Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды?

Асимметрия в ее различных формах — это оригинальное движение, которое привлекает все внимание. В платьях креативного кроя никому не придет в голову привлекать внимание к мелким недостаткам вашего силуэта. Особенно эффектны платья с асимметричными вырезами, подолами и модели с вертикальным кроем.

Одежда скрывающая сутулость: выбор и ее преимущества

Каждая женщина, имеющая проблемы с осанкой, хочет выглядеть грациозной и красивой. Правильный выбор одежды для ленивого человека — это верное решение, позволяющее скрыть проблемы с осанкой и привлечь внимание окружающих к достоинствам тела.

Исправить их не всегда возможно, и необходимо смотреть каждый день. Конечно, нужно работать над своим здоровьем, но также стоит позаботиться о своей внешности на всех этапах «работы».

Как скрыть спину с помощью одежды, читайте в нашем репортаже.

Как подобрать наряд, чтобы скрыть проблемы с осанкой?

Как скрыть висюльки с помощью одежды? Справиться с этой проблемой вам помогут некоторые рекомендации.

Самая большая проблема для женщин — выбрать правильный силуэт для своего наряда.

В частности, покрой реглан не скроет сутулую осанку.

Фигура будет выглядеть стройной, если модница выберет платье с длинными рукавами и овальным вырезом.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 2

Как скрыть сутулость с помощью одежды: фото

О том, как скрыть мешковатый вид с помощью фото одежды можно сделать визуально убедительным.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 3

Как скрыть мешковатый вид с помощью одежды в любой сезон? Вам следует отказаться от платьев с глубоким вырезом, так как они привлекают внимание окружающих к вашей впалой груди.

Чахлая осанка может быть скрыта не только в спине, но и в плечах. Для этого стоит сделать выбор:

  • Платья с рукавами и летние платья с широкими бретелями,
  • пиджаки, которые плохо облегают силуэт,
  • пальто с вырезами на спине и вечерние платья средней длины.

Одежда с изгибами: воротник-стойка на верхней одежде — хороший вариант для людей с проблемами позвоночника.

Добейтесь желаемого эффекта, выбирая одежду с воротником, слегка отложным назад, и коротким вырезом спереди.

как скрыть сутулость с помощью одежды фото

Продолжая нашу диаду о тенденции oversize, мы упомянули свободную рубашку, доходящую до середины бедра. Эта модель профессионально скрывает живот и ребра. Чтобы создать гармоничный и элегантный образ, носите свободный верх в контрасте с узкими брюками.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Как выбрать платье на свадьбу к подруге. Какое платье одеть на свадьбу к подруге

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 4

Число людей, которые на 100% довольны своей внешностью, исчезающе мало. Большинство из нас стараются с помощью одежды скрыть ту часть тела, которая нас не устраивает, чтобы чувствовать себя уверенно. Однако летом это становится проблематичным из-за жары. Novate.ru предлагает вам несколько хитроумных приемов, позволяющих не отставать от термометра, даже когда на улице +35.

1. вздутие живота

Выпирающий животик можно замаскировать джинсами с высокой посадкой

Круглый живот — это проблема, с которой борются даже стройные модели. Избавиться от него крайне сложно, поэтому приходится прибегать к различным хитростям. Вот несколько советов о том, как скрыть вздувшийся живот с помощью одежды:

— Выбирайте вещи с высокой талией: брюки, юбки, джинсы, шорты. Благодаря своему фасону, они стройнят талию и скрывают складки живота, чтобы они не могли подползти вверх. Избегайте тугих поясов и других аксессуаров, которые подчеркивают талию. Лучше привлечь внимание к другой части тела, например, к стройным ногам или красивому декольте — не застегивайте блузки и рубашки, носите их свободно. Также выбирайте одежду размера plus size, но откажитесь от обтягивающих маек, футболок и кроп-топов, которые в моде в этом сезоне. Если вы должны появиться на публике в облегающем платье, воспользуйтесь трюком, который использовали девушки викторианской эпохи — наденьте корсет под облегающую одежду. Он не будет виден под платьем, но значительно скорректирует ваш силуэт. Избегайте крупных узоров и горизонтальных полос на талии — они зрительно расширяют талию и делают ее излишне широкой. Гораздо эффективнее вертикальные линии и контрастные вставки по бокам — они удлиняют силуэт и скрывают изгибы, которых вы стыдитесь.

2. шея

Элегантно закроет шею платок или воротник на блузе

Если по какой-то причине вам необходимо скрыть шею (известно, что возрастные изменения наиболее заметны в этой области тела), используйте шарф или бандану, в зависимости от того, что наступит раньше. Это самый проверенный и испытанный способ скрыть недостатки. Выбирайте аксессуары из легких и дышащих тканей, чтобы вам было комфортно в жару.

Второй вариант — высокие ошейники. Они могут быть стоячими, накладными и другими — главное, чтобы они закрывали шею. Самое главное — заранее обзавестись подходящей одеждой, чтобы не пришлось рыться в гардеробе родителей или друзей в поисках подходящего наряда.

3. полные бедра

Юбка-карандаш подчеркнут полные бедра, а расклешенные брюки и удлиненный пиджак - скроют

Один из вариантов — вообще не прикрывать их, как это делает Ким Кардашьян. Полные бедра выглядят очень гламурно — особенно если вы относитесь к типу «песочные часы». Но если вы считаете, что «низ 90» — это недостаток, то вам стоит прислушаться к советам этих стилистов:

Продолжая нашу диаду о тенденции oversize, мы упомянули свободную рубашку, доходящую до середины бедра. Эта модель профессионально скрывает живот и ребра. Чтобы создать гармоничный и элегантный образ, носите свободный верх в контрасте с узкими брюками.

2. Добавляем или убавляем рост

В то время как одни отчаянно взбираются на высокие каблуки, пусть даже всего на несколько часов, чтобы стать выше, другие наклоняются и пытаются выглядеть немного ниже. Как ни странно, у многих девушек есть жалобы на свой рост, но помочь им с помощью правильных комплектов — не проблема.

Статья по теме:  Список корейских интернет-магазинов. Где купить корейскую одежду

Если миниатюрная красавица хочет «вырасти» в глазах окружающих, ей следует приложить все усилия к верхней части образа: яркий топ, шарф, брошь и головной убор заставят ее мгновенно вырасти. А вот обувь, колготки, брюки и юбки лучше выбирать в сдержанной цветовой палитре и почти без рисунка.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 5

В то время как девушки с ростом модели не могут быть скромными в украшении нижней части комплекта: сочный красный, веселый желтый и активный зеленый — достаточно хорошие варианты при выборе обуви или одежды с поясом. Подчеркивание низа уменьшает высоту и не влияет на осанку.

3. Визуально вытягиваем шею

Длинная, изящная женская шея не менее привлекательна, чем, например, длинные, изящные женские ноги. Если у вас длинная шея, вы можете приобрести множество вещей: модные водолазки, топы азиатского кроя и платья ципао, а также новое возвращение чокеров или ожерелий. Но если вы не уверены, что ваша шея достаточно длинная, или если вы точно знаете, что это не так, любой явный акцент нежелателен.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 6

В этом случае выбирайте более легкие рубашки и футболки, а еще лучше — V-образный вырез, который в настоящее время возвращается. Однако, помимо определенных вырезов, помочь могут и аксессуары — особенно серьги. Если у вас не длинная шея, избегайте длинных серег: В отличие от длинного кулона, такой может сделать вашу шею еще короче. Подвески или короткие кулоны — отличный выбор в этом случае. Если у вас длинная шея, то ограничений нет: Серьги могут быть такой длины, как вам нравится.

4. Добавляем длины ногам

Даже если у девушки ноги, что называется, «от ушей», чтобы визуально добавить к ним несколько сантиметров, время от времени возникает желание — никогда не знаешь о большом количестве ног. Помимо общеизвестных приемов оптического удлинения, таких как каблуки и оттопыренные брюки, есть еще несколько хитростей.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 7

Например, можно еще раз упомянуть словом тип современной моды, который активно предлагает юбки и брюки высокой посадки. При такой высоте талии даже плоская беговая обувь не уменьшит длину ног. Кстати, из всех разновидностей брюк «длинноногим» считается покрой, который облегает бедро и выходит прямо от колена. А вот манжеты, лепестки и вообще любой декор внизу нежелателен — с такими элементами длину увеличить нельзя, наоборот. С шортами и коротким ростом — одинаково.

Один из вариантов — вообще не прикрывать их, как это делает Ким Кардашьян. Полные бедра выглядят очень гламурно — особенно если вы относитесь к типу «песочные часы». Но если вы считаете, что «низ 90» — это недостаток, то вам стоит прислушаться к советам этих стилистов:

Воротники и капюшоны

Такие простые элементы, как вертикальный воротник или капюшон, помогут визуально сгладить силуэт. Самые простые водолазки и толстовки идеально подходят для этого образа.

Статья по теме:  Как пригласить мужчину на свидание чтобы он не отказал: фразы, смс и другие идеи. Как позвать парня в кино

И не стоит делать выбор в пользу воротника, потому что это не только выглядит старомодно, но и прослужит на несколько лет дольше. Также следует быть осторожной с джемперами, блузками и платьями с откровенными вырезами, так как они только подчеркнут некрасивые изгибы спины. Необходимо обратить внимание на максимально закрытые модели трапециевидного кроя, которые также визуально корректируют форму.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 8

Как подчеркнуть маленькую грудь с помощью одежды

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 9

Четыре простых способа вытянуть ноги и выглядеть стройнее с помощью одежды.

— Держи спину прямо!» — эту фразу мы часто слышали от наших родителей в детстве. И не без причины: в юном возрасте, в период активного развития человека, формируется наша осанка. Правильно сформированная осанка — залог здоровья нашего тела!

Платье А-силуэта

Платье с А-образным силуэтом имеет довольно свободный крой, который известен своими корректирующими свойствами. Рекомендуется выбирать модели из плотной ткани. Еще один прием — цветовые блоки, которые способствуют балансу между нижней и верхней частями тела.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 10 Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 11 Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 12

Платье с запахом

Этот фасон известен своей способностью выставлять в выгодном свете менее чем идеальную фигуру. Она идеально вытягивает силуэт и отвлекает внимание от животика и ребер. Вы также можете скрыть большие бедра, удлинив вырез в нижней части. Еще одна особенность — платье с V-образным вырезом, который подчеркивает достоинства женщины. Это позволяет легко подчеркнуть зону декольте, придать фигуре элегантность и стройность.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 13

[tds_note]Важно игнорировать модели со сборками, узлами и оборками в области живота – такие сомнительные украшения сыграют злую шутку и визуально увеличат фигуру.[/tds_note]

Воздушное платье

Невероятно романтичное и женственное платье с воздушной текстурой можно носить двумя способами. Первый вариант — свободный крой, чтобы скрыть недостатки и создать непринужденный вид. Второй вариант — добавить пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Под прикрытием: лайфхаки для летнего гардероба, которые помогут скрыть проблемные зоны. Как скрыть сутулость с помощью одежды? 14

Оцените статью
РесницаМания