость 2

После прохождения первого этапа покорения Эвереста (в данном случае мужчины), начинается второй, не менее сложный. Здесь, как в мультике «от улыбки станет мир светлей». Эта способность женщины радоваться даже на первый взгляд незначительным мелочам обезоруживает и покоряет представителей сильного пола.

Это совершенно неудивительно, ведь в таком случае мужчинам не нужно напрягаться и чувствовать себя неловко. Эму будет легко и приятно. Именно это состояние будет заставлять его вновь и вновь искать встречи именно с этой женщиной. Даже больше, он будет стремиться произвести на женщину впечатление. А вот именно здесь главное не переиграть. Представители сильного пола очень чувствительны к фальши.

Девушка должна вести себя свободно и естественно. Кокетливая улыбка, радостный смех, как непосредственная реакция на мужскую шутку – все это в совокупности станет для него непосредственным доказательством того, что он ей интересен и как магнит будет притягивать его именно к ней.

Именно на этом этапе мужчина должен почувствовать, что именно для этой женщины он лучший. А это очень важно для всех представителей мужского пола без исключения. Опять же таки – своеобразная игра на тонких струнах мужского подсознания.

Если же дама будет терять голову, строить далеко идущие планы и напрягать партнера своими звонками, проверками и контролем, эффект будет абсолютно противоположным ожидаемому. Точно также не стоит «зацикливаться» на понравившемся мужчине и полностью прекращать общение с другими представителями мужского пола.

Сейчас женщина должна не только предоставить мужчине полную свободу, но и оставить ее себе. Все только начинается. Ненавязчиво дайте мужчине понять, что он лучший, и он непременно ответит вам взаимностью.

Милая вежливость 3

Настоящий мужчина никогда не обратит внимания на грубую, циничную, высокомерную и вульгарную женщину. Не стоит доказывать свою значимость, обругав нерадивую официантку трехэтажным матом. Такое совсем не женское поведение способно напротив, навсегда отпугнуть его. И не удивительно, зачем впоследствии всю жизнь слушать постоянные скандалы своей спутницы.

Конечно же, чувство собственного достоинства терять не нужно, точно также как и принципиальные взгляды на некоторые вещи но, ни в коем случае не стоит использовать для этого высокомерную надменность.

девушка лежит

Это один из самых важных советов, как понравиться мужчине, независимо от внешности, социального положения или национальности!

Определившись со вкусами и склонностями мужчины, выстраивайте линию поведения и займитесь своей внешностью. Мужчины любят глазами, и если все его бывшие пассии были брюнетками с хорошей фигурой, то вам не мешало бы составить им конкуренцию. Тогда вы с легкостью можете влюбить мужчину в себя.

5 простых шагов, чтобы завоевать сердце мужчины

Последовательное выполнение этих действий откроет вам перспективу создания крепких и счастливых отношений с мужчиной, о котором вы мечтаете.

Статья по теме:  Записывайте расходы даже на чашку кофе: 5 правил ведения семейного бюджета. Как правильно вести семейный бюджет.

девушка обнимает парня на фоне города

  • Во-первых, будьте доброжелательны. Расположить к себе человека невозможно, если вы угрюмы и депрессивны. Улыбайтесь, смейтесь, будьте открыты и дарите окружающим позитив.
  • Во-вторых, создайте свой уникальный образ. Как бы вы хотели, чтобы окружающие вас видели? Задумайтесь, над чем можно поработать и что следует изменить в своей внешности, чтобы приблизиться к задуманному идеалу.
  • В-третьих, будьте обособленны и самодостаточны. Нет ничего более жалкого, чем женщина, которая отчаянно хочет вступить в отношения. Поставив изначально себя в столь невыгодную позицию, вы рискуете остаться ни с чем.
  • В-четвёртых, поработайте над своим окружением, ведь оно отражает вас гораздо больше, чем вы можете представить. Поговорка «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» появилась неспроста. Если при детальном изучении парень заметит, что среди ваших друзей много ненадежных и подозрительных личностей, он всерьёз задумается о вашей разборчивости.
  • В-пятых, найдите точки соприкосновения. Как минимум пять таких точек обеспечат вам взаимный интерес на первых порах, когда отношения только начинают развиваться. Общие темы, увлечения, поездки, знакомые. Все, что поможет выиграть время и успеть сблизиться с понравившимся мужчиной.

Топ 7 способов чтобы завоевать мужчину

Вам достаточно следовать этой инструкции, и вы сможете понравиться и влюбить в себя любого мужчину.

пара держится за руки

  • Стать той самой. Покажи ему, что ты можешь быть самой преданной и любящей. Будь по-настоящему незаменимой, той женщиной, которая знает его потребности и может их удовлетворить. Некоторым мужчинам нужна забота и ласка, другие предпочитают дружеское общение и общие развлечения. Стань такой, какой ты ему нужна.
  • Быть разной. Постарайтесь вести себя спокойно и доброжелательно, но периодически показывать «коготки», чтобы мужчина был в тонусе. Не бойтесь брать инициативу в свои руки, удивляйте его, предлагайте спонтанные поездки в романтичные места. Меняйте образы, стрижки, укладки. Предоставьте мужчине возможность наслаждаться вашим присутствием.
  • Не отказывать в помощи. Мужчине нужно знать, что в сложной ситуации он сможет на вас положиться и получить, как минимум, моральную поддержку. Однако, есть такие товарищи, которые воспринимают девушек как источник финансов и прочих благ, отсеивайте их сразу и не позволяйте садиться себе на шею. Мужчина на то и мужчина, чтобы самостоятельно решать все свои проблемы.
  • Быть самостоятельной. Не звоните каждые 15 минут, не ставьте себя в зависимое положение. Это не только не скрепит ваши отношения, но и послужит причиной охлаждения чувств со стороны мужчины.
    • Не сваливайте на его голову абсолютно все свои проблемы, наверняка, часть из них вы можете решить самостоятельно.
    • И самое главное – будьте развиты в той степени, чтобы обеспечивать себя полностью. Уверенность в завтрашнем дне подарит вам чувство собственного достоинства и покажет мужчине, что он должен прилагать усилия, чтобы быть рядом с вами.

    Все описанные способы лучше использовать в сочетании, исходя из вашей ситуации. Не бойтесь экспериментировать и находить новые пути для решения проблем. Чтобы стать для мужчины самым важным человеком, вам придется хорошо постараться. Завоевывать сердца – мужская задача, но иногда и женщине нужно проявить активность, чтобы получить желаемое.

Оцените статью
РесницаМания