Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати

Бренд Black Star также выпускает детскую и подростковую одежду. Они используют натуральные качественные материалы, а также оригинальные стили. Дети и подростки находят эту одежду удобной и комфортной для ношения в течение всего дня.

Одежда BlackStar: особенности и модели

Бренд одежды Black Starwear был разработан и создан известным рэпером Тимуром Юнусовым, выступающим под псевдонимом Тимати. Эта линия одежды для молодежи с каждым годом становится все более популярной. Одежда обладает определенной степенью свободы, которую можно использовать для создания непритязательного образа, расслабленного и привлекательного.

Бренд Black Star Wear характеризуется тем, что в его ассортименте вся семья может найти подходящую одежду. Дизайн сочетает в себе оригинальность и комфорт. Однако главной особенностью можно считать индивидуальность, которую человек подчеркивает с помощью этой одежды.

В каждой коллекции Тимати пытается выразить именно то, что интересует его в тот или иной момент жизни. Поэтому его линия одежды в стиле хип-хоп впечатляет разнообразием моделей. Однако, несмотря на все это, можно выбрать уникальные наряды, подчеркивающие индивидуальность человека.

Представленные бренды имеют следующие характеристики

  • Оригинальность продукта,
  • Непритязательный дизайн и
  • практичность одежды,…
  • комфорт каждой модели, и
  • доступная цена.

Коллекция имеет необычные, яркие и красочные дизайны. Все линии, представляющие стиль Black Star, выглядят лаконично и элегантно. Это их отличительная особенность, и именно поэтому они быстро завоевывают популярность среди потребителей.

Характеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black Starware

Характеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black Starware

Характеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black StarwareХарактеристика изделия Black Starware

Характеристика изделия Black Starware

Комфорт и практичность моделей

Черные модели одежды звезд часто выполнены в нейтральных и гибких оттенках, что делает их очень практичными в повседневной жизни. Так называемая уличная одежда подходит для выхода в свет в любое время года.

Вся одежда изготовлена из высококачественных материалов. Они удобны и просты в использовании, адаптируются к различным формам тела. Одежда не ограничивает движения пользователя и подходит для тех, кто предпочитает активный образ жизни.

Оригинальность и незаурядное исполнение

Коллекции Black Starwear всегда разные. Каждый из них соответствует определенной теме и включает в себя внутреннее послание другим. Это позволяет каждому носить эту одежду по-своему уникально.

Каждый сезон модели одежды Blackstar отвечают современным молодежным тенденциям. Они становятся очень актуальными и всегда выглядят стильно. Они достигаются за счет нетрадиционного строительства. В коллекциях всегда есть какая-то изюминка, которая отличает их от других известных брендов.

Благодаря своему обширному опыту в развитии успешных брендов Тимати мог превратить свою новую компанию Raketa в настоящую «империю». На основе своего нового начинания рэпер выпустил новый альбом Transit. В этом альбоме вы можете послушать новые песни Тимати в сотрудничестве с другими популярными исполнителями из Российской Федерации.

Особенности

На сегодняшний день модные коллекции бренда Black Star Wear пользуются большой популярностью как среди поклонников творчества рэпера, так и среди любителей городского молодежного стиля. Современность, комфорт и оригинальный дизайн — все это сочетается в линии компании.

Статья по теме:  Когда работа хирургов помогает достичь мечты: пластика Алены Шишковой, ее виды и результат. Какие операции делала алена шишкова

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 2

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 3

Главная особенность модной коллекции — индивидуальность. Запуская бренд, Тимати хотел выразить свои личные предпочтения в выборе одежды. Коллекция, вдохновленная молодежью, удивляет своим разнообразием и активно продвигает модные тенденции хип-хопа.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 4

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 5

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 6

Многие эксперты моды заметили, что бренд не пытался выделиться на фоне других современных тенденций за счет использования ярких оттенков и принтов. Глядя на коллекцию Black Starwear, можно увидеть прямо противоположное явление — лаконичные и монохромные варианты в молодежном стиле.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 7

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 8

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 9

Все линии одежды Тимати включают в себя целый ряд моделей, от богатых пиджаков до сдержанных толстовок. Все объекты выполнены в соответствии с современными молодежными тенденциями, видимыми невооруженным глазом. Рваные синие джинсы, безразмерные рубашки и пиджаки — отличительные черты одежды черных звезд.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 10

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 11

Что же еще отличает эту уникальную и известную компанию? Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание:.

  • Комфорт и практичность их моделей,…
  • их оригинальность и нетрадиционный дизайн, и
  • доступная цена.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 12

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 13

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 14

Наконец, стоит отметить, что коллекция Black Star Wear предназначена для молодых людей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность с помощью такой одежды. Однако не всегда можно приобрести высококачественные, красивые изделия по доступным ценам. Коллекция Black Star значительно отличается от других молодежных компаний своей ценовой политикой. Яркие, оригинальные варианты доступны практически всем.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 15

История создания бренда

Хорошо известно, что Тимати — не только успешный артист, но и известный продюсер в сфере развлечений. Он создал свой собственный центр. В него входят не очень известные рэперы и певцы. Девушки, ставшие известными в музыкальном мире в результате деятельности компании Blackstar, не остались в стороне. Сегодня эта производственная компания является одной из самых известных и быстрорастущих.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 16

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 17

В конце концов, Тимати решил заняться другими бизнес-планами. Поэтому в 2010 году BlackStarinc запустил свою первую коллекцию фирменной одежды. Модели публиковались на официальном сайте, но благодаря бурному росту в 2011 году дизайнер запустил новые успешные проекты.

Статья по теме:  Что такое демисезонная обувь. Демисезонные сапоги это какие

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 18

Стоит отметить, что бренд Black Star Wear создает не только мужскую, но и женскую одежду. Модели для девочек выглядят оригинально и ярко и привлекают внимание не только поклонников художника. Современная молодежь с удовольствием носит в своем гардеробе футболки, толстовки и брюки. Бренд также выпускает шляпы различных ярких цветов, которые гармонируют и сочетаются с элегантной одеждой.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 19

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 20

Женская одежда

Женская коллекция одежды Black Starwear очень примечательна. Многие считают, что бренд занимается только производством мужских молодежных вариантов, подчеркивая брутальность своего образа, но это не совсем так. Женские модели идеально подходят для поклонниц городского направления хип-стайл. Одежда предназначена для смелых людей, которые не боятся экспериментировать с модой и следовать современным тенденциям.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 21

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 22

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 23

Бренд разрабатывает стильные брюки, толстовки, платья и даже юбки. Все изделия отражают оригинальное исполнение в дизайне, сочетая дух «черной звезды» с женственностью. Такие варианты способны подчеркнуть очарование и яркость молодых девушек.

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 24

Одежда Black Star Wear. Кепка как у тимати 25

Стиль, вдохновленный спортом, выглядит роскошно и очень необычно. Сразу бросается в глаза черно-белый бомбер с фирменной маркировкой. Форма черной звезды не только выполняет свою функциональную роль, но и создает элегантный образ.

Black Star интернет-магазин

Φόρμα GENERATION

Знаменитое имя российского хип-хоп и рэп исполнителя Тимати напрямую связано с названием одного из уникальных интернет-магазинов — Black Starwear. Здесь поклонники этого молодежного направления легко найдут подходящую одежду, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Метеограммы αύρο αστέρι φορούν

Blackstar Corporation — это целый производственный центр, которому принадлежит этот замечательный интернет-магазин. Прежде всего, вы будете поражены прекрасным ассортиментом предлагаемых товаров.

Мужская и женская хип-хоп одежда

Ниже приведены отдельные примеры мужской и женской одежды. Молодые люди будут очень рады покупке:.

  1. Головные уборы — кепки, бейсболки,.
  2. Спортивные костюмы,.
  3. Широкополые куртки,.
  4. Высококачественные, уникальные футболки и
  5. яркие и элегантные аксессуары всех видов.

Девочки не останутся без особого внимания. Абсолютно каждая представительница слабого пола найдет для себя что-то эксклюзивное и удивительное:…

  • Брюки разных размеров,.
  • яркие пиджаки, .
  • Сказочные, уникальные платья, которые подчеркивают невероятную красоту девушек
  • теплые толстовки (с капюшоном или без) на любой вкус.

Если вдруг по каким-то важным причинам клиентка решит обменять купленные вещи или вернуть одежду, которая ей не подошла, она сможет сделать это без долгих обсуждений и проблем. Все делается просто и легко, и магазин никогда не подводит клиентов.

Осуществляется удобная и быстрая доставка заказов по всей России. Все делается мгновенно, без задержек и в срок.

Статья по теме:  С чем носить розовые брюки – лучшие сочетания. Что одеть под розовые брюки

Оплата продукции может быть произведена любым удобным для клиента способом (кредитная или дебетовая карта, электронный платеж).

Магазин несет полную ответственность за качество своей продукции, в этом вы можете быть уверены на 100%. Оставайтесь современными, стильными и актуальными с Black Star Wear. Вам гарантирована комфортная и нужная покупка.

Многие выбирают бренд Black Star для создания клубного образа. Поэтому их можно смело надевать на модные вечеринки и музыкальные премьеры. Ограничениями могут быть офис, деловые встречи или светские мероприятия.

Условия франшизы

Требования к лицензиату.

В соответствии с договором собственности или долгосрочной аренды.

Обучение специалистами сети основам управления бизнесом, технике приготовления блюд и корпоративным нормам.

Опыт работы в сфере общественного питания является преимуществом.

Требования к помещению.

Не менее 300 кв. м. Предусмотрите не менее 100 кв. м для кухни и подсобных помещений.

Помещения должны быть рассчитаны на 100-120 человек.

Должен быть расположен в легкодоступной части города или в лучшем торговом центре (условия для торговых центров немного отличаются и объясняются отдельно).

Водо- и электроснабжение, вентиляция, отопление и кондиционирование воздуха.

Два входа. Центральный — для гостей, черный — для персонала и доставки.

Электроэнергия составляет 140-150 кВт.

Возможна летняя терраса.

Презентация ресторана выполнена в строгом соответствии с брендбуком сети.

Ресторан открыт с 11:00 до 23:00.

Что гарантирует лицензиар.

Юридическая и маркетинговая поддержка со стороны специалистов компании на протяжении всего периода создания компании.

Ваш ресторан продвигается под брендом Black Star Burger. Вам не нужно ничего делать.

Постройте свой бизнес и получите модель, готовую управлять вашим рестораном.

Помогайте обучать свой персонал.

Лицензиары предоставляют всем поставщикам продукты и оборудование по сниженным ценам.

Бренд эксклюзивный. Откройте BSB в своем городе, и никто другой не откроет такой же (Москва и Санкт-Петербург — исключение).

Места присутствия франшизы

Сегодня франчайзинговые рестораны BSB открыты в Москве, Грозном, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, УФА, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре. В ближайшее время планируется открытие ресторанов в Ставруполи и Благовещенске.

Есть информация об открытии первого директора Black Star Burger в Ташкенте. В беседе с представителями СМИ Юрий Левитас заявил, что есть планы по открытию ресторана в Лос-Анджелесе.

Франшиза Black Star Burger является одной из самых дорогих в России, но многие предприниматели хотят открыть бургерную в своем городе. Поэтому в ближайшем будущем новые рестораны «Тимати» будут открываться по всей стране и за рубежом.

Оцените статью
РесницаМания