Модные советы: что такое стринги и как их носить. Как выглядят стринги на девушке?

Стринги — это мини-белье, состоящее из одного или двух треугольников с узкими завязками на бедрах и сзади. Его главной особенностью было максимальное открытие ягодиц — для большей сексуальности.

Захватывающая история изобретения и эволюции женских стрингов (с картинками)

Этот предмет женского гардероба вызвал столько мужских эмоций во время своего триумфального появления, что мы решили посвятить ему отдельную статью!

Вопрос о том, для кого на самом деле продается все это возмутительно дорогое белье (сколько могут стоить три стринги?), не так прост, как кажется.

С одной стороны, очевидно, что девушки носят их, чтобы развлечься с мужчинами. В других случаях они носят что-то мягкое, большое и серое.

Однако редко можно встретить мужчину, который разбирается в марках и моделях нижнего белья. Это даже подозрительно. Мы видим все это убранство как красивую упаковку с бантом, и нам хочется развернуть ее и получить подарок.

Но девушки могут обсуждать цвета и модели нижнего белья с таким же пылом, как и мужчины, следить за социальными сетями моделей нижнего белья и тратить невероятные суммы денег на нижнее белье. Иногда вы даже получаете двух счастливых боксеров после их шопинга. В конце концов, нижнее белье предназначено для женщин!

Но видеть, как они предаются своей страсти, выкладывают фотографии и красуются на подиуме или даже в вашей спальне в этих кружевных ботинках — от этого не откажется ни один мужчина! Поэтому мы решили, что статья о самом провокационном виде нижнего белья — женских стрингах — достойная тема для мужского сайта.

Кстати, не менее увлекательное историческое исследование читайте в статье «Поп-эталоны всех времен — от Прекрасной Белой Венеры до Ким Кардашьян».

Как человечество пришло к этой идее?

Появление стрингов на Всемирной выставке в Нью-Йорке

История первых женских стрингов довольно иронична. Да, да, женские стринги. В Древней Греции мужчины использовали стринги (точнее, специальную повязку) на атлетических соревнованиях.

Однако женщины не позволяли себе такой вседозволенности до 1939 года, когда мэр Нью-Йорка Фиорелло Ла Гуардиа запретил публичную наготу в городе. Он сделал это, чтобы упрекнуть танцовщиц бурлеска, которые работали на Всемирной выставке в США.

Статья по теме:  Как самостоятельно помыть натяжной потолок. Как помыть натяжной потолок

В то время танцы в стиле бурлеск были просто стриптизом. Девушки танцевали, снимая с себя одежду, пока не оставался только наряд Евы, что, конечно, приводило зрителей в восторг. Однако мэр Нью-Йорка решил, что такой праздник поставит американцев в неловкое положение перед гостями города.

Танцоры и их продюсеры задумались над этим, а затем представили новый сценический костюм, состоящий из микронитей и заплаток на сосках. Его надели танцоры в конце шоу, что полностью сняло напряжение, но заставило замолчать лицемерного мэра.

Так родились стринги — не как провокационный предмет одежды, а как скромный фиговый листок для обнаженных танцовщиц.

Первые стринги на подиуме

Обычные женщины, конечно же, еще несколько десятилетий не могли и подумать о том, чтобы надеть такую вещь. Даже женские купальные костюмы, вплоть до конца 1960-х годов и появления первого бикини (которое сейчас выглядит как гигантский шарф), были облегающими и закрывали всю круглую область спереди назад.

Но в 60-е годы в мире произошла сексуальная революция, и стринги — первый дебют для широкой публики. И какой это был дебют!

Первый купальный костюм стринги придумал и сшил известный модельер Руди Эрнрайх, тот же человек, который изобрел монокини — купальный костюм топлесс с двумя тонкими бретельками. Это означает, что женщины появлялись на подиуме топлесс, прежде чем осмелились надеть стринги.

Но первыми стринги надели топ-модели. Лиза Хельмут и Джери Холл позировали в смелом купальном костюме Руди Эрнрайха для культового фотографа Хельмута Ньютона в 1974 году.

Эта фотография предвещала новую эру — женщин в блестящих колготках и аэробных костюмах. Неплохое время!

Это скорее стиль конструкции, чем конкретная модель женских брюк, так как фасоны могут быть разными. Как следует из названия, главная особенность заключается в отсутствии швов под облегающей одеждой.

Модные советы: что такое стринги и как их носить

Модные советы: что такое стринги и как их носить

Стринги — это предмет нижнего белья в виде мини-трусиков, состоящий из треугольника ткани и узкой полоски, проходящей через ягодицы. Такой дизайн делает это белье классическим вариантом сексуального комплекта, достигаемого за счет эффекта почти полной наготы.

Стринги — это бесконечная тенденция. Считается, что эта форма нижнего белья возникла еще в древние времена, когда мужчины носили набедренные повязки. В 20 веке эта одежда стала обычным выбором для стриптизерш, выступающих в Америке. Стринги немного прикрывали тело, но обнажали большую часть тела, делая танцующую женщину желанной и сексуальной, и притягивая взгляды мужчин.

Статья по теме:  А так можно было! Яна Кошкина пососала в эфире федерального канала и ушла с победой. Как ебут яну кошкину?

Виды стрингов

Существуют различные типы стрингов, которые обычно доступны в магазинах:

  • G-стринги — эта разновидность сделана из ткани, которая расположена в виде маленьких треугольников спереди и сзади. Она характеризуется наличием тонкой струны, которая проходит между ягодицами и крепится к бедрам.

123.jpg

  • Т-стринги — этот тип нижнего белья состоит из одного треугольника спереди. В то же время на спине есть только три переплетенные нити.

345.jpg

  • V-струна — эта модель похожа на G-вариант, но в данном случае струна почти полностью состоит из одиночных струн.

678.jpg

Существуют также традиционные, дискретные модели. Это белье утонченной формы, которое больше закрывает ягодицы, чем традиционные варианты.

891.jpg

Как правильно выбрать стринги?

Когда девушка впервые надевает стринги, она может чувствовать себя неловко из-за непривычных ощущений. Сначала это явление вполне нормально, но если сильный дискомфорт длится несколько дней, необходимо сменить белье. Болезненные ощущения — признак того, что стринги подобраны неправильно, что может причинить девушке боль.

Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо правильно подобрать комплекты, в которых удобно ходить. Есть несколько советов, которые помогут вам в процессе выбора:

Во-первых, стоит выбрать подходящий материал, из которого изготовлены стринги. Чтобы найти наиболее удобный, рекомендуется попробовать несколько моделей. Среди самых удобных стрингов — стринги из натуральных материалов, таких как хлопок.

Обладательницам крупных форм следует выбирать Т-стринги, где передний треугольник достаточно большой. Это предотвращает травмы и обеспечивает удобную посадку.

Это специальная модель с поясом для носков. Они крепятся специальными тонкими ремешками и удерживаются на месте обычным силиконовым поясом поверх.

Красивые девушки в стрингах (15 фото)

Девушки хотят выглядеть красивыми и сексуальными. Красивая прическа, идеальный маникюр, макияж, духи, одежда. Все это создает особый образ девушки, способный привести в восторг любого прохожего. Часто девушки продумывают свой гардероб до мельчайших деталей, поэтому от них невозможно оторвать взгляд, чтобы они выглядели идеально, являясь настоящим воплощением женской красоты.

И все же создать красивый образ не так-то просто. Кроме того, почти в жизни каждой девушки бывают моменты, когда она полностью меняет свой образ, часто в совершенно диаметральном направлении по сравнению с тем, каким он был раньше. Создание идеального гардероба — задача не из легких. Нижнее белье — это одна из тех вещей, которые девушка выбирает с особой тщательностью.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

Белье — вещь интимная, и если кто-то собирается его увидеть, оно должно быть безупречным и демонстрировать ваши достоинства наилучшим образом. Сегодня существует множество типов и стилей нижнего белья, вам остается только выбрать тот, который подходит вам больше всего. На этом этапе следует отметить, что не обязательно гнаться за трендами и тенденциями, чтобы носить то, что положено по мировой моде. Мода для каждого человека уникальна. Одни отлично смотрятся со спортивным бельем, другие — с кружевным, третьи — со стрингами. И наоборот, даже самые красивые и сексуальные кружевные трусики и бюстгальтеры могут не подойти девушке с определенным типом фигуры и внешности, в то время как в другом белье они выглядят просто неописуемо красиво. Поэтому если вам не нравится та или иная одежда, не стоит покупать ее только потому, что она модная.

Это специальная модель с поясом для носков. Они крепятся специальными тонкими ремешками и удерживаются на месте обычным силиконовым поясом поверх.

Из какой ткани лучше выбрать стринги?

Хлопок — лучший выбор ткани для любого типа нижнего белья, но особенно важно использовать эти дышащие волокна при ношении стрингов. Он мягче на коже, помогает влаге испаряться (что способствует росту бактерий) и может предотвратить раздражение и зуд. Поэтому кружевное и шелковое белье (не обязательно стринги) все равно остается на вас, когда вы его снимаете.

Стринги могут быть неудобны для вас. Это самая очевидная причина не носить сексуальное или модное в этом сезоне нижнее белье. Есть и другие способы показать, что вы живете в гармонии со своим телом. Но если вы любите стринги и здоровы, носите их не с джинсами с низкой посадкой, а как часть элегантного силуэта. Все это шикарно и модно.

Стринги снова в моде. 7 фактов, которые стоит знать о них, были отредактированы: 28 мая 2021 года Ирина Образцова

Они отличаются от классических тем, что вместо заднего треугольника и верхнего пояса имеют тонкие полоски ткани. G-моделям нужно выбирать именно правильный размер — узкие полоски маленьких шорт заметно врезаются в тело, а стринги большего размера могут сползать по бедрам.

Шортики

Полноразмерные шорты, которые обычно длиннее боксеров. Большинство моделей из хлопка с узким и широким эластичным поясом на талии и бедрах. Они могут быть плотными или свободными.

Шортики

Фото: sportishka.com

Модные советы: что такое стринги и как их носить. Как выглядят стринги на девушке? 2

Модные женские куртки, весна 2021: тенденции и новинки (50 фото)

Оцените статью
РесницаМания