Откуда пошел стереотип, что американские полицейские очень любят пончики: ). Почему полицейские любят пончики?

Американец. На самом деле они едят в McDonald’s, но показать это было бы равносильно скрытой рекламе, что запрещено законодательством США. И пончики, они нейтральны.

11 фактов о Dunkin’ Donuts

Американская сеть пончиковых Dunkin’ Donuts представлена в 45 странах и управляет 12 000 ресторанов, в том числе и в России. Конечно, большинство ресторанов, 7 000, находятся в США.

Узнайте много интересных фактов о сети ресторанов Dunkin’ Donuts в нашей оригинальной подборке.

1 Основание компании

Еще до основания Dunkin’ Donuts Уильям Розенберг имел опыт поставки продуктов питания на заводы и строительные площадки и управлял небольшим рестораном под названием Open Kettle. Он уже заметил, что кофе и пончики составляют большую часть его покупок. Так родилась идея магазина, где продавался бы только кофе и различные десерты для него.

В 1950 году он открыл компанию Dunkin’ Donuts. Для начала нового бизнеса Розенберг использовал $1500, которые он накопил во время Второй мировой войны, и $3500, которые он занял у родственников.

Основатель компании начал продавать свои первые франшизы еще в 1955 году и открыл свой 100-й ресторан в США в 1963 году. Стоит отметить, что в то время все рестораны сети существенно отличались друг от друга по меню: в одних предлагались только пончики и кофе, в других — завтрак и другие блюда.

2. революция франшиз

Сеть Dunkin’ Donuts во многом обязана своим успехом франчайзингу. Основатель компании считал, что это единственный способ быстро расширить сеть при участии других предпринимателей, оставаясь при этом бизнесом.

Франчайзинг — это форма партнерства, при которой компания передает право на использование своего бренда, торговой марки, бизнес-модели и т.д. другой компании за определенную плату.

Но в середине 20-го века франшизы были почти вне закона в США, им не разрешалось размещать рекламу в крупных газетах, и мало кто был готов строить бизнес вокруг чужого бренда за свои деньги. Настойчивость Розенберга помогла убедить всех участников в полезности такого партнерства. В 1960 году он основал Международную ассоциацию франчайзинга, которая существует и по сей день, а франчайзинг захватил весь мир.

3.

В 2003 году компания кардинально изменила свою концепцию: раньше это была сеть ресторанов пончиков, теперь — сеть кафе пончиков. Революция началась с приходом нового генерального менеджера Джона Лютера, который нанял новых шеф-поваров для создания меню и добавил несколько сортов качественного кофе в само меню.

Статья по теме:  Сябитова роза биография сколько. Сябитова роза биография сколько?

Тяжелая работа окупилась: В течение следующих семи лет компания удвоила количество ресторанов и увеличила продажи на 66%.

Феноменальные продажи

Ежегодно продается 1,9 миллиарда чашек горячего кофе и кофе со льдом. Качество кофе постоянно контролируется экспертами, которые ежедневно тестируют до 200 чашек кофе.

5. обслуживание клиентов

С 18 октября 2007 года американская сеть магазинов исключила трансжиры из своего меню и заменила их смесью пальмового, соевого и хлопкового масел. Постепенно эти инновации распространились на рестораны в других странах. Стоит также отметить, что в меню ресторанов есть блюда, которые содержат как минимум на 25 процентов меньше жира, калорий, сахара или натрия.

6. английское слово «пончик» первоначально было написано более длинным словом.

Термин «пончик» восходит к 1809 году и означает жареное во фритюре тесто с мясом. Через 100 лет слово сократилось до более привычного «пончик», но даже этот термин использовался редко, и только в 1950 году, когда открылся Dunkin’ Donuts, слово прижилось.

Американец. На самом деле они едят в McDonald’s, но показать это было бы равносильно скрытой рекламе, что запрещено законодательством США. И пончики, они нейтральны.

Откуда пошел стереотип, что американские полицейские очень любят пончики? 🙂

Почему в фильмах и мультфильмах так любят показывать любовь американских правоохранителей к этому кондитерскому изделию? И почему пончики любят изображать с розовой глазурью?

Они удобно упакованы в пакетики, которые можно легко бросить в машину и съесть почти горячими с кофе в бумажных стаканчиках.

Да, это просто их хобби. Он сидел на скамейке в парке, читал газету, никого не трогал — и тут прибежали разъяренные полицейские и начали убивать. Это все равно, что обвинять в убийствах арабов, которые не являются террористами, а просто приходят со взрывчаткой).

А кто-то обвиняет арабов в убийстве?) нет, в исламском государстве действительно арабы и другие — убийцы. но это то же самое, что в России убийцы, сумасшедшие и другие. люди не виноваты, что их собственный народ плохой. террористы и тому подобное. к сожалению, это везде, этого не избежать. другие не несут ответственности за тех, кто делает плохо. так что я с вами согласна) но Екатерина, наверное, спросила всех американцев, что им нравится убивать черных) фантастика

Этот стереотип встречается во всех фильмах и книгах о полицейских. а что — действительно удобно, питательно, сахар для энергии

Американец. На самом деле они едят в McDonald’s, но показать это было бы равносильно скрытой рекламе, что запрещено законодательством США. И пончики, они нейтральны.

Почему американские полицейские все время и в большом количестве едят пончики

В американских фильмах мы часто видим, как бравые американские полицейские едят пончики в своих машинах, на работе или в других местах. Сначала я думал, что это феномен американского Голливуда, но оказалось, что все гораздо серьезнее.

Статья по теме:  Земфире-46: с кем сегодня Земфира Рамазанова, последние песни и встречи – от Уфы до Парижа. Земфира где она сейчас?

Да, один из любимых перекусов американских полицейских на службе — пончики. Их машины часто можно увидеть на парковках различных кафетериев.

Пончик в среднем стоит около доллара. Во многих кафе полицейским также предлагается бесплатная чашка кофе. Есть такие сети американских кафе, например, «DUNKIN DONUTS», где есть не только бесплатный кофе для американских полицейских, но и бесплатные пончики для них.

Сеть кофеен «DUNKIN DONUTS» была основана бывшим офицером полиции, который очень любил пончики.

Так откуда у американских полицейских такая безумная любовь к этим сладостям?

Откуда пошел стереотип, что американские полицейские очень любят пончики: ). Почему полицейские любят пончики? 2

Особенностью пончиковых было то, что они были ресторанами быстрого питания, открытыми ночью. Во время ночного патрулирования там можно было легко купить небольшой сладкий пончик вместе с кофе, что давало полицейским хороший заряд энергии во время их ночных дежурств.

Знаете ли вы об этом интересном факте? Напишите об этом в комментариях. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые эпизоды. Друзья, и как всегда, желаю вам удачи на этом пути и Nie nagrod ni wand!

В американских фильмах мы часто видим, как бравые американские полицейские едят пончики в своих машинах, на работе или в других местах. Сначала я думал, что это феномен американского Голливуда, но оказалось, что все гораздо серьезнее.

Почему полицейские всегда едят пончики?

Американец. На самом деле они едят в McDonald’s, но показать это было бы равносильно скрытой рекламе, что запрещено законодательством США. И пончики, они нейтральны.

Судя по американским фильмам, они едят пончики. А в нашей стране я никогда не видел, чтобы они что-то ели, ни ДПС, ни патрули. Хорошо, что их научили грызть и курить семечки во время патрулирования. Но обычно они едят с нами хаш и шампуры. Это их любимое блюдо. Шаш подают рано утром, чтобы не ощущать последствий вчерашнего развода, а шашлык — после обеда, как хорошую, сытную еду. Я говорю о дорожной полиции, и нельзя сравнивать нашу полицию с американской, у нашего и американского патруля совершенно разные функции, не говоря уже об их исполнении.

В Америке полицейские едят пончики. Я не видел, чтобы их здесь ели. Ну, американские полицейские явно устают на работе=). Простите за каламбур. Все они хотят есть, но им лень таскать контейнеры с едой. Поэтому они идут в пончиковую, где им дают горячий кофе и пончики. Так сказать, небольшой перекус.

Статья по теме:  Шпион, который меня любил. Бонд шпион который меня любил википедия?

В «Васаби», страстном и увлекательном фильме 2001 года с множеством юмористических сцен, эту фразу произносит главный герой, инспектор Хьюберт Фиорентини, которого играет Жан Рено, в те немногие спокойные моменты, когда он играет в гольф и остается суперкопом со своими немного неортодоксальными методами остановки преступников. Хочу добавить, что это один из моих любимых фильмов, наряду с «Леоном», «Храбрым сердцем», «Иллюзией обмана» и многими другими. Вы можете бесплатно посмотреть фильм онлайн по этой ссылке. Приятного просмотра.

Приятным подарком-сюрпризом для сотрудника домашнего офиса может стать сладкий подарок в виде торта на деловую тематику.

Подробный мастер-класс по приготовлению вкусного торта вы найдете здесь — «Крышечка».

Есть и такие идеи для оформления тортов.

Откуда пошел стереотип, что американские полицейские очень любят пончики: ). Почему полицейские любят пончики? 3

Откуда пошел стереотип, что американские полицейские очень любят пончики: ). Почему полицейские любят пончики? 4

Вы говорите о профессии, которая у всех разная. Пилоты — счастливые и жизнерадостные люди, они живут настоящим и сейчас. Открытое сердце, очаровательные люди, которые празднуют каждый день. (Настоящий) полицейский «копается» в «дерьме» (извините за выражение) каждый день, кто-то должен его убирать, и очень трудно не запачкаться, даже если это в душе. Нас заставляют пить, у мужчин нет других способов расслабиться. Весь «негатив» у нас накапливается в больницах и в полиции. Тяжелая работа — для настоящих мужчин и женщин. Вы должны это понять.

Потому что он (полицейский) — хулиган, и он пришел в полицию не для того, чтобы защищать закон, а чтобы продемонстрировать свою власть. Для него люди — это грязь под ногами, а он считает себя важным господином. Но вы не можете оставить это без внимания. Если полицейский обращается к вам первым, вы должны спокойно и вежливо сказать: «Мы с вами не друзья и не родственники, поэтому нам не следует обращаться друг к другу первыми» или что-то подобное. В редких случаях, когда я встречал офицера полиции или констебля, мы обращались друг к другу только на «вы».

Сотрудник полиции обязан подойти к гражданину и попросить у него паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Если у него нет документа, сотрудник полиции обязан доставить гражданина в полицейский участок на срок от 3 до 48 часов для установления личности. Если гражданин не имеет судимости, не обвиняется в уголовном преступлении или правонарушении, он должен быть освобожден. Причиной ареста может быть что угодно: простая проверка личности, подозрительная внешность и так далее.

Оцените статью
РесницаМания