Самый красивый в мире преступник – Джереми Микс. Джереми микс за что осужден

Конечно, расти с сестрой было не так, не хватало отца и матери. А поскольку я был один, никто меня не сдерживал, поэтому я с ранних лет связался с неправильной толпой».

Самый красивый в мире преступник – Джереми Микс

Привлекательная внешность — ключ к успеху. ‘ Красота всегда ассоциировалась с прекрасным, поэтому это выражение, с которым живут люди, живущие в 21 веке. Но так ли это на самом деле? На самом деле, не все привлекательные люди красивы внутри. Если внимательно посмотреть на плакаты с объявлениями о розыске во всех полицейских участках, можно обнаружить множество красивых людей. По сей день Всемирная паутина одержима популярностью Джереми Микса. Он является самым красивым преступником в мире и завоевал тысячи поклонниц.

Джереми Микс.

Немного биографии

Биография Джереми Микса, родившегося 7 февраля 1984 года, полна статей о нарушении закона. За нарушение закона молодой человек был заключен в тюрьму на несколько лет. В Интернете очень мало информации о его семье. Мы знаем только, что Джереми родился в Стоктоне, одном из самых опасных городов США, со вторым по величине уровнем насильственных преступлений в Калифорнии. У него есть брат. Братья похожи не только внешне, но и тем, что оба находятся в беде с законом.

Джереми Микс и его семья

Что касается личной жизни Джереми, то известно, что он женат на Мелиссе Микс. Пара вместе уже более восьми лет. Супруги вырастили троих детей.

Слава и первая фотосессия

Джереми Микс стал известен в 2014 году. Ему были предъявлены обвинения по 12 пунктам, включая сопротивление при аресте и незаконное владение огнестрельным оружием. Он был приговорен к 27 месяцам тюремного заключения, но за хорошее поведение был досрочно освобожден из калифорнийской тюрьмы. Создавая свою картину вскоре после ареста, преступник и представить себе не мог, что этот день станет его первым шагом на пути к деньгам и славе.

Арест Джереми Микса.

Портрет соблазнительной голубоглазой американки на сайте полиции Стоктона вызвал ажиотаж в Интернете. Фотография Джереми собрала сотни тысяч лайков. Пользователи социальных сетей активно размещали его фотографию, а модельные агентства стали присылать вакансии прямо в тюрьму. Именно тогда Микс выразил желание продолжить карьеру модели. Первоначально на его аккаунты в социальных сетях подписалось более 250 000 человек.

Снимки с его первой профессиональной фотосессии

Снимки с его первой профессиональной фотосессии

После отбытия наказания Джереми нашел свой первый контракт с модельным агентством Whitecross Management. Снимок Джереми в кепке «Голден Стэйт Уорриорз» из профессионального клуба быстро набрал более 24 000 лайков.

Проекты Микса — это больше, чем просто модели. Мужчина хочет стать частью большого голливудского проекта и сняться в отличном боевике. Она каждый день занимается актерским мастерством и старательно поддерживает себя в форме.

Фотографии с Джереми Микс

Джереми родился в небольшом городке Такома, штат Вашингтон. Кроме него в семье росли еще две девочки и один мальчик. Маленькие дети были заняты с сестрой Митчелл, так как их мать, Кэтрин Анжер, тратила свое время только на борьбу с наркотиками и законом. Их отец находился в тюрьме, а родители расширенной семьи развелись, когда Микс был совсем маленьким.

Статья по теме:  Большая чеченская свадьба Кадыров, Астахов и другие о желании 57-летнего силовика взять несовершеннолетнюю второй женой. Как сейчас живет луиза гойлабиева 2020?

Джереми Микс в детстве

Джереми Микс и его братья и сестры в детстве.

Братья и сестры Джереми не нашли общего языка, даже несмотря на действующий закон. На детей несколько положительно повлиял второй муж их матери. Он был единственным взрослым, принимавшим участие в их воспитании. В такой обстановке вполне понятно, что Джереми мало интересовался учебой. И как только он понял, что попал в плохую компанию, он начал жить уличной жизнью.

Джереми Микс со своим братом Эмери

Джереми Микс и его брат Эмери, когда они были маленькими.

Арест как путь к славе

Мальчик познакомился с полицейским участком, когда ему было 18 лет. С тех пор он является постоянным клиентом. По иронии судьбы, именно полицейский участок способствовал росту его популярности. После очередного ареста летом 2014 года полиция разместила фотографию Джереми на странице департамента в Facebook. Ему было предъявлено обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия, а фотография стала свидетельством его успехов в борьбе с преступностью.

Джереми Микс.

Но на этот раз реакция поклонников была не совсем обычной. Одна за другой женщины стали ставить лайки под фотографией Микс, перепечатывать ее и восхищаться ее красотой. Количество «лайков» за короткое время превысило 100 000. Вместо цензуры Джереми завоевал миллионы поклонников по всей США и был прозван самым красивым преступником из всех.

За что осужден и сколько сидел Джереми Микс

Несмотря на популярность задержанного, ему были предъявлены обвинения по 12 пунктам, включая хранение наркотиков, владение огнестрельным оружием и сопротивление при задержании полицией. В начале 2015 года он был приговорен к двум годам лишения свободы по двум последним обвинениям. Однако, благодаря хорошему поведению, он был освобожден из тюрьмы в марте 2016 года и провел в заключении менее 12 месяцев.

Джереми Микс.

Джереми Микс во время судебного процесса.

Фотографии: Принс Уильямс, Элайджа Нувелаж, Джордж Пиментел, Валерий ХАЧЕ / Getty Images, Легион-Медиа, Архив прессы и Instagram.com (Эта социальная сеть является запрещена в России и принадлежит к организации «Мета», которая в России считается экстремистской).

Детство и юность

До своей популярности и всемирной славы Джереми Микс был обычным парнем из маленького городка Стоктон, штат Калифорния, США. Когда Джереми был маленьким, его родители развелись. Потом его мать снова вышла замуж.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

В детстве Джереми присматривал за своей старшей сестрой Мишель. У Джереми также были старшая сестра и младший брат, которые также были в беде с законом.

Биографии популярных преступников менее подробны. СМИ больше интересовались его делами и карьерой модели, чем подробностями его детства и юности. Таким образом, все, что мы знаем, это то, что Джереми жил в неблагополучной семье и с раннего возраста имел полицейское досье.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Джереми Микс – за что осужден: Преступления и популярность

Джереми с детства окружал себя не теми людьми. Он был замешан в мелких кражах, хулиганстве, вождении без прав, кражах и сопротивлении властям. Его имя фигурировало в отчетах полиции Стоктона в течение 10 лет. В отчете говорится, что Джереми принадлежал к популярной банде Crips.

На эту банду указывает татуировка в виде слезы под его левым глазом. Если члена банды убивает близкий ему человек, то первоначально он делается только в контуре и рисуется на нем, если смерть была отомщена. По данным СМИ, этот знак характерен для крипов.

Статья по теме:  Enter the Gungeon как открыть персонажей. Что дает синергия лунатик etg

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Первоначально полиция обвинила Джереми Микса в нападении на подростка. Поездки в тюрьму стали обычным делом. В 2014 году он снова был арестован полицией. Что же сделал Джереми Микс, когда его приговорили к 10 годам тюрьмы за незаконное хранение огнестрельного оружия, вооруженное ограбление и хранение марихуаны? Именно поэтому недавно был арестован один из самых красивых преступников в США. Однако из 10 лет, которые ему грозили, он отсидел только 27 месяцев и был освобожден за хорошее поведение.

Популярность пришла к Миксу в 2014 году. Благодаря его выступлениям в качестве модели и фотографиям, которые стали сенсацией в Интернете, агентства нашли его и предложили работу. Находясь в тюрьме, Микс размещал фотографии, чтобы о нем не забыли. А в 2015 году, благодаря своему примерному поведению, он был досрочно освобожден, но не как заключенный, а как популярная звезда с контрактом с самым известным модельным агентством Whitecross Management.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Личная жизнь

Еще до того, как его популярность резко упала, у этого красавца была жена Мелисса. Джереми Микс и его жена были вместе восемь лет. Они воспитывали сына и двоих детей от первого брака Мелиссы.

Когда Джереми Микса посадили в тюрьму, Мелисса не отпустила его, а осталась работать медсестрой, воспитывать детей и ждать мужа. Проработав там два года, ее муж стал звездой в США и вскоре дебютировал в качестве модели на Неделе моды в Нью-Йорке.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Последнее совместное фото с мужем было размещено в Instagram Мелиссы 5 июня 2016 года, после чего последовал лишь отрывок из песни Тупака Шакура о ненастоящих людях и любви.

Если бы фотографии Джереми Микса на яхте с неизвестной на тот момент блондинкой не появились в Интернете, никому бы не было до этого дела. Как только они появились в интернете, Джереми подал на развод с Мелиссой.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

В день, когда была опубликована фотография, поклонники поддержали Мелиссу в комментариях на Instagram. Всего за два дня аккаунт Мелиссы распространился из уст в уста. Сотни людей написали слова поддержки, сочувствия и аплодисменты. Конечно, не обошлось и без его врагов. Но Мелисса молчала. Он не давал интервью, не отвечал в социальных сетях, а просто выложил песню рэпера Тупака.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Красавчика опередила и его бывшая жена, первой написав в Instagram о своем разводе и желании разделить опеку над сыном Джереми Джуниором. Вскоре после этого Мелисса дала интервью, в котором рассказала, что муж, возможно, обманывал ее, и была уверена, что Микс поехал в Турцию исключительно по работе.

Тем временем СМИ проводили расследование и пытались выяснить, кем была девушка на яхте с самым красивым преступником. Она оказалась богатой наследницей многомиллионной империи TopShop Хлоей Грин.

Статья по теме:  Битва за «Кукушку». Ольга Кормухина и Полина Гагарина не поделили Цоя. Кто перепел кукушку цоя?

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Они познакомились после показа Philip Plein на вечеринке. Хлоя обратила свое внимание сначала на Джереми. Он не был озадачен своим убеждением, своей женой и детьми. Вскоре после вечеринки они полюбили друг друга и завязали отношения.

После объявления о разводе Джереми и Хлоя Грин перестали скрывать свои отношения, и папарацци даже обнаружили кольцо на левой руке Хлои. Эксперты говорили, что Микс женится на Хлое после развода, но пока официального заявления от пары не было.

Джереми Микс - почему был осужден самый красивый преступник в мире.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Не все верят в честность самого красивого в мире преступника. Они считают, что он действует из выгоды своей зарплаты. Но, по словам самого Джереми, он хочет любить ее, даже если у него нет ни одного доллара.

Кампания по сбору средств, организованная матерью Микса для защиты Джереми в суде, собрала более 5 000 долларов США. Из этих денег семья оплатила услуги адвоката и пресс-секретаря.

Медсестра vs дочь миллиардера

Мелисса Микс и Джереми Микс в фотографиях

Джереми Микс с Мелиссой Микс и ее детьми, на фото.

Личная жизнь горячего нелегала также была спущена на тормозах. До своей внезапной славы он был женат на медсестре Мелиссе Микс. У пары есть дети — обычный сын, Джереми-младший, и старшие дети Мелиссы, Элиана и Роберт. Его жена ждала своего плохого парня из тюрьмы. Но новая жизнь, общение с модными знаменитостями и постоянное женское внимание изменили мнение Джереми.

Хлоя Грин и Джереми Микс на фото

Джереми Микс и Хлоя Грин на фото.

Затем в 2017 году начался интенсивный роман с космополитичной и дружелюбной к животным Хлоей Грин, дочерью миллиардера, владельца TopShop и TopMan Филиппа Грина. Бывший гангстер и богатая наследница! Эта новость стала скандалом в модельном мире. Папарацци начали охоту за молодыми людьми. Джереми Микс и Хлоя Грин впервые появились на вечеринке в Монте-Карло в качестве пары. Самой болезненной частью шоу было то, что мать Хлои была на вечеринке вместе со своими любовниками.

Поездка в Москву

Джереми Микс на фото в России

Джереми Микс на фото в Москве.

В январе 2018 года Джереми Микс посетил Москву и снялся в клипе Ольги Бузовой «Wi-Fi».

Певица назвала модель самым красивым мужчиной в мире и поставила условие, что никто, кроме плохих мальчиков и его, не будет сниматься в ее клипе. После личной встречи с ним и прослушивания его пения американец согласился приехать в Россию. Джереми Микс и популярная Ольга Бузова встретились в аэропорту, где певица подарила красавцу матрешку. Он объяснил свои впечатления от Москвы и России в одной фотографии в Instagram.

Синопсис клипа, премьера которого состоится в День святого Валентина, держится в строжайшем секрете. Однако можно предположить, что Джереми сыграл роль героя-любовника. Съемки видеоклипа, длившиеся один день, уже закончились, и желающие могут посмотреть чувственные фотографии Бузовой и Микса на Instagram певицы.

Когда снимки задержания Джереми появились в Интернете, вряд ли он в тот момент осознавал, насколько радикально изменится его судьба в эту секунду. Теперь он надеется, что все подарки Фортуны не исчезнут, как прекрасный сон. Микс настаивает, что навсегда покончил со своим криминальным прошлым и мечтает о том дне, когда к его имени не будет добавлено слово «горячий преступник».

Оцените статью
РесницаМания