Мадонна: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет детям мадонны?

Мадонна опубликовала в Интернете свою речь о том, что Рокко совсем ее не любит. Она говорит, что работает только ради своих детей и не жалеет сил, чтобы они получили достойное наследство. Тем временем Рокко размещает в Интернете ужасные комментарии о своей матери, обзывая ее и говоря, что мечтает уйти от нее.

Приемные и родные дети певицы Мадонны

Мадонна — суперзвезда мирового масштаба и многократная мать двух биологических и четырех приемных детей. По словам певицы, дети — самое дорогое, что есть в ее жизни, и за это она очень благодарна.

Биологические и приемные дети Мадонны:

  • Лурдес Мария Чикконе-Леон (Лола Леон), родилась 14 октября 1996 года, является родной дочерью Мадонны и Карлоса Леона.
  • Рокко Джон Ричи, родился 11 августа 2000 г. Рокко — сын Мадонны от ее второго брака с Гаем Ричи.
  • Дэвид Банда Мвале Чикконе-Ричи, усыновленный Мадонной и ее тогдашним мужем Гаем Ричи в октябре 2006 г. Считается, что Дэвид родился в начале 2005 г.
  • Чифундо Мерси Джеймс Чикконе, был усыновлен Мадонной в июне 2009 года. Считается, что Мерси Джеймс родилась в 2006 году.
  • Эстер Чикконе, удочеренная Мадонной в феврале 2021 г. На момент удочерения Эстер было 4 года.
  • Стелла Чикконе, была удочерена Мадонной в феврале 2021 года. Стелла — сестра-близнец Эстер, которой на момент удочерения также было 4 года.

Мужья и старшие дети Мадонны

Певица Мадонна (она же Луиза Чикконе) всегда мечтала иметь большую семью, хотя она постоянно занимается творчеством. Пик ее карьеры пришелся на 1990-е годы, и именно в это время Мадонна впервые решила стать матерью. Для нее было важно чувствовать гордость за кого-то, призналась певица. Вскоре она объявила о своей беременности.

Первая дочь Мадонны, Лурдес Мария Чикконе-Леон, родилась 14 октября 1996 года. Отец девочки — кубинский танцор и гимнаст Карлос Леон. Ее отношения с ним закончились в 1997 году.

мадонна и карлос леон

Мадонна и Карлос Леон

Первым мужем Мадонны (задолго до ее отношений с Леоном) был известный американский актер и режиссер Шон Пенн, но детей у них не было. Они прожили вместе совсем недолго: поженились в 1985 году, а в 1989 году их брак был расторгнут.

мадонна и шон пенн

Мадонна и Шон Пенн

Ее вторым мужем стал Гай Ричи, британский режиссер, сценарист и продюсер, с которым она прожила семь лет.

Статья по теме:  Кем была жена Галустяна до встречи с ним. Кто жена михаила галустяна

Мадонна и Гай Ричи

Мадонна и Гай Ричи

В браке у певца родилось еще двое детей: родной сын Рокко Джон-Ричи, родившийся 11 августа 2000 года, и приемный сын Дэвид Чикконе-Ричи Банда. Дэвид родился в 2005 году и присоединился к семье звезды в 2006 году. Вскоре после этого пара развелась. Гай Ричи и Мадонна официально развелись 21 ноября 2008 года. Мадонна сама усыновила остальных детей.

дети мадонны фото

Мадонна и все ее дети

Рокко Джон Ричи

16-летний сын певицы, Рокко, гораздо популярнее своей старшей сестры. Видимо, развод родителей так сильно повлиял на психику ребенка-звезды, что он до сих пор жалуется. После того как отец Рокко, Гай Ричи, выиграл дело об опеке, мальчик теперь живет в Лондоне. Но его отчуждение от матери, похоже, сказывается на характере и поведении молодого человека. В сентябре 2021 года Рокко был арестован полицией за хранение марихуаны. Хотя он избежал серьезного наказания, нет уверенности, что его выходки на этом закончатся.

Рокко

Певица Мадонна (она же Луиза Чикконе) всегда мечтала иметь большую семью, хотя она постоянно занимается творчеством. Пик ее карьеры пришелся на 1990-е годы, и именно в это время Мадонна впервые решила стать матерью. Для нее было важно чувствовать гордость за кого-то, призналась певица. Вскоре она объявила о своей беременности.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Мадонне

Рост, вес, возраст. Сколько лет Мадонне — все эти вопросы приводят к противоречивым ответам, ведь певица выглядит вечно молодой и всегда красивой. На самом деле, трудно предположить, что она делает, чтобы остаться такой навсегда. Поэтому вокруг имени знаменитости часто возникают различные слухи, которые не подтверждаются, но продолжают циркулировать. Мадонну в ее незамысловатой юности часто обсуждали в прессе, и все это было довольно жутко. Настоящее имя Мадонны — действительно то, что звучит, это ее настоящее имя, которое она когда-то получила от своей матери. Так что на сегодняшний день всемирно известная женщина дожила до 58 лет, хотя в это трудно поверить. Ее рост составляет 163 см, а вес — 54 кг. Нет нужды говорить, что она выглядит настоящей королевой, когда стоит на сцене.

Биография и личная жизнь Мадонны заслуживают особого внимания, ведь нетрудно догадаться, что она пережила в своей жизни самые разные вещи, иначе она не смогла бы достичь таких высот. Часто поступают запросы, как Мадонна без макияжа, потому что многим интересно, насколько певица похожа на себя, если снять несколько слоев грима. Но сначала давайте посмотрим на ее биографию и ее нынешнюю личную жизнь, на которую стоит взглянуть. Она родилась в католической семье и была третьей из шести детей в семье, потеряв мать, когда ей было всего пять лет. Она училась в католической школе и после ее окончания решила изучать танцы. Кстати, она с юных лет училась балету и танцам, одним словом, развивалась творчески. Однако в то время она и не подозревала, что станет знаменитой не только в своей стране, но и во всем мире.

Статья по теме:  Жизнь и смерть Дмитрия Марьянова. Почему умер дмитрий марьянов

Однако она не закончила учебу и в конце 1970-х годов переехала в Нью-Йорк. Ситуация в большом городе была сложной, потому что работы не было, и молодой девушке некуда было идти. Она жила в бедных условиях, продавала пончики и подрабатывала в различных танцевальных группах. По пути наверх ее ждали новые испытания. Музыкальная карьера молодой женщины началась в начале восьмидесятых годов, когда она присоединялась к различным группам и пыталась записывать собственные альбомы.

Со временем она проявила себя и как актриса, снявшись более чем в двух десятках фильмов. Другими словами, она смогла показать себя, даже если в некоторые моменты это было очень трудно. Что касается ее личной жизни, то Мадонна была замужем несколько раз. Сначала она вышла замуж за голливудского актера Шона Пенна, а затем за режиссера Гая Ричи, с которым прожила семь лет до развода. У Мадонны несколько детей, как биологических, так и приемных. Знаменитая певица вспоминает, какими трудными были для нее детство и юность, и поэтому старается подарить радость детям, которым не так повезло в жизни. При этом она не забывает продолжать строить свою личную жизнь, на смену которой постоянно приходят новые мужчины и поклонники. Иногда удивительно, насколько активной может быть почти шестидесятилетняя женщина.

Семья и дети Мадонны

Семья и дети Мадонны — это она сама и ее дети по сей день. Хотя ее часто видят с бывшим мужем Шоном Пенном, официального заявления о том, что она снова выйдет замуж, пока нет. Но у нее много детей, которых она любит и которые любят ее. Всего у нее четверо детей, включая дочь Лурдес от первого брака и сына Рокко. Еще двое детей были усыновлены: африканский мальчик Дэвид и девочка Мерси. Так что Мадонна не раз становилась матерью, потому что, очевидно, знает, что главная цель женщины — это даже не потрясающая карьера, а просто счастье маленьких существ.

Статья по теме:  Какие кошки живут у Клаудии Шифер, Пэрис Хилтон, Бари Алибасова, Тимати. Кот у тимати какая порода

Сыновья Мадонны — Рокко и Дэвид — являются ее наследниками, хотя первый мальчик был ее биологическим наследником, а Дэвид — приемным. Однако это не мешает женщине-звезде любить их одинаково. Особенно если учесть, что у певицы были большие проблемы с усыновлением Дэвида. Когда все бумаги были оформлены, неожиданно появились родители мальчика и потребовали свои права на него. Это произошло, несмотря на то, что до этого момента на ребенка не обращали никакого внимания. Хотя «добрые» родственники сделали все, чтобы помешать усыновлению, ребенок обрел новый дом и был счастлив. От второго брака с режиссером Гаем Ричи у Мадонны родился сын Рокко.

Дочери Мадонны – Лурдес, Мерси

Дочери Мадонны Лурдес и Мерси — ее любимые дочери, как и ее сыновья, ведь дочь Мадонны Лурдес Мария Чикконе Леон — ее первая биологическая дочь, родившаяся в браке с голливудским актером Шонном Пенном. Сегодня она уже взрослая женщина, хотя нельзя с уверенностью сказать, в какой степени она пошла по стопам своих звездных родителей. Вторая дочь Мерси удочерена, что делает певицу матерью в четвертый раз. Сама знаменитость обожает своих дочерей и учит их всегда быть на высоте, быть красивыми и успешными и, прежде всего, не обращать внимания на жизненные трудности, которые на самом деле всегда существовали и всегда будут существовать.

Мужья Мадонны — Шон Пенн, Гай Ричи — стали законными мужьями знаменитой певицы. Стоит отметить, что личная жизнь Мадонны не стоит на месте, что теперь, когда она дважды была замужем, все равно в жизни постоянно случаются яркие романы, от которых у прессы просто захватывает дух. Ее первый брак с Шоном Пенном продлился несколько лет, после чего звездная пара развелась, с Гаем Ричи певица прожила вместе семь лет, но и этот брак продлился недолго. Хотя у Мадонны были законные и приемные дети с каждым из мужчин, она не смогла сохранить свою семью. Однако, учитывая миллионы знаменитостей, их это не особенно волнует. До сих пор у Мадонны были необычные отношения с молодыми мужчинами, включая актеров, моделей и кукол. Она наслаждается жизнью в полной мере, но не спешит снова выходить замуж. Однако в последнее время ее все чаще видят в компании ее первого бывшего мужа Шона Пенна.

Оцените статью
РесницаМания