Как выбрать парня, мужа, да и вообще, спутника жизни. Как понять что сделала правильный выбор мужчины?

Может быть, вы любите видеоигры, а ваш партнер ведет видеоблог; вам нравится работать в гараже, а ваш партнер ухаживает за цветами. Это не имеет значения. Важно то, что каждому из вас нужно время, чтобы заняться своими делами.

Как выбрать парня, мужа, да и вообще, спутника жизни?

взаимность

Иногда неудачи в личной жизни настолько велики, что кажется, что все мужчины по своей природе непригодны для серьезных отношений. Однако, как правило, это не так, когда речь идет о представителях сильного пола. Как правило, оба партнера остаются виноватыми.

Когда мы встречаем кого-то, кто кажется нам привлекательным, мы с самого начала чувствуем влечение к нему. Многие считают это чувство настоящей любовью и часто впоследствии жалеют, что слишком быстро посвятили свою жизнь выбору, который им совершенно не подходит. Я согласен, что винить себя за неправильный выбор — не самая приятная участь. Чтобы избежать такой ситуации, каждой девушке просто необходимо знать, как выбрать спутника жизни, который подходит на «сто процентов».

Конечно, все случаи индивидуальны, и поэтому нет определенного плана действий, но есть некоторые моменты, на которые следует обратить особое внимание при выборе того, с кем вы, возможно, проведете большую часть своей жизни.

Социальный и культурный уровень партнеров

Существует мнение, что любовь не знает границ, даже культурных и социальных различий. Но одной любви недостаточно для счастливой жизни. Если вы и ваш близкий человек всегда жили в разных условиях и имели разные интересы, вам будет трудно избежать конфликтных ситуаций, и разногласия могут возникнуть даже в самых простых семейных делах. Трудно приспособиться друг к другу, если у вас разные интересы, сферы жизни и круги общения — в этом случае недопонимание почти гарантировано. Но если чувства очень сильны, некоторым людям удается преодолеть это препятствие.

Да, это имеет отношение к деньгам, к соотношению уровней вашей прибыли. Если мужчина находится в лучшей ситуации, чем девушка, это прекрасно. Но если все будет наоборот, ваш партнер будет постоянно чувствовать себя ущемленным, потому что он не является основным добытчиком.

Статья по теме:  Подарки малознакомым мужчинам: виртуозный выбор. Что подарить незнакомому мужчине на день рождения.

Отношение парня к девушкам

Обратите внимание на то, как ваш парень говорит о своих бывших. Если в его словах содержится намек на гнев или презрение, он может использовать фразы типа: «Да, все девушки такие». … Маловероятно, что у него действительно такие ужасные девушки. Он наверняка рассказывал всем своим бывшим девушкам подобные истории и признавался в любви к ним, как и вы.

Его отношения с матерью также важны: помните, что мужчина, который так относится к своей матери, вероятно, будет так относиться и ко всем остальным женщинам.

Кстати, не слишком полагайтесь на сына матери — при малейшем беспокойстве вам придется либо самим решать все проблемы, либо проводить время втроем — с его матерью в соседней комнате.

непростой выбор

В жизни никогда не бывает легко принимать решения, особенно когда речь идет о делах сердечных. Я расскажу вам, почему это так важно и как вы можете сделать выбор между двумя мужчинами уже сейчас.

Как выбрать из двух мужчин одного, если не знаешь какого – советы психолога

Как выбрать парня, мужа, да и вообще, спутника жизни. Как понять что сделала правильный выбор мужчины? 2

Одиночество всегда кажется большой проблемой и горем для женщин. Но иногда случается так, что в вашей жизни одновременно присутствуют два мужчины. И это тоже оказывается проблемой.

Возможно, вы слышали фразу: «Если бы первый был хорошим, второй бы не появился»? Но всегда ли это так?

Каждая ситуация индивидуальна, и важно сделать правильный выбор.

Почему возникает ситуация выбора

девушка обнимает парня

Некоторые люди считают, что только распутная женщина может иметь отношения с двумя мужчинами. Действительно, есть женщины, которые намеренно заводят двух бойфрендов и оправдывают это тем, что они покрывают разные сферы своих потребностей.

Но иногда ситуация, когда возникает выбор между двумя мужчинами, бывает иной.

  • Она расстается с одним мужчиной и тут же начинает отношения с другим.

Но через некоторое время бывший может попытаться снова войти в вашу «грешную жизнь».

И именно здесь можно легко запутаться. Будет искушение вернуться, потому что вы уже хорошо знаете бывшего партнера, но также и раскаяние и обещания измениться. Прошлые отношения всегда идеализируются, потому что все плохое забывается, а хорошее остается,

Статья по теме:  Как необычно встретить мужа из командировки. Как встретить мужа с вахты

Допустим, вы любите своего партнера, вы вместе уже долгое время, но он так и не сделал вам предложение. Потом появляется кто-то, кто готов жениться на вас хоть завтра. Ваши чувства к партнеру очень сильны, но вы начинаете сомневаться в нем. Годы идут. Вы не знаете, что делать дальше,

Такая ситуация распространена среди замужних женщин. Новый человек, возлюбленный, привносит в вашу жизнь романтику, легкость, новые чувства. У Него нет никаких требований и запросов. Они начинают возводить мужчину в идеал, сравнивать его со своим мужем. И такой любовный треугольник может длиться очень долго,

Например, вы сидите на сайте знакомств от нечего делать. И звезды сошлись так, что вы нашли там не одного нормального мужчину, а двух. Эти два человека выглядят действительно достойными кандидатами, но вы не можете определиться. Трудность может заключаться в том, что вы сами не знаете, что ищете. В конце концов, вы зашли на сайт знакомств не с серьезными намерениями.

8 советов по выбору мужчины

Если вы находитесь между двух огней и хотите сделать свой выбор с минимальными умственными усилиями, примите во внимание следующие советы.

Реши, какие чувства вызывают оба мужчины

Самое главное — понять, что вы чувствуете рядом с этими мужчинами. Это более важно, чем сравнение плюсов и минусов. Здесь есть над чем подумать:

Как выбрать из двух мужчин?

Как вы можете выбирать между двумя мужчинами?

  • Чувствуете ли вы себя с ним особенной?
  • Что вы чувствуете, когда он рядом с вами? Он уделяет вам только свое внимание или флиртует со всем, что движется?
  • Получаете ли вы от него тонкие, но внимательные комплименты?
  • Чувствуете ли вы потребность в самосовершенствовании?
  • Чувствуете ли вы себя маленькой беспомощной девочкой? Вы смущаетесь, когда он появляется перед вами?

Оцени положительные качества обоих

Поговорите со всеми на следующей встрече. Постарайтесь выяснить, что вам больше всего в них нравится. Возможно, потребуется некоторое время, чтобы выяснить, что вам нравится, но важно собрать как можно больше информации.

  • Заботится ли он о других или думает только о себе? Если он заботится только о себе, то, скорее всего, он большая заноза в заднице. Вас может заинтересовать человек, у которого есть друзья и интересные хобби,
  • Может ли он заставить вас смеяться и улыбаться? Смех делает мир интереснее и веселее. Также проверьте, чувствуете ли вы себя комфортно, когда он прикасается к вам. Никто не может прикоснуться к вам, если вы этого не хотите, поэтому прикосновения также являются важным аспектом,
  • Он торопится? Мужчина, который никуда не спешит, готов провести каждое мгновение с понравившейся ему женщиной и наслаждается процессом,
  • Проявляет ли он эмоции? Многие мужчины склонны скрывать свои чувства. Но мужчина, который не стыдится своих чувств, — это уверенный и зрелый мужчина.
Статья по теме:  Как выбрать дату свадьбы. Как выбрать дату свадьбы

Оцени отрицательные качества обоих

Если вы твердо решили принять решение, вам также следует рассмотреть недостатки. Это может быть даже важнее, чем думать о преимуществах.

  • Говорит ли он о своей бывшей? Если в ваших разговорах часто упоминается бывшая девушка мужчины, это выглядит очень плохо. Его еще не уволили,
  • Он пытается манипулировать вами? Если он пытается контролировать вас и не признает, когда не прав, отношения могут стать очень сложными,
  • Несет ли он тяжелое бремя? Его травмы и плохое прошлое — не ваше дело. Если вы не готовы помочь ему справиться с этим, лучше сразу переступить через себя,
  • Он лгал вам? Ложь в начале отношений ни к чему не приводит. Доверие — это основа отношений.

Подумай о том, что каждый из мужчин чувствует к тебе

Если оба готовы сделать для вас все, что угодно, выбор будет сложнее. Конечно, не стоит оставаться с кем-то только потому, что вы ему больше нравитесь. Вам нужно хорошо подумать о том, что будет с ними, если вы прекратите отношения.

Если вы чувствуете, что один из мужчин испытывает к вам более глубокие чувства, это будет серьезным критерием отбора. Здесь не следует задавать прямой вопрос. Обратите внимание на его отношение к вам, готовность проводить время вместе и на то, какие разговоры он ведет о будущем.

Не торопись

Не думайте, что вы должны принять решение немедленно. Это долгий и порой болезненный процесс. Возможно, что один из избранных совершит что-то плохое, что облегчит ваше решение. Если вы не давали никому из них клятв и не чувствуете, что изменяете им, можете не торопиться.

Оцените статью
РесницаМания