Окрашивание волос техникой Шиммер. Шиммер для волос что это.

В красках для волос с блеском блеск создается благодаря красителям, содержащим смягчающие вещества и кератин. В зависимости от падения света оттенок прядей меняется. В результате получается красивый, холодный, блестящий эффект.

Больше блеска: как работают шиммеры для волос

Если тусклые и безжизненные локоны регулярно вызывают у вас плохое настроение, пора что-то с этим делать. Сделайте уход за блестящими волосами регулярной частью вашей процедуры по уходу за волосами, например, с помощью масла для блестящих волос или лака для волос.

Прозаическое масло для волос

Уже несколько сезонов подряд мерцающие цвета становятся все более популярными. Одним словом, колористы были вдохновлены индустрией макияжа с ее обилием блесток и хайлайтеров. И они придумали добавить в краску специальный перламутровый пигмент, чтобы подчеркнуть ваш любимый тон волос. Пряди становятся супер блестящими и сияют на солнце — даже простая укладка выглядит великолепно!

На самом деле, блеск — это явный способ лечения тусклых и сухих волос. Каждая девушка время от времени сталкивается с этими проблемами. Причины могут быть самыми разными: от неправильной сушки и укладки без термозащиты до ультрафиолетовых лучей и чрезмерного экспериментирования с красками.

Но что делать, если у вас нет настроения для процедуры окрашивания или если вы просто хотите придать новый блеск без визита к колористу? Ответ прост: вам нужен блеск для волос. Это средство, похожее на косметику, которое либо покрывает кутикулу поврежденных волос, чтобы разгладить их (и отразить свет), либо придает поверхности волос тонкую вуаль из мелких блестящих частиц.

Шиммерное масло для волос Prose Shimmer Hair Oil

Масло для волос Prose Shimmer Hair Oil

Масло для волос Prose Shimmer

Еще одно многоцелевое средство, но используется только на волосах. Его можно использовать как предварительную маску на несколько часов перед мытьем шампунем или как термозащитное средство и дисциплинирующее пряди перед укладкой. Содержит масла огурца, шиповника, ши и рисовых отрубей. Масло было специально разработано для тех, кто заботится о природе: Вместо слюды и микропластика, загрязняющих окружающую среду, он содержит только натуральный золотой блеск. Настоящая роскошь!

Статья по теме:  Полина Гагарина — фотографии певицы после похудения, коррекции скул и пластики лица. Прическа полины гагариной как сделать.

Oribe Shine Light Reflecting Spray

Светоотражающий спрей Oribe Shine Light Reflecting

Oribe Shine Light Reflecting Spray

Средства для придания блеска на самом деле предназначены для уплотнения поврежденной кожи. Чем ровнее поверхность каждого волоска, тем больше блеск. Светоотражающий комплекс с аргановым маслом придает блеск и облегчает расчесывание. Пантенол и экстракт дыни Калахари укрепляют и восстанавливают поврежденные волосы. Многие блондинки являются поклонницами этого продукта: спрей отлично выводит осветленные пряди.

Окрашивание волос техникой Шиммер

Креативная техника укладки волос с переливами завоевывает круг поклонников, характеризуясь оригинальной игрой красок на солнце. Изображения создаются с мерцанием и блеском.

В этом году на подиумах была представлена новая техника укладки. Футуристическая техника окрашивания придает волосам блестящий блеск, а пряди меняют свой оттенок под разными углами и при разном освещении.

Окрашивание Шиммер

Игра бликов создает неземной оттенок, который может быть воспроизведен в любом цвете, при условии, что окрашивание выполнено правильно. Этот оттенок подходит всем, а локоны будут выглядеть великолепно.

Шиммер — это перманентный цвет, который наносится за несколько часов и держится в течение нескольких месяцев. Идеально подходит для тех, кто уже имеет вид серого цвета. Палитра представлена в оттенках серебра, платины и пепла.

Окрашивание не только дает блестящие локоны, но после процедуры стебли волос становятся эластичными, плотными и шелковистыми, улучшается внешний вид волос.

Дело не в цвете, а в результате после окрашивания. Пряди блестят на солнце, цвет не тускнеет даже после 10-15 стирок. Через 3-4 месяца процедуру можно повторить (для насыщения пигмента).

Окрашивание Шиммер

Профессиональные стилисты могут идеально воспроизвести холодные тона в волосах для создания мягкого, бархатистого мерцания или таинственного лунного света. Оттенок прядей может меняться в зависимости от падения света. Естественный цвет волос приобретает красивый мягкий блеск.

Блеск заметен сразу — интенсивный цвет и здоровый блеск локонов становятся видимыми и обеспечивают сияющий эффект. Кроме того, усиливаются естественные цвета. В любом случае, вы не будете «как все».

Статья по теме:  В какой цвет можно перекраситься из рыжего. В какой цвет лучше покрасить рыжие волосы

Какую краску выбрать

Для придания блеска используется цвет Shimmer Colour Addict из серии Majirel. Продукт содержит 12% основы и 88% самого пигмента. В состав входят отражающие и ламинирующие вещества.

В палитре много оттенков, поэтому вы можете смешивать и сочетать цвета при окрашивании прядей для создания оригинальных переливов. Он также содержит питательные вещества, которые восстанавливают ваши локоны.

Shimmer Colour Addict из серии Majirel.

Существует 18 оттенков с перламутровыми и светоотражающими элементами. Этого достаточно, чтобы придать локонам любой длины неповторимый вид. Проявив немного творчества, вы сможете добиться желаемых результатов.

Предупреждение. Лучше купить несколько красителей, прежде чем остановиться на одном оттенке — вы можете смешать формулы и получить оригинальный оттенок.

Эффект глянца достигается при минимальном количестве базового цвета. Шиммерные оттенки содержат только 10% базового оттенка и 90% самих пигментов. И все они имеют холодную тонировку.

Shimmer Colour Addict из серии Majirel.

Для темный волос

Для темных волос предлагаются различные оттенки: Коричневый, карамельный, ирисовый, медный, шоколадный, фиолетовый, голубой, розовый и золотой. Можно вводить теплые или холодные тона. Цветные составы делают прическу экстравагантной или привлекательной.

Для темный волос

Для русых

В таком цвете нет яркости, и вы можете добавить тонкие нотки сочетанием таких оттенков — фиолетового и серебряного, розового и шоколадного, золотого и медного, карамельного и изумрудного.

Для русых

Для рыжих

Яркий цвет делает рыжие волосы еще более выразительными и впечатляющими. Вы можете сохранить естественный оттенок и добавить металлический блеск.

Блестки на рыжих локонах придают тонкий матовый блеск. Смешивание контрастных соединений создает различные оттенки аромата, соответствующие индивидуальности.

Для рыжих

Для светлых

Для блондинок подходят холодные оттенки, благодаря которым волосы кажутся жемчужными, насыщенными и шелковистыми. Единственный недостаток — цвет вымывается на несколько недель раньше, чем с более темными локонами.

 Для светлых

Серебро придает волосам металлический блеск, а приглушенный фиолетовый оттенок оттеняет цвет. Золото придает волосам живой и интересный вид и заставляет их сиять, как солнце.

Уход за волосами после окрашивания техникой Шиммер

Чтобы результат держался долго и не терял своей прыгучести, важно после процедуры вымыть волосы освежающим бальзамом и кондиционером. Выбирайте шампунь без силиконов и не утяжеляющий локоны, желательно с глубоким очищением, чтобы избежать частого мытья локонов.

Статья по теме:  Глянец и роскошь: как делается полезная маска для шелковистости волос в домашних условиях. Как сделать волосы мягкими и шелковистыми.

Ополаскивайте волосы водой с лимоном или травяным отваром, такие составы способствуют укреплению стержня волоса, обогащают фолликулы полезными компонентами (усиливают рост прядей, волосы становятся пышными и объемными).

Уход за волосами после окрашивания техникой Шиммер

Несколько раз в месяц полезно делать питательную маску, используя легкодоступные продукты из магазина или домашнего приготовления. Подходящими ингредиентами являются оливковое масло, касторовое масло, масло лопуха, цитрусовые, бергамот, дистилляты можжевельника, кислое молоко, желток куриного яйца, сметана.

Рекомендуется сушить волосы естественным путем и использовать фен на самой низкой настройке. При укладке коротких волос рекомендуется создавать объем у корней, чтобы окрашенные пряди легко развивались на ветру.

Уход за волосами после окрашивания техникой Шиммер

Техника мерцания может быть применена только к отдельным прядям или по всей длине волос. Самое главное — правильно провести процедуру, чтобы волосы не обесцветились и цвет не стал неравномерным.

Окрашивание в технике шиммер — оригинально и удивительно, искрящийся блеск придает футуристический и загадочный вид. Краска хорошо смотрится на волосах любой длины, хотя более короткие волосы являются выигрышными.

Шиммер

Сверкающий оттенок привлекает внимание, придает изящество и неповторимый облик! Будьте в тренде и наслаждайтесь результатом!

  • 19 апреля 2019, 12:28
  • Просмотров: 15539

Кому подходит окрашивание волос в технике шиммер

Шиммер подходит как для темных, так и для светлых волос любого оттенка. В Интернете можно найти множество фотографий элегантных женщин с переливающимся цветом седых волос. Поэтому этот блестящий цвет волос подходит не только для девочек, но и для дам всех возрастов.

шиммер для седых

Для тех, кто не решается попробовать ультрасовременные перманентные красители, но хочет сначала поэкспериментировать, существуют полуперманентные блестящие красители. Это средства для макияжа волос.

Как ухаживать за окрашенными волосами

Нужен ли блестящим волосам особый уход? С волосами следует обращаться так же, как и с другими красками:

  • лучше выбирать шампуни без сульфатов;
  • питать волосы;
  • пользоваться увлажняющими бальзамами для окрашенных волос.

волосы с блеском

Краски для волос в технике шиммер, смелые, современные и яркие, теперь доступны всем девушкам и женщинам в Ростове-на-Дону. Сияющие, блестящие, сверкающие волосы — лучшее украшение в любом возрасте.

Для клиентов

Оцените статью
РесницаМания