Неожиданное расставание Ирины Пеговой с мужем. Кто муж ирины пеговой

Актриса Пегова призналась, что не хотела раскрывать личные подробности своего развода с Орловым. Бывшие супруги поделили имущество по обоюдному согласию и не устроили скандала. Даже спустя годы они держат старые ссоры в тайне.

Ирина Пегова

Ирина Пегова — известная российская артистка и актриса Московского Художественного театра имени Чехова, сыгравшая важные роли во многих фильмах и телесериалах. Он может сыграть множество ролей, но предпочитает комические роли.

Будущая звезда экрана родилась 18 июня 1978 года в городе Выкса Горьковской области. Девушка появилась под знаком Близнецов. Ее отец, Сергей Закарович Пегов, был известным спортсменом, работал тренером и учителем физкультуры. Ирине и ее сестре Татьяне отец привил любовь к спортивному образу жизни.

На протяжении всего детства и юности Ила много времени уделяла спорту, занималась лыжами, фигурным катанием, плаванием, фехтованием и даже верховой ездой. Ее родители хотели, чтобы их дочь пошла по стопам отца и сосредоточилась на спорте. Или стать металлургом, как мама Веры Александровны, которая работала на большом заводе в Выксе.

Помимо всех видов спорта, Ирина успевала посещать музыкальную школу, где брала уроки игры на скрипке. В средней школе, после участия в местном конкурсе «Я хочу стать звездой», она начала задумываться о карьере певицы. Ирина начала посещать студию эстрадной песни, выступать на концертах и пробовать писать песни. В будущем она видела себя великой исполнительницей. Примером начинающего художника была Эдит Пиаф.

Чтобы продолжить занятия вокалом, Ирина решила поступить в театральную школу. Ее родители резко отреагировали, и Ила была вынуждена уступить. В 1995 году, после окончания школы, Пегова училась в Нижегородском политехническом институте, но при этом у него было желание стать певицей, о котором он не забыл. В том же году он подал документы в Нижегородское театральное училище по специальности «свой актер». Магистром курса стал драматург Василий Богомазов.

Ирина Пегова в молодости (кадр из сериала

Ирина Пегова в молодости, взято из сериала «Спартаковцы и Калашников».

Когда Ирина училась на втором курсе университета, в город приехала группа из студии Петра Фоменко. Талант москвичей произвел на нее и других студентов неизгладимое впечатление. Во время этого визита Фоменко узнал Пегову. Пегова укрепилась в своем желании поступить в ГИТИС после университета. Кандидат успешно сдал вступительный экзамен и был принят в школу супервайзеров.

Театр

Творческая биография Ирины Сергеевны началась в 2001 году, когда молодая актриса поступила в труппу институтского театра имени Петра Фоменко. Вскоре начинающая актриса приняла участие в различных постановках. Пегова сыграла Анфису Тихоновну в «Волках и овцах», а в «Войне и мире» переродилась в Соню и Лизу. В фильме «Дикари» она появилась в роли Пераджеи Притыкиной. Однако самой запоминающейся ролью в репертуаре певицы стала роль экономки Ирмы в фильме «Графиня из Шайо». До 2006 года работал в компании Фоменко Ирины Сергеевны.

Статья по теме:  Подробности рождения детей Пугачевой и Галкина. Кто крестные у детей Пугачевой и Галкина?

В 2004 году Пегова начала сотрудничать с Московским театром Олега Табакова, где сыграла Соню в спектакле «Дядя Ваня». Спектакль был удостоен знаменитой театральной премии «Золотая маска» для талантливых актеров.

Пегова продолжает работать с Театром-студией и участвовала в постановках «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Дядя Ваня», «Жена» и «Рассказ о счастливой Москве». За свою работу на этой сцене Ирина Сергеевна получила ряд наград. Золотая маска», «Лучшая актриса» в фильме «Кристаллтуранд» и премия Благотворительного фонда Олега Табакова за сложную роль в фильме «Москва Честная».

В 2006 году Пегова стала актрисой МХТ им. Чехова и сегодня является одной из ведущих исполнительниц. Она играла в спектаклях «Конек-горбунок», «Брак» и «Чайка». 2012 год был успешным для Ирины Сергеевны. В этом году звезда была удостоена Российской национальной актерской премии Андрея Миронова «Фигаро» в номинации «Лучший из лучших» за потрясающее исполнение ролей на российской театральной сцене в течение последних трех лет.

Фильмы

Ирина Сергеевна начала свою кинокарьеру в раннем возрасте, уже окончив театральный колледж. Актриса дебютировала в 2002 году, сыграв эпизодическую роль военного ветерана в фильме «Спартак и Калашников». Слава настигла Пегову после того, как она сыграла свою первую главную роль в фильме Прогулка Алексея Учителя.

Лента вышла на экраны в 2003 году и принесла Ирине Сергеевне несколько кинопремий, сделав ее популярной актрисой. За свою очаровательную Ольгу в фильме «Прогулка» она получила «Золотого орла» и награду фестиваля WindowtoEurope.

Вскоре актриса продолжила сотрудничество с режиссером Алексеем Учителем и появилась в фильме ‘Космос как предчувствие’ в роли официантки Лары.

Фильмография актрисы полна интересных фильмов. Впечатляющий дуэт Ирины Пеговой с Даниилом Спиваковским в лирической комедии Don’tHurryUpLove.

Следует отметить, что Ирина Пегова изначально неохотно согласилась на роль в телесериале и не хотела снижать уровень своего мастерства. Исключением можно считать ее работу над проектами «Подруги для особых целей» и «Спасители под березой». Отношение актрисы к мелодраме со временем изменилось, когда ею заинтересовался известный режиссер. Она не оставила в стороне всю длину.

В фильме «Возвращение мушкетеров» режиссера Георгия Юнгвальд-Киркевича Ирина Сергеевна была возрождена как дочь Портоса. Вскоре репертуар звезд экрана пополнился костюмированной экранизацией «Пассажирка» и драмой «Адмирал».

Характерные образы обрела Ирина Сергеевна в комедии «Пять невест», фильме «Сказка.Там» и мелодраме «Бабье лето», где зрители увидели ранимую и страдающую героиню, пережившую расставание с мужем. Самой запоминающейся работой актрисы стала роль в циничном детективе «Маша из закона».

Статья по теме:  Диета Сонома: минус 18 кг за месяц в 3 этапа без подсчета калорий. Как похудеть на 18 кг за месяц.

Жанр таинственного романа был не чужд Ирине Пеговой. Она уже принимала участие в экранизации романа Татьяны Устиновой «Закон обратного волшебства», в которой появилась в основном составе. Роль яркой комедии досталась исполнительнице циничного детектива ‘Рая знает’, где ей составил компанию Дмитрий Жусев.

Количество фильмов, в которых снялась Пегова, неуклонно растет. В 2014 году были выпущены еще три новые картины. Самые важные из них — ToAllMourningJoy и ILeaveYouLove. Впечатляющим фильмом для актрисы стала драма «Одинокие сердца», в которой она снялась в паре с Андреем Чернышовым.

Актриса редко снималась в фильмах о любви обнаженной. Обнаженные сцены с ее участием можно найти в мелодраме «Зоя», картине «Танкисты не выдают себя» и драме «Вселенная как предчувствие».

В конце марта 2017 года состоялась премьера фильма «Акушерка», в котором снялась Ирина Пегова. Героиня, Татьяна Скорцова, — акушер-гинеколог, преданная своей работе и не знающая, что ее семейная жизнь безжалостно разрушается.

В сериале Комиссар, Пегова возродилась в образе героини Галины Семеновой. Фрондович возвращается в родной город и становится начальником милиции. В ходе расследования серии преступлений Галина понимает, что ее сын Илья (Максим Гемельянов) связан с бандой грабителей. Фильм был тепло принят публикой.

В мифологии сатирического фильма молодого режиссера Александра Моловникова актриса предстала в роли конюха. Актриса повторила творческий тант с автором на сцене МХАТа. Светлый путь «Производство. 19.17». Исполнительница выступала под именем Надежды Крупской.

Ирина Пегова вместе со своей загруженной программой приняла участие в программе «Танцы со звездами» 25 апреля 2015 года и сумела стать победительницей вместе с Андреем Козловским.

Дмитрий Орлов

В отличие от Ирины Пеговой, Дмитрий родился и вырос в столице. Поскольку почти все мальчики были тревожными и любили плохо себя вести. Его родители боролись с этим и пытались лечить мальчика чем-то полезным. Его записывали в разные кружки и секции, но Дмитрий предпочитал драматические кружки. В раннем возрасте мальчик начал выступать на больших сценах и даже играл роли в фильмах.

Неожиданное расставание Ирины Пеговой с мужем. Кто муж ирины пеговой 2

Однако его карьера актера была прервана смертью отца. В то время Дмитрию было всего 15 лет. В этом возрасте он взял на себя все семейные проблемы и был вынужден их решать. Кроме него, в семье было трое младших детей, поэтому он рано вышел на работу. Димитрис мог подумать о продолжении учебы, когда его сестры и братья закончат школу. Затем он решил осуществить свою мечту и стать актером. Он поступил во ВГИК с первой попытки.

Статья по теме:  Братья Болдуины: голливудская четверка. Семья болдуинов сколько актеров

Двое влюбленных

Учеба Ирины и Дмитрия в Театральном университете выпала на одно и то же время. И здесь вариант знакомства с молодежью иной. Некоторые знакомые пары сказали, что познакомились с ними во время учебы, а все остальные — что встретили их на кинофестивале, где они представляли фильм. Сами Ирина и Дмитрий придерживались мнения, что они не всегда пропагандировали свою личную жизнь.

Неожиданное расставание Ирины Пеговой с мужем. Кто муж ирины пеговой 3

Но с кем бы они ни встречались, молодые люди влюблялись друг в друга. Ирина увидела в Орлове мужчину своей детской мечты. С таким мужчиной она была готова провести остаток жизни и родить ему детей. Более того, Дмитрий полностью понимал девушку и поддерживал ее стремление к профессиональному развитию. Все вместе он шел к вершине Олимп Филмс.

Αφού έζησαν μαζί για κάποιο χρονικό διάστημα, οι νέοι αποφάσισαν να επισημοποιήσουν τη σχέση τους. Επιπέλον, ήθελαν πραγματικά παιδιά και η επιθυμία τους εισακούστηκε. Ένα χρόνο μετά το γάμο τους, η οικογένεια απέκτησε νέα προσθήκη — γεννήθηκε η κορούλα Tanechka.

Οι σύζυγοι είχαν πολύ παρόμοιες απόψεις για πολλά πράγματα. Για παράδειγμα, η Ιρίνα ονειρευόταν να αποκτήσει ένα μικρό σπίτι κοντά στη γενέτειρά της. Μεγάλωσε μέσα στη φύση και της ήταν πολύ δύσκολο να συνηθίσει τη ζωή στην πρωτεύουσα ανάμεσα σε μπετόν και άσφαλτο. Εκείνη και ο Δημήτρης είχαν αγοράσει ένα οικόπεδο έξω από την πόλη, αλλά η Ιρίνα φοβόταν να πει ότι ήθελε να χτίσει ένα μικρό σπίτι στο οικόπεδο. Όπως αποδείχθηκε, ο Ντμίτρι ονειρευόταν επίσης ένα μικρό εξοχικό σπίτι. Και οι επιθυμίες τους ήταν οι ίδιες.

Неожиданный разрыв

Дмитрия и Ирину назвали идеальной парой и предрекли супругам долгие годы счастья. В 2013 году он заявил, что пара якобы решила развестись. Вчера счастливая пара, сегодня они обсуждали это при всех. В тот момент Ирина и Дмитрий уже привыкли к этому. Актер обвинил жену в чрезмерной расточительности, а распределение общего имущества происходило в ходе сильного спора, который длился долгое время.

Неожиданное расставание Ирины Пеговой с мужем. Кто муж ирины пеговой 4

Однако спор отступил, и актер развелся. Ради дочери с ее матерью Дмитрий создал отношения. Бывшие супруги начали успешно общаться. Однако не все перестали интересоваться вопросом, каковы причины разделения.

Ирина и Дмитрий никак не прокомментировали свой развод, лишь актер сказал, что его не было рядом с женой в первую очередь. Кроме того, мать Ирины часто вмешивалась в их отношения.

После развода у Ирины Пеговой было несколько романтических отношений. Однако до сих пор все они приходят к разделениям. Актриса продолжает искать человека, который станет для нее надежной опорой и с которым она сможет противостоять трудностям.

Оцените статью
РесницаМания