Как вынести мозг парню: подробная инструкция. Как вынести мозг парню?

И да — если женщина хочет провести свою жизнь так, как ей хочется, она абсолютно точно должна тащить мужчину за собой, иначе нет смысла его заводить. Устоит ли счастливчик? Вы должны продолжить процесс промывания мозгов до конца и заставить его почувствовать, что значит быть победителем в жизни!

Девушка выносит мозг

Главная негативная черта, которую многие мужчины замечают в женщинах, — это их склонность «вышибать себе мозги».

Мужчины, которые уже прошли через брак и не спешат жениться, часто объясняют свое нежелание следующим образом: Я не хочу, чтобы мне промывали мозги.

Правда в том, что не существует женщин, которым не промыли мозги. Если вы думаете, что это так, просто не входите в зону их доверия. Конечно, каждый стремится к комфорту в отношениях. Но вот парадокс: чем сильнее эмоции, тем больше ревности, страха, обиды — весь этот букет вырывается наружу в виде ссор, криков или, наоборот, в виде мертвой тишины и ухода в себя. Царит война, и самый главный трофей — мозг партнера, который с ликованием съедается вместе с укусом в сердце. Часто тот, кто любит больше всех, выносит мозг, это неуверенность и страх потери. Некоторые справляются лучше, другим труднее, потому что у них теплый темперамент, но у всех, действительно у всех, был мозг, который они любили хотя бы раз. И заботиться друг о друге — вот чему мы должны научиться.

Что значит «выносить мозг»

Если мужчина не оправдывает ожидания женщины (забыл позвонить, поздно вернулся с работы, слишком много выпил, не поздравил с годовщиной знакомства, восхищался другой женщиной и т.д.), женщина устраивает грандиозный скандал, долгий и изнурительный, оскорбляет и ругает его последними словами.

Человек, который начинает оправдываться и извиняться, вскоре перестает чувствовать себя виноватым, потому что его вина не соответствует тому потоку упреков, который он получает. А в случае повторных «проступков» (которые происходят снова и снова) мужчина заранее испытывает страх или даже ненависть к женщине и ожидает, что она снова вышибет ему мозги. Это делает семейную жизнь невыносимой и, прежде всего, имеет обратный эффект: побуждает мужчин все больше и больше действовать в соответствии со своими собственными представлениями, не принимая во внимание ожидания женщин.

В большинстве случаев (по статистике) пары разводятся по инициативе женщины, но сначала мужчина отказывается от обязательств, то есть начинает «трахать женщину», не придерживаясь договоренностей, которые он был готов заключить. В этом и заключается смысл промывания мозгов.

И хотя многие женщины утверждают, что некоторые мужчины так же хорошо умеют промывать мозги, как и мужчины, а есть и такие, которые не умеют, общая ситуация такова: Женщины специализируются на промывании мозгов мужчинам.

Статья по теме:  Путеводитель по современной свадьбе: празднование свадьбы. Как сейчас проводят свадьбы

Почему женщины выносят мозг?

Я назову вам одну причину этого бедствия и расскажу, как его значительно уменьшить.

Если вы спросите женщин, как они могут быть уверены, что не вышибут себе мозги, они ответят примерно так: «Ты должна делать то, о чем я тебя прошу, это не так уж сложно. И если ты совершил ошибку, прими наказание и смиренно попроси прощения».

В этой формулировке сразу же выделяются две основные «ошибки»:

1. женщина уверена, что мужчине совсем не трудно выполнить ее просьбу, но мужчине это трудно.

2. женщина считает, что у нее есть право наказывать мужчину, в то время как мужчина не признает за ней такого права.

Когда женщина спокойна и довольна, она с готовностью принимает, что то, что легко для одного человека, может быть трудно для другого, и что взрослый человек не может наказывать другого, не говоря уже о том, что женщина не может наказывать мужчину, но когда она обижена и рассержена, все разумные коррективы исчезают, и она просто вырывается.

Как вынести мозг парню: подробная инструкция. Как вынести мозг парню? 2

Причины выноса мозга

Мы пытаемся выяснить, почему это происходит? Что это за постоянные потрясения?

Почему женщина убеждена, что мужчине должно быть легко звонить ей, когда она на рыбалке или в командировке, сразу отвечать на ее текстовые сообщения, помнить о ее свидании, не смотреть на других? Почему заявление мужчины о том, что для него все слишком тяжело и поэтому он не всегда успевает, вызывает в ней волну ненависти и желание стереть его с лица земли?

Женщина живет в иллюзии, что она очень ценна для мужчины, и когда его поведение показывает ей обратное, она впадает в истерику, в которой отключается и разум, и все моральные установки. Она превращается в безумное существо, которое яростно защищает свой мир, вернее, свои иллюзии, без которых она не может жить.

Женщина не может принять этот факт:

У нее проблемы с памятью, а это значит, что у нее есть более важные дела, чем она сама.

Ее реальное значение для него гораздо скромнее, чем он думает. Она занимает определенное, даже важное место в жизни мужчины, и чем больше удовольствия он получает от общения с ней, тем важнее это место. Но жизнь мужчины не сводится к ней; в его системе приоритетов она обычно не на первом месте, иногда даже не на втором. Женщина не может принять истинное положение вещей, она согласна только с первым местом, а лучше — с первыми тремя. Но в этом случае невозможно, чтобы мужчина забыл ее и не звонил целый день, если только он не утонет. Поэтому, когда мужчина внезапно исчезает, женщина в страхе мечется между его возможной смертью и крушением ее иллюзий (что еще страшнее, чем его смерть), А когда выясняется, что он жив и здоров только потому, что увлекся выпивкой с друзьями, она чувствует, что это не просто плевок в ее душу, а в самую священную часть ее души, буквально на алтарь. Алтарь олицетворяет важность ее отношений с ним.

Статья по теме:  Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга?

У женщин, которые выносят себе мозг, почти всегда есть божество. Это любовь (его к ней). Если мужчина показывает, что относится к ней без особого уважения, даже несколько пренебрежительно, рано или поздно он пытается убить ее божество, а женщина ведет себя навязчиво, как фанатик, защищающий святыню от осквернения.

У преступника есть только один шанс вернуть доверие: Он должен признать тяжесть своего богохульства, удивиться своему унижению и искренне раскаяться. Женщина ждет ответа мужчины: «Я не знаю, как я мог так поступить, ты для меня самое главное, я не могу тебя простить, и все твои грубые слова — ничто по сравнению с тем, как я мог бы назвать себя!», но вместо этого он заявляет, что не сделал ничего плохого, и это еще больше разжигает гнев женщины.

Оказалось, что это не совпадение: Он не только забыл о ней, но и не видит в этом ничего плохого. Он заслуживает смертной казни!

Как вынести мозг парню: подробная инструкция. Как вынести мозг парню? 3

Когда женщина успокаивается, она обычно вновь обретает свои иллюзии (мозг — виртуоз). Нет, «травма», конечно, осталась. То есть, даже вернув себе иллюзию, что она важна для мужчины, женщина с болью и ужасом вспоминает каждое совершенное ею «преступление», говорит, что в ее сердце есть раны, но старается их не открывать. Но каждый новый проступок мужчины также возрождает старую боль.

Из-за этого ее боль все больше выходит из-под контроля. Мужчина надеется, что женщина как-то привыкнет к тому, что он иногда забывает ее, но она не может к этому привыкнуть, потому что никогда не принимает и честно не признает этого, а только пытается каждый раз подавить и забыть.

Мужчина должен осознавать, насколько большее место занимает любовь в жизни женщины, чем для него. Если бы она была так же увлечена карьерой, политикой, спортом и автомобилями, как он, она могла бы вообще не быть женщиной. И если мужчина ценит в женщине именно женственность, важно, чтобы он учитывал разницу в ценностях.

Взорвать мужчине мозг на первом свидании.

Хочу заметить, что я даю эти советы не для того, чтобы шокировать мужчину. Прежде всего, я создаю ВАС.

Я сделаю тебя таким человеком, которым ты сможешь соблазнить любого! Я сделаю тебя счастливым хулиганом.

Сами по себе манеры хороши, но если вы будете их применять, вы изменитесь. Ваше мышление и ваше восприятие. Ваша перспектива и ваша уверенность. Ваша нестандартность, характер и нрав. Вы начнете меняться!

И вы станете еще более неотразимой и желанной. Вы будете счастливы!

Поэтому попробуйте применить эти методы на первом свидании, да, и на втором и третьем свидании они также принесут желаемый результат.

Статья по теме:  Как общаться с интровертами, возможные ошибки. Как общаться с интровертом мужчиной.

Они сделают вас желанным для других. Это то, чего вы всегда хотели, не так ли?

Первое свидание без трусиков.

И вы должны это знать. С самого начала свидания! Просто сделайте круглые глаза после «Привет!» и скажите: «Ой, я забыл надеть штаны, торопился» и смените тему. Он попытается сохранить свой раздутый мозг, чтобы сохранить лицо.

Вы можете быть в трусах, можете просто сказать, что вы без них, и у него будет много вопросов и много фантазий о ВАС.

Ваше психическое состояние спокойно.

Он должен думать, что это нормально! Будет особенно прохладно, если вы наденете короткую юбку.

Один из моих читателей сделал это, и мужчина был поражен.

Он был сам не свой. «Когда он смотрел на меня, мне казалось, что его взгляд обжигает меня. Я чувствовал, как сильно я его возбуждаю», — написал он мне на следующий день после свидания.

Затем он завалил ее сообщениями, приглашал на свидания, звонил ей снова и снова, а она встречалась с другим мужчиной. О, как он был привязан к ней. Она была очень довольна собой!

Провокация.

Забудьте фразу — я не умею целоваться.

Скажите: «Эй, ты не выглядишь так, как будто можешь поцеловать меня на первом свидании.

Заставьте парня принять вашу игру и либо принять его правила, либо отступить, если он неуверенный в себе неудачник.

Особенность этого испытания в том, что оно раскрывает сущность человека. Напыщенные индюки сразу сдуваются, уверенные в себе мужчины ведут себя естественно. Если вы привнесете в его жизнь вызов, вы увидите, кто есть кто, и соответственно сломаете привычный шаблон первого свидания.

Самые большие проблемы носят сексуальный характер. Чем более табуированной будет тема, тем лучше.

Бросьте ему вызов и посмотрите, как изменится его лицо. Он не против сам обсудить эту тему, но формат первого свидания не располагает к этому. К третьему свиданию он сам начнет играть в эти игры. Он не ожидает, что мяч будет на вашей площадке.

Нарушите глупые правила этикета первого свидания и поразите мужчину своими проблемами.

Однажды девушка сделала это на свидании со мной.

Мы познакомились на вечеринке и договорились встретиться через несколько дней.

Мы пошли в кафе, и я заказала зеленый чай. И она сказала фразу, которая перевернула все карты: «Я хочу тебя, но не уверена, что ты способен заняться сексом на первом свидании».

Я ожидала типичного общения, типичного «расскажи мне о себе», типичного первого свидания с типичным поцелуем в конце свидания.

Но весь формат был перевернут, и мне пришлось поддаться на ее уловки.

Конечно, она относилась ко мне как к дураку. Она просто смеялась надо мной, я не понимал, что происходит. Она отвечала за свидание.

Нет нужды говорить, что она была моей целью номер один. Она определенно была в моем сердце!

Оцените статью
РесницаМания