Как нужно загадывать желания в полнолуние, чтобы они сбылись. Что можно просить в полнолуние у луны.

Еще один ритуал с использованием специй помогает привлечь в жизнь женщины любовные отношения. Специи имеют особый запах — они способны освежить в памяти определенные моменты жизни. Женщина должна приготовить ароматные специи и положить их в керамическую миску.

Заговоры на полнолуние для изменения своей жизни

Луна всегда привлекала к себе внимание. Наши предки знали о ее магической силе. Они тщательно изучали влияние покровительницы ночи на окружающий мир и понимали, что каждая фаза цикла имеет свою цель и направление. Планы на полнолуние обладают мощной энергетикой. Эти качества активно используются теми, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему с помощью заклинаний полнолуния.

Человек начинает испытывать влияние мистического явления за день до полнолуния и через три дня после полнолуния. Чтобы вычислить важные даты для исполнения загаданного, лучше обратиться к астрономическому календарю. Как маг, не обязательно делать приворот в полнолуние, но приворот в полнолуние делать необходимо. Прежде чем приступить к процедуре, необходимо подготовиться — проверить связь со спутником: Посмотрите на него в темноте дня, не моргая. Если глаза не слезятся и вам не хочется избегать света, то связь хорошая. Если вы чувствуете себя плохо и у вас не осталось сил, не следует совершать таинство.

Заговоры на полнолуние важный момент

Существуют некоторые правила, которые необходимо соблюдать для достижения положительного результата:

  • Перед тем, как обратиться к ночной владычице, следует очистить свое жилище от хлама, негатива.
  • Подобные обращения — это просьбы. Нельзя требовать. Лучше искренне просить, не забывая благодарить за исполненное.
  • Рекомендуется накануне принять прохладный душ, чтобы тело и помыслы были чисты.
  • Текст желательно выучить наизусть, понимать его смысл. Произношение каждого слова должно быть осмысленным.
  • Не допускаются посторонние звуки и мысли. Только полная сосредоточенность на процессе.
  • Ритуалы не станут работать, если в них не верить.
  • Желание должно быть единственным, самым важным, необходимым в этот момент.
  • За несколько дней до выбранной даты нельзя употреблять алкоголь.

Что просить в полнолуние

Период наиболее благоприятен для привлечения денег, отношений и здоровья. Луна женственна. Поэтому она может щедро наградить представительниц слабого пола красотой и соблазнительным обаянием. Можно стремиться к счастливому браку, прибыли в бизнесе, безмерному богатству. Он благоприятствует тем, кто стремится к себе, но не за счет других.

Что просили в полнолуние у колдуньи

Заговоры на полнолуние

Используйте месяц рождения, чтобы привнести в свою жизнь что-то новое и позитивное: долгожданную беременность, материальное благополучие. Отличная возможность расположить к себе удачу, увеличить продажи в торговле, улучшить здоровье, наполнить ум жизненной силой и укрепить иммунитет. В это время запрещается лечить онкологических больных.

Заговор волшебные узелки

Используется нитка из натурального материала достаточной длины.

Ночью, когда небо будет ясным, нужно завязать узел на веревке:

Это суть лечения человека, который нуждается в лечении. Нитку носят как амулет до тех пор, пока желание не исполнится.

Заговор на здоровье

Действие выполняется в воде, если вы хотите укрепить выносливость и иммунную систему, быстрее восстановиться после операции и т.д. Наполненное ведро ставят на ночь во дворе.

На рассвете вы приносите его домой и шепчете:

«Луна растет и наполняет меня силой. Войди через воду в меня, дай мне здоровье».

Важно полностью искупаться в этой воде. Не вытирайтесь, а возьмите халат или простыню. Распустите волосы и дайте им высохнуть самостоятельно.

Что разрешено делать на полнолуние

Многочисленные ритуалы рекомендуется проводить только в полнолуние. Среди популярных — заклинания на красоту, любовь, деньги и здоровье.

Любовная магия

Любовные ритуалы являются наиболее эффективными и мощными в магической практике. Наибольшей силы они достигают при проведении в полнолуние.

Свет небесного светила может помочь найти родственную душу или укрепить отношения с уже существующим партнером.

Просто прогуляйтесь ночью, посмотрите на луну и представьте совместное будущее с любимым человеком, а затем обратитесь за помощью к светлому телу в духе.

Магия обогащения

В древние времена люди просили у полной Луны богатства и денег, потому что верили, что небесное тело на пике своего могущества будет щедро раздавать. Чтобы получить прибыль, люди молились о работе, о выплате долгов или об увеличении дохода. Популярным был легкий шепот:

Статья по теме:  Какие мужчины нравятся женщинам овнам, а какие нет. Какой мужчина нужен женщине овну

На богатство

Монету любого достоинства нужно было показать Луне.

Удача

Опытные маги говорят, что магия полной луны усиливает эффект от ритуалов на удачу в три раза. Стакан воды ставят на подоконник и утром умываются или пьют.

Оздоровление

В полнолуние, когда световое тело достигает своего пика, укрепляется и иммунная система человека. Психическое и физическое состояние улучшается и становится полноценным, поэтому имеет смысл проводить целительные ритуалы в это время. С убывающей луной все болезни исчезнут.

Ритуалы на рак в это время запрещены.

Красота и женская энергия

Луна считается покровительницей женственности, поэтому она благоволит всем женщинам и девушкам, помогая им повысить привлекательность и сохранить молодость. В Древней Руси ночное купание в водоеме при луне считалось лучшим способом сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Как проводить обряды на полную луну

До появления магии необходимо было проверить свои отношения с ночной звездой: Выйдите ночью на улицу и смотрите на нее, не мигая. Если глаза не блестят и свет не вызывает раздражения, значит, контакт состоялся.

Если вы чувствуете себя плохо, не следует проводить ритуал.

В полнолуние вы можете изменить свою жизнь к лучшему или стать богатым:

  1. Текст заговора учат наизусть и произносят, глядя на луну или ее свет.
  2. Ритуал проводят в одиночестве, ночью и обязательно стоя, если в инструкции не указано другое. В процессе необходимо представлять конечный результат.
  3. Перед колдовством держат 7-дневный пост.
  4. Обращаются к луне с почтением, при произнесении ее имени склоняют голову.
  5. Накануне принимают душ, убираются в квартире, чтобы и тело, и дом были чистыми.

Лучшие обряды на полнолуние

Вы можете использовать силу полнолуния, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, обрести личное счастье или стать богатым. Вам нужно выбрать подходящий ритуал и провести его в соответствии с инструкциями.

На любовь

Чтобы встретить жениха в полночь, поставьте чашу перед большим зеркалом, налейте в нее горячей воды и добавьте розовое масло. Чтобы встретить жениха в полночь, поставьте миску с горячей водой перед большим зеркалом и добавьте розовое масло:

Обряд на любовь

Если вы хотите оказать хорошее воздействие на свое тело, вы должны произвести хорошее впечатление на свое тело. Затем ложитесь спать. Банку с водой ставят под кровать, а через месяц ее выливают на пол возле дома.

Другой ритуал проводится с водой, освященной в церкви. Ее наливают в прозрачный стакан и шепчут, глядя на лунный свет через стекло:

Обряд на любовь - продолжение

Ритуал проводят в прозрачном стакане и смотрят на лунный свет через стекло.

Денежные ритуалы

Чтобы привлечь деньги в дом, в полночь на землю кладут треугольник из трех монет любого номинала. В середину ставится зажженная свеча. Когда она погаснет, деньги прячут в левый карман верхней одежды, а в правый карман кладут маленький магнит. Амулет носят в течение недели.

Если деньги нужны срочно, следующий ритуал можно провести дома:

  1. На бумаге пишут нужную сумму прописью и цифрами.
  2. Записку убирают в банку, сверху бросают 7 монет, приговаривая при этом: «Монеты звенят, свет Луны отражают, богатство и деньги ко мне привлекают!».
  3. Емкость закрывают крышкой, ставят на подоконник на ночь так, чтобы ее освещал лунный свет.
  4. На протяжении полнолуния банку держат на окне, добавляя по 3 монеты разного номинала.

Привлечение удачи

Когда будет видна полная луна, нужно выйти на улицу и встать на перекрестке с четырьмя дорогами. «Полная луна» — это полнолуние:

На удачу

Затем необходимо вернуться домой, не оборачиваясь.

Исполнение желаний

Для ритуала потребуется:

  • лист бумаги;
  • восковая свеча – 3 шт.;
  • черная ручка.

Как провести ритуал:

На желание

  1. Свечи зажигают и расставляют в линию на столе. Перед ними кладут лист, на нем пишут свое желание.
  2. Когда наступит полночь, записку поджигают от центральной свечи, шепчут написанное про себя.
  3. Пепел собирают и развеивают по ветру, произнося наговор:

На крепкое здоровье

Для заклинания здоровья в полнолуние наберите воды из источника или принесите освященную воду в церковь. В этом случае воду наливают в серебряную чашу и трижды шепчут:

На здоровье

Воду можно использовать для умывания, питья или как добавку для ванны. Воду можно использовать для мытья, питья или для ванны.

Другой ритуал можно провести с водой из-под крана. Воду наливают в ведро и ставят за порог на закате. Утром ее приносят домой и заговаривают:

В чем сила полнолуния

В новолуние Луна не видна, а в полнолуние она полностью освещена Солнцем, так как находится в астрологической оппозиции к нему. Это две противоположные критические точки.

Полностью освещенный диск считался нашими предками причиной различных проблем и несчастий, ссор, споров, беспорядков и болезней. Это вовсе не мистика, а результат многовекового опыта, который был

Статья по теме:  Какой знак зодиака самый редкий. Какой самый редкий знак зодиака

В это время окна были плотно закрыты от взгляда Луны, не сеяли семена, не делали важных дел, не устраивали пышных праздников и не строили домов. Считалось, что небесная звезда отнимает у людей силы и лишает здоровья.

Волшебники, ведьмы и колдуны в этот час проводили свои самые мощные обряды и ритуалы, произнося заклинания и заговоры.

Как «договориться» с Луной

Если полнолуние обладает такой силой, можно ли направить всю его энергию в позитивное русло?

Оказывается, это возможно, и многие люди успешно этим пользуются. Важно учитывать, что можно и что нельзя делать в полнолуние.

как

Что можно делать в полнолуние:

  1. Читать заговоры на любовь, привлечение богатства, здоровье, выздоровление, удачу, на примирение с врагами.
  2. Каяться, просить прощение, примиряться, прощать.
  3. Заниматься благотворительностью, жертвовать, помогать от чистого сердца.
  4. Заниматься творческой деятельностью, ухаживать за растениями, животными.
  5. Проводить диагностику.

Что нельзя или не стоит делать:

  1. Проводить хирургические вмешательства, удалять зубы, стричь волосы.
  2. Начинать крупные дела, бизнес, заключать контракты.
  3. Давать деньги в долг.
  4. Вступать в интимную связь, подавать заявление на регистрацию брака, договариваться о венчании, играть свадьбы.
  5. Планировать поездки.

Как правильно загадывать желание

Преодоление сомнений — это серьезное дело. Как часто случается, что даже самая простая цель остается недостижимой, потому что вы недооцениваете свои силы и не верите в себя. Почему одни люди идут по жизни и с легкостью преодолевают трудности, а другие остаются на своем месте и молча завидуют? В принципе, все просто: люди ставят на своем пути непреодолимые препятствия: «Я неудачник», «У меня так не получится», «Я никогда не стану начальником», «Я никогда не смогу заработать столько денег», «Мне всегда не везет».

загадываем желание

Но Вселенная слышит эти мысли, воспринимает их как ваши желания и поэтому исполняет их. А когда все, что вы сказали или подумали, совпадает с полнолунием, весь негатив закрепляется еще прочнее. Вместо того чтобы концентрироваться на плохом, научитесь концентрироваться на хорошем.

Ваши желания могут быть безумными, но если вы в них верите, они обязательно сбудутся. Самое главное — делать маленькие шаги в указанном вами направлении.

Искренне верить

Наше подсознание напрямую связано с нашим сознанием. Когда мы убедительны в своих мыслях и стремлениях, подсознание принимает самовнушение как должное и направляет всю энергию на достижение цели. В современной терминологии это означает программирование себя на достижение цели.

Представьте себе ситуацию, когда мечта сбылась, нарисуйте ее в уме или на бумаге, корректируйте эту картину каждый день. Можно сделать карту желаний или коллаж из газетных вырезок и повесить его на видном месте для закрепления желаемого результата.

Слова имеют значение

Научитесь правильно формулировать свое желание, прежде чем загадывать его в полнолуние. Формулируйте свою цель четко и ясно. Она должна быть конкретной и реально достижимой. Например, утверждения «Я открыт для богатства и изобилия» и «Я зарабатываю 5 000 долларов в месяц на работе, которая мне нравится» являются более правильными и конкретными.

Не загадывайте слишком много желаний сразу, впереди у нас будет много полнолуний, не сбивайте Луну с толку. Встаньте перед окном в полнолуние, лучше всего в полночь, и смотрите на Луну, почувствуйте ее притяжение, ее контакт. Произносите аффирмации, глядя на светящийся диск, с уверенностью, с радостью. Не бойтесь чувств. Если вы заранее написали свое желание на бумаге, то можете его прочитать.

Оно должно быть сформулировано позитивно, как будто оно уже сбылось. Правильная формулировка: «Я встретила достойного и надежного мужчину, с которым у меня складываются хорошие отношения». Плохая формулировка: «Я не хочу больше иметь ничего общего с такими идиотами».

Подсознательный ум, который является движущей силой, притягивает то, на чем фокусируется сознательный ум. Если вы фокусируете свои мысли на негативном опыте, велика вероятность, что он снова станет частью вас.

А если вы говорите: «Я хочу встретить свою любовь», значит, вы действительно этого хотите и будете хотеть этого всегда. Луна не знает будущего времени и покорного настроения, она знает настоящее и прошлое. Не «я мечтаю построить красивый дом», а «я живу в красивом доме». Не «я хочу излечиться от болезни», а «я здоров, полон сил и энергии».

Заговоры на любовь в полнолуние

Период с 15-го по 17-й день лунного календаря как раз подходит для привлечения любви и приворотов. Луна в это время наиболее активна, приводя в действие все накопленные силы первого дня новой фазы. Маги говорят, что в это время открывается энергетический коридор, наполняющий ритуалы особой силой и мощью.

Статья по теме:  Венера в Деве — искатели высоких отношений. Что значит венера в деве

Ритуал на любовь записка любви

Для проведения ритуала вам понадобится небольшой лист бумаги, ручка, 2 красные свечи и ножницы. Красные свечи можно купить в эзотерическом магазине, желательно без запаха. Ритуал прост:

Ритуалы на полнолуние

  1. В полнолуние на стол ставят 2 свечки.
  2. Одна из свечей – символ женщины-исполнителя, вторая – символ любимого мужчины.
  3. На бумаге ручкой пишут свое любовное желание. Формулировка слов произвольная.
  4. Листок разрезают ножницами на 2 части.

Срезанные половинки листьев сжигаются над свечами. Одна половинка сжигается над свечой девушки, а другая — над свечой жениха.

Ритуал на любовь Роза любви

Розы с древних времен считаются символом любви и часто используются в любовных церемониях. В день полнолуния пойдите в цветочный магазин и купите красные розы. Вернитесь домой, поставьте ее в красивую вазу и регулярно смотрите на нее, думая о романтическом настроении. Когда наступит полночь, поставьте розу на стол и зажгите вокруг нее две свечи. Сядьте на ближайший стул и смотрите на цветок в течение 10-15 минут, думая о будущем.

Ритуалы на полнолуние

После 15 минут любования композицией читаются слова: «Любовь есть, была и будет в моей жизни. Я хочу чистой, пламенной любви, с высокими и искренними чувствами». Когда свечи погаснут, роза может остаться в вазе. После высыхания она может распасться на лепестки и засохнуть между страницами книги.

Обряд с водой

Ритуалы с водой считаются самыми распространенными в белой магии. Поскольку это вещество способно долго хранить информацию и энергию, его часто используют для эротических ритуалов. Налейте воду в большую миску и поставьте ее перед зеркалом. Налейте в миску розовое масло и лепестки красной розы. Приготовьте также небольшую хлопчатобумажную ткань.

Ритуалы на полнолуние

Когда часы пробьют 00:00, разденьтесь, зажгите три свечи и поставьте их возле зеркала. Возьмите свечу в руку, посмотрите на свое отражение в зеркале и произнесите текст: «Расцвела роза под луной, так и я искал свою любовь. Луна, дорогая, великая и могучая! Пошли мне жениха красивого, любящего и сильного! Аминь». Полотенцем, смоченным в ароматизированной воде, девушка вытирает свое тело. Затем она оставляет таз с водой на ночь. Утром таз прячут под кровать и держат там две недели, после чего воду выливают под порог.

Ритуал на любовь талисман любви

Бедуины часто использовали специальные амулеты, чтобы избавиться от одиночества и выйти замуж. Они делали их сами — из красной натуральной ткани. Современный ритуал предлагает сделать амулет своими руками. Для этого нужна большая плоская тарелка, несколько свечей, специи, собственная фотография и ткань. Когда луна полная, тарелку ставят на стол, а в середину кладут фотографию.

Заговоры на привлекательность в полнолуние

В древние времена бедуины в полнолуние умывали лицо лекарственными травами, чтобы улучшить свое здоровье и красоту. Современные ритуалы также проводятся с травами и атрибутами, помогающими женщинам сохранить свою привлекательность.

Заговор на красоту

Фаза полнолуния обладает огромной силой, поэтому ритуалы красоты следует проводить только с позитивными мыслями. Для проведения заклинания в полнолуние нужно взять в руки стакан с чистой водой и сесть возле большого зеркала. На этот раз проклятие будет читаться громко и четко: «Пусть эта чистая вода, как и мои мысли, наделит меня красотой и молодостью. Пусть эта чистая вода, как и мои мысли, наделит меня красотой и молодостью. Оставьте воду у окна на ночь.

Увеличение привлекательности

В полнолуние не нужно никаких дополнительных предметов, чтобы попросить Вселенную привлечь женщину. Для этого достаточно в полночь открыть окно, встать в лунный свет и произнести слова. Как ты прекрасна, хочу быть таким же красивым, хочу жить счастливо!». Затем нужно лечь спать, но не закрывать занавеску, чтобы лунный свет освещал ваше лицо.

Заговор на исполнение желаний в полнолуние

Давно заветная мечта не всегда сбывается тогда, когда мы этого хотим. Ритуал полнолуния для исполнения желания требует четкого представления мечты. Прежде чем произнести текст, исполнителю необходимо подумать о том, как он хочет, чтобы его мечта сбылась. Текст произносится следующим образом: «Славься, Мать-Луна! Исполни мое желание. Дай мне силы исполнить мое желание! Дай мне мудрость, чтобы выдержать все испытания судьбы. Я точно знаю, что придет мое время и это желание исполнится». Мечта и просьба должны быть представлены с внутренней энергией, иначе Луна не сможет помочь вам этой энергией.

Не рекомендуется делать это во время полнолуния:

Ритуалы на полнолуние

  • выяснять отношения;
  • обращаться к начальнику за помощью;
  • встречаться с недоброжелателями;
  • просить о повышении должности;
  • просить о повышении зарплаты.

Ритуалы, проведенные в это время, гарантируют удачу, если соблюдены все правила. Человек не должен быть пессимистом, а, наоборот, иметь ясные мысли и положительный энергетический заряд. Тогда эффективность ритуалов будет высокой, и человек получит желаемое.

Оцените статью
РесницаМания