Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались.

Мишель Родригес родилась 12 июля 1978 года. Ее отец-пуэрториканец был американским солдатом, а мать-доминиканка принадлежала к секте Свидетелей Иеговы. В семье было в общей сложности 10 детей.

Милла Йовович «отобрала» франшизу «Обитель Зла» у Мишель Родригес

Мишель Родригес — популярная американская актриса, известная своими ролями жестокой и независимой женщины в боевиках. Мишель выступает на голливудской сцене с начала 2000-х годов и продолжает доказывать, что ее успех на экране не напрасен.

Биография Мишель Родригес привлекает широкую аудиторию, ведь партнерша Вин Дизеля по серии экшн-триллеров «Fast and Furious» сочетает в себе взрывной темперамент и яркую внешность. Она была признана одной из «100 самых сексуальных женщин» по версии мужского журнала Maxim.

Детство

Будущая актриса родилась в Техасе. Ее мать Кармен Миледи Пареде родилась в Доминиканской Республике, отец Рафаэль Родригес был иммигрантом из Пуэрто-Рико. Ее родители познакомились в Соединенных Штатах. Рафаэль служил в армии, а Кармен была занята рождением детей от разных мужчин.

Когда у супругов родилась дочь, она стала их десятым ребенком. С детства у будущей звезды были революционные наклонности. Он возмущал взрослых и постоянно участвовал в уличных драках. В возрасте 8 лет семья распалась.

Мать увезла ее в Доминиканскую Республику, где она и родилась. Ее бабушка, принадлежавшая к религиозной секте, вырастила ее в Доминиканской Республике. Она пыталась навязать внучке свою идеологию, надеясь, что это успокоит буйный нрав девочки. Но результата не было.

Читайте также: Хайди Клум была беременна от другого мужчины, когда познакомилась с Пауэром! Почему закончилась ее 8-летняя сказка?

Мишель бросила вызов своему воспитанию и плохо училась. Из-за плохого поведения ее переводили из одной школы в другую.

Смена школы также была связана с переездом. Когда девочке было 12 лет, она вместе с матерью вернулась в США и поселилась в Джерси-Сити. Свободное время Родригес проводила в доме подруги. Она смотрела фильмы и придумывала свои собственные версии историй, которые показывали на экране.

Детство: Сан-Антонио – Доминикана – Нью-Джерси

Она родилась Майте Мишель летом 1978 года в большой семье, в которую входили пуэрториканец Рафаэль Родригес и доминиканка Кармин Миледи Пейред. Среди девяти детей, которых Кармин родила от разных мужчин, именно Мишель с раннего возраста выделялась своим независимым и упрямым характером, не подвергаясь наказаниям или религиозному воспитанию. Будучи восьмилетним ребенком, она живо помнила развод родителей и переезд всей, теперь уже неполной, семьи на родину матери.

Вес в 60 килограмм лишь подчеркивает его очарование

Мишель Родригес в детстве и сегодня

Чтобы усмирить гордый нрав бабушки непослушной девочки, благочестивый последователь Свидетелей Иеговы взялся усмирить ее гордый нрав. Но все было не так. Мишель выросла сорванцом, не боялась переходить улицу на глазах у взрослых и вмешивалась в каждую драку на улице, чтобы защитить слабейшего. Ее поведение беспокоило учителей, одна за другой менялись школы, девочка не придавала большого значения образованию, даже когда семья вернулась в Америку и поселилась в Нью-Джерси.

Среди одноклассников и соседей Родригеса были латиноамериканцы, индийцы и выходцы с Ближнего Востока. Мишель узнала о разных культурах и привыкла мирно жить вместе. В то время ее любимым занятием был просмотр видеофильмов дома у подруги. Девочка комментировала события и представляла, насколько лучше она сама могла бы сделать эту историю. Ее склонность к описанию событий вылилась в дневниковые записи, которые были короткими и бессвязными, но доставляли Мишель необъяснимое удовольствие.

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара

Часто поклонники интересуются не только профессиональной деятельностью звезд, но и их хобби и личной жизнью. В 2014 году стало известно, что Кара Делевинь, известная британская актриса и модель, является сторонницей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но так ли это?

Статья по теме:  Станислав Дужников. Сколько весит станислав дужников.

Первые слухи о том, что эти двое являются парой, появились в прессе еще в 2014 году на основании фотографий, которые периодически появлялись в СМИ. Кара долго и тщательно скрывала свою сексуальную ориентацию, но когда она поняла, что это становится все труднее и бессмысленнее, она решила признаться и заявила, что ей нравятся женщины.

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались. 2

В одном из интервью Кара даже рассказала, что в вопросах секса она пассивна с мужчинами, но с девушками старается брать инициативу на себя.

Роман Мишель и Кары продлился недолго, потому что обе девушки обладают взрывным характером. Ни один из них не мог справиться с ревностью. Из-за этого в их «семье» постоянно возникали скандалы, что привело к тому, что их отношения развалились.

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались. 3

Однако недавно в СМИ появились слухи о том, что отношения между двумя девушками восстановились. Однако Мишель и Кара отрицают это.

Любовные отношения Кары

После разрыва отношений в жизнь Делевинь вошла Энни Кларк. Но и этот «союз» нельзя было назвать счастливым, потому что девушки постоянно ссорились, опять же из-за ревности. И чтобы досадить Энни, Кара флиртовала не только с девушками во время драк, но и с мужчинами. Пара довольно быстро рассталась.

Читайте также: Биография и личная жизнь Егора Крида

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались. 4

После Энни у Кары появился новый возлюбленный — дочь Майкла Джексона Пэрис. Пара не скрывала своих отношений. На фотографиях, которые время от времени всплывают в Интернете, девушки сфотографированы целующимися, что дает понять, что они хорошо ладят.

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались. 5

Почему Кара Делевинь поменяла ориентацию

Психологи утверждают, что все эти изменения связаны с детством. Кара не скрывает, что ее детство не было беззаботным. Ее мать страдала алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому Кара и две ее сестры не получали материнской любви. Только отец всегда был рядом с ними.

Мишель Родригес и Кара Делевинь влюбленная пара. Кара делевинь и мишель родригес почему расстались. 6

Уже тогда бунтарский характер девочки был очевиден. Страдая от депрессии из-за своей матери, она постоянно резала себе руки, чтобы выразить протест против ее действий. В школе у нее тоже не все шло гладко. Одноклассники бросили девочке вызов, за что она получила пощечину.

Что вы думаете об этой статье?

Личная жизнь

У Мишель Родригес нет детей, и она никогда не была официально замужем. Актриса не устает рассказывать публике о своих новых любовных похождениях. Знаменитость отличается неугомонной натурой и несколько не в духе — она открыто признается, что отношения, которые длились более полугода, ее не интересуют.

мишель родригес и ее первый парень

мишель родригес и вин дизель

Известно, что ее первый возлюбленный принадлежал к мусульманскому миру и требовал от нее строгого соблюдения религиозных правил. Некоторое время пара жила в гражданском браке. Сложные отношения длились до 2000 года, а причиной расставания стало нежелание девушки подчиняться требованиям своего строгого мужа. Еще в 2001 году, работая на съемках «Форсажа», Мишель Родригес сблизилась с Вином Дизелем; между звездами вспыхнул короткий роман, после чего актриса была замечена папарацци в компании Оливера Мартинеса. Последний в то время был любовником поп-дивы Кайли Миноуг. Интересно, что на фото Мишель и бойфренд австралийской певицы запечатлены в страстном поцелуе.

мишель родригес и кристанна

2005 год ознаменовался началом оживленных дебатов в актерском мире о бисексуальных наклонностях Родригеса. Этому предшествовало откровенное интервью с известной американской моделью Кристанной Локен, которая рассказала о своих близких отношениях с актрисой.

Через некоторое время Мишель призналась, что ее привлекают партнеры обоих полов, а в 2013 году она говорила с журналистами о своих бисексуальных наклонностях.

Мишель Родригес с Карой Делевинь

Еще одним нашумевшим романом стали отношения Родригеса с Карой Делевинь, британской топ-моделью. Их отношения начались зимой 2014 года, но продлились недолго.

Множество фотографий двух красавиц вместе с романтическими поцелуями, объятиями и более интимными сценами можно найти в Интернете. Кара Делевинь и Мишель Родригес неоднократно были замечены держащимися за руки во время совместных прогулок. Интересно, что в том же 2014 году у актрисы был короткий роман со всемирно известным видеоблогером Джанлукой Вакки.

мишель родригес с Джанлукой Вакки

Летом 2015 года знаменитая хулиганка состояла в отношениях с Заком Эфроном, разница в возрасте между которыми составляла 12 лет. Впервые пара была замечена во время романтического отдыха в Италии. Папарацци удалось сделать несколько снимков целующихся Эфрона и Родригес, причем влюбленные не пытались скрыть свою привязанность друг к другу.

Статья по теме:  Роман Абрамович попал под санкции Великобритании — что будет с «Челси», может ли он продать клуб и игроков? Разбор. Где живет абрамович сейчас 2022

Репортеры пытались выяснить, насколько серьезны их отношения. Но даже этот роман длился недолго, и после двух месяцев отношений пара рассталась.

мишель родригес и зак эфрон

Интересный факт: Как выяснилось позже, Зак надеялся на долгосрочные отношения с Мишель и рассчитывал на перемирие на долгое время после расставания. Как выяснилось, Родригес не любит возвращаться к бывшим возлюбленным. К окончанию их отношений привел ее плохой характер и громкая ссора в клубе на Ибице, после чего она навсегда покинула Зака.

Любопытные факты о Родригес

Актриса уже давно остается верна своему сексуальному стилю. Согласно выпуску журнала Maxim за 2002 год, она заняла 34-е место в списке 100 самых красивых женщин.

мишель родригес факты

В повседневной жизни Родригес не строго следует закону. В 2003 году она предстала перед судом за участие в двух автомобильных авариях. В первом случае она сбила мотоциклиста и скрылась с места аварии, во втором — управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В результате этих аварий знаменитость на некоторое время была лишена водительских прав, а также ей пришлось пройти алкогольную программу и трехлетний испытательный срок.

В 2005 году девушка была арестована на Гавайях. Причиной послужила аналогичная ситуация — неправильное вождение. Впоследствии она была освобождена под залог в 50 000 долларов. По прибытии в Лос-Анджелес за это же правонарушение он был приговорен к месяцу общественных работ и 60 дням тюремного заключения.

Юные годы

В последний год учебы в школе Мишель со свойственной ей решительностью решает, что пришло время воплотить свои фантазии в жизнь. Она бросает школу и начинает посещать курсы для режиссеров и сценаристов. Вскоре, однако, она понимает, что может осуществить свою мечту быстрее, став актрисой.

Мишель Родригес в детстве

В 1998 году Родригес покоряет Нью-Йорк. Чтобы привлечь к себе внимание, Мишель посещает все прослушивания и кастинги в кино. Но удача была не очень благосклонна — молодую актрису приглашали только на дополнительные роли. Настойчивая Мишель не разочаровывается, наоборот, она вынуждена еще больше стараться, чтобы преодолеть препятствия.

Любопытные факты о Родригес

Актриса уже давно остается верна своему сексуальному стилю. Согласно выпуску журнала Maxim за 2002 год, она заняла 34-е место в списке 100 самых красивых женщин.

В повседневной жизни Родригес не строго следует закону. В 2003 году она предстала перед судом за участие в двух автомобильных авариях. В первом случае она сбила мотоциклиста и скрылась с места аварии, во втором — управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В результате этих аварий знаменитость на некоторое время была лишена водительских прав, а также ей пришлось пройти алкогольную программу и трехлетний испытательный срок.

Читайте также: Размножение тюльпанов: метод, технология и время посева и проращивания

В 2005 году девушка была арестована на Гавайях. Причиной послужила аналогичная ситуация — неправильное вождение. Впоследствии она была освобождена под залог в 50 000 долларов. По прибытии в Лос-Анджелес за это же правонарушение он был приговорен к месяцу общественных работ и 60 дням тюремного заключения.

По ступенькам карьерной лестницы

Съемки в небольших ролях придали начинающей актрисе невероятную уверенность в своем таланте. Она решает пройти прослушивание для нового фильма «Борьба женщины».

Оценив внешность и характер Мишель, продюсеры принимают беспрецедентное решение. Они отклонили несколько сотен кандидатур, среди которых уже было несколько популярных актрис, и отдали главную роль никому не известной Родригес.

«Женский бой» — это спортивная драма, в которой главная героиня решает стать боксером, чтобы научиться защищать себя. Причудливая Мишель идеально подошла на эту роль. Она провела 6 месяцев, тренируя свои спортивные навыки, и доказала, что бокс не только для мужчин.

С момента выхода фильма на экраны он имел огромный успех. Зрители восторгаются новой звездой, а критики номинируют ее на главные кинопремии. Роль в «Женской борьбе» открыла новые возможности. Звезда боевиков Вин Дизель говорит, что хочет, чтобы Родригес стал его партнером в боевике «Форсаж».

Статья по теме:  Андрей Черкасов. Андрей черкасов сколько лет

Актриса подписала долгосрочный контракт и сделала большой шаг в мир экстрима и скорости. Согласно сценарию, избранница главного героя, Летти Ортиз, работает механиком и участвует в уличных гонках. Мишель, однако, никогда не садилась за руль.

У Мишель и Вина Дизеля был роман во время съемок фильма «Форсаж».

Девушка брала уроки вождения в течение нескольких месяцев и в конце концов получила права. Впечатляюще, но начинающий водитель стал настолько опытным, что она смогла принять участие в съемках погони вместо студентов.

Экранная роль Родригеса привела зрителей в восторг. Молодые девушки стремились подражать динамичной и независимой героине. А кинематографисты увидели в этой роли большой потенциал и пригласили Мишель сниматься в боевиках и блокбастерах.

Актёрская карьера

В 2009 году Делевинь решила попробовать себя в качестве актрисы и подала заявку на роль Алисы в вымышленной пьесе Тима Бертона, но получила отказ. Неудача не сломила Кару, она продолжала ходить на пробы, пока наконец в 2012 году не сыграла небольшую роль скромной княжны Сорокиной в качестве модели в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». Ее фильмография также включает фильмы «Лицо ангела», «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Влюбленные дети», «Отряд самоубийц», «Тюльпанная лихорадка», «Алериан и город тысячи планет», «Лондонские поля» и «Карнавальный ряд».

Девушка Кары Делевинь

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Парни или девушки?

Но не столько ее творчество привлекает внимание к Каре Делевинь, сколько ее личная жизнь и скандалы. Вначале все шло тихо и мирно. В 18 лет топ-модель встречалась с художником Тайроном Вудом, сыном гитариста Rolling Stones. В 2011 году Кару видели в компании известного музыканта Гарри Стайлса, но их отношения продлились недолго. На этом мужчины закончили. Любителей моделей просьба не беспокоить! В 2014 году стало известно, что Кара встречается с известной американской актрисой Мишель Родригес. Они были сфотографированы вместе на игре Никс. Продолжались ли их отношения долго, доподлинно неизвестно.

Кара Делевинь и Энни Кларк

Кара Делевинь и Энни Кларк

В 2015 году Кара была замечена с американской певицей Энни Кларк. В том же году Делевинь призналась глянцевому журналу, что она бисексуальна. Но модель добавила, что ее привлекают мужчины, и не исключила возможности, что готова выйти замуж и завести детей. В 2016 году появились слухи о том, что Энни и Кара расстались. В то же время модель была замечена с не менее скандальной знаменитостью, актрисой Эмбер Херд, которая находилась в процессе развода с Джонни Деппом.

Кара Делевинь и Эмбер Хёрд

Кара Делевинь и Эмбер Херд

В интервью Кара рассказала, что существует большая разница между отношениями с мужчинами и женщинами, когда речь идет о процессе ухаживания. Модель упомянула, что она очень любезна с мужчинами, но сдерживается с женщинами.

Весной 2018 года у Кары были непродолжительные отношения с Пэрис Джексон, дочерью известного артиста Майкла Джексона. По крайней мере, об этом говорили, поскольку у девушек были одинаковые татуировки, а также они проводили много времени вместе. Однако Кара сделала много татуировок в знак дружбы, например, слово Solemate с Кайей Гербер и смайлик на большом пальце ноги с Марго Робби.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

В июне 2019 года Кара рассказала, что уже больше года встречается с американской актрисой Эшли Бенсон, известной по сериалу Pretty Little Liars. Впервые девушки были замечены на совместном отдыхе во Франции, после чего папарацци заметили кольца на пальцах обеих актрис. Кара и Эшли были помолвлены и собирались пожениться. Также были сообщения о том, что девушки заключили свой союз в Лас-Вегасе, но это не подтвердилось. Союз просуществовал недолго. Пара развелась весной 2020 года. По слухам, этому способствовало их самоизоляционное состояние во время пандемии. Кара и Эшли не могли долго находиться в одной комнате. После их расставания Бенсон был замечен с известным рэпером G-Easy, а Кара встречалась с певицей Хэлси. Продлится ли этот союз и существует ли он вообще, пока неясно.

Фото кредит: Gettyimages

Оцените статью
РесницаМания