Наташа Королева. Что с наташей королевой на сегодняшний день

Эстрадная певица Наташа Королева поздравила главу партии «Слуга народа» Владимира Зеленского с лидерством в первом туре на выборах президента Украины.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой!

У знаменитой «русалки» отечественного шоу-бизнеса Наташи Королёвой есть всё, о чем мечтает каждая девушка — любимый муж, примерный сын, всероссийская слава, роскошный дом и полный кошелёк денег. Но всё ли так гладко складывается в судьбе певицы? Как она пережила скандальную измену мужа и потерю ребёнка? И что по сей день не даёт покоя Наташе Королёвой? Об этом она рассказала сама в откровенном интервью с Лерой Кудрявцевой!

Знакомство популярной певицы и актёра эротического жанра произошло за год до расставания Королёвой с Игорем Николаевым. Наташа отправилась с подругами на мужской стриптиз, но погрузившись мыслями в работу так и не сумела расслабиться. Зато в голову звезде пришла гениальная идея — поставить номер с мускулистыми, обнаженными танцорами. Недолго думая, Королёва попросила ассистента устроить собеседование с танцевальной группой. Так «русалка» нашла своего «дельфина». Стриптизёр устроился к Королёвой на работу и вскоре влюбился в красавицу-брюнетку.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 2

После этих событий в отношениях Королёвой и Николаева начался разлад. Пара решила временно пожить отдельно друг от друга. Когда звезда осталась в Москве одна — она набрала номер Глушко, с которым они когда-то успешно посотрудничали. Купив бутылку крепкого алкоголя и конфет, Королёва поехала в гости к Глушко. Эпатажный Тарзан накормил гостью абрикосовым вареньем, которое ему прислала мама. Сердце девушки растаяло, и она осталась на ночь. Теперь пара отмечает эту дату ежегодно, прозвав её «днём абрикосового варенья». Именно в ту ночь Наташа Королёва забеременела Архипом.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 3

Поклонники выбор звезды не одобрили. Они считали, что Королёва не должна была бросать талантливого артиста Игоря Николаева ради какого-то стриптизёра. Волна возмущений поднялась и когда фанаты узнали об измене Тарзана после нескольких лет крепкого брака.

Измены Тарзана

Пойти «налево» втихаря Сергею Глушко не удалось — измена стала достоянием общественности. В интернет попало видео, где Тарзан весело проводит время в компании симпатичной брюнетки. Сразу после позорного инцидента Глушко записал ролик, где объяснился перед поклонниками:

«Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом», — отметил Тарзан.

Позже на глазах у фанатов развернулся настоящий детектив. Актёр эротического жанра утверждал, что его «ввели в состояние полного неадеквата» с помощью набора определённых веществ. Стало известно, что девушкой на видео была малоизвестная актриса Анастасия Шульженко. Она вскоре после публикации ролика объявила о беременности!

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой! 4

Казалось бы, что ещё может свалиться на головы звёздной пары? Но в августе вновь удар судьбы — в особняке Королёвой и Глушко произошло ограбление: две девушки похитили украшения на пять миллионов рублей, а также три тысячи евро наличными. Королёва тут же обвинила в краже ту самую разлучницу – Анастасию Шульженко. Тарзан был возмущён наглостью молодой девицы и пригрозил ей правоохранительными органами.

«Вы ногтя моей супруги не стоите! И то, что вы занялись сексом с Тарзаном, будет вашим главным достижением в жизни! Дальше будет только низ! А ещё попутно эти две мошенницы прихватили кое-какие вещи в нашей квартире, думая, что это мелочевка — а это оказались очень дорогие драгоценности. На них было заведено уголовное дело — и вы будете отвечать по закону», — предупредил Глушко.

Несмотря на случившееся, Наташа Королёва нашла в себе силы простить оступившегося избранника. Певица не стала разводиться с Тарзаном. Более того, она всячески поддерживала мужа и даже говорила о том, что не считает его поступок изменой. Звёздные супруги уехали на отдых в Турцию подальше от скандальных разборок.

«Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серёгой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы», — заключила Наташа Королёва.

Пойти «налево» втихаря Сергею Глушко не удалось — измена стала достоянием общественности. В интернет попало видео, где Тарзан весело проводит время в компании симпатичной брюнетки. Сразу после позорного инцидента Глушко записал ролик, где объяснился перед поклонниками:

Королёва рассказала о поправившем ей юбку Зеленском

Певица Наташа Королёва рассказала, как нынешний президент Украины Владимир Зеленский поправлял ей задравшуюся юбку.

Статья по теме:  Заглянем в кошелек к футболисту Андрею Аршавину: сколько зарабатывает и чем владеет. Сколько денег у аршавина?

Мэрия Чебоксар объявила тендер на прошедший концерт Наташи Королевой

Мэрия Чебоксар объявила тендер на прошедший концерт Наташи Королевой

Наташа Королева обратилась к Зеленскому

Российская артистка Наташа Королева опубликовала в своем Instagram обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором попросила его разрешить ей въезд на территорию страны.

Сын певицы Наташи Королевой и шоумена Сергея Глушко (более известного под псевдонимом Тарзан) рассказал журналу «СтарХит», что состоит в отношениях с моделью Марией Слугиной.

К слову, Игорь Лихута — муж певицы и ее продюсер — тоже где-то пропал. Хотя еще год-два назад эти люди угрожали судами украинским СМИ, которые писали, что Повалий и Лихута «перебрались в РФ». Звездная пара уверяла, что живет в Киеве и не променяли свое украинское гражданство.

У рыдающей в голос Наташи Королевой сдали нервы

Певица Наташа Королева.

Наташа Королева на днях вернулась из Африки, куда, по ее словам, сбежала из Москвы привести нервы в порядок. Как известно, для певицы последние несколько месяцев были очень тяжелыми. В ее личной жизни случился серьезный кризис. Артистка не скрывает, что измена мужа Сергея Глушко больно по ней ударила. На острове, куда артистка уехала в начале декабря, она дала волю чувствам — в какой-то момент разрыдалась и запричитала.

Уходящий год принес много разочарований Наташе Королевой. Певица признается: тех, кого она считала друзьями, ее предали. Любимый супруг Тарзан тоже принес ей немало страданий. Сейчас Сергей Глушко во всем поддерживает жену. Наташа его простила. «Все, конечно, было крайне неприятно. «, — цитирует 47-летнюю певицу Собеседник.Ru.

Именно в Африке, по ее словам, она многое переосмыслила. В какой-то момент в чужой стране у Наташи сдавали нервы и она рыдала в голос, не в силах скрыть навалившиеся на нее проблемы.

Статья по теме:  Настя Рыбка. Что стало с настей рыбкой

Наташа Королёва прилюдно разрыдалась

На днях артистка вернулась с отдыха и записала видео, в котором с язвительной улыбкой обратилась к злопыхателям. В кадре Королева красуется в бусах, с укладкой и ярким макияжем. «Живешь себе спокойненько, живешь, никого не трогаешь, а потом оказывается, что ты кого-то бесишь, вот прям до пены из рта. И это так приятно», — рассуждает звезда, ехидно улыбаясь.

Поклонники решили, что таким образом артистка ответила всем, кто обсуждает ее жизнь и отношения с мужем. Не секрет, что публика высказывает самые разные мнения. Некоторые поддерживают и жалеют униженную из-за измены мужа Королеву. Другие подозревают артистку в пиаре на семейной драме. Есть те, кто призывает звезду эстрады терпеть и не жаловаться, смириться с тем фактом, что все ее проблемы становятся достоянием общественности.

Сама Наташа, кажется, впервые за долгое время обрела покой. «Самые прекрасные дни, которые мы за многие годы смогли провести вместе, — лучшее время в моей жизни. Нам настолько хорошо вместе, что страшно спугнуть это счастье«, — говорит она о Тарзане.

Не отказалась она и от приглашения на передачи «Две звезды» и «Танцы со звездами». В 2010-м засветилась в шоу «Подари себе жизнь». Через два года Королева вышла в эфир с авторским проектом «Королева прайма», но идея потерпела фиаско, и дальше одного выпуска дело не пошло.

Лолита

Лолита Милявская в первый день войны сразу вышла с заявлением в своем Instagram. Она призвала к миру, ведь «ничего во Вселенной нет дороже спокойствия родных».

Дело в том, что война застала дочь Лолиты Еву и ее мать Аллу Дмитриевну в Киеве.

«В связи с тем, что моя семья в Киеве, я, честно, сначала запаниковала, а потом с ними поговорила — они без паники. Все уверены, что скоро все закончится, закончится хорошо», — сказала в видео Лолита.

Не только Ани Лорак: украинские звезды, которые даже сейчас поддерживают Путина

Однако через два дня 58-летняя певица записала новое видео, в котором рассказала, что ее дочь и мать спасаются от обстрелов в бомбоубежище и им очень страшно. В обращении артистка попросила (кого-то) открыть гуманитарные коридоры.

12 марта родственники Лолиты приехали к ней в Россию. Об этом Милявская также рассказала в видео.

После этого певица воспряла духом и начала постить видео с призывом подписываться на ее Telegram-канал, а также похвасталась обложкой журнала «7 Дней», которую она украсила.

За все это время, к слову, Лолита ни одного раза не назвала Путина агрессором, зато войну назвала «спецоперацией». Конкретных слов поддержки украинцы тоже не услышали. Услышали только «мир, мир, во всем мире!»

Не только Ани Лорак: украинские звезды, которые даже сейчас поддерживают Путина

Землячка Лолиты Елизавета Иванцив, она же Ёлка, в середине февраля дала несколько концертов в разных городах Украины. А 24 февраля, когда началась война, в Facebook артистки появилась публикация об отмене предстоящего московского концерта.

«Уверена, что все все понимают», — прокомментировала Ёлка.

А уже через несколько дней певица взяла да и удалила все посты в личных соцсетях. Это и вся реакция Лизы на обстрелы ее родины российскими солдатами.

Сергей Маковецкий

Маковецкий родился в Киеве. В столице Украины прошло его детство и молодость. Неужели сейчас актеру наплевать на то, что его родной город обстреливают российские оккупанты?

Уже 21 марта звезда фильмов «Русский бунт», «Гибель империи», «Ликвидация» и других выйдет на сцену театра в Барнауле в спектакле «Папа».

Статья по теме:  Обещали вернуться: кто уехал из России из знаменитостей в 2022 после начала военной операции – список. Пугачева алла сколько лет в 2022

Реакция Маковецкого на вторжение путинских военных в Украину ограничилась одним видео в Instagram:

Что этим хотел сказать актер, остается только догадываться…

Певица Наташа Королева призналась в том, что два года назад продала другу, проживающему в США, свою яйцеклетку, а тот при помощи суррогатного материнства стал отцом.

Последние новости

Певица и на сегодняшний день продолжает радовать зрителей своими новыми произведениями, своим талантом и своим безграничным позитивом. Любовь ее зрителей никогда не пропадет к этой звезде, потому что она всегда разная и не изведанная. У артистки всегда живет в сердце любовь зрителей из всех стран и континентов, где она побывала, потому, что это самая искренняя и простая любовь людей, которая ее никогда не предавала. Можно сказать, что эта певица всенародная любимица.

Подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене, чтобы ежедневно получать самые интересные новости о звёздах и не только.

Несмотря на то, что война России против Украины продолжается, и российские солдаты убивают мирных людей в разных городах нашей страны, все равно есть достаточное количество селебретиз-уроженцев Украины, которые поддерживают Путина. Некоторые из них — до сих пор с украинским паспортом.

Певица ждет ребенка?

Во всевозможных печатных изданиях не раз появлялась информация о том, что артистка ждёт ребёнка, но, к сожалению, каждый раз информация оказывалось ложной. Сама певица в многочисленных интервью не раз утверждала, что мечтает стать многодетной матерью.

Совсем недавно на своей странице в Instagram артистка поделилась радостной новостью со своими поклонниками, сообщив о том, что она скоро станет матерью во второй раз. По слухам у Н. Королевой и ее супруга – Сергея Глушко («Тарзан») появится на свет девочка, которую Наталья хочет назвать Людмилой, в честь своей матери.

Как признается сама певица, она долгие годы мечтала забеременеть второй раз, и вот наконец-то это произошло. Рожать женщина поедет в Майами вместе со своим супругом и старшим сыном Архипом.

Беременная Наташа Королева выступает на сцене

Наташа Королева подала на развод

После тринадцати лет счастливой семейной жизни артистка подала документы на развод со своим вторым супругом Сергеем Глушко. Певица не стала скрывать от прессы и поклонников, что причиной развода стала супружеская неверность.

Недавно Наташа с ужасом узнала, что ее супруг ей изменяет уже не первый год. Она не раз видела в его телефоне интимные фотоснимки с другими девушками, но ради старшего сына она терпела все. Сергей часто не ночевал дома, обманывал супругу, иногда даже поднимал на нее руку.

Сейчас у Сергея новая девушка, по слухам она фотомодель, приехавшая из Санкт-Петербурга. И, несмотря на тот факт, что Наталья ждет второго ребенка, она решила подать на развод с супругом. Сейчас Королеву поддерживают ее мать, старшая сестра и сын Архип.

В жизни известных людей часто происходят значимые события. Простые люди хотят знать, что происходит в жизни их любимых артистов. Сегодня мы узнали, что случилось с Наташей Королёвой, последние новости из ее звездной жизни, а также что произошло с артисткой за минувшее время.

Королева и Тарзан

Видео о жизни звезды

Далее передача «Сегодня вечером», в которой сама Наташа Королева расскажет, что с ней случилось за последнее время:

Оцените статью
РесницаМания