Модные сапоги в коллекциях pre-fall 2019. Какие сапоги в моде 2019.

Модные резиновые сапоги на весну 2019 года также вышли на первый план. Они уникальны и женственны, но при этом очень удобны для влажного межсезонья и представлены интересными решениями. В тренде:

Модные сапоги в коллекциях pre-fall 2019

Модный стиль

modnye-sapogi

Модные тенденции

4 минуты на чтение. Просмотров 39 Опубликовано 10.12.2018

Совсем не обязательно быть Кэрри Брэдшоу, чтобы иметь несколько пар обуви на сезон. Особенно осенью, когда погода так же переменчива, как и женский характер.

Туфли, ботинки, кроссовки и, конечно же, модные сапоги — это основные предметы гардероба каждой женщины. В коллекциях Pre-Fall 2019 крупнейшие имена в мире моды показали стили, которые станут хитами осени.

sapogi_2019

Ботфорты вне конкуренции

Высокие лакированные сапоги, которые носила героиня Джулии Робертс в фильме 90-х годов «Красотка», стали воплощением дерзкой сексуальности и станут обязательным атрибутом осеннего сезона. Если вы не можете найти реплику в стиле ретро, не волнуйтесь.

sapogi_2019

Главное — высота голенища до середины бедра и определенная доля смелости, чтобы с радостью носить такую обновку, как красные сапоги Версаче.

sapogi_2019

Модели из коллекции Balmain, несомненно, созданы для самых отчаянных модниц: высокие каблуки, переливающийся металлический блеск, перфорация и, конечно же, винил. Они кричат: «Вечеринка, вечеринка, вечеринка!

Кожа металлик, бархат, замша, замша, блестки, яркие цвета. Ботильоны сезона Pre-Fall 2019 нельзя назвать скромными — посмотрите на модели от Dsquared2. Но они прекрасно уживаются с прилагательными яркий, эпатажный, соблазнительный.

sapogi_2019

Решения проще и имеют свой собственный штрих, будь то декоративная пряжка или лепестки на манжетах. Чтобы добавить нотку эксклюзивности этим элегантным творениям, Gucci использует свою собственную монограмму.

Кстати: высокие каблуки не являются обязательным условием для модных сапог. Они, безусловно, добавляют образу женственности и элегантности, но плоская подошва, как показала Альберта Ферретти, еще и очень удобна.

Внимание на голенища

Высота голенища часто является самым важным фактором при выборе обуви, не только чтобы быть в тренде, но и чтобы не замерзнуть в холода. Однако обратите внимание на дизайн.

sapogi_2019

Приталенные модели являются классическими и сочетаются практически со всеми нарядами. Если они стали довольно скучными, гармоничное разнообразие будет очень кстати. Этот стильный дизайнерский образ сочетается с разными видами каблуков: тонким каблуком, элегантной шпилькой или высокой и довольно устойчивой шпилькой.

Широкие, гармоничные сапоги сочетаются не только с узкими брюками, но и с короткими платьями или юбками, в чем вы легко убедитесь, посмотрев лукбук Valentino для вдохновения.

Яркие цвета

Первая модная тенденция — это цвета моделей.

Статья по теме:  Как избавиться от ненужной и старой одежды, не испытывая дискомфорта. Как избавиться от лишних вещей в гардеробе?

Основой зимней коллекции, конечно, являются традиционные и практичные цвета (черный, коричневый, синий), но в этом сезоне сапоги бордового, винного, ягодного, светло-бежевого, мышиного или даже более темного оттенка бутылочного зеленого особенно хорошо сочетаются с зимним ансамблем.

Главная особенность — естественность оттенков. Предпочитайте цвета, которые легко найти в природе, а не супер яркие неоновые цвета.

С такими фасонами вы сможете добавить модный штрих к любому повседневному образу и подчеркнуть свою индивидуальность.

Стильные ботфорты

Секрет заключается в правильном сочетании обуви и одежды, а также в форме вашего тела.

Помните, что сапоги по щиколотку сами по себе являются достаточно привлекательным элементом любого образа, поэтому не стоит сочетать их с открытыми, короткими платьями или юбками.

Сапоги на высоком каблуке могут визуально удлинить силуэт и подчеркнуть стройность и красоту ног. А модели без каблука несколько снижают рост.

Гладкая кожа и кожа с ворсом по-прежнему в моде. Лакированным сапогам место не в повседневной жизни, а на сцене или на тематических вечеринках.

Сочетание материалов

Говоря о материалах, учитывая модные женские сапоги 2018-2019, тенденции диктуют выбор моделей с необычными сочетаниями фактур. Давайте вспомним, какие материалы верха чаще всего используются в зимней обуви:

  • Велюр – натуральная ворсовая кожа, которая получается путем специальной выделки (слоения или шлифования мелкозернистыми абразивными материалами) лицевой поверхности. С крупным мягким ворсом.
  • Натуральная кожа – гладкая кожа, полученная также путем специальной обработки шкур животных.
  • Нубук – натуральная ворсовая кожа, которая получается путем выделки (слоения или шлифования мелкозернистыми абразивными материалами) лицевой поверхности. С более низким ворсом по сравнению с велюром.
  • Искусственная кожа – синтетический материал на тканной основе, внешне выглядящий как гладкая натуральная кожа.
  • Искусственный велюр – синтетический материал на тканной основе, внешне выглядящий как ворсовая натуральная кожа.
  • Полимерные материалы – высокотехнологичный материал нового поколения, на хлопчатобумажной подложке с верхним слоем из полиуретана, который в своем составе имеет «функциональные группы» атомов, присущие натуральной коже.

Соответствие текущему сезону, разнообразные комбинации этих материалов. Мы предлагаем посмотреть примеры. Модные зимние сапоги 2018-2019 Фото:

Статья по теме:  Что такое вельвет: его виды, свойства, состав, плюсы и минусы. Что сшить из вельвета.

Оригинальные модели сапог для тех, кто хочет выделиться из толпы

На протяжении веков люди не перестают мечтать о космосе и высоких технологиях, которые превратят мир из фантастических книг в реальный. Это отражено в ботинках дизайнеров на осень 2019 года.

Благодаря этому носить сапоги в стиле футуризм и хай-тек стало модно среди девушек, которые не боятся многочисленных мнений окружающих. Эти модели отличаются от других необычными формами и интересными декоративными элементами. Когда вы надеваете эти ботинки на улице, можно подумать, что вы не из этого мира, а прилетели на космическом корабле, чтобы покорить Землю.

Представители модных домов Proenza Schouler и Jeremy Scott представили миру новые интересные модели обуви осенью 2019 года, которые являются ничем иным, как футуристическими сюрпризами. Как правило, в них используются оригинальные декоративные элементы, такие как галстуки, шпильки, пуговицы и заклепки. В этой линейке есть и прозрачные сапоги, которые можно носить с интересными колготками и носками.

Самые женственные модели сапог на осень 2019 года

В начале осени, когда погода еще может быть теплой и сухой, сапоги из ткани идеально подходят для вечернего образа. Обычно такие стили становятся очень интересными благодаря использованию различных тканей и цветов. Такие сапоги бывают очень ярких цветов, используют оригинальные принты, которые выделяют любую девушку из серой толпы.

Осенью 2019 года очень модно носить высокие сапоги очень ярких цветов. Эти модели выглядят очень женственно и привлекательно на вечерних выходах. Они хорошо сочетаются с короткими платьями и юбками. Высокие сапоги должны доходить до середины бедра и иметь высокий каблук, который подчеркивает красоту вечернего образа любой девушки.

Сапоги с цветочным рисунком сохраняют свое место в мире моды осенью 2019 года. Этот цветовой вариант одежды появился несколько лет назад и до сих пор считается инновационным многими дизайнерами. Особенно хорошо смотрятся сапоги до колена бежевого и других пастельных цветов. Они хорошо подходят для девушек, которые не любят модную обувь, но при этом хотят быть модными и женственными.

Обувь в ковбойском стиле

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Mango / Zara / Isabel Marant

Одним из самых горячих вариантов являются, конечно же, ковбойские сапоги и напоминающие их по форме сапоги по щиколотку. Различные бренды предлагают модели, максимально приближенные к классическим казакам, а также различные вариации на тему. Если вы не хотите вызывать слишком явные ассоциации с Диким Западом, например, вы можете выбрать сапоги или ботинки, которые только намекают на родство с ковбойским стилем — так они будут современными и сдержанными одновременно.

Статья по теме:  Модные солнцезащитные очки как ключевой элемент стиля. Очки Le specs - чей это бренд?

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Изабель Марант / Версаче / GANNI

Модные сапоги в коллекциях pre-fall 2019. Какие сапоги в моде 2019. 2

Это не так просто, как кажется: Что может предложить минималистский стиль в одежде

Квадратный нос

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Перевертыш / Зара / BY FAR

Тенденция квадратного носка продолжается. Летом это были сандалии и туфли, сейчас — сапоги, ботильоны и ботинки по щиколотку. Вы можете остаться верным тренду и выбрать более квадратный носок, или же выбрать средний, заостренный или закругленный носок.

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Prada / Shifter / Chloé

Модные сапоги в коллекциях pre-fall 2019. Какие сапоги в моде 2019. 2

Как носить плиссированную юбку осенью: 5 актуальных идей.

Челси

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Mango / Brunello Cucinelli / Zara.

Изначально классическая мужская обувь, челси прочно обосновалась в женском гардеробе и уже не уступает свое место. Выбор за вами: близкий к традиционному профиль или что-то более необычное: более толстая подошва, более грубая форма, преувеличенный профиль и так далее.

Модная обувь осень-зима 2019-2020: 6 трендов

Church’s / Proenza Schouler / See By Chloé

Модные сапоги в коллекциях pre-fall 2019. Какие сапоги в моде 2019. 4

Модные брюки осень-зима 2019-2020: 8 тенденций.

Сапоги из кожи питона

Это не первый сезон, когда дизайнеры демонстрируют свою склонность к животным принтам. На тенденции в обуви большее влияние оказывает питон. Используются как ее естественные цвета, так и различная цветовая палитра фактурной кожи. Самые интересные модные ботинки осень-зима 2019-2020 были представлены коллекцией Michael Kors с коричневой и фиолетовой кожей рептилии. Модная длина голенища, фиксированный слегка приподнятый каблук и высокая платформа дополняют дизайн модели, ориентированной на смелых и уверенных в себе девушек.

Модные сапоги из кожи питона осень-зима из коллекции Michael Kors Collection

Коллекция Майкла Корса

Сапоги с принтом

Для девушек, которые еще не до конца разобрались в красочном и неоновом калейдоскопе весны и лета и не хотят переходить на скучную однотонную пару, дизайнеры придумали актуальные варианты.

Бельгийский бренд Dries Van Noten раскрасил свои сапоги сезона осень-зима 2019 года цветочными мотивами, словно картины фламандских мастеров из другой эпохи. Valentino предложил более тонкую версию, в которой только пятка и носок простых черных сапог были украшены розовыми элементами.

Модные сапоги с принтом осень-зима из коллекции Valentino

Модные сапоги с принтом осень-зима из коллекции Dries Van Noten

Дрис Ван Нотен

Модные сапоги с принтом осень-зима из коллекции Dries Van Noten

Сапоги с пряжками и ремешками

Сапоги по щиколотку с большим количеством лент и ремешков — обязательный элемент ансамбля. Эти сапоги добавляют нотку оригинальности в женскую моду утром и обеспечивают привлекательность вечером. Дизайны Celine и Altuzarra настолько необычны, что без них трудно представить хронику уличного стиля и следующий осенне-зимний сезон. Элегантно обернутые вокруг лодыжки или голени, ремешки с блестящими металлическими аксессуарами привлекают внимание к стройным ногам женщины.

Модные сапоги осень-зима из коллекции Altuzarra

Модные сапоги осень-зима из коллекции Celine

Оцените статью
РесницаМания