Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020

Между 2020 и 2021 годами асимметрия снова начнет «доминировать». И единственная серьга — прекрасное тому подтверждение. Он охватывает все тенденции 2020-2021 годов.

Самые модные серьги в 2022 году: роскошные тренды фото идеи

В своем решении о том, какие серьги купить, вы должны руководствоваться не только модными тенденциями и советами глянцевых журналов, но и собственной интуицией. В конце концов, мода модой, но никто не нарушает правил этикета. Чтобы этот аксессуар подчеркивал ваш вкус к изысканности, а не наоборот, следуйте следующим правилам

  • В течение дня следует отдавать предпочтение средним или маленьким серебряным или золотым изделиям. С другой стороны, для вечерних прогулок вы можете выбрать более броские и, в лучшем смысле этого слова, «современные» серьги.
  • Если вы хотите выбрать несколько украшений, сначала выберите серьги, а затем ожерелье или браслет, исходя из их дизайна. Только так можно получить идеальный набор.
  • В этом сезоне современные тенденции позволяют сочетать желтый и белый металлы в одном образе. Воспользуйтесь этой возможностью.
  • Покупая серьги, убедитесь, что они легкие. Особенно если вы собираетесь носить их каждый день. Объемные изделия следует использовать только в особых случаях, так как они могут растягивать и деформировать мочки ушей после нескольких лет ношения.

Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендовСамые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов

Помимо всех остальных правил, следует выбирать аксессуары, подходящие к вашему типу лица. Например, девушкам с круглым лицом больше подходят длинные тонкие серьги. Обладателям вытянутых лиц следует рассмотреть возможность приобретения круглых моделей.

Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендовСамые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов

box type = «info» align = «» width =»» Актуальная и современная длина волос в 2022 году — тенденции, фото, смотрите на нашем сайте.

Здесь вы найдете модное окрашивание волос балаяж 2022 года — великолепные фотографии.

Какие серьги будут модными в 2022 году — самые свежие тренды, фото, новинки

Настоящие драгоценности или потрясающие брендовые украшения? В этом сезоне не стоит утруждать себя выбором. Особенно учитывая, что тенденции предлагают широкий спектр идей, от самых роскошных версий классики до самого смелого авангарда. В коллекциях этого года дизайнеры постарались четко разделить модели на вечерние и дневные. Следуя правилам сегодняшних тенденций, золотые украшения, богато украшенные камнями, являются исключительно вечерним выбором. Классические цветочные композиции, изящные подвески и кисея — последние достижения в этой ключевой … Дизайн этого сезона довольно консервативен и вполне респектабелен.

Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендовСамые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов

Но настоящий интерес у истинных модниц могут вызвать только тренды, разработанные для «повседневного» образа разных стилей. Забудьте о скромности, выбирая самые модные серьги из коллекции 2022. Скромное достоинство или яркий провокационный дизайн? Есть варианты на любой вкус. В любом случае, создатели украшений настаивают на том, что не стоит буквально «рассказывать» окружающим все о себе. Сочетание интриги и продуманного стиля — вот основное правило выбора.

Статья по теме:  Наряды, с которыми сочетаются популярные в этом сезоне ботинки «высокие челси». Челси на тракторной подошве?

Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендовСамые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов

Модные серьги в осенне-зимнем сезоне 2022 года: стильные новинки, фото

Осень и зима в Средней полосе — не самое комфортное время для тех, кто следит за модными тенденциями и старается оставаться в курсе новостей независимо от погоды. Рано или поздно нужно привыкать к практичной одежде, которая не боится ни дождя, ни снега. И пусть сезон диктует эту тенденцию, есть одна вещь, которая всегда добавляет акцент в любой образ: серьги. Великолепные и яркие драгоценности притягивают взгляд, они могут дополнить платье и придать блеск повседневному наряду. Правильно подобранные украшения могут дополнить кэжуал, функциональные пиджаки, пальто и другую верхнюю одежду. Осенняя мода на серьги в 2022 году относительно либеральна: асимметричные формы, жемчуг, серьги-кольца, серьги-цепочки и сложные формы. В 2022 году дизайнеры сделали все возможное, чтобы предложить сегодняшним девушкам самые невероятные современные комбинации в дизайне сережек. Благодаря этим моделям вы сможете создать поистине королевский образ.

Самые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендовСамые модные серьги в 2022 году: фото идеи экстравагантных трендов

Серьги-сферы — главная модная тенденция сезона весна/лето 2022. Пластик, металлик или перламутр. По кругу, на цепочке или прямо «из уха» — выбирайте сами.

Модные тенденции на серьги в 2022 году: общие рекомендации на каждый сезон

Для 2022 года это не только серьги из драгоценных металлов, но и обычные ювелирные изделия. Огромные украшения современного вида — это мода. При выборе аксессуаров в этом году придерживайтесь правил. Выбранный аксессуар должен гармонировать с цветовой композицией одежды, сильно выделяться и привлекать максимум внимания.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 2

‘Диктатура моды иногда бывает ошибочной, но миллионы женщин с радостью платят за это’ (Барбра Стрейзанд).

В зимний сезон дизайнеры советуют обратить внимание на полудрагоценные камни, бирюзу, искусственный жемчуг, янтарь, малахит и апатит. Серьги с такими вставками обычно выглядят немного тяжеловато, но сегодня они заняли одно из первых мест в моде. Но почему они привлекают внимание? Ответ довольно прост. Все это связано с экономической доступностью. Это украшение может выдержать практически любая женщина с достатком.

Весной покупайте длинные серьги с цепочками. Они элегантно смотрятся на женщинах с длинными лебедиными шеями. Лучше всего носить такие украшения под высокую прическу или хвост. Что касается стиля одежды, с модными костюмами или повседневными луками.

Летом покупайте серьги с крупными цветными камнями. Они идеально подчеркнут ваш стиль и станут прекрасным дополнением к платью, например, с цветочным рисунком.

Осенью следует обратить внимание на жемчужные серьги. Хотя в последнее время они охладели для женщин, мода на них снова возвращается. Обратите внимание, как изысканно и женственно смотрятся маленькие серьги с жемчужными вставками. Это украшение можно легко носить как дома, так и на работе.

Статья по теме:  Шорты-как выбрать. Как подобрать шорты по типу фигуры женщины.

Модные золотые серьги 2022 года: что интересного нам предлагают ювелиры сегодня

Золото всегда в моде. Поэтому, если вы думаете о подарке на день рождения или по любому другому предстоящему случаю, не забудьте заказать золотые серьги — они модные, всегда почетные и очень привлекательные. Но какие элегантные золотые серьги выбрать?

Τα χρυσά κοσμήματα ως δώρο για το ωραίο φύλο έχουν συχνά ισχυρότερη επίδραση στο μυαλό μιας γυναίκας από οποιαδήποτε ανδρική ευγλωττία.Разве это не так ;

Повседневность. Серьги-капли идеально подходят для повседневного использования. Да, конечно, вы определенно хотите выглядеть «сногсшибательно» каждый день, но носить громоздкие украшения каждый день сложно, потому что плохая погода, сильный ветер, украшения могут испортить прическу или тяжелые украшения могут создать беспорядок, что только утомляет. В этом случае ситуацию спасают маленькие серьги.

Работает ли строгий дресс-код? Маленькие серьги, такие как шпильки или падающие серьги, снова выручат вас: они добавят нотку женственности в ваш образ без ущерба для прочности. Крышки и глину можно также спрятать под громоздкими швабрами. Они не будут вам мешать, но органично дополнят ваш внешний вид.

Конечно, для каждого праздничного события нужна пара драгоценных сережек. Это происходит, когда ваш выбор аксессуаров свидетельствует о стабильности и богатстве вашего мужа. Не пренебрегайте украшениями, которые надевают на корпоративные вечеринки и приемы, чтобы показать 100%. Там вас будут судить прежде всего «по одежке».

Модные серебряные сережки: на что стоит обратить внимание современной леди

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 3

Как вы, возможно, уже заметили, минимализм в моде среди серебряных украшений. Эта тенденция также отражена в серьгах: в

  • Серебряные серьги простой геометрической формы — что может быть проще? Этот стиль предпочитают как офисные работники, так и ИТ-специалисты. Большие объемные серьги носят как под деловые костюмы, так и с повседневными костюмами и джинсами.
  • Современные серебряные серьги также включают в себя небольшой мешочек, украшенный камнями. Они очень незаметны, сверкают в ухе и привлекают внимание. В зимних и осенних широтах, с теплыми шапками на голове, эти маленькие драгоценности привлекают покупателей два сезона подряд. Очень легко запутаться в огромных драгоценностях. Поэтому маленькие, но очень милые безделушки всегда выручают.
  • Стоит также упомянуть о серьгах с перьями. Этот вид украшений не является чем-то новым для ювелирного рынка, но любовь женщин к этому виду украшений еще не ослабла. Перья подходят для всех типов лица и практически любого наряда, будь то офисная одежда или casual-casual.

Инновация, которая буквально проникает в самое сердце, — это серьга в форме сердца. Зачем иметь хотя бы одну такую пару в своем арсенале модных украшений?

Длинные

Еще один интересный модный эксклюзив 2020 года — длинные, иногда очень длинные серьги. Изящные и милые по форме, они завершают стройное лицо и идеально подходят для девушек с круглым лицом. Такие аксессуары могут взять на вооружение модницы, которые любят ходить с откинутыми назад волосами. Как показывает практика, удлиненные висячие серьги отлично смотрятся в сочетании с элегантным низким пучком или элегантным длинным хвостом.

Статья по теме:  Как избавиться от ненужной и старой одежды, не испытывая дискомфорта. Как избавиться от лишних вещей в гардеробе?

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 4 Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 5

Длинные серьги считаются идеальными для девушек со стильным подбородком.

Длинные украшения могут представлять собой сочетание элементов разных форм и размеров. Например, в моду входят круги и цветовые сочетания.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 6 Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 7

Длина также может успешно сочетаться с объемом. Это еще одна тенденция. Большие и длинные украшения выглядят великолепно, но подходят только для торжественных случаев.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 8

С тонкими нитями

Элегантные серьги в стиле ретро с кружевом — это элегантное украшение. Особенно элегантными являются модели с блестящими украшениями. Нити выполнены из ярких стразов. Они обрамляют королевский облик!

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 9 Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 10 Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 11

С жемчугом

В сезоне 2020 года дизайнеры решили сделать ставку на изысканное сочетание благородного вида и утонченного жемчуга. В результате получились потрясающие украшения, которые уже завоевали сердца многих модниц.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 12

Классическим повседневным вариантом является кисет из жемчуга и золота. Это украшение не требует особых усилий. Это традиционная форма, которая, вероятно, никогда не устареет. Если вам нужен аксессуар, соответствующий этой тенденции, остановите свой выбор на серьгах с чуть более крупной киской. Мода на объемные изделия всегда находится на пике популярности.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 13

Особое значение имеют жемчужины неправильной формы, которые служат оригинальным акцентом для лаконичных серег.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 14

Геометрические формы, дополненные элегантным жемчугом, — простое решение для офисного или повседневного образа.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 15

Оригинальная идея от Chanel, серьга в форме сердца представляет собой потрясающее сочетание золота и жемчуга. Идея была взята на вооружение многими брендами, и теперь в распоряжении модниц широкий выбор вариантов этого аксессуара, от простых до нетрадиционных.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 16

Если вы хотите отойти от классических правил, обратите внимание на серьги-таблетки. Особенно популярны сердечки, бабочки, ракушки, природные узоры (листья и цветы) и геометрические фигуры.

Про жемчужные серьги

Дизайнеры, возможно, и говорят всем, что солидность в моде, но они пока не готовы расстаться с жемчугом. Это классика. Только здесь вы увидите не мелкие жемчужины, а крупные, толстые жемчужины.

Серебряные серьги с жемчугом

Серьги из коричневого жемчуга с золотом

Серьги с жемчугом — это классика и тренд 2020-2021 годов.

Такая классика не изменилась для вечернего выхода, она дополняет вечерние платья и подчеркивает женственность. Да, и вы можете смело носить такие изысканные серьги весной.

Серьги из золота и жемчуга с мелкими камнями

Жемчужные серьги с длинным отверстием серебро 925

Серьги из черного жемчуга в серебре с мелкими камнями

Серьги с жемчугом из серебра 925 пробы

Серьги с жемчугом и мелкими камнями

Серьги с жемчугом и драгоценными камнями

Про одинокую серьгу

Между 2020 и 2021 годами асимметрия снова начнет «доминировать». И единственная серьга — прекрасное тому подтверждение. Он охватывает все тенденции 2020-2021 годов.

Одинарная серьга с голубыми камнями, висящая на золоте

Одинарная серьга-кольцо странной объемной формы

Одиночная серьга — тренд 2020-2021 гг.

Она, конечно, будет длинной и тяжелой. Но некоторые модели могут подчеркнуть женственность с помощью элегантных линий, переплетенных с драгоценными металлами.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 17

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 18

Про гвоздики

Несмотря на то, что в моде длинные, объемные серьги, простота именно этих серег прекрасна и очень привлекательна. Эти серьги подходят для всех стилей, всех сезонов и всех возрастов.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 19

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 20

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 21

Гвоздики останутся в моде с 2020 по 2021 год.

Простые и незамысловатые серьги-гвоздики подчеркивают только натуральные вещества. А гвоздики могут принимать форму необычных маленьких цветов или крошечных лепестков.

Модные серьги 2022 года: какие сережки сейчас в тренде. Какие серьги сейчас в моде 2020 22

Оцените статью
РесницаМания