С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется

Так как же носить трендовое плюшевое пальто в этом сезоне, какой цвет выбрать, какая обувь смотрится уместнее — всё это сегодня разберём вместе с вами.

С чем носить плюшевое пальто?

Плюшевое пальто — один из наиболее популярных предметов верхней одежды последних нескольких лет. Тёплое, объемное, оно изготавливается из искусственного или натурального меха по гуманной технологии, о которой я расскажу ниже.

Плюшевое пальто — это прекрасная и стильная альтернатива приевшимся шубам. Оно прекрасно согревает в непогоду, защищает от ветра и стужи, но при этом ни одно животное не погибло, чтобы вы могли его носить и радоваться своей стильной обновке. В случае с натуральным мехом шерсть счёсывается аккуратно и продевается в специальную ткань. То есть плюшевая шубка шьётся не из содранных шкур животных, а из счёсанной натуральной шерсти, что лично меня очень радует.

Плюшевое пальто — немного истории

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 2

Практически у любого популярного тренда есть бренд-родоначальник. В случае с плюшевым пальто им является знаменитая итальянская компания Max Mara. Именно Max Mara несколько лет назад выпустила своё знаменитое пальто Teddy Bear из натуральной верблюжьей шерсти на шёлковом подкладе.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 3

Это пальто произвело на рынке вау-эффект, и сегодня многие магазины масс-маркета выпускают свои собственные плюшевые пальто в более бюджетном сегменте, ведь оригинальное пальто Max Mara на данный момент стоит 188 тысяч рублей, и далеко не каждая модница может себе его позволить. Так что даже хорошо, что на рынке сегодня так много более бюджетных аналогов и реплик.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 4

К примеру, реплика из натуральной шерсти с алиэкспресс на фото выше стоит около 12 тысяч рублей.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 5

Также можно встретить плюшевые пальто из искусственного меха, их цена будет намного ниже — около 3 тысяч рублей. Правда с оригиналом такие шубки имеют мало общего. Настоящее пальто Teddy всё же должно быть выполнено из натуральной шерсти.

Как называется плюшевое пальто?

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 6

Плюшевое пальто еще принято называть Тэдди (Teddy). Ведь именно такое имя носит знаменитый плюшевый мишка — Teddy Bear. Конечно, именно этот популярный плюшевый медведь и вдохновил Max Mara на создание плюшевого пальто — такого же большого и милого, как косолапый плюшевый мишка.

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => APSUrEHlnFE2ZqRo-Ot36Y_ ) ) —>

За что мы любим шубку чебурашку?

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 7

Обычно шубки тедди бир выполнены из искусственного меха на теплой основе, для которой используется натуральная или синтетическая пряжа. Часто шубки дополнительно утеплены подкладкой из овчины. К тому же за счет дешевизны материалов купить такое пальто может каждый!

Статья по теме:  Как носить платье с пиджаком и быть в тренде: 5 стильных идей. С какими жакетами можно носить летние платья.

Простота ухода. О том, как стирать пальто тедди беара, можно не беспокоиться – щадящий режим стиральной машины не повредит любимую вещь, и она прослужит долгие годы.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 8

Уют. Плюшевые пальто покоряют при первом же прикосновении – они буквально переносят в детство, даря ощущение тепла и защищенности. А модели с капюшоном или с отложенным воротником просто незаменимы в холодную ветреную погоду.

Удобство плюшевых шубок не вызывает сомнений. Это одежда оверсайз, которая отличается максимальным уровнем комфорта. Особенностью модели можно назвать просторные карманы – они и согреют руки, и с успехом заменят собой сумочку!

Как и с чем носить пальто Taddy?

Главное правило здесь – контраст. К темным цветам пальто подойдет однотонная светлая одежда и наоборот. А вот аксессуары можно выбрать и в тон. Удачную пару “медвежья” шубка цвета кофе с молоком составит с шоколадным джемпером и брюками.

  • С джинсами (голубыми, белыми, синими, черными) любое пальто-тедди смотрится великолепно, но особенно хорошо подойдут яркие оттенки. Если пальто теплых кофейных оттенков, то вместе с джинсами стоит надеть шерстяной свитер в тон “мишке”. Деним создают достаточно контраста сами по себе.
  • Расслабленно и уютно смотрится яркое или черное пальто с утепленным спортивным костюмом светлых оттенков. Отличным дополнением станут солнцезащитные очки и пушистый шарф.
  • Изысканно сочетается пальто с кожаными брюками. Но не стоит надевать к нему леггинсы, брюки должны быть немного свободными или слим.
  • Классические брюки пастельных тонов или с клетчатым принтом способны создать с меховой шубкой как деловой ансамбль, так и образ на каждый день. Что до фасона, то подойдет еще один хит этого сезона – брюки-бананы и карго. Для делового образа всегда актуален серый цвет.
  • С такой шубкой даже юбки и платья будут смотреться гармонично – чего нельзя сказать о подавляющем большинстве зимней одежды. Это могут быть короткие вязаные платья, длинные трикотажные, модели средней длины – и даже длинные воздушные варианты! Образ получится оригинальный и запоминающийся.

Что касается обуви, такую верхнюю одежду можно носить абсолютно со всеми вариантами за исключением угги.

Так, кроссовки и туфли подойдут под весенний или осенний образ, а высокие ботинки или сапоги будут хорошо смотреться зимой.

Посмотрите видеообзор с трендами и самыми удачными луками:

Знаете ли вы, что пальто из искусственного меха стало сегодня новым модным трендом? У вас в гардеробе еще нет такого? Поспешите исправить эту оплошность!

Искусственная шуба тедди

Шубы из искусственных материалов изготавливаются профессионально. Для их создания используются лучшие технологии. Они могут быть любого цвета. ❤️💛💚💙💜

шубба теди принт леопард

Шубка с леопардовым принтом — смотрится стильно и интересно

Тедди 2022 обычно изготавливают в оттенках от бежевого до кофейного. Самое замечательное в таких шубках то, что они мягкие, теплые и практически невесомы.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 9

Они стоят дешевле, чем модели из натурального меха. В такой мех не нужно вкладывать столько сил в уход, сколько в натуральный.

В шубах из искусственного меха можно ездить в метро, попадать под дождь, стирать их в стиральной машине и не бояться, что материал испортится.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 10

Бежевая шубка хорошо смотрится с голубыми джинсами и белыми ботинками.

Статья по теме:  Сапоги под джинсы. Как правильно носить джинсы с сапогами.

красная шуба тедди

Яркая расцветка позволяет играть с образами, создавая головокружительные и эффектные луки с шубой тедди.

Шуба тедди из овчины

Они изготовлены из натурального руна овечьей шерсти. Овечья шерсть на тканевой подложке — овчина. Для производства этих шуб овец стригут и используют только их шерсть, поэтому животные остаются невредимыми.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 11

Уютное пальто из плюшевого меха прекрасно сочетается с ботинками из толстой кожи на тракторной подошве. Для равновесия дополните образ простыми джинсами и модной сумочкой с фактурной отделкой.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 12

Многослойность в новом модном сезоне уступила место более лаконичным образам, поэтому стилисты рекомендуют женщинам обратить внимание на длинные пальто, под которыми не будет виден низ юбки или платья.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 13

Одну модель легко вписать в совершенно противоположные образы. 👇

Обычно шубки тедди бир выполнены из искусственного меха на теплой основе, для которой используется натуральная или синтетическая пряжа. Часто шубки дополнительно утеплены подкладкой из овчины. К тому же за счет дешевизны материалов купить такое пальто может каждый!

Какой цвет выбрать?

Это удивительное пальто, напоминающее плюшевого медвежонка, не только мехом, но силуэтом, завоевало сердца модниц по всему миру. Скорее всего, оно никогда не покинет коллекции и не выйдет из моды!

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 14

Удивительное плюшевое пальто было представлено на неделе моды в Милане в нескольких цветах:

  • традиционном бежевом;
  • верблюжьей шерсти;
  • ярко-красное;
  • рыжее;
  • черное;
  • белое;
  • цветное.

пальто чебурашка или teddy bear

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 15

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 16

Модный статус заработал стиль гранжа в образе. Бежевое пальто будет стильно смотреться с укороченными клетчатыми штанами и тельняшкой. Завершить look и сделать его эксклюзивным смогут грубые ботиночки либо «мартенсы». На голову можно надеть берет из кожи.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 17

Стильный микс – решение для девушек, не боящихся ставить эксперименты с фактурой и рисунками. Меховое макси пальто стоит разбавить смелой желтой юбкой с асимметрией, трендовыми ботильонами белого цвета, черным свитерком, сумочкой со змеиным принтом.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 18

Тем, кто не представляет, как ходить без кроссовок, предлагаем рассмотреть вариант спортивного образа с пальто teddy. Его можно носить с беговыми кроссовками, твидовым платьем и аккуратной плетеной сумочкой.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 19

Самым лаконичным и простым вариантом, пожалуй, станет комплект из шубки коричневого оттенка с джинсами, объемными шарфом и шапкой.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 20

Вечерний образ помогут создать элегантные лодочки на каблучке и яркая стильная сумочка.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 21

Коричневая шубка-чебурашка правильно дополнит строгие комбинезоны и деловые наряды. Главное условие – богатый верблюжий цвет шубы и обуви.

С чем носить плюшевое пальто. Пальто барашек как называется 22

Хотите получить look на миллион? Тогда доставайте из гардероба кожаные трендовые брючки, блузу с воланом, ботильоны на тонкой подошве и беретик.

Тем, кто не представляет, как ходить без кроссовок, предлагаем рассмотреть вариант спортивного образа с пальто teddy. Его можно носить с беговыми кроссовками, твидовым платьем и аккуратной плетеной сумочкой.

Выбираем длину

Длинное или короткое? Если не знаете — делайте выбор в пользу миди длины. Она универсальна и подходит всем без исключения. Вместе с тем, модель такой длины позволяет создавать множество луков, актуальных для любого случая.

Короткое «тедди-пальто», примерно до середины бедра и ниже, идеально подойдет для девушек невысокого роста. Такая модель хорошо смотрится на любом типе фигуры, что несомненно является её преимуществом.

С чем носить плюшевое пальто

Миди по праву считается универсальной длиной, которая на удивление подходит всем. Вне зависимости от вашего роста или телосложения, такое пальто отлично подойдёт каждой.

Статья по теме:  Как скрыть бретели от нижнего белья в платье с декольте или открытой спиной: полезные советы. Как спрятать лямки от лифчика

С чем носить плюшевое пальто

Для любительниц больших и свободных вещей хорошее решение — длинные модели. Они подойдут как высоким дамам, так и невысоким, любительницам оверсайз-вещей.

С чем носить плюшевое пальто

Выбираем модный образ

Для повседневного образа выберите комфортные кроссовки, прямые штаны или джинсы. Свободная толстовка или свитер, а может быть базовая водолазка из шерсти? Просто выберите то, в чём вам комфортно проводить время, и ваш образ составлен.

С чем носить плюшевое пальто

Ботильоны, джинсы и нежные тона — это практически залог романтичного и повседневного образа, который подойдёт практически любой женщине, выгодно подчеркнув её женственность.

С чем носить плюшевое пальто

Для ещё теплой осени можно надеть платье и ботильоны — так вы получите романтический лук, который подойдёт для отличной прогулки или свидания.

С чем носить плюшевое пальто

Вещи в нежных тонах уже делают вас воздушной и нежной, а пальто, немного смахивающее на шубку, отлично дополняет общий образ.

С чем носить плюшевое пальто

Спортивный костюм, джинсы в сочетании с объемными балахонами и все другие околоспортивные атрибуты гардероба тоже гармонично сочетаются между собой.

Попробуйте дополнить образ объёмным шарфом или большой шапкой, удобными кроссовками — и вы готовы.

Array ( message => (#10) To use ‘Oembed Read’, your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this ‘Oembed Read’ feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review. type => OAuthException code => 10 fbtrace_id => AL62-OFPniZm81U-ULmvISy ) ) —>

Самые трендовые модели чебурашек 2022-2023

Трендовые фасоны таких шуб – такие же, как и в модных базовых пальто:

Классическая шубка – коричневого или бежевого цвета. Это самый универсальный вариант, и, если это ваша первая и единственная шубка, лучше остановиться именно на нем.

Для смелых и не боящихся привлекать к себе внимание – стильные цветные новинки. Очень ярко, очень сочно, очень смело! Красный, желтый, голубой, сиреневый – то, что спасет от осенней хандры и раскрасит унылую зиму.

Сумочка и цветной мех

розовая чебурашка

голубой

Плюсы и минусы таких шуб

Из плюсов – это, конечно, цена. Чебурашка, купленная в масс-маркете, обойдется вам от 3000 до 12 000 рублей, в зависимости от бренда и длины. Можно купить не одну, а несколько и менять их под настроение.

Еще одним плюсом является прочность и долговечность – не трется, не мнется, при загрязнении можно стирать в стиральной машине. Это ли не счастье? 🙂

Из минусов – несомненно, то, что такие шубы не сильно греют. То есть, фактически – это осенняя вещь, на зиму ее можно приобретать только в южных регионах нашей Родины.

Второй минус – такие шубки накапливают статическое электричество и, как говорят в народе “бьются током”. Убить, конечно, не убьет, но вполне способны испортить прическу, поставив волосы дыбом.

Но и тут все не так однозначно. Во-первых, для тепла можно использовать многослойность. Например, надеть под шубу сверхтонкий пуховой жилет. А во-вторых, существуют полунатуральные шубы. Полотно для них выткано искусственно, но при этом используется натуральный стриженый ворс. Тепло, красиво, не очень дорого. Минус в них один – страшно “линяют”. Выглядят так:

фото

Оцените статью
РесницаМания