Маколей Калкин актёр Один дома умер или нет 12 марта 2021. Маколей калкин ушел из жизни почему?

Также в 2018 году он снялся в рождественской рекламе для Google, продвигая их новые услуги умного дома с его «фирменным» изображением дилеммы «Один дома».

Маколей Калкин актёр Один дома умер или нет 12 марта 2021

Люди задаются вопросом, действительно ли умер американский актер Маколей Калкин, снявшийся в фильме «Один дома».

Но вчера стало известно, что буйный и нецензурный мальчик, который прославился в 10 лет после выхода комедии «Один дома», теперь взрослый дядя. Маколею Калкину в этом году исполняется 41 год.

Маколей Калкин актёр Один дома умер или нет 12 марта 20211

И впервые в своей актерской карьере он согласился сняться в сериале. «Американская история ужасов» станет первым телесериалом, в котором появится актер.

Продюсеры канала FX доверили Калкину одну из ролей в долгоиграющем сериале ужасов «Американская история ужасов». Маколей появится в 10 сезоне, который станет самым масштабным и дорогим за время съемок проекта: Он потратит 48 миллионов долларов (3,5 миллиарда рублей).

Кевин Маккалистер главный герой Один дома умер или нет

Первая фотография Маколея Калкина на съемках нового сезона «Американской истории ужасов» привела поклонников в замешательство. Вместо актера «Один дома» Кевина Маккалистера зрители увидели косплей молодого Стива Бушеми. Но был и выход на бис в виде костюма Безумного Макса.

Маколей Калкин актёр Один дома умер или нет 12 марта 20212

Кстати, среди поисковых запросов в поисковых трендах был «Кевин Маккалистер, главный герой Alone at Home умер».

Обсуждение первой фотографии со съемочной площадки десятого сезона «Американской истории ужасов» началось с сообщения шоураннера Райана Мерфи. 10 марта сценарист разместил на своей странице в Instagram снимок, на котором изображены Лесли Гроссман и Маколей Калкин, известный широкой аудитории по роли Кевина в комедии «Один дома».

На снимке Лесли, ответственный за образ Мидоу Уилтон, одет в шубу и шапку, а Маколей — в жилетку на пуговицах и утепленную куртку. Дата премьеры или тема предстоящего сезона пока не объявлены.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Сообщение Райана Мерфи (@mrrrpmurphy)

— Надвигается что-то зловещее», — написал режиссер в подписи к снимку экрана.

Маколей может считать эту роль одноразовой, поскольку положение актера оставляет желать лучшего — он рекламирует пиво на своей странице в Instagram. И он по-прежнему называет себя по семейному прозвищу — Вонючка.

Статья по теме:  Лера Кудрявцева. Во сколько родила лера кудрявцева

Кинозрители вспоминали предыдущие работы актера и понимали: Челеба идеально подходит на роль опустившегося героя, принимающего запрещенные наркотики. Следует напомнить, что одной из лучших работ Маколея является фильм «Клубная мания».

Маколей Калкин сейчас живой или нет

Плакат относится к теме воды. Известно, что у героя Маколея Калкина будут отношения с 71-летней женщиной. Он сразу же согласился, когда узнал, что Кэти Бейтс станет его партнершей по фильму.

«Мне всегда нравились работы Маколея Калкина. Любил фильм «Один дома» и его последующие роли. У меня была безумная идея. Я говорил с ним по телефону об этом — о персонаже, которого я предложил сыграть, хотя обычно я не разглашаю подробности о материале. Я сказал ему, что персонаж будет заниматься безумным сексом с Кэти Бейтс. После небольшой паузы Маколей ответил: «Думаю, я был рожден для этой роли», — рассказывает Райан Мерфи в интервью People.

Маколей Калкин получил известность в возрасте 10 лет благодаря главной роли в рождественской комедии «Один дома». Он считался одним из самых богатых детей-звезд. В интервью журналу Esquire 35-летний парень признался, что сначала он наслаждался популярностью, но со временем его стало раздражать ходить в школу со своими сверстниками. Отец-управляющий проигнорировал мольбы сына.

Актер был наркоманом. Он похудел на 15 килограммов. Он несколько раз пытался покончить с собой. Он перестал, когда женился. Несколько лет назад он начал восстанавливать свою актерскую карьеру. Он появился на «The Tonight Show» в роли мальчика из фильма «Один дома», который вырос.

В 2008 году Маколей Калкин пережил страшную трагедию: его старшая сестра Дакота попала под машину на зебре и погибла. Актер впал в депрессию и утопил свою боль в алкоголе и наркотиках.

Меркантильность отца Маколея Калкина

После успешного проката серии фильмов «Один дома» отец Калкина Кристофер понял, что его сын может заработать миллионы. Режиссеры, которые хотели видеть талантливого актера-подростка в своих фильмах, предлагали сумасшедшие условия и миллионы долларов за работу Маколея. Аппетит Калкина-старшего вырос после того, как мальчик получил по восемь миллионов долларов за главные роли в фильмах «С папой» и «Ричи Рич», но Маколей повзрослел и больше не является милым маленьким сорванцом. Однако еще до выхода комедии о миллионерах Калкин взял перерыв в своей карьере из-за усталости от фильмов. Его мать Патриция встала на сторону сына, в то время как отец требовал, чтобы его отпрыск продолжал работать.

Статья по теме:  Александр Серов (певец) - биография, новости, личная жизнь. Сколько лет серову александру?

Маколей Калкин в 1993-м.

Маколей Калкин в 1993 году. фото.

Из-за напряженности вокруг актерской карьеры Маколея семья Калкин распалась в 1995 году, и в течение двух лет родители боролись в суде за опеку над своими несовершеннолетними детьми. Все эти события потрясли психику мальчика. После отключения электричества Калкин не снимался в кино до начала 2000-х годов, а появлялся только в небольших театральных постановках. В 2003 году актеру предложили главную роль в фильме «Клубная мания». Комедия получила хорошие отзывы критиков и стала культовым хитом. Ролей, которыми запомнился Калкин, у него после этого не было.

Милый мальчик стал наркоманом?

Слухи о наркотической зависимости Калкина появились давно. В 2004 году актер был арестован за хранение марихуаны: фотография полицейского участка, где был арестован Маколей, обошла СМИ всего мира. В этот момент стало ясно, что карьера Калкина, как и карьера многих знаменитых детей, идет по наклонной. В 2008 году умерла его младшая сестра Дакота. Семейная трагедия усугубила его склонность к употреблению запрещенных веществ, и репортеры заподозрили, что Калкин употреблял героин. Сложившееся в СМИ представление о наркозависимости актера было подкреплено многочисленными фотографиями папарацци, на которых он был запечатлен в неподобающем виде.

Маколей Калкин во время выступления со своей группой The Pizza Underground в 2014-м.

Маколей Калкин выступает со своей группой The Pizza Underground в 2014 году. Фото: Globalookpress.com / Daniel DeSlover

В 2012 году он впал в депрессию после расставания с актрисой Милой Кунис, с которой Калкин встречался восемь лет. Фотографам удалось запечатлеть момент, когда актер отправился в путь.

Свидетель по делу Майкла Джексона

В детстве Маколей дружил с Майклом Джексоном и снимался в его музыкальных клипах. Мальчик посещал Neverland, ранчо певца, где он построил парк развлечений и детский зоопарк, а когда в 2005 году певца обвинили в педофилии, он защищал его и давал показания в суде. Калкин рассказал в интервью The Sun, что когда Джексона впервые обвинили в педофилии в 1993 году, он позвонил ему и попросил остаться его другом, несмотря на обвинения. Однако Маколей признался в суде, что спал в одной постели с певицей около десяти раз, но никаких сексуальных домогательств со стороны Джексона не было.

Майкл Джексон и Маколей Калкин в парке Disneyworld во Флориде в 1991-м

Майкл Джексон и Маколей Калкин в парке Disneyworld во Флориде в 1991 г. Фото.

Полемика вокруг обвинений Майкла Джексона в педофилии продолжается, и Калкин не отказался от своих показаний даже спустя 15 лет после суда. Актер был вынужден убрать клеймо из своей биографии после выхода фильма «Покидая Неверленд» в 2018 году, когда вновь всплыл вопрос о педофильских наклонностях Джексона. В интервью журналу Esquire в 2020 году Маколей снова высказался по этому вопросу. Актер сказал, что певец «ничего ему не сделал» и попросил оставить его в покое.

Статья по теме:  Виктория Боня. Новые фото виктории бони

«… Он ничего мне не сделал. Я никогда не видел, чтобы он что-то делал. У меня нет причин что-то скрывать — тем более сейчас самое время поговорить. Человек мертв. Если бы мне было что сказать, я бы сказал. Но нет, я ничего не видел, он ничего не делал», — сказал Калкин в интервью. «, — сказал Калкин в интервью.

Неудачи Кристофера Калкина в прокате и его требования миллионных гонораров для сына поставили карьеру МакКоули под серьезную угрозу — голливудские продюсеры не желали выделять многомиллионные бюджеты на малобюджетные фильмы только потому, что половина из них должна была пойти на гонорары Калкина.

Неудачные отношения

Художнику не везло и в отношениях. В конце 1990-х годов он женился на актрисе Рейчел Майнер, но этот брак был недолгим. В 2000-х годах пара объявила о разрыве своих отношений, и в 2002 году был подан официальный развод.

Маколей Калкин актёр Один дома умер или нет 12 марта 2021. Маколей калкин ушел из жизни почему? 2

Примерно в то же время Маколей Калкин начал встречаться с популярной начинающей актрисой Милой Кунис. Эти отношения длились около девяти лет. До сих пор неизвестно, что произошло на самом деле и почему знаменитости решили пойти разными путями. Калкин отказывается говорить о своих романтических приключениях, потому что считает их слишком личными.

Чем занимается актер сейчас?

Актер и сегодня ведет активную творческую деятельность. За последние 20 лет он даже несколько раз появлялся на экране, но только в эпизодических ролях. В 2010-х годах Маколей Калкин присоединился к музыкальной группе под названием The Pizza Underground. Бойз-бенд гастролировал по всему миру с 2013 по 2017 год. Кстати, в 2014 году на концерте в Англии зрители сбросили музыкантов со сцены, забросав их банками из-под пива.

Калкин также ведет подкасты и выступает в качестве актера озвучивания в анимационных фильмах. Мужчина провел несколько месяцев в Париже, работая над автобиографической книгой под названием «Джуниор». В этом году актер согласился сняться в рекламе для Google, пересняв несколько самых известных эпизодов из фильма «Один дома» и снова подвергнув Кевина испытанию.

Оцените статью
РесницаМания