Люди рожденные в год Обезьяны: гороскоп, характеристика, совместимость. Год обезьяны какие года рождения.

Эмоциональные и экспрессивные люди, рожденные в год Обезьяны, никого не оставят равнодушным. Каков их характер и что еще нужно знать об этом ярком годе? Секреты девятого знака восточного гороскопа раскрыли астрологи Сюзанна Уайт и Таня Еромян.

Год Обезьяны – любовь, работа и семья

Для людей, рожденных в год Обезьяны, жизнь похожа на увлекательную игру. Они хитры, подвижны, проворны и играют только по своим правилам. Некоторые люди понимают, что представители этого восточного знака зодиака несерьезны, хотя и обладают находчивым и вспыльчивым характером.

Человека, родившегося в год Обезьяны, можно описать как общительного, позитивного, подвижного и остроумного персонажа. Они легко могут бросить вызов судьбе. Для них жизнь представляется интересной и захватывающей игрой, правила которой Обезьяна хорошо знает. Человек, родившийся в этот год, не только умеет играть, но и часто выигрывает.

Год Обезьяны (какие годы) : 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028.

Особенности характера

Обезьяна в обществе — это душа общества. Без нее не проходит ни один праздник или вечеринка. Она умеет развеселить окружающих смешными анекдотами и интересными жизненными историями, которые всегда попадаются ей на глаза. К Обезьяне всегда тянутся люди, поэтому у нее большой круг друзей и знакомых. Ее сильной стороной, конечно же, является чувство юмора. Обезьяна без проблем шутит не только с другими, но и с собой. Они не во всех случаях бывают «белыми и пушистыми». Иногда их беспощадный сарказм заставляет людей особенно настороженно относиться к общению.

год Обезьяны

Обезьяна всегда строит в жизни много планов, но не всем можно доверять. Несмотря на свою кажущуюся простоту, она точно знает, чего хочет от жизни. «Обезьяна» всегда находится в центре событий и принимает сторону внимательного наблюдателя. Ее острый ум позволяет ей быстро воспринимать и запоминать всю необходимую информацию, которая может очень пригодиться в будущем. Обезьяна» способна запомнить все детали, даже самые незначительные.

Бизнес для них труден, поскольку им не хватает терпения и настойчивости. Однако умение общаться и привлекать к себе окружающих позволяет обезьяне достичь больших высот в карьере. Чаще всего представители этой породы занимают должности в журналистике, политике, индустрии развлечений и торговле. Обезьяны не умеют и не хотят экономить и накапливать финансы, но деньги у них есть всегда.

Астрологическая совместимость

Очень интересная тема — совместимость с другими представителями знаков восточного зодиака.

Крыса С этими представителями у Обезьян обычно складываются дружеские и сердечные отношения. Они понимают друг друга с первого взгляда. Такой союз вполне может оказаться удачным и прочным.

Телец Телец может быть очень скучным партнером. Однако его могут привлечь трудолюбие, достоинство и рассудительность Тельца. В отношениях между представителями этих знаков может быть достигнуто полное взаимопонимание.

Тигр Отношения с Тигром очень сложные и противоречивые. Иногда возникает недопонимание, которое может привести к серьезным конфликтам.

Заяц Союз с Кроликом/Котом обычно перерастает только в дружбу. В рабочих и деловых отношениях они совершенно несовместимы как партнеры и союзники.

Дракон Довольно хороший и крепкий союз может сложиться, если Обезьяна возьмет дело в свои руки.

Змея Необходимы большие усилия, чтобы найти общий язык между представителями этих знаков. Обезьяна должна отказаться от своего безрассудства, а Змея — не только проявить терпение, но и забыть о своей врожденной гордости.

Статья по теме:  Значение линии судьбы на ладони: расшифровка с фото. Как определить линию жизни на ладони.

Лошадь Дружба между Лошадью и Обезьяной никогда не будет успешной. Эти люди просто не смогут найти общий язык.

Коза Успешным союз может быть только в том случае, если обезьяна позволит козе воспользоваться всеми преимуществами. Но Коза не всегда будет готова пойти на такие жертвы.

Обезьяна Тандем людей одного знака всегда сможет найти общие темы для разговора. Такой союз будет очень успешным и долговечным.

Петух: Это постоянная борьба и поиск компромисса. С такими людьми будет трудно найти общий язык.

Собака: В этих отношениях вам всегда придется идти на уступки. Только в этом случае союз может быть успешным и долговечным.

Свинья Это очень разные люди. Маловероятно, что им удастся создать хороший и крепкий союз. Если им это и удастся, Обезьяна будет стремиться получить от Свиньи только свою выгоду и преимущество.

Общая характеристика года Обезьяны

Представители девятого знака восточного гороскопа славятся своим обаянием и любознательностью, они считаются символом долголетия и талисманом хорошего настроения. Когда наступал год Обезьяны? Он отмечался в 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 и 2016 годах. Следующим годом в этом знаке Восточного гороскопа будет 2028.

В год Обезьяны в мире происходили важные события, которые повлияли на судьбы поколений:

  • Выпущена первая партия легендарных зажигалок Zippo.
  • Проведена успешная операция по устранению врожденного порока сердца у детей.
  • Состоялось первое «Евровидение».
  • Вышел в море первый нефтяной танкер.
  • Выпущена вакцина от гепатита Б.
  • Вышел на экраны фильм «Основной инстинкт».
  • На Марс полетели нескольких летательных аппаратов.
  • Дональд Трамп победил на выборах в США.

Представить себе достижения нового года Обезьяны легче, если знать подробности о знаке года:

  1. Обезьяна — девятый знак восточного гороскопа. Таня Еромян считает, что занять это место в великой гонке, описанной в легенде о возникновении восточного гороскопа, Обезьяне помогло сотрудничество с Петухом и Овцой.
  2. На проявления характера символа года влияет стихия года. Это может быть огонь, вода, земля, металл или дерево.
  3. Чем год Обезьяны отличается от других? Люди, рожденные в этот год, очень умные, находчивые, изобретательные. Год под покровительством Обезьяны проходит ярко, запоминается обилием серьезных достижений в сфере творчества и науки.
  4. Обезьяна относится к женскому началу инь, утверждает автор книги «Новая астрология» Сюзанна Уайт.

У года Обезьяны есть свои талисманы, которые настраивают на успешную и легкую жизнь:

  • Знак зодиака — Лев.
  • Цвет — синий, фиолетовый, белый, золотой.
  • Цветок — индийская сирень и хризантема.
  • Счастливые дни — 14 и 28 числа лунного месяца.
  • Счастливые числа — 4, 9 и сочетания этих чисел.
  • Стороны света — север, запад и северо-запад.
  • Месяцы лунного календаря — 8 и 12 месяцы года.

Людям, родившимся в год Обезьяны, нельзя носить красное и розовое, а также использовать цифры 2 и 7. Ни кровать, ни письменный стол не должны располагаться в южной и юго-восточной частях дома.

Знак восточного гороскопа Обезьяна

Характеристика людей, рожденных в год Обезьяны

Люди, рожденные в год Обезьяны, отличаются сообразительностью и предприимчивостью, умелостью и находчивостью. Они верны себе и идут по жизни с легкостью, не обращая внимания на мнение окружающих. Какие черты характера помогают им добиться успеха?

Общие черты

Каков характер людей, родившихся в год Обезьяны? Это люди с пытливым умом и духовностью. Они игривы и умело манипулируют людьми. Они никому не доверяют, но многим нравятся, они общительны и легко заводят полезные знакомства. Их высокомерие и способность выделяться из толпы привлекают к ним внимание. Они не терпят близости, но любят дразнить других.

Статья по теме:  Год Дракона: характеристика символа и совместимость. В каком году будет год дракона.

Это самые яркие черты этого знака:

  • Детская непосредственность и чувство юмора.
  • Моложавость, энергичность.
  • Эрудиция и находчивость.
  • Умение зарабатывать и накапливать ресурсы.

Чтобы максимально использовать свои таланты, Обезьянам следует выбирать такие профессии:

  • Бухгалтер и банковский работник.
  • Ученый и инженер.
  • Брокер и менеджер по продажам.
  • Пилот и капитан корабля.

Эти люди невероятно трудолюбивы. Они умеют влиться в любой коллектив, например, в управленческий, и часто делают блестящую карьеру.

Капитан

Характер знаков зодиака, мужчин и женщин, рожденных в год Обезьяны

Считается, что на судьбу и характер человека влияют многие факторы, в том числе и год рождения. Посмотрите, как год Обезьяны влияет на личность людей с разными знаками зодиака:

  • Овен — общительный и энергичный лидер, активен дома и на работе.
  • Телец — умен, порядочен и добродушен, прекрасный семьянин и друг.
  • Близнецы живут яркой, насыщенной жизнью, азартны и талантливы.
  • Рак предпочитает уединение, он творческий, тонкий и чувственный знак.
  • Лев побеждает в любых ситуациях, жизнелюбив и оптимистичен.
  • Дева неусидчива, бросает дела на полпути. Любит путешествия, жертвует ради партнера.
  • Весы — скрытные и продуманные. Под маской шутника скрывают мудрость и упорство.
  • Скорпион — излишне ветреный, самолюбивый. Проявляет себя непредсказуемо.
  • Стрелец застенчив, но имеет сильную волю и одарен способностями организатора.
  • Козерог — интеллектуал, который ценит искусство и разбирается в политике.
  • Водолей готов прийти на помощь другим, полон энергии и позитива.
  • Рыбы — меланхоличны и интуитивны. Многие с головой уходят в религию.

Женщина-Обезьяна очень чувствительна и эмоциональна. Она готова на все ради своих близких, поэтому часто участвует в семейных и благотворительных делах. Мужчина-Обезьяна любит внимание женщин, амбициозен, страстен, но при этом может грамотно действовать в экстремальных ситуациях.

Совместимость с другими знаками

С кем совместима Обезьяна по гороскопу? Наиболее гармоничные отношения с Тельцом и Кроликом. Если Обезьяна хочет создать семью с Крысой, Козой, Драконом и Собакой, она растет, развивается, учится уступать и уважать партнера. Спаривание с Тигром, Лошадью и Свиньей происходит редко, так как эти отношения проблематичны и изнурительны для обоих партнеров.

Типичное спаривание

Родители и дети на природе

  • Хорошие отношения вероятны с партнером-Крысой, так как его любви хватит на двоих. Со временем Обезьяна оценит заботу и ответит взаимностью.
  • Прекрасное взаимопонимание с Быком. Добросовестный и порядочный партнер будет стараться для семьи, Обезьяне будет комфортно с ним.
  • С Тигром союз полон трений и конфронтаций. Им не стоит сходиться, эти двое изматывают друг друга.
  • С Кроликом отношения складываются хорошо, особенно если Обезьяна стремится к большой и дружной семье, хочет много детей.
  • Приятные и легкие отношения с Драконом возможны, если Обезьяна возьмет ответственность за них на себя.
  • Со Змеей Обезьяне сложно, она не понимает партнера. Союз возможен, если этого хочет Змея.
  • Обезьяна и Лошадь несовместимы, они мало интересуют друг друга. Лошадь любит свободу и знает себе цену, Обезьяне сложно не задеть ее гордость.
  • Отношения с Козой возможны, если Обезьяна богата и готова ее содержать. Им будет приятно и весело вместе.
  • Две Обезьяны прекрасно понимают друг друга, вызывают обоюдную симпатию и сексуальный интерес.
  • С Петухом много противоречий. Эти двое мыслят разными категориями и не поймут друг друга.
  • Собака во всем старается быть идеальной. Если Обезьяна не будет этим пользоваться, то пара состоится.
  • Свинья и Обезьяна слишком разные. Обезьяна будет манипулировать и ранить партнера, так что им лучше не сходиться.

Обезьяна может быть лучшим другом, соратником и любовником, но также и избалованным любимым человеком. Важно принять характер и нрав очаровательной, но угрюмой и переменчивой Обезьяны.

Статья по теме:  Год Овцы: какие года рождения, характеристика знака. Год барана какие года.

Год под покровительством девятого знака активен и немного хаотичен. Характер покровителя года — ответственный. Чтобы прожить его с удовольствием и пользой, необходимо знать качества Обезьяны и уметь использовать их в своих интересах.

Узнайте первыми

Подпишитесь, чтобы получать последние новости, фото, видео и другую эксклюзивную информацию.

Китайский гороскоп Обезьяны

Китайский гороскоп Обезьяны показывает, что у человека будет счастливое и спокойное детство.

В более зрелом возрасте человек сделает хорошую карьеру. Старость будет самым трудным временем, так как существует опасность одиночества вдали от членов семьи.

Асцендент Обезьяна-Восток показывает, что представитель знака жаждет быть в центре внимания и готов на многое ради этого: он быстро учится, излучает оптимизм и любит интеллектуальные дискуссии.

Представителю знака следует хранить амулет из камня обезьяны — опала, который будет способствовать гармонии в отношениях.

Люди рожденные в год Обезьяны: гороскоп, характеристика, совместимость. Год обезьяны какие года рождения. 2

Характеристика знака Обезьяна

Год Обезьяны ознаменован знаком, который наделяет общительностью и умением ладить с окружающими. Однако знак Обезьяны — это знак некоторых ревнивых людей, чувствительных к успехам и победам других.

Когда мы рассматриваем любовные отношения представителя знака, следует понимать, что характерный признак знака Обезьяны: Этот человек способен на самые глубокие и искренние чувства, но из-за своего непостоянства он может начать новый поиск объекта восхищения.

Китайский зодиак: обезьяна

Людей, родившихся в год Обезьяны, часто считают легкомысленными и дерзкими. Однако они обладают острым умом и находчивостью, что позволяет им преодолевать любые трудности и находить творческие решения.

Люди-Обезьяны очень легко приспосабливаются к новым ситуациям, их харизма и обаяние делают их жизнью любой вечеринки. Обезьяна подстегивает других к лучшим свершениям.

Люди рожденные в год Обезьяны: гороскоп, характеристика, совместимость. Год обезьяны какие года рождения. 3

Глупые, дерзкие, но умные — Обезьяны до старости остаются в душе детьми, открытыми всему новому. Они часто бывают очень долгоживущими и никогда не теряют интереса к жизни.

Ключевые черты характера по стихиям

Зеленая Деревянная Обезьяна

Настойчивые, сострадательные, готовые помочь другим.

Красная Огненная Обезьяна

Предприимчивы, амбициозны, но вспыльчивы.

Желтая Земляная Обезьяна

Оптимистичны, бесстрашны и открыты.

Белая Металлическая Обезьяна

Настойчивые, быстро соображающие, уверенные в себе, но раздражительные.

Черная Водяная Обезьяна

Умные, находчивые, любят быть в центре внимания.

Обезьяны умны и находчивы и прекрасно справляются с решением сложных и нестандартных задач. Они обладают талантом вдохновлять окружающих, легко вписываются в любую группу и легко адаптируются к новой обстановке.

Несмотря на свои ценные качества, обезьяны могут быть импульсивными и легкомысленными, действовать, не обдумав все до конца. Они могут быть упрямыми, и им требуются большие усилия, чтобы пойти на компромисс.

Подходящие профессии

Обезьяны любят вызовы для своих талантов и творчества, хорошим выбором профессии для них будут: научная работа, режиссура, ювелирное дело, управление полетами.

Любовь и дружба

Обезьяны — мастера розыгрышей и шуток, они не остаются в стороне ни от одного события. Благодаря своему веселому характеру обезьяны всегда желанны в дружеской компании, но часто их проделки обижают близких друзей. Обычно у них нет злых намерений, просто обезьяны сначала действуют, а потом думают.

В любви люди-Обезьяны игривы и кокетливы, им нравятся яркие впечатления и ощущение, что их преследуют. Обезьяны очень независимы и ценят свою свободу больше, чем кто-либо другой. Привязанность к одному человеку может быть для них сложной задачей, но они всегда честны и открыты в своих чувствах. Обезьяны, безусловно, авантюристы и нуждаются в партнере, который поддерживает их шалости и эскапады. Поэтому если вы примете и полюбите эксцентричную и беспокойную натуру Обезьяны, то можете рассчитывать на очень насыщенную и полную приключений жизнь.

Оцените статью
РесницаМания