Карина Каспарянц. Кто такая карина каспарянц?

В декабре 2019 года Карина получила предложение руки и сердца от Воскана Маркаряна. Новая глава в биографии блогера началась в июне 2021 года, когда она вышла замуж за своего бойфренда в возрасте 24 лет, чувства которого уже были проверены.

Карина Каспарянц: 7 секретов популярного блогера

Модный видеоблогер научила своих поклонников создавать видеоролики, которые уже набрали сотни тысяч зрителей.

Карина Каспарянц — обычная двадцатилетняя девушка, которая учится в колледже, ездит на каникулы и тусуется. Если бы не интернет, мы бы никогда не узнали всех подробностей ее личной жизни, но сегодня более полумиллиона человек каждый день ждут ее новых видео, в которых Карина раскрывает самое личное.

Карина Каспарянц приехала в Волгоград на премьеру фильма «Как взломать блогеров». Армия поклонников собралась в фойе кинотеатра «Синема Парк» незадолго до ее приезда — толпа была как на премьере хорошего фильма. Каждый хотел сфотографироваться с Кариной Каспарянц и тут же выложить фото в Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России).

Как девушка, каждое видео которой просмотрели более семисот тысяч раз, завоевала сердца своих поклонников? Карина Каспарянц раскрыла секрет своей популярности. Так что же нужно сделать, чтобы получить 659 000 подписчиков и 360 000 просмотров на своем канале YouTube в течение первых нескольких недель?

Ведение блога — это сложная и изнурительная работа. С одной стороны, кажется, что все, что вам нужно, — это камера, и вы готовы к работе: Слава, последователи, лайки, но нет!

Главная черта блогера — быть открытым человеком и понимать, что с помощью видео вы впускаете других людей в свой дом, к своим друзьям и отношениям. Это очень сложно и нелегко сделать.

Вы должны быть интересным, вы должны быть в тренде, вы должны говорить на одном языке с людьми, которые вас смотрят, и вы должны быть в состоянии удержать их на своем канале, чтобы они подписались и с нетерпением ждали ваших новых видео.

Карина честно говорит, что критично относится к себе и иногда удаляет видео, которые ей больше не нравятся, но этот перфекционизм — черта, способствующая успеху в блоггинге. Еще одна черта всех успешных блоггеров — каждый раз делать свою работу лучше.

Статья по теме:  Елизавета Арзамасова. Как зовут галину сергеевну

Карина Каспарянц знает многое о монтаже и подготовке видео: как сфокусировать камеру, как выбрать фон, как настроить освещение, как написать план для видео. Вам нужно много читать и наблюдать, а главное — научиться достигать совершенства. Иногда камера останавливает запись, и вам приходится сидеть в той же позе и повторять кадр с тем же чувством, иногда звонит телефон или кто-то входит в комнату.

Важно понимать, что просмотры, лайки и комментарии появятся не сразу, даже не через месяц или два. Многие люди сдаются по этой причине. Аудиторию можно получить только через пациента.

Нужно по-настоящему любить то, что ты делаешь, и продолжать развиваться!

Будущий блогер окончила школу № 424: она была равнодушна к точным наукам, но прекрасно изучала языки. После окончания средней школы поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на факультет маркетинга.

Блогинг и творчество

С блогингом Карину познакомила близкая подруга Юлия Пушман. Она первой снимала их встречи, прогулки и поездки на дачу. Смешные скетчи с участием симпатичных девушек были рассчитаны на молодую аудиторию. Получив порцию славы, Карина решила снимать собственные клипы.

Первые видео появились на YouTube-канале Каспарянца в 2013 году, сначала простые, затем все более впечатляющие и полные спецэффектов. От десятков других влогеров Карину отличает раскрепощенность перед камерой, приятный грамотный язык, всегда солнечный настрой и эффектный, хорошо продуманный образ. Несмотря на отклонение от модельных стандартов (рост девушки 160 см), она гармонично смотрится на снимке и элегантно одета. Поклонникам Карины также понравились разносторонние темы ее сюжетов.

«Будьте собой, говорите уверенно, хорошо выглядите и делайте все возможное», — посоветовала она начинающим блогерам.

Для творческой девушки не было никаких творческих страхов или вопросов о том, что фотографировать. Она черпала вдохновение в обычных, повседневных вещах. Например, Карина провела экскурсию по своим домам — старым и новым — и разместила рассказы о своих отпусках в разных уголках мира: Хорватия, Венеция, Братислава, Вена и Прага.

Статья по теме:  Биография Романа Жукова. Рома жуков сколько лет

Влогах, озаглавленных «Полезное», содержались советы по дешевому шопингу, здоровому образу жизни, правильному похудению и выбору стиля. Ряд видеороликов был посвящен искусству selfie, позитивному подчеркиванию собственных достоинств. Для поклонников красоты «Красота» предлагала обширный тематический блок видеороликов, включающий косметические эксперименты, пародии на макияж знаменитостей и секреты идеального образа.

Конечно, как любой опытный блогер, Карина знала, что участие знаменитости в образе помогает невероятно раскрутить канал. Именно поэтому автор создала программу «День со звездой», в которой она общается с такими известными личностями, как Валерия, Алексей Воробьев, Сергей Зверев и другие.

В своих блогах девушка затрагивала вопросы, волнующие ее сверстников: как пережить отношения на расстоянии, как воспитывать будущих детей, как понимать мужчин, как помириться с подругой и как перестать ссориться.

Многие поклонники Карины проявили большой интерес к ее романтическим сценам, где она и ее молодой муж прогуливаются по Парижу, отдыхают на пляжах, ходят на свидания и выбирают подарки.

Совсем недавно Карина мечтала сниматься в кино. Все началось, когда блогер уже выступала в профессиональном контексте, снимаясь в эпизодических ролях в комедии Тимура Бекмамбетова «Взломать блогеров» и в фильме «Елки 5», в котором она сыграла саму себя.

Ритм жизни Карины не застаивается. Девушка прекрасно знает, что нельзя оставлять свой блог без присмотра надолго, и чтобы не потерять подписчиков и увеличить их количество, она закручивает новые интересные истории и придумывает новые идеи.

Вместе с Юлией Пушман Карина разработала и опубликовала серию пресетов — фильтров для редактирования фотографий. Ее коллеги серьезно подошли к проекту и создали сайт, на котором пользователи могут купить нужный им товар всего за несколько кликов.

Личная жизнь

Блогер также сумела превратить свою личную жизнь в источник популярности, посвятив ей значительное количество видеопостов. Пока поклонники гадали, кто же ее парень, это стало менее важным с 2015 года, когда девушка представила своего возлюбленного в своих историях.

Им оказался молодой армянин Оск Маркарян, с которым Карина познакомилась, когда училась в Российской академии экономики и государственной службы. Оск также вел блог и имел большую аудиторию.

Статья по теме:  Кем является муж Марины Кравец – Аркадий Водахов. Кто муж у Марины Кравец?

До него Каспарянц встречалась с Григорием Мамуриным, сыном хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова, получившего скандальную известность благодаря своим циничным видеороликам на YouTube, в которых он, помимо прочего, предлагал людям выпить мочу в обмен на солидную сумму.

В декабре 2019 года Карина получила предложение руки и сердца от Воскана Маркаряна. Новая глава в биографии блогера началась в июне 2021 года, когда она вышла замуж за своего бойфренда в возрасте 24 лет, чувства которого уже были проверены.

Влюбленные играли в свой брак на разных этапах. Важным моментом стало венчание, которое было торжественно проведено в одной из столичных церквей. После церемонии Карина и ее муж отправились на банкет в роскошном Rolls-Royce. Каспарянц вела прямую трансляцию свадьбы на своем канале YouTube, короткие видеоролики с торжества также появились на ее аккаунте TikTok.

Блогер также общается со своими поклонниками на своей странице в Instagram, где она публикует фотографии своей повседневной жизни с различными модными образами. Одного она избегает: Фотографии в купальных костюмах. Согласно ее комментариям, из уважения к армянским традициям Карина предпочитает не раздеваться перед камерой, хотя на пляже делает это без проблем.

Карина Каспарянц сейчас

Карина продолжает уделять много внимания своему блогу, черпая вдохновение из событий своей жизни и современных тенденций.

Она начала 2021 год с поездки в Нью-Йорк и замечательного видеоролика об этой поездке. В видео Карина рассказывает об ограничениях, связанных с пандемией коронавируса в городе, о местном фастфуде, ценах в отелях и туристических развлечениях. Тема путешествий продолжилась и в других видеороликах об американских городах.

Весной Каспарянцы представили новый проект: класс макияжа «Make up Yourself». Блогер предложила своим ученикам серию уроков о косметике и ее применении, методах ухода за кожей и увлекательные конкурсы с ценными призами.

В декабре 2019 года Карина получила предложение руки и сердца от Воскана Маркаряна. Новая глава в биографии блогера началась в июне 2021 года, когда она вышла замуж за своего бойфренда в возрасте 24 лет, чувства которого уже были проверены.

Оцените статью
РесницаМания