Как влюбить в себя мужчину-тельца. Как влюбить в себя мужчину тельца.

Да, этот мужчина не из тех, кто готов снять рубашку даже для соседа, но у его жены есть все шансы никогда в жизни не остаться «на мели» — неплохо, не так ли?

Как женщине завоевать мужчину Тельца

Вы когда-нибудь задумывались, как женщина может завоевать сердце мужчины-Тельца, заставить его влюбиться в нее и заставить мужчину-Тельца смотреть только на вас? Ну, для того чтобы он начал «бегать» за вами, важно сначала понять, где провести черту, потому что не все, что вы делаете, привлечет его к вам. Например, согласитесь со мной, что некоторые женщины считают, что им нужно вести жесткую игру, чтобы привлечь мужчину. Но поверьте мне, если вы будете вести себя жестко с мужчиной-Тельцом, он только потеряет к вам интерес. Давайте попробуем разобраться в этом вместе с lets-speak.co.uk.

  • 1 МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ — КТО ОН и какая женщина ему нужна
  • 2 Пять советов, как женщине завоевать мужчину Тельца
    • 2.1 Дайте ему понять, что он вам нравится
    • 2.2 Дай ему время
    • 2.3 Собери себя
    • 2.4 Покажи ему свою женскую харизму
    • 2.5 Радуй его сюрпризами

    МУЖЧИНА ТЕЛЕЦ — КТО ОН и какая женщина ему нужна

    Как женщине завоевать мужчину Тельца

    Дайте ему понять, что он вам нравится

    Если вы действительно хотите, чтобы мужчина-Телец добивался вас, дайте ему понять, что он вам нравится. Мужчине-Тельцу необходимо подтверждение того, что вы заинтересованы в нем, прежде чем он почувствует, что может сделать шаг навстречу вам. Покажите ему, что вы доступны и что завоевать вас не составит труда. Он хочет быть уверен, что вы хотите именно его, а не кого-то другого.

    Важно также знать, что ему не нравятся люди, которые хотят играть с ним в игры. Поэтому будьте честны с Тельцом, в которого вы влюблены.

    Дай ему время

    Мужчина-Телец не из тех, кто, увидев вас, сразу же влюбляется в вас. Он не так спонтанен, когда дело доходит до выбора спутницы жизни. Если вы хотите, чтобы он «добивался» вас, важно дать ему время, чтобы он решил, действительно ли вы ему подходите. Дать ему время — значит не заставлять его действовать по отношению к вам до того, как он действительно будет готов и чувствовать себя комфортно.

    Собери себя

    Простой способ привлечь внимание мужчины-Тельца — это включить в свою жизнь все аспекты. Например, вы должны всегда следить за тем, чтобы хорошо выглядеть и быть финансово независимой, а также за тем, чтобы вы умели правильно тратить деньги и чтобы в вашем доме всегда был порядок.

    Мужчина-Телец не будет бегать за вами, если вы выглядите неухоженно или если он заметит, что вы неправильно тратите деньги. Он также не будет бегать за вами, если придет к вам в гости, а у вас дома грязно и неубрано.

    Важно знать, что первое впечатление имеет значение, и картина, которую вы нарисуете в его воображении при первой встрече, очень важна.

    Покажи ему свою женскую харизму

    Мужчин-Тельцов всегда привлекают женственные женщины. Им нравятся девушки, которые осознают свою женственность через то, как они одеваются и ведут себя. Поэтому, чтобы завоевать его сердце и заставить его преследовать вас, важно преподнести себя так, чтобы понравиться ему, например, как вы носите платья или одежду, подчеркивающую вашу сексуальную фигуру, как вы наносите макияж, подчеркивающий ваше красивое лицо (черты лица), как вы укладываете волосы, делая сексуальную прическу.

    Несмотря на то, что вы выставляете напоказ свою женственность, вы не должны выглядеть слишком «хитро». Другими словами, не забудьте подчеркнуть свою сексуальность, оставив что-то для воображения, даже если вы пытаетесь выглядеть женственно.

    Радуй его сюрпризами

    Если вы хотите привлечь внимание мужчины-Тельца, соблазняйте его сюрпризами. Это человек, который ценит любую роскошь. Поэтому если вы преподнесете ему подарок, который покажет ему, насколько вы цените его вкус к красивым вещам, вы покорите его сердце. Другими словами, продуманные подарки заставят вашего мужчину-Тельца почувствовать, что вы любите и понимаете его.

    И если вы действительно хотите удивить его, важно купить подарок, который ему нужен, а не тот, который стоит дорого.

    Вы можете удивить его, приготовив его любимое блюдо или организовав роскошную поездку на ферму, где выращивают экологически чистые вина. Если его страсть — шоколад, то путь к сердцу мужчины-Тельца лежит через желудок, и сюрпризы, стимулирующие его чувства, заставят его влюбиться в вас.

    Последние мысли

    Мужчина-Телец может оказаться крайне застенчивым, даже неуверенным в себе, прежде чем подойти к вам, но ему действительно нужно убедиться, что вы заинтересованы в нем, прежде чем он сделает этот шаг.

    Чтобы завоевать сердце мужчины-Тельца, вам нужно вести себя так, чтобы убедить его добиваться вас. Надеюсь, эта статья помогла вам.

    Готовьте для него

    Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и это особенно верно для мужчины-Тельца.

    Мужчины-Тельцы любят удовлетворять свои физические чувства и стремятся к удовольствиям. Это означает, что мужчины-Тельцы любят хорошую еду, и их легко привлечь к женщине, которая умеет готовить.

    Им также нравится, когда партнер заботится о них, а приготовление пищи — это отличный способ накормить и взрастить своего Тельца.

    Если вы хотите узнать, как заставить мужчину-Тельца добиваться вас, спросите его о его любимом блюде и удивите его, приготовив его в следующий раз, когда он придет к вам в гости.

    Он будет в восторге от того, что вы подумали о его любимом блюде и нашли время, чтобы приготовить его для него, а это верный способ завоевать его сердце.

    Как завоевать сердце мужчины-Тельца

    Будьте спокойны и легкомысленны

    Каждый знак зодиака тесно связан с одним из четырех элементов природы: Воздух, Вода, Огонь или Земля. Природная стихия знака раскрывает его общий темперамент и характер.

    Телец — земной знак, он известен своей практичностью, логикой и прагматизмом. Они не очень эмоциональны и ненавидят сильные эмоциональные всплески.

    Если вы хотите знать, как вести себя с мужчиной-Тельцом, не думайте, что сможете завоевать его сердце непостоянством или мелодрамой.

    Он предпочитает спокойных и уравновешенных женщин, которые умеют контролировать свои эмоциональные реакции и никогда не выходят из себя.

    Как завоевать сердце мужчины-Тельца

    Будьте терпеливы с ним

    Если вы пытаетесь завоевать сердце мужчины-Тельца, вы должны быть очень терпеливы. Как бы сильно вы ему ни нравились, ему требуется много времени, чтобы определиться с выбором партнера.

    Мужчина-Телец отчаянно пытается найти подходящую женщину, с которой он мог бы остепениться, но он не хочет брать на себя обязательства, что приводит в замешательство женщин, с которыми он встречается.

    Если вы уже долгое время вместе, а она все еще не вступила в серьезные отношения, не воспринимайте это как знак того, что мужчина-Телец потерял к вам интерес.

    Его сдержанность не означает, что вы ему не нравитесь или что он хочет встречаться с кем-то другим. Это просто означает, что ему нужно еще немного времени, чтобы убедиться, что он знает вас достаточно хорошо, чтобы решить, что вы именно та женщина, которая ему нужна, и что вы не разобьете ему сердце.

    Если ваш мужчина-Телец не готов к отношениям, ничто не заставит его действовать быстрее. Телец — один из самых настойчивых и терпеливых знаков зодиака, поэтому поспешность только оттолкнет его.

    Как завоевать сердце мужчины-Тельца

    Какие девушки нравятся мужчине-тельцу?

    Этому мужчине нравятся уравновешенные, спокойные женщины, которые любят уют и тепло, имеют свой стиль и вкус в одежде, хорошо готовят, могут быть настоящей хозяйкой дома, чистоплотны и женственны. И, как я уже сказала, девушка не должна быть умнее его «на людях». Я согласна, что есть несколько потенциальных возлюбленных Тельца, которые подходят под это описание. Так как же Тельцу выбрать себе жену? К сожалению, практический расчет — не последний фактор. Он скорее выберет богатую наследницу или девушку с «правильными» семейными связями, чем добродетельную и красивую женщину. Поэтому нередки случаи, когда Телец любит одну, а женится на другой. По этой же причине Телец может иметь дом, семью и троих детей с одним, но ездить в отпуск с другим. Более того, семья никогда не покинет их. А почему? Может быть, жена хочет «поделить» дом, дачу и землю, взять машину и попросить его оплачивать уход за детьми — а все это бесценно.

    Так что «настоящей любви», подруге, с которой мужчина-Телец не может быть по «независящим от него обстоятельствам», отводится роль «запасного аэродрома», куда он может иногда «приземляться», чтобы прийти в себя после мучительного возведения прочного памятника семейным отношениям.

    Иногда несчастная жертва даже не подозревает об истинных намерениях Тельца, который искренне жалеет этого семейного человека, попавшего в «трудную жизненную ситуацию», довольствуется ролью любовника и безоговорочно верит в его чистую, лучезарную и искреннюю любовь. Телец, как никакой другой знак, умеет создавать эротические иллюзии. Один его многозначительный, полный надежды и грусти взгляд может сбить девушку с толку и заставить ее так надеяться, что она будет ждать его несколько лет, а узнав, что он в итоге женился на другой, будет винить себя за то, что не проявила к нему достаточно внимания и нежности. Мужчины-Тельцы также любят добиваться девушек, которые ими не интересуются, и они обычно так и делают, а если им изменяют, они будут искать следующую жертву. И они даже не подумают о первоначальной ловушке, потому что этот тип излучает уверенность, стабильность и благородство.

    Как влюбить в себя мужчину-тельца. Как влюбить в себя мужчину тельца. 2

    Есть и второй вариант: Телец, официально обретя девушку или жену, прекратит всякое непрофессиональное общение с противоположным полом. В этом случае неверности с его стороны по отношению к жене опасаться не стоит, но раздражающая спастика и поучения с годами будут все больше и больше. Телец научит вас, как одеваться, как разговаривать с людьми, как благоустроить дачу и как заработать деньги.

    Твои перспективы

    Если посмотреть на ситуацию со стороны, то меркантильность делает его не только «монстром», но и семьянином, способным все унести в дом. Мужчина-Телец будет уверен, что их дети никогда не будут хуже одеты, чем их сверстники, а депозит находится в самом надежном банке или деньги крутятся в компании, которая в кризис обанкротится последней из всех существующих в стране.

    Кроме того, мужчина-Телец — отличный работник. Особенно если он работает в строительстве или сельском хозяйстве. Его доход обычно постоянен, а не «то жирно, то пусто». Возможно, именно поэтому он достоин заработка. Никаких летающих шаров, но теплый дом, хорошая свежая еда, из которой приятно готовить сытные блюда, нарядная и модная одежда для вас и детей вместе, и, конечно, деньги — разве это плохие перспективы?

    Женщины каких знаков зодиака подходят Тельцам

    Таурены должны обратиться к водным знакам, чтобы найти прочную связь:

    • Отношения со Скорпионом могут стать идеальными, если оба партнера постараются контролировать свои чувства. Скорпион должен больше внимания уделять мужчине, а не себе, Тельцу же надо научиться не принимать многие вещи близко к сердцу.
    • С Раком брак будет очень крепким, так как оба партнера здесь будут готовы идти на компромисс. Хранительница очага должна много времени уделять бытовым хлопотам, следить, чтобы мужчина всегда был накормленным и чувствовал себя комфортно в доме.
    • С Рыбами союз получится гармоничным, хотя сдержанность Тельцов будет часто надоедать. Чтобы семейная жизнь не была такой пресной, стоит самостоятельно ее разнообразить, устраивая романтические сюрпризы для двоих.

    Но знакомство с другими знаками также может стать началом хороших отношений. С Овном, например, высок риск неудачи, но если отношения удадутся, то это будет страстная связь. Со Стрельцом могут возникнуть взрывные отношения, в которых партнеры не смогут быть друг без друга. С другими знаками зодиака, однако, брак обещает быть трудным и бесперспективным.

    Как влюбить в себя мужчину-тельца. Как влюбить в себя мужчину тельца. 3

    Покажите, как вам хорошо вместе, что вы чувствуете себя лучше в присутствии партнера — это будет оценено по достоинству. Источник.

    Как завоевать мужчину-Тельца

    Вопрос о том, как приручить Тельца, задают многие женщины, чьи сердца были покорены таким мужчиной. Завоевание не обещает быть легким, ведь ему придется идти вам на уступки, и если вам не удастся перевоспитать мужчину, придется мириться с его взглядами — другого выхода нет.

    Чтобы добиться мужчину-Тельца, следуйте рекомендациям:

    1. Всегда хорошо выглядите – это ценят все парни, так что в любой ситуации стремитесь к красоте. Но это не говорит о необходимости использовать яркий макияж и высокие каблуки. Особо ценится естественность, индивидуальный стиль и собственная изюминка. Такие мужчины любят, когда их дама не копирует образы со страниц модных журналов или пытается кому-то подражать, а сама способна создать свой идеальный имидж.
    2. Наличие хорошего настроения и лучезарная улыбка – львиная доля успеха. Парни этого знака не любят девушек, которые находятся в плохом расположении духа постоянно, так что старайтесь не жаловаться на жизнь, делая из нее трагедию.
    3. Аромат играет не последнюю роль, так что подберите свежие духи с нотками загадочности и неповторимости, мужчина-Телец очень тонко чувствует запахи.
    4. Покажите, как вам хорошо вместе, что в присутствии партнера вы чувствуете себя лучше — это будет оценено по достоинству. Причем мужчина будет сам стремиться к встречам, зная, какой эффект они производят на вас, ведь подарить счастье кому-то очень важно.
    5. Искренность должна всегда стоять на первом месте. Фальши мужчина никогда не простит, так что врать не стоит, ложь отлично чувствуется Тельцом.
    6. Найдите общие интересы, они обязательно будут, главное – не подыгрывать, вдруг увлекаясь рыбалкой, боксом или автомобилями. Рвение быть рядом с парнем – это хорошо, но в данной ситуации является проигрышным вариантом.
    7. Проявляйте внимание и заботу, старайтесь поддерживать партнера во всех его начинаниях, чтобы он вам доверял. Твердости этому знаку не занимать, но дельные советы всегда хорошо воспринимаются. Главное – проявление любви и внимания, которые никому не навредят.
    8. Произведите хорошее впечатление на его друзей и родственников. Их мнение всегда учитывается, так что подружиться нужно непременно.
    9. Помните, что главным в отношениях будет всегда мужчина, не пытайтесь с ним спорить, навязывать свое мнение, а если не удается – не впадайте в истерику. Это будет воспринято в штыки.
    10. Излишняя активность только отпугнет парня, так что не пытайтесь сами организовывать встречи, торопить с браком, указывать, что и когда нужно сделать. Мужчина должен сам принимать решения.
    11. Заботьтесь о Тельце, следите, чтобы он был сытым, а в доме всегда было чисто и красиво. Ваше радушие и участие обязательно польстит парню.
    12. Ревность – чувство опасное, так что не пытайтесь ее вызвать, разогревая отношения. Флирт с другими мужчинами не будет оценен: никто не станет бегать за вами, а чувства и вовсе охладеют.
    13. Эксперименты в интимных отношениях не помешают, так как в сексе Тельцы любят разнообразие, женщина в позе «бревна» им не нравится, всегда хочется изобретательности.
    14. Не нужно многого требовать от партнера, напротив — старайтесь быть сдержанной в своих желаниях, не заставляйте его что-то делать.

    Это интересно! Если вы пользуетесь дешевыми вещами и имеете низкий социальный статус, стать объектом внимания не получится.

    Вопросы астрологу

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Раку?

    Эта пара обещает быть идеальной, поскольку оба реалистичны в своих отношениях. Оба ценят комфорт, материальные блага, мечтают о крепких узах и строят планы. Как сделать так, чтобы мужчина-Телец влюбился в женщину-Рака? Вам нужно доказать свою романтичность и желание серьезных отношений. Покажите, как сильно вы любите домашний уют и что предпочитаете находиться рядом с любимым.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Рыбе?

    Вам нужно проводить больше времени со своим партнером, поддерживать его в любой ситуации. Самое главное — избегать лжи, даже если она кажется невинной. Старайтесь не быть расточительной, предлагайте эксперименты для себя в сексуальных отношениях — это будет оценено по достоинству.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Водолею?

    Брак возможен, если вы приложите некоторые усилия. Вам не нужно делать много — просто покажите, насколько вежливыми вы можете быть, никогда не спорьте, потому что это пустая трата времени. Не забывайте, что общие интересы и увлечения сближают, подружитесь с его родственниками.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Весы?

    Докажите, что вы идеальная жена и домохозяйка. Оставайтесь скрытной, не нужно раскрывать все секреты на первом свидании. Хорошо готовьте, не тратьте много денег на мелочи и развлечения, скажите ему, что вы хотите большую семью и цените консервативный подход в делах.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Льву?

    Отношения со Львом могут быть очень сложными, так как ни один из партнеров не привык уступать. Старайтесь сдерживать свою эмоциональность, не устраивайте конфронтационных сцен, будьте разумны в любой ситуации.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Скорпиону?

    Убедите мужчину в том, что вы надежный и верный партнер, хороший друг и отличная хозяйка. Будьте для него незаменимой, советуйте, как поступать в сложных ситуациях. Самое главное: забудьте о ссорах, перестаньте быть эгоисткой.

    Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу?

    Природа все сделала за вас, просто изучите поведение и привычки партнера, доверяйте ему во всем, соглашайтесь с его мнением. Союз удастся на 100%, вы созданы друг для друга, а наличие цели в жизни, будь то работа или семья, укрепит узы брака.

    Как забыть мужчину-Тельца?

    Забудьте о негативных чувствах, возьмите тайм-аут от всего и постарайтесь расслабиться. Новые хобби, увлечения, путешествия, прогулки на свежем воздухе окажут большую помощь.

    Как приручить мужчину-Тельца? Этот вопрос волнует многих женщин. Важно всегда быть честной, понимать, что главным в доме является партнер, не пытаться навязать свое мнение. Постарайтесь добиться тепла, ведь тепло домашнего очага будет оценено по достоинству.

    Видео по теме

    Статья по теме:  Меркурий — планета Близнецов и Девы. Какая планета управляет близнецами.
Оцените статью
РесницаМания