Сколько было мужей у певицы Валерии ФОТО. Кто муж певицы валерии

Параллельно с преподавательской деятельностью Алла Перфилова работала над 3-м альбомом. Он стал доступен в 1997-м и получил название «Фамилия, часть 1». В данный музыкальный шедевр вошли следующие композиции: «Кап-кап», «Это моя любовь», «Телефон», «Жаль» и т. д.

Сколько было мужей у певицы Валерии + ФОТО

Личная жизнь певицы

Валерия лучиком счастья появлялась в жизни трёх мужчин. Двое из них упустили свою удачу, зато третий муж – Иосиф Пригожин – не устает восхищаться женой и называет ее богиней даже после многих лет супружеской жизни.

Бывший муж Валерии Александр Шульгин

Второй муж Валерии Шульгин участвовал в её становлении как певицы и был отцом троих детей. Нельзя сказать, что А. Шульгин увел Валерию от Леонида Ярошенко. Она ушла от него сама – к тому, с кем было интересно. Шульгин подобрал ей имя Валерия, создал сценический образ, писал песни, которые нравились публике.

В 1993 году после нескольких лет знакомства творческий тандем Валерии и А. Шульгина стал семьей.

Вскоре певица поняла, что попала в жизненную ловушку. Глядя на успешную пару, никто бы тогда не поверил, что Валерию бил муж. Такое поведение в семье было логичным продолжением его творческого кредо: продюсер – творец, а исполнитель – лишь материал для воплощения замыслов, с ним не стоит церемониться.

Бывший муж певицы

Фото: Инстаграм @alexander_shulgin

Шульгин не умел радоваться своим детям: он воспитывал их жестокостью и страхом. Любимую дочку Анечку, к примеру, в наказание за нечищеные зубы выставлял на холод в одной сорочке, а нелюбимого сына Артемия швырял в вольер к собаке, которую тот очень боялся. Колоссально загруженная работой (по 200 концертов в год), Валерия не сразу поняла опасность семейной ситуации. Вспышки гнева сменялись у мужа сценами раскаяния и клятвами исправиться.

Она слишком долго надеялась сохранить семью.

Когда дело дошло до развода, оказалось, что Шульгин так связал певицу творческими контрактами, что убытки от их разрыва легли бы на её плечи. К тому же, после 10-летней работы на сцене у нее не было своих средств – все было оформлено на мужа, певице не выплачивался даже положенный гонорар.

Смотрите видео Валерии «Цветы и нож»

В 2002 году Валерия решительно порвала все связи с бывшим мужем. Сейчас он продолжает поиски новых музыкальных форм. Духовные проблемы надеется решить на путях богословия, обучаясь в Свято-Тихоновском Православном университете. Валерия же в год расставания с ним была готова бросить все и начать жизнь с чистого листа, как в далекие годы знакомства со своей первой любовью – Леонидом Ярошевским.

Справиться с одиночеством и победить затяжную депрессию исполнительнице помог продюсер Иосиф Пригожин. После второго неудачного брака женщина долго не могла верить мужчинам. Она уже и не надеялась встретить свою судьбу, певица воспитывала детей и постепенно возвращалась к работе.

Мужья певицы Валерии – фото

Первый муж певицы Валерии заметил красивую и талантливую девушку на смотре художественной самодеятельности в Саратове. Тогда она, ученица 10 класса, собиралась стать учительницей истории. Леонид Ярошевский уговорил девушку поступить в Гнесинское училище на класс эстрадного вокала. Валерия тогда не была известной певицей и зарабатывала она пением песен в барах и ресторанах.

Статья по теме:  История успеха Бари Алибасова: продюсера и создателя группы НА-НА. Кто по нации бари алибасов

Первый супруг артистки

Ярошевский, разведенный одинокий мужчина, сумел соблазнить юную девушку и они поженились. Впрочем, брак этот устраивал только самого Леонида. Алла чувствовала, что способна на большее. Она мечтала о большой сцене, о звуках бурных аплодисментов, о море цветов и воплях восторженных поклонников. Мог ли инфантильный Леонид дать это все начинающей певице, вчерашней школьнице? Она оставила его ради другого продюсера, который мог ей все это дать.

Первый супруг артистки

Леонид Ярошевский, впрочем, не захотел стать просто оставленным мужем знаменитой певицы. Он написал книгу, в которой привел факты из своей биографии, связанные с Валерией. Он считает, что стал трамплином в карьере певицы. Почему бы и нет? Впрочем, Леонид Ярошевский, написав эту книгу, только подтвердил свою неспособность сделать из Анны Перфиловой эстрадную звезду Валерию. Все, что он ей мог предложить – это играть и петь в барах и ресторанах. Об этом ли мечтала девушка из Аткарска? К этому ли стремилась? Не будем ее строго судить.

Первый супруг артистки

Первый муж Валерии сейчас живет в Германии и зарабатывает на жизнь тем, что играет на пианино в гостинице. На большее он не способен. Зато Александр Шульгин был способен сделать Анну звездой эстрады Валерией

Муж Валерии – Шульгин

На одном из выступлений начинающая певица познакомилась с Александром Шульгиным. Тогда же она стала Валерией и ее песни стали популярны. Певица оставляет своего неудачливого первого мужа и выходит замуж за Шульгина. Валерия с мужем жили благополучной семейной жизнью для общественности. На самом деле это был ад для самой женщины и ее детей.

Муж Валерии – Шульгин

Шульгин оказался домашним тираном, абсолютно неуправляемым и непредсказуемым алкоголиком, способным на чрезвычайно эксцентричные поступки. Десять лет Валерия терпела издевательства, побои, угрозы от своего мужа. Александр Шульгин держал ее в страхе и ловко манипулировал детьми, угрожая их забрать у Валерии.

Муж Валерии – Шульгин

Валерия сумела, наконец, от него избавиться. Целых полтора года певицы не было на эстраде. Все это время, она решительно боролась за свою свободу и нормальную физиологическую жизнь. Дети мужа Валерии не хотят вспоминать жизнь со своим биологическим отцом. Они устали жить в страхе. Их страдания и мучения тоже закончились.

Муж Валерии – Шульгин

Вы только посмотрите в какой форме находится Алла Перфилова – женщина с трудной биографией. Год рождения Валерии, как мы знаем, 1968-й, и в это очень сложно поверить! Ей будто по-прежнему 18. Таким человеком, как Валерия, невозможно не восхищаться. И вы с этим наверняка согласитесь.

Свадьба и жизнь после нее

В начале своей карьеры певица не могла похвастаться большими гонорарами. И часто ей и музыкальному коллективу приходилось жить в жутких условиях, гостиницах без горячей воды и отопления в одном номере.

Она находилась рядом с Леонидом Ярошевским круглосуточно. Не удивительно, что после года такой работы и проживания пара решила поженится.

Леонид с самого начала совместной работы с девушкой заинтересовался ей, но долгое время не решался сделать ей предложение. Его смущала их разница в возрасте. Но в один прекрасный день парень надел свой лучший костюм, взял букет цветов и отправился делать предложение. Он не ожидал, что родители Валерии так спокойно отреагируют на то, что скоро их дочь выйдет замуж.

Статья по теме:  Диета для похудения Ксении Бородиной. Сколько весит ксения бородина

Сколько было мужей у певицы Валерии ФОТО. Кто муж певицы валерии 2

Леонид и Валерия отметили скромную свадьбу. Не было шумного торжества. Свадьбу отметили в квартире. Были приглашены только близкие люди и родители. И вот пара стала официально жить вместе. Их ждал не простой совместный быт в условиях нехватки денег, но они с этим успешно справлялись.

Начало новых отношений

Все было хорошо, пока Валерия не встретила Александра Шульгина. Еще будучи замужем за Ярошевским Валерия познакомилась с Шульгиным. Он был начинающим и очень перспективным продюсером. Именно к нему ушла девушка от своего мужа.

В 1993 году пара сыграла свадьбу. И с того времени у Валерии началась новая жизнь, в которой было и хорошее и плохое. Через год после свадьбы у влюбленных родилась дочь. Девочку назвали Анной. Еще через год семья пополнилась еще одним ребенком. Родился сын Артемий. Через несколько лет Валерия родила своему мужу еще одного сына Арсения.

Александр делал все, чтобы его жена стала популярной. Он выбирал самые лучшие контракты для нее. Она записывала песни на самых лучших студиях Европы и мира. Ее выступления ждали в самых крупных концертных залах.

Сколько было мужей у певицы Валерии ФОТО. Кто муж певицы валерии 3

Но у популярности и отношений была и обратная сторона. При разводе Валерии с Шульгиным стало известно, что он поднимал на нее руку. Кроме того, оказалось что это, продолжалось достаточно давно. Она терпела это некоторое время, но потом поняла, что больше не может жить в этом кошмаре.

Валерия, несмотря на постоянные побои мужа, пыталась спасти свой брак. Она даже предложила обвенчаться. Но все это не спасло отношения. Через 10 лет брака Валерия и Александр развелись.

В конце 2003 года Перфилова выпустила свой следующий альбом – «Страна любви». В его записи Алле помогал не только Иосиф Пригожин, но еще и композитор Виктор Дробыш. Сама Валерия говорила, что работала над альбомом шла очень легко.

Счастье в личной жизни Валерии

Справиться с одиночеством и победить затяжную депрессию исполнительнице помог продюсер Иосиф Пригожин. После второго неудачного брака женщина долго не могла верить мужчинам. Она уже и не надеялась встретить свою судьбу, певица воспитывала детей и постепенно возвращалась к работе.

Валерия и Иосиф Пригожин

Всё изменилось после того, как в биографии Валерии появился Пригожин.

Первое знакомство исполнительницы и продюсера произошло в 1991 году на конкурсе «Утренняя звезда». Однако тогда никто из них не мог предположить, что судьба вновь сведёт их. Спустя 12 лет мужчина встретил повзрослевшую и похорошевшую Валерию и был сражён наповал.

Сначала певица настороженно отнеслась к ухаживаниям продюсера, но вскоре сдалась. Чувства взяли своё, в 2004 году Валерия в третий раз надела обручальное кольцо на палец.

Пригожин подарил Валерии женское счастье

Пригожин подарил Валерии женское счастье

Родители Валерии одобрительно отнеслись к выбору дочери. Внимательный и серьёзный кавалер покорил сердце матери певицы. Он стал для артистки не только любящим мужем, но и хорошим продюсером, наставником.

Дети Валерии

Всем своим детям певица дала хорошее воспитание.

В семье Валерии никто не курил, не злоупотреблял спиртными напитками и всегда держал своё слово. Эти качества женщина постаралась передать наследникам.

Сегодня дочь и сыновья Валерии – взрослые, самостоятельные, состоявшиеся личности.

Дочь Валерии – Анна Шульгина

Девочка появилась на свет 21 июня 1993 года. В раннем возрасте у Ани начала проявляться талант артистки. В 10-летнем возрасте родители отдали дочь в театр-студию, однако она его так и не окончила. Анна росла трудным подростком, поэтому в 13 лет попала в швейцарский Институт благородных девиц. Строгий и консервативный отец ребёнка решил, что так для девочки будет лучше.

Статья по теме:  Кирилл Андреев. Сколько лет кириллу из иванушек

Валерия с дочкой Анной

В детстве Аня сначала хотела быть дрессировщиком морских котиков, а после увлеклась дизайном. Идти по стопам матери девочка не планировала. Позже она определилась с выбором профессии, решив, что станет актрисой. В 2013 году дочь Валерии окончила Театральный институт имени Бориса Щукина.

Шена - Анна Шульгина

Свою карьеру Анна начала с театральной сцены, потом постепенно вошла в кинематограф. Через время в жизнь девушки всё же ворвалась музыка. Она начала петь, записала несколько треков и сняла на них клипы. Дочка Валерии стала стремительно развиваться в этом направлении, выпустила два альбома.

В марте текущего года Анна официально стала Шеной (творческий псевдоним певицы). Теперь это имя указано в её паспорте.

Шена очень целеустремлённая и неординарная личность. Биологический отец ребёнка не принимает участия в жизни дочери.

Шена с Валерией и Иосифом Пригожиным

Шена с Валерией и Иосифом Пригожиным

Девушка признаётся, что Пригожин сделал для неё намного больше Шульгина.

Сын Валерии – Артемий Шульгин

Артемий появился на свет 25 августа 1994 года. Детство мальчика было довольно сложным, биологический отец его недолюбливал. В 10 лет Артемий побывал в летнем лагере в Швейцарии. Страна очень понравилась мальчику.

Валерия с сыном Артемием

В 2015 году сын Валерии окончил Webster University Geneva. Биография Артемия также связана с музыкой. Изначально он работал звукорежиссёром в швейцарской компании, затем стал её возглавлять. Молодой человек женат, живёт в Швейцарии и периодически прилетает в Россию.

Младший сын – Арсений Шульгин

Родился мальчик 8 ноября 1998 года. Поскольку музыкальный талант проявлялся у Арсения с детства, в 2011 году он поступил в колледж музыкального исполнительства.

Валерия с младшим сыном Арсением

Валерия с младшим сыном Арсением

С 2015 года юноша развивает свой бизнес, демонстрируя большие успехи. В августе 2020 года Арсений женился на Лиане Волковой и уже готовится стать отцом.

В 1993-м набирающая обороты певица вышла замуж за Шульгина. Новый супруг Аллы тщательно продумывал ее образ. Помимо этого, он занимался организацией ее записей и концертов. Труды не прошли даром: в том же 1993-м Союз российских журналистов назвал Леру «Человеком года». Это событие стало одним из самых запоминающихся в биографии певицы Валерии.

Как сейчас живет бывший муж Валерии — Леонид Ярошевский

Леонид Ярошевский болезненно воспринимал развод. Ему не хотелось видеть квартиру, в которой они с Валерией столько лет были счастливы. Хотел забыть прошлое, начать новую жизнь. И когда ему предложили контракт в Германии, не раздумывая согласился и уехал. С тех пор и остался там. Работает пианистом.

Леонид Ярошевский муж Валерии сейчас

Леонид Ярошевский спустя десятилетия

Мужчина счастлив, что его бывшая возлюбленная обрела женское счастье, сделала прекрасную карьеру, является счастливой матерью. Однако боль в душе по прежнему живет, время не лечит. Его ранит всякий раз, когда видит, как бывшая супруга избегает встреч. Ему больно читать в интервью воспоминания Валерии о их семейной жизни, слышать искаженные на его взгляд факты. Поэтому музыкант и решил написать свою книгу воспоминаний, посвятив ее единственной женщине, которую он любил и любит до сих пор. Хотя боится сам себе в этом признаться.

фото Леонида Ярошевского мужа Валерии сейчас

Леонид Ярошевский сегодня

Оцените статью
РесницаМания